Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Вы только не смейтесь... (от В. Шурыгина)
Вы только не смейтесь...
LoreleiДата: Пятница, 08.11.2013, 17:42 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Пятница, 08.11.2013, 18:37 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
В смысле?

 
sezamДата: Пятница, 08.11.2013, 19:16 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Они выдавали тайну Гипопокрада!

А я знаю, куда все делись!..
 
LoreleiДата: Пятница, 08.11.2013, 19:30 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Суббота, 09.11.2013, 00:02 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо
проезжает солидный мужчина на офигительном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по
дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу
вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное
желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина,
не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно
останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку:
-А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично
дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том,
что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами
поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать
всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый
месяц куда-нибудб на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапочьку
 
LoreleiДата: Суббота, 09.11.2013, 00:06 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: "Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал".
Я спросил: "Что??!! Милая, что за фигня?"
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
"Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует".
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
"Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?"
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
"Бери все"...
Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
"Конечно, возьми все, что тебе подойдет"...
Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно
не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: "Это классная вещь, бери, дорогая!"
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения.
Улыбаясь, она произнесла: "Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу."..
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
"Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!"
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:"ЧТО??!!!"
Тогда я сказал: "Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!"
И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: "Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?"
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
 
kokoboloДата: Суббота, 09.11.2013, 02:10 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапочьку

Он - здесь и сейчас.. а её отправил в будущее(виртуальное) - и ей хорошо там!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Суббота, 09.11.2013, 05:53 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
а её отправил в будущее(виртуальное)

морковка спереди )

***



Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 09.11.2013, 14:52
 
VITДата: Суббота, 09.11.2013, 16:23 | Сообщение # 1284
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
морковка спереди

Прикрепления: 5823657.jpg (115.5 Kb)
 
LoreleiДата: Суббота, 09.11.2013, 16:43 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:08 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline


Мммммм... Карьерная лестница, трон, кто как назвал...
 
LoreleiДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:13 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:15 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Морковка сзади

Мулле Насреддину, занимавшему одно время должность придворного шута, было как-то раз приказано своим повелителем провести розыск мистических религиозных преданий. Он познакомился со множеством чудес, патриархами, учениями и афоризмами разных сект. В отчёте государю он произнес только одно слово: "Морковь". Когда же халиф повелел ему объяснить смысл такой загадочной короткой фразы, ответил: "Лучшее, что в них есть, зарыто... перестанешь о ней заботиться - все пропало, зато ослов от неё просто не оторвёшь".
 
LoreleiДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:45 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.rusring.net/island....654.jpg
http://ruslendingur.livejournal.com/124329.html

Исландская компания “Ваннила обыкновенная” (Plain Vanilla) выпустила бесплатную игралку “Вопросы и ответы” QuizUp для айфонов. Для рекламы в местной газете была использована вот такая картинка

 
LoreleiДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:46 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
В Пермском крае невеста зарезала жениха за неделю до свадьбы.

В Пермском крае 19-летняя девушка Рада из города Александровск убила своего хахаля, 23-летнего Алексея Оленича, за неделю до свадьбы. Перед убийством он узнал, что невеста перепихивается на стороне.

Несмотря на небольшой возраст, девушка уже занимается бизнесом, имеет свой магазин и воспитывает годовалую дочку. Алексей приехал в Прикамье из Ставрополья. Он работал вахтами и занимался обслуживанием газовых установок. После знакомства парень сразу полюбил Раду. Влюбленные решили расписаться 11 октября и переехать в Ставрополье.
Но до свадьбы дело не дошло. 1 октября шлюха ушла ночевать к своему знакомому.

Взволнованный Алексей взломал ее страничку в соцсети и прочитал любовные переписки с другими ебырями. На следующий день они поссорились и Алексей сказал, что свадьбы не будет. Рада схватила нож и нанесла ему несколько ударов в шею и спину. Все произошло на глазах у ее матери, которая отказывается давать показания.

После убийства Рада сняла деньги с банковских карт бывшего жениха и шокировала его родственников заявлением: "Не я решила его судьбу, ему просто было суждено умереть так рано". Следователи тоже заметили, что на допросах девушка вела себя очень странно, поэтому ей назначили судебно-психиатрическую экспертизу.
Раду осудили на 15 лет, но ее отпустили до достижения дочери возраста 14 лет. Помимо ребенка, она ведет свой бизнес и ухаживает за пожилой мамой. Рада не опечалилась смертью жениха и быстро нашла себе нового, о чем свидетельствуют фотографии в соцсети.

Матриархат в действии.
 
Форум » Основной форум » Курилка » Вы только не смейтесь... (от В. Шурыгина)
Поиск: