Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной форум » Маленькие разности » Ваджра и Молот Тора
Ваджра и Молот Тора
Michael_SvДата: Среда, 01.02.2012, 19:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Людям нужна картинка в книжке. smile Есть Демон в стихах, есть демон на картинках.. Это не разрывно..

Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Среда, 01.02.2012, 20:47 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Людям нужна картинка в книжке.

нам она, нафиг, не нужна.. это Им нужно для управления нами..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 03.02.2012, 14:37 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline

http://www.senav.net/kosmos/855-nibiru-planeta-bliznec.html
Фрагмент «Книги Земли», часть А, сцена 7 из захоронения Рамсеса VI в Долине Царей.

Это фрагмент «Книги Земли», часть А, сцена 7. Данное изображение несет несколько пластов информации, но мы пока остановимся на главном.

Фигура в центре композиции покрыта желтой краской. С фаллоса на голову маленькой фигурки человека капает сперма. Какие у Вас ассоциации? Так случилось и с египтологами.

Все изображенное здесь гениально конкретным языком поясняет следующее:

Фигура в центе – Солнце, по этой причине и цвет тела – золотисто-желтый. Фаллос и сперма означают – дающий жизнь! Смотрите – через центр фигуры проходит изогнутая линия – это орбита. Она проходит через третью чакру (солнечное сплетение), что прямо указывает на порядковый номер орбиты. На указанной орбите ДВЕ планеты, одна перед фигурой, другая сзади.

Данная композиция прямо показывает, что по орбите Земли (Земля вращается по третьей орбите) вокруг Солнца движутся ДВЕ планеты: Земля и еще какая-то планета. Солнце смотрит на Землю, размер (масса) которой меньше, чем у планеты, находящейся за спиной. Загадочная планета расположена диаметрально противоположно нам, за Солнцем, поэтому мы ее не видим! Очевидно, египтяне старались увековечить информацию, полученную от Неферов, поэтому она сохранилась не только на стенах захоронений Долины царей, но и в космогонии неопифагорейца Филолая, утверждавшего, что на орбите Земли за Солнцем, которое он называл Хестна (центральный огонь), находится подобное Земле тело – Антиземля.


Я думаю, несколько иначе.
По- сути это тоже сцена, что и Лада-лебедь-яйца, тема непорочного зачатия, яблоко Ева Адам, Лот и дочери, Фаэтон и кипарисы, плодитесь и размножайтесь и в муках рождать детей своих и пр..

Смотрел зарубежный фильм про первый микроскоп. По сути открыватель, как он думал, что открыл новый фрактальный мир живых животных. Т.е. ассоциировал микробов и бактерии с маленькими животными. Были его зарисовки со своей спермы. В капле сперме он видел (рисовал) - мальчика(ребенка) или двух, не могу найти ту картинку, по его смыслу в сперме сидел готовый человек..

Этот Рамсес скорее или вулкан или огненный столб см. Степанеко. По крайней мере пожар и вулкан могли некоторое время ассоциироваться с плодородием, соответственно с божеством. Интересно в этом смысле наблюдение у Кунгурова:

Речь идет о весьма развитых аграрных технологиях конца XVIII столетия. Выражение «сам-10» означает, что на одно посеянное зерно собирали 10 урожайных зерен. Неужели можно было получить больший урожай где-нибудь в приполярной Вологодчине? Да, но только при использовании подсечно-огневого земледелия. Технология была такой: на выбранном участке леса (особенно ценились сосновые боры) деревья подрубались и с них удалялась кора. Через год высохшие деревья валились и сжигались. Сев осуществлялся без пахоты прямо в золу. Иногда подсек боронился вручную или лошадью простейшей бороной, сделанной на месте из верхушки упругой ели. Пни зачастую не корчевались. В годы с благоприятной погодой на удачно выбранном участке урожайность доходила до сам-50 и даже до сам-90. Некоторые исследователи утверждают, что порой сборы зерновых переваливали за сам-100. Так с какой радости русский крестьянин попрется в безлесые южные степи с их жиденькими сам-10 — сам-30?

Экстенсивное земледелие подсечно-огневым методом возможно лишь при соблюдении двух условий: наличие лесов и малой плотности населения. До XVII в. подавляющее большинство русских деревень было одно-двухдворными. То есть возможность выжигать леса под посев в этом случае имелась. Три года урожаи на подсеках были феноменальными. Начиная со второго года гарь пахали. Всего же без удобрения навозом (других удобрений не было) можно было засевать поле не более шести лет. Потом приходилось либо переходить на новое место, либо менять характер севооборота. Повторное выжигание можно было повторить самое ранее через 15 лет, когда поднимался кустарник и подлесок — такое выжигание именовали сыросекой. Разумеется, эффективность сыросеки была ниже, чем при подсеке зрелого леса (ляд). Сыросеки истощались через 2–3 года, после чего могли быть обращены в луга для выпаса скота.

Подсека в северных русских губерниях и Финляндии практиковалась вплоть до начала XX столетия, однако она носила вспомогательный характер. В центральной же России с ростом населения и сведением лесов крестьяне переходили к переложному земледелию, позже к более прогрессивному трехпольному севообороту, невозможному без внесения органических удобрений. Нормальная урожайность в этом случае редко превышала сам-4 — сам-5. Судя по письменным источникам, переход к трехпольной системе произошел в XVI в. В то же время начинает складываться и крепостная система, просто невозможная при, как его называли, бродячем земледелии. По всему выходит, что ранее XVI в., пока огневое хозяйство еще было широко распространено в русских землях, днепровские черноземы были совершенно непривлекательны для наших предков. И уж тем более трудно представить, что малолесные южные земли могли привлекать русичей в X–XIII вв.

http://lib.rus.ec/b/203507/read#t18
Правда товарищ Кунгуров не написал, как добыть и поддержать огонь, и преодолеть животную её боязнь..

Конечно в Египте, кормил Нил, поэтому столб, это скорее символ огня, но огонь - огню рознь. Кометы могла вызвать серию цепных землетрясений, цунами, извержений вулканов, и просто упасть, тогда божество не работало, не рождало, а карало...

см. также взрыв и секс в рекламе: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-358-17002-16-1325191677
столб и буквой Г у Гойя: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/19-571-19561-16-1328094323

Хотя интересны и другие мнения.. Эта тема эрегированного члена также есть в избытке на греческий вазах.

см. также поедание гениталий Крупской. Кулич и пасха.. Напомню, также что египетских мумий, где бы их не брали предприимчивые дельцы, кушали и лечились ими в Европе ещё в начале 20 века.
Что касается образа на штукатурке. Обращает внимание, что отсутствуют у члена яйца и божество по сути в штанах или в ботинках. Крылатые ботинки святых и их мумий нам тоже известны. см. Спиридон Тримифунтский. http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-550-17646-16-1325871802
Прикрепления: 2717851.jpg (50.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 03.02.2012, 15:31
 
kokoboloДата: Пятница, 03.02.2012, 14:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Через год высохшие деревья валились и сжигались.

товарища кунгурова на лесоповал надо отправить на год-другой.. biggrin

Quote (Michael_Sv)
Данная композиция прямо показывает, что по орбите Земли вокруг Солнца движутся ДВЕ планеты:

Я вижу две Звезды - Солнце и Луну.. и Член, живущий своей жизнью..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 04.02.2012, 20:34 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Да, я как-то этот ракурс увидел: Скважина - место(и момент) соединения Золотого Ключика и, не менее Золотого, Замочка..

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/13-540-19512-16-1328039315

а вот ещё ракурс:





и так - "Неупиваемая чаша":

Прикрепления: 5650181.jpg (22.4 Kb) · 8075449.jpg (24.3 Kb) · 6104474.jpg (16.2 Kb) · 3496076.jpg (17.9 Kb) · 3780316.jpg (20.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:05 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Давайте ещё так посмотрим:



Мама* - Большой Взрыв, в Чаше - взрыв поменьше..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:34 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ещё одна чаша, которая мне до конца раскрыла глаза на Сказку..



Quote
Стадион (греч. στάδιον, «ристалище») — сооружение для спортивных целей. Обычно включает большое поле с беговыми дорожками вокруг и места для зрителей, расположенные ступенчато вокруг поля. Также часто содержит дополнительные площадки и вспомогательные помещения для тренировки и переодевания команд. Стадионы используются не только для различных видов спорта на открытом воздухе (например, лёгкой атлетики и футбола), но также для концертов и других мероприятий.

Первыми стадионами были сооружения в Древней Греции для проведения Олимпийских игр и прочих спортивных соревнований. Самый старый известный стадион находился в Олимпии (Греция). Вначале стадион использовался только для состязаний в беге; отсюда пошла практика стандартизации размера поля — 180–200 метров (один стадий, что дало название самому сооружению).

Quote
Колизей (от лат. colosseus — громадный, колоссальный) или амфитеатр Флавиев — амфитеатр, одна из самых больших арен, памятник архитектуры Древнего Рима. Строительство велось на протяжении 8 лет, в 72 — 80 годах как коллективное сооружение императоров династии Флавиев.

Находится в Риме, в ложбине между Эсквилинским, Палатинским и Целиевским холмами, на том месте, где был пруд, относившийся к Золотому Дому Нерона.

Поблизости от него стояла гигантская статуя(Колосс Нерона), воздвигнутая Нероном в честь самого себя.


Колизей реконструкция:



"Колизей изнутри" - фраза из Википедии - как они играют словами-гиперссылками!



Итак, стадион - место, где забивают Гол в Ворота(Вход и Выход).. где проходят соревнования = гладиаторские бои = войны = взрыв атомной бомбы = семяизвержение Бога..
Но если любая война(а фрактально это так и есть) = семяизвержение Бога.. тогда смотрим на Главный Бой Нео-Буратино-Путника-Колосса Нерона во Дворце Меровингена-Рейхстаге.. Что это за бой?
А вот что говорит нам ослик Иа: "входит.. и выходит.. входит и.. замечательно выходит.." - Бой этот просто встреча Золотого Ключика и Золотой Скважины - поцелуй Нео и Моники Белуччи - спасение-встреча Тесея и Андромеды! Бой-возня и Взрыв-семяизвержение!

Всё, ребята, Сказка решена.. Нет в ней добра и зла.. нет врагов и нет друзей.. И сказка эта не простая.. а ОЧЕНЬ простая.. smile
Прикрепления: 2641993.jpg (23.2 Kb) · 1598712.jpg (29.8 Kb) · 8805123.jpg (49.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:14 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ещё так - Андромеда и Мартини:

Прикрепления: 2607007.jpg (15.0 Kb) · 5519985.jpg (11.2 Kb) · 7070550.jpg (20.3 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.02.2012, 07:22 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Колизей (от лат. colosseus — громадный, колоссальный)

Колизей, на наш слух, происходит от "коло" - круг.. и "зее" - смотреть(нем.).
Но коло - не только круг, но и кол. Т.е. глаз и кол.. смотрим:



И вспоминаем одноглазого Бога Одина..

Прикрепления: 0073735.jpg (20.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:59 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Чаша (Взрыв) и Мадона ( 3 светила вместе).



The Giant's Chalice, 1833.
Thomas Cole
http://conservapedia.com/Thomas_Cole

тема (пустой и заполнеямой) чаши у нас была в Лоте-одноглазом Одине: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-372-11271-16-1310312010
Чаша - внешние створки полного мира без людей: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-372-10503-16-1308639300

вот ещё эта тема Чаши и мадонны в ней и падения с колесницы Жарова-Фаэтона:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-458-12679-16-1314100248

и две лапы прыгающего коня-грифона петра первого.
Прикрепления: 2587365.jpg (21.2 Kb) · 7214060.jpg (42.1 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 06.02.2012, 12:41
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:22 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
и две лапы прыгающего коня-грифона петра первого.

Я бы сказал(глядя на картинку), что это "колизей внутри".. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:44 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Колизей у нас есть ещё и коллизия:

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-372-9951-16-1306907881

Ну да вы смотрите в могилу, а видите (в негативе) в могиле: небо - созвездие Ориона, три светила и падения Фаэтона.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 06.02.2012, 13:46
 
Michael_SvДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема перевёрнутой чаши , а может и земли (обратной перспективы) и падения голов (вынос мозга). smile




Гороскоп на своде погребальной камеры гробницы Рамзеса VI


Копия гороскопа, выполненная современным египетским художником


Левая половина свода погребальной камеры гробницы Рамзеса IV

Вроде всё это показывает тему перевёрнутой чаши.
http://newhoros.narod.ru/ramses.htm
Прикрепления: 5546600.jpg (36.2 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 06.02.2012, 15:12
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:58 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Вроде всё это показывает тему перевёрнутой чаши.

Да, Мама* и сама - Чаша:



Ну и, обратная перспектива - вогнутая Земля-Вселенная..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:02 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока я вижу скоробея.

http://www.starosti-net.nm.ru/drevn2.htm
Три светила вместе.
Прикрепления: 2737645.jpg (26.8 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 06.02.2012, 18:04
 
Форум » Основной форум » Маленькие разности » Ваджра и Молот Тора
Поиск: