Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Вы только не смейтесь... (от В. Шурыгина)
Вы только не смейтесь...
kokoboloДата: Суббота, 05.11.2011, 20:44 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ленинград - "Выборы, выборы! Кандидаты пидоры".
Напомню:
Quote (kokobolo)
Всё правильно - пидор - это Петя-Петушок - Петр 1 - Симонов.

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/4-353-8084-16-1302887084


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Вторник, 08.11.2011, 20:35 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline


потырил у камрада http://fort-i-ko.livejournal.com/83782.html?mode=reply#add_comment

 
kokoboloДата: Четверг, 10.11.2011, 10:10 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote
Жертвам политических репрессий с любовью и покаянием

Quote
«Из России с любовью» (англ. From Russia with Love) — второй фильм об английском суперагенте Джеймсе Бонде. Экранизация одноименного романа Яна Флеминга.

Члены террористической организации СПЕКТР Эрнст Ставро Блофельд («номер первый»), Роза Клебб («номер третий») и шахматист Кронстин («номер пятый») разработали операцию, целью которой является ухудшение отношений СССР и Великобритании, завладение советским шифровальным устройством «Лектор» и убийство агента английской разведки MI-6 Джеймса Бонда (месть за убийство Доктора Ноу). Для выполнения этой операции Клебб, пользуясь тем, что она по совместительству является советским офицером, привлекает сотрудницу советского консульства в Турции Татьяну Романову.

Она должна имитировать передачу «Лектора» английским спецслужбам в лице Бонда, а затем Бонда должен убить агент Грант, специально отобранный для этого СПЕКТРОМ, а аппарат за большие деньги продать обратно СССР. В итоге шеф MI-6 М (которого в фильме играет Бернард Ли) вызывает Бонда к себе, отвлекая его от прогулки со своей любовницей Сильвией Тренч. В штаб-квартире MI-6 в Лондоне Бонд получает от М задание — отправиться в Стамбул, найти Романову, получить «Лектор» и привезти его в Англию.

Там же Q вручает Бонду чемодан, напичканный шпионскими приспособлениями. В Стамбуле агенту 007 помогает турок Керим Бей. Вместе со своими многочисленными сыновьями он помогает Бонду следить за советским консульством и разработать план по вывозу аппарата из Турции. Между делом они приезжают в гости в цыганский табор, где на них нападают люди болгарина Криленку, связанного с советским консульством. Позже Керим Бей убивает Криленку.

Затем Джеймс, Керим Бей и Татьяна (которая успела влюбиться в Бонда) крадут аппарат и садятся в Восточный Экспресс. Но с ними в поезд успевает сесть человек из советского консульства.

В Загребе в поезд садится Грант. Именно он помогал Бонду заполучить «Лектор» и один раз даже спас Джеймса от смерти. В поезде Грант убивает Керим Бея и советского агента, инсценировав обоюдное убийство.

Он встречается с Бондом как человек из MI-6, воспользовавшись паролем подлинного связного. Но вскоре в купе Бонда между ними завязывается драка, и Бонд, воспользовавшись спецчемоданом, убивает Гранта. Они с Татьяной высаживаются где-то в Югославии, но их продолжают преследовать люди СПЕКТРА, однако Бонд и Романова уходят от них и добираются до Венеции. Узнав о провале, Блофельд приказывает ликвидировать Кронстина, и посылает Клебб вдогонку беглецам. Между ней и Бондом в номере отеля в Венеции разгорается драка, и подоспевшая Романова убивает Клебб. После этого Татьяна и Джеймс счастливо плывут на лодке по каналам Венеции.
Шифровальное устройство Лектор - ключ от Лексса-России.

Кириленко-Кириенко...
Восточный Экспресс - правая свастика..
Осталось понять что такое "жертва политических репрессий"?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Четверг, 10.11.2011, 19:58 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline

Бывшие узники психушек за Ельцина.
 
КотельниковДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:26 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
"...Бывают отморозки в таком, знаете-ли, хорошем смысле...". http://kommari.livejournal.com/1437408.html?view=49453536#t49453536

Бабахнули из Аврориной пушки на седьмое ноября.

 
VITДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:51 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Велик могучим русских языка!

Я слышал Жирика на Пушкинской площади, просто ждал партнера на выходе из метро. Если бы он сам себя записывал, а потом слушал, у него бы самого мозг взорвался. Вначале - во всём виновата нынешняя власть, а вот при социализме жили, как сыр в масле, через пару минут - нужно искоренять позорное советское прошлое и наконец-то установить настоящие либеральные свободы, а вот тогда, как ЛДПР станет главной партией страны (!), начнем возрождать русский социализм. У меня даже голова заболела. Причём всё это - уверенно, криком, кликушествуя не хуже бабки, у которой только что на вокзале оттяпали кошелёк. Я даже подумал, что наверняка его тон голоса подобран на резонансной частоте небольшого процента неадекватов, чтобы данный пришибленный сегмент электората не пошёл вразнос, и не стал причиной стихийного беспредела и образцом для подражания других скорбных головушкой и припитых пивасиком.
 
kokoboloДата: Четверг, 24.11.2011, 13:37 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Бывшие узники психушек за Ельцина.

Quote (Котельников)
Принцесса-Любовь в башне-психушке под замком(без ключа) - это Мама*. Ельцин - фрактал Булганина*.
Тогда "Жертвам политических репрессий с любовью и покаянием" - ещё один камень(чёрный) для тюрьмы-башни Мамы*...

Всё правильно. Вот фотожаба на Солженицына - мамины "руки вверх":

Прикрепления: 0461486.jpg (36.7 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Четверг, 24.11.2011, 23:57 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Показали по ТВ передачу "История КВН".
Один момент показался весьма интересным.

Верник (член КВНовского жюри) рассуждает про значение КВН:
"Останавливает тебя гаишник - причём, в чине, - а он играл в КВН, приходишь в больницу, а главврач - тоже играл в КВН, приходишь в Госдуму, а там, понятно, все КВНщики" - и улыбается так по-верниковски. wink
 
kokoboloДата: Пятница, 25.11.2011, 06:33 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (andreth)
"Останавливает тебя гаишник - причём, в чине, - а он играл в КВН, приходишь в больницу, а главврач - тоже играл в КВН, приходишь в Госдуму, а там, понятно, все КВНщики" - и улыбается так по-верниковски.

Т.е. жизнь - Игра... а руководит ИГРОЙ - АЛЕКСАНДР Масляков...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Суббота, 10.12.2011, 23:15 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинальный способ локализации пожара http://fort-i-ko.livejournal.com/86454.html?mode=reply#add_comment

Прикрепления: 3605425.jpg (25.6 Kb)
 
sezamДата: Четверг, 15.12.2011, 16:53 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
http://centrpoisk.info/archives/15235

Митинг, намеченный на 24 декабря в Москве, пройдет в формате митинга-концерта

политика - это шоу.
шоу - это политика.


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Четверг, 22.12.2011, 03:37 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Программа-убийца дремлет, пока белая пантера не найдет жертву-мужа...

А если муж-тиран? Или в тебя влюбляется мужчина, изводит своей любовью, мучается сам, а кто его об этом просил? Не всё так просто с этими программами.
Знаю одну дамочку, чёрная-чёрная, некрасивая (в общем понимании), но голос низкий, глаза горят. Так у неё амплуа "роковая женщина". Часто слышу, что пристаёт к чужим мужьям, влюбляется в них и мучаются все участники. Еслиб это был единственный случай, а то только от одного отстанет - другого тут же найдёт... Зовут Маша.


Сообщение отредактировал Larocka - Четверг, 22.12.2011, 03:52
 
sezamДата: Четверг, 22.12.2011, 12:19 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
"климовщина".
Хотя многих одно имя Г.Климова выводит из себя...
Ваша "чёрная" Мария - скорее всего еврейка.
А среди евреев (только не надо спрашивать "а кто такие евреи?". Кто - это вопрос другой)
очень много извращений.
В данном случае - типичное садо-мазо. Ведьма, так сказать. По терминологии
средневековых борцов с ведьмами - "ненавистная женщина".

И "влюбить в себя" она сможет не любого мужчину, а аналогичного ей садо-мазо-страдальца.

Quote (Larocka)
А если муж-тиран?

Если муж тиран (или жена) - надо разводиться, если вы сами не "раб" по сущности.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 22.12.2011, 12:21
 
LarockaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:22 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Про евреев мнение не однозначное. У меня шеф еврейка. Пытается пить кровь. Т.е. вампирша конкретная. И почему-то ей всегда есть до меня дело. Но я на неё мало обращаю внимания - есть дела гораздо важнее. Другой буквально вытащил из трудной ситуации, в которуя я попала стараясь изменить свою жизнь. Совершенно незнакомый человек. Кто их разберёт.
Quote (sezam)
Ведьма, так сказать. По терминологии

А мне это напомнило бабу-ягу.
Quote (sezam)
Если муж тиран (или жена) - надо разводиться, если вы сами не "раб" по сущности.

Речь не об этом. Это пройденный этап. Да и тирания бывает разной. smile
Развестись легко, а вот как мальчик, который к отцу привязан, как и отец к нему?


Сообщение отредактировал Larocka - Четверг, 22.12.2011, 17:24
 
sezamДата: Четверг, 22.12.2011, 17:29 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, люди все разные.
Ну как цыгане - кто ворует и наркотой торгует, а кто в хоре поет.
Более того - сексуальные комплексы могут совмещаться с вполне
приличным в социальном плане характером.

Quote (Larocka)
А мне это напомнило бабу-ягу.


Прообраз (якобы) - жившая в 19 веке африканская королева по имени Ягга, носившая на груди берцовые кости
своего брата-предшественника на троне (которого и свергла).


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » Курилка » Вы только не смейтесь... (от В. Шурыгина)
Поиск: