Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Кресты - антенны (Начато 11.06.2010, 12:03 Sezam)
Кресты - антенны
kokoboloДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (psih-perepsih)
Зачем ему\им еще себя играть. Руками пишет. Ногами пинает сенаторов, и промышленников, из простых))
Точнее он пинает, тех кто пинает, тех... и т.д. по ступенькам.

Это вы рассказываете про простое управление процессами. В данном случае человек не может управлять более. чем 10-ю объектами. И будет происходить естественное ослабление-искажение управленческого сигнала...
Я же говорю о прямом управлении Матрицей...

Quote (psih-perepsih)
А вообще на реальной жизни сильно ли сказывается "телевизоры". Весьма не густо.

Так... Ну сколько можно повторяться? Давайте вы будете задавать уточняющие вопросы, а не один и тот же...

Человек - существо социальное... иными словами - просто стадное. И действует так, как всё стадо вокруг.
А у стада есть пастух. Упрощая ситуацию, пастух един в двух лицах - плохая собака(царь, ген.секретарь, путин и т.д.) и хороший, добрый и веселый пастушок в клоунском наряде с дудочкой... Пастушок такой смешной - всегда расскажет побасенку - какие тупые американцы или про раков по три рубля... за ухом всегда погладит - с ним и удои больше и привес... не то, что эти собаки - это они во всём виноваты! biggrin
А то, что выглядящий как лох, смешной пастушонок - что это он реально управляет злой собакой - мы и не знаем!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
psih-perepsihДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:31 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Я же говорю о прямом управлении Матрицей...

Это я давно понял. А факты?!
Quote (kokobolo)
А то, что выглядящий как лох, смешной пастушонок

Опять же, с чего вы взяли что это так. В рамках метафоры: почему не пастух который палкой бьёт, и добрая собака от волка спасёт. Или сильная собака, умный пастух на злого забойщика работают или...
В общем с чего им так, пардон, палится своими лицами на весь белый свет. Даже если них круче нет. Режиссерят я бы согласился. Учат актеров, пинают операторов, забирают пузырь у осветителей smile
Как бы тех овец не гоняли в нужном себе направлении, а пастбище приведи. А то или разбегутся или подохнут. Не знаю, если честно как овцы себя ведут smile
И людьми есть какой-то коридор в котором из ящика можно управлять. Но что бы ту же войну развязать, нужно еще куча всего.
 
NNДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
человек не может управлять более. чем 10-ю объектами

Человек даже сам собой управлять не может. Сядьте на стул. Вытяните вперед правую ногу и начните делать ей (вариант - стопой) вращательные движения по часовой стрелке. Продолжая эти движения, вытяните вперед правую руку и начните ей (вариант - кистью руки) делать вращательные движения против часовой стрелки. И посмотрите за фефектом.
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (psih-perepsih)
Не знаю, если честно как овцы себя ведут

А вот вам ответ:
Quote (NN)
Сядьте на стул...

biggrin :D biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:25 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Я же говорю о прямом управлении Матрицей...

Охх... Ну и как же ты себе представляешь прямое управление Матрицей?
Quote (kokobolo)
А то, что выглядящий как лох, смешной пастушонок - что это он реально управляет злой собакой - мы и не знаем!

А что, если и пастушок, и злая собака - всего лишь клоуны, а управляет ими обоими кто-то третий? wink


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
А что, если и пастушок, и злая собака - всего лишь клоуны, а управляет ими обоими кто-то третий?

Председатель <s>Колхоза</s> Матрицы?

Quote (sashket)
Охх...

Повторить - Не смотрите телевизор = выньте провода из головы!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:13 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Председатель

Клетчатый? smile Не, скорее начальник полицейского участка, который сидит за прозрачным зеркалом и наблюдает за игрой "хороший полицейский - плохой полицейский".
Quote (kokobolo)
Повторить

Телевизор - это не прямое управление, а опосредованное. Кто-то смотрит его, кто-то - нет.


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
Телевизор - это не прямое управление, а опосредованное. Кто-то смотрит его, кто-то - нет.

Американское кино класса "А" смотрят ВСЁ население Земли!
Телевизор не смотрят единицы...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Американское кино класса "А" смотрят ВСЁ население Земли!

Ну вот, например, я. Посмотрел "кино класса "А", типа прикольно (хотя я давно хулейвудских фильмов не смотрел). И чё? Какой управляющий месседж я должен из него вынести? Что надо въябывать, чтобы быть успешным, зарабатывать бабло? А я вот не хочу въябывать, сижу тут на форуме и пишу про то, какие Они нехорошие.
Quote (kokobolo)
Телевизор не смотрят единицы...

Гораздо больше на самом деле. На какой форум не зайди, всюду услышишь "зомбоящик". Да и смотреть-то, реально, там просто нечего. Мутотень ведь одна. Что какбы подтверждает гипотезу о "детях без родителей".


Бесконечность не предел!

Сообщение отредактировал sashket - Понедельник, 28.03.2011, 18:41
 
sezamДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати, дети - и смотрят. Если не оторвать - могуть сутками упереться в ящик.
И старикашки - то есть не по возрасту, а по смыслу жизни, пенсы, домокозявки итп.

Я как-то ловил инфу - оказывается сейчас даже снимая рекламу автомобиля, учитывается
то, что ТВ смотрят и малые дети в семье - ведь часто выбор семейного автомобиля проводится
всей семьей, и ребенок может повлиять на выбор марки, если ему запомнится рекламный ролик.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
А я вот не хочу въябывать, сижу тут на форуме и пишу про то, какие Они нехорошие.

Ключевое слово "сижу"... Т.е. мы, пока, нашли замену телевизору, не более того... Вот как выйдем из тырнета, сможем вокруг себя создать свой мир и управлять им - тогда можно о чем-то говорить...

Quote (sezam)
кстати, дети - и смотрят. Если не оторвать - могуть сутками упереться в ящик.

Да и мы не вчера родились... и нас так же на чем-то сформировали-вырастили для определенных целей... Другое дело. что мы сейчас Им не нужны... не нужны в старой клетке, а в новую не идем... А то. что мы, вообще, можем выйти из клетки - Ими не рассматривается... а ведь мы ещё можем рожать детей, воспитывать их...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
SubmitguRuДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:10 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Ими не рассматривается

Рассматривается, не сомневаюсь.
Просто количество потенциально могущих выйти из клетки, типа уклонистов biggrin , пока исчезающе мало.
 
sashketДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:46 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SubmitguRu)
пока исчезающе мало.

Ключевое слово "пока". Всё может очень быстро измениться.


Бесконечность не предел!
 
sezamДата: Вторник, 29.03.2011, 12:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sashket)
Т.е. мы, пока, нашли замену телевизору, не более того... Вот как выйдем из тырнета, сможем вокруг себя создать свой мир и управлять им - тогда можно о чем-то говорить..

партизаны часто воюют трофейным оружием wink


А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Пятница, 10.06.2011, 12:27 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте ФиН было, оказывается, обсуждение подобной темы. Ничего нового не сказано, но, картинок много: http://chronologia.org/cgi-bin....orumID2
 
Форум » Основной форум » Путник » Кресты - антенны (Начато 11.06.2010, 12:03 Sezam)
Поиск: