Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусство » Первая анимация в мире
Первая анимация в мире
Michael_SvДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Булганин, конечно!


Я имел в виду фрактально Копцев - Путин. Как и мальчик-Христос, которого он целовал в пупок.. Христа по версии ФИН-ов сбросили в Ад или Ид по Фрейду...
Копцев сыграл роль человека-барана. Опять же жертву-агнца-вуду. А вот уничтожал он евреев или евреи оскопили его (опустили), мы не узнаем. Мне нравится вторая версия.. Как бы подконтрольный йух Распутина под колпаком или раб кольца в кино. Т.е. все молитвы йух-ю достаются не Путину, хотя направлены (направляются) ему...

Quote
kokobolo,
Вы ничего не путаете?


Ну как же кислород и водород официально это газы. Газы стали жидкостью..

Сегодня в метро видел я эту маму из восковой троицы. Треугольник у носа, полуседые волосы до плеч, маленький рост, минимум мышечной массы и скованные движения как у доисторического человека.. Резкий контраст на фоне остальных в вагоне.. Белая футболка с блондинкой в красном купальнике. Ремень из кожи с толстой позолоченной пряжкой. Эмблему не рассмотрел, но что-то фрактальное.. Джинсы тертые. Пещерный человек по современным меркам.. dry


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 14.08.2011, 18:48
 
kokoboloДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вы некорректно выразились - "Жидкость как не странно, официально, состоит из газа.."
Quote (Michael_Sv)

Ну как же кислород и водород официально это газы. Газы стали жидкостью..

Quote
Водород (калька с латинского: лат. Hydrogenium — hydro = «вода», gen = «порождающий»; hydrogenium — «порождающий воду»; обозначается символом H) — первый элемент периодической системы элементов. Широко распространён в природе. Катион (и ядро) самого распространённого изотопа водорода 1H — протон.

Т.е. водород - это Мама, один из её фрактальных уровней. Также, как и вода - один из уровней...
Аналогия: Мама - Единый Бог(Один) = Троица = протон. А следующий фрактальный уровень - Мама, как одно лицо Троицы = один кварк в протоне...

Quote (Michael_Sv)
Копцев сыграл роль человека-барана. Опять же жертву-агнца-вуду. А вот уничтожал он евреев или евреи оскопили его (опустили), мы не узнаем. Мне нравится вторая версия..

Вы опять сбиваетесь - рассматривая сценарий, вдруг начинаете верить в кино, как в реальность...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо - из молекул газа, но не газ..

Ацюковский ссылается на таблицу Менделеева, где первым элементом был условный протогаз с нулевым номером.. Хотя во что поверишь, то система и воспроизведёт.. Или сколько существует версий этой таблице, как в случае с картой Калифорнии..? dry

Quote
kokobolo,
.. вдруг начинаете верить в кино, как в реальность...

А, ничего друго и нет.. Только советские газеты.. dry Это не вопрос веры. Я, допустим, не верю и в квантовую физику, и в кибернетику не поверил бы, и в генетику*, и в чёрные дыры... Нет с математикой там может все и в порядке, кроме конечно стремления к парадоксам и не решаемым уравнениям, т.е. вся математика и приводит к ямам. Но, так как это определено системой, заполнено и стало частью системы и воспроизводиться и тиражируется, я вынужден это рассматривать...
ФИНы говорил, что нужно работать со всей совокупности информации.. Проще, когда сжимаешь всё до одной сказки и работаешь с ней. Если сказка воспроизводится - и в прошлом и настоящем - значит ты угадал, только и всего..
На то вы и здесь, чтобы я не сбивался.. smile

*-Хотел бы услышать у генетиков, как воспроизводится оскоплённый Булганин, и почему он похож на маму, раз я его путаю? dry


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 14.08.2011, 23:23
 
sezamДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Оскопленный булганин воспроизводится от "чужого дяди"
То есть его семя (точнее гены) передаются по материнской линии -
ну как у евреев (и даже не "как", а именно)


А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответил вам здесь:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/9-68-12468-16-1313396811

Нет просто понимаете, я хотел узнать что-то про 25 кадр. Это как бы определяемая величина, или текст или кадр.. Т.е. Реальный кадр. Его можно, как говорят, зафиксировать прибором. И что мы видим в передаче, нас отсылают к фильму, где демонстрируют скрытно хуй и чувака в пиджачке как хуй. У нас прописан один хуй. Распутина.. Как я понимаю живущий своей жизнью..


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Гены тут ни при чём... Хотя, что мы о них знаем? smile Крокодил Гена - Мама...
У меня два сына - оба во фрактале Булганина. Первая жена - Булганин, вторая, вроде, Мама - как и я...
Ничего, пока, сказать не могу по этому поводу - мало информации... но я прекрасно вижу, как Мама борется с Симоновым, пытается уменьшить его влияние... Мама со сломанной челюстью, на одном крыле - принцесса под замком... но, тем не менее, Она воюет тем, что имеет(я говорю о человеческом фрактале, конечно - то, что вижу)...
Помните "Уродцы" - армия уродов победила(под невидимым руководством их "Мамы"-наставницы), таки, Золушку-Еву-искусительницу - Симонова... армия уродов - это фракталы Мамы - большинство из нас на форуме... Не обижайтесь, но это так... smile

Извиняюсь, конечно, что делаю разбор фильмов одним предложением - тут бы отдельную тему по каждому фильму...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
У нас прописан один хуй. Распутина.. Как я понимаю живущий своей жизнью..

Это Нос майора Ковалёва...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 17.08.2011, 19:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Это Нос майора Ковалёва...


Да и наверно и метла тоже прописана..

Вот нашёл вам маму еще. Сократ.


http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Сократ/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сократ
Прикрепления: 2243195.jpg (32.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 18.08.2011, 14:37
 
Michael_SvДата: Четверг, 18.08.2011, 14:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Сократ по смыслу оказался "Лицом Бога". Лицо Бога- Мама?


Первая анимация это зеркало-фрактальная перспектива. Прямое зеркало. В отличие от автопортрета..

http://samfact.com/The_face_of_God
Прикрепления: 4855125.jpg (12.7 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 18.08.2011, 17:58
 
kokoboloДата: Четверг, 18.08.2011, 17:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вы не узнали? smile



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 18.08.2011, 18:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Вы не узнали?


Тогда если смотреть через зеркало, как это сделано выше, и вспомнить, что в зеркале был Горбачев-Сенкевич, а с ведром на голове-бело-черный Обама, да и опять копание в голове белого Горбачева - его черное пятно.
Леонардо да Винчи - Лео - Яков-лев.. Вот и вышел из Горбачёва-Обамы Терминатор-программа из тумана..
Там, слева прайд львов на картине.. Мадонна - львица..

Добавлено (18.08.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Да художник если есть зеркало воспроизводит себя.. Как см. автопортрет.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 18.08.2011, 18:05
 
Michael_SvДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
СИНЕОРАМА (CINEORAMA).

http://krugorama.narod.ru/krug/index.html
КРУГОРАМНЫЕ СИСТЕМЫ КИНЕМАТОГРАФА
Прикрепления: 2917973.jpg (143.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Вторник, 20.09.2011, 00:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Солнце - дыра-тюрьма.


Пояснение: Это одно из самых чётких изображений Солнца, которое когда-либо получал человек. на завораживающей картинке видны замечательные детали тёмного солнечного пятна (внизу) и многочисленные кипящие гранулы, похожие на кукурузные зёрнышки (вверху).

http://www.astronet.ru/db/msg/1253742

Солнце кушает души?
Прикрепления: 4059001.jpg (58.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Вторник, 20.09.2011, 02:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Кукуруза - это Хрущев...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 20.09.2011, 22:25 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline




Добавлено (20.09.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Любителям цветной луны:

http://www.alanbean.com/availab....d-Hills

Это от очевидца.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=163956.260

"Лунные фотографии отсканированы цифровым способом непосредственно с катушек фотоаппарата "Хассельблад", который использовался во время высадки на Луну астронавтов "Аполлона-17".
Обратите внимание на "ботинки" – они серые. Неужели они так покрылись лунной пылью, что совсем не виден голубой цвет? Вряд ли. Скорее всего, при фотографировании применялся частотный светофильтр. При такой фильтрации оттенки бледно голубого, зеленого и фиолетового цвета выглядят как оттенки серого.
На последней фотографии астронавт Гаррисон Шмитт берет пробы грунта. Рядом с ним установлена цветовая шкала. Цвета на этой шкале выглядят очень бледно. Например, зеленый цвет почти совсем не виден.

Напрашивается вывод:
Официальные фотографии НАСА не передают реальную цветовую гамму поверхности Луны. Творчество астронавта Алана Бина возможно является попыткой восстановить воспоминания о реальных картинах Луны, которые почему-то были им забыты. Или же это намеренное раскрытие информации, но таким способом чтобы избежать ответственности за разглашение."

Добавлено (20.09.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Я хоте обратить внимание, что по смыслу убрали с поверхности Луны освещение или отражение от солнца...
Прикрепления: 5959121.jpg (126.0 Kb) · 8283958.jpg (116.2 Kb) · 0649436.jpg (80.2 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 20.09.2011, 22:25
 
Форум » Основной форум » Искусство » Первая анимация в мире
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: