Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Искусственность Земли
Искусственность Земли
SubmitguRuДата: Четверг, 31.03.2011, 17:09 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
Вот и возникает эффект, как будто облака ЗА луной

Есть у меня книжка, называется "Каппадокийское богословие".
Книжка ни мало не оккультная, вполне православная книжка.
Там есть весьма интересный пассаж: Есть основания подозревать в древнем небе отсутствие луны.
И вот у меня к этой лампочке в небе, по цвету ну чисто энергосберегающей, интерес повышен.
Так что буду смотреть и дальше.

 
kokoboloДата: Вторник, 19.04.2011, 06:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Забыл сразу написать... Позавчера у нас Луна была просто огромная! Причем, не на восходе или закате, как это обычно бывает... а посреди небосвода. По площади, примерно, раза в два больше обычной... а по диаметру - примерно в полтора раза больше...
Небо было чистое - ни облачка...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Вторник, 19.04.2011, 08:50 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнечная система на ладони! Всё в 3D!

Здесь: http://vinujden.livejournal.com/134549.html

 
kokoboloДата: Вторник, 19.04.2011, 09:35 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Солнечная система на ладони!

Чтобы верили... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
NNДата: Вторник, 19.04.2011, 11:23 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Забыл сразу написать... Позавчера у нас Луна была просто огромная! Причем, не на восходе или закате, как это обычно бывает... а посреди небосвода. По площади, примерно, раза в два больше обычной... а по диаметру - примерно в полтора раза больше...
Небо было чистое - ни облачка...

Посмотрите в Стеллариуме. Может она такая и должна быть?
 
sezamДата: Вторник, 19.04.2011, 11:26 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Позавчера у нас Луна была просто огромная! Причем, не на восходе или закате, как это обычно бывает... а посреди небосвода. По площади, примерно, раза в два больше обычной... а по диаметру - примерно в полтора раза больше

без измерений , на глазок, такие утверждения не катят...


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Вторник, 19.04.2011, 16:37 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
без измерений , на глазок, такие утверждения не катят...

Катят-катят... когда размер в два раза больший!
А с измерениями был бы 1,7 - 2,2... Большая разница?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 19.04.2011, 21:05 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Забыл сразу написать... Позавчера у нас Луна была просто огромная! Причем, не на восходе или закате, как это обычно бывает... а посреди небосвода. По площади, примерно, раза в два больше обычной... а по диаметру - примерно в полтора раза больше...

Ну так художник был в ударе.. dry

Прикрепления: 1323630.jpg (17.4 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Среда, 20.04.2011, 10:03 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Здесь, опять, выходит на первый план навязанная нам психология восприятия, способ мышления... Мы не верим друг другу... и падаем ниц перед учООными... А должно быть - наоборот!

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 20.04.2011, 10:51 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну почему столь категоричны? dry

Теже учООные.. писали
от 18 марта 2011 года:
http://www.astronet.ru/db/msg/1250480

или ранее 11.03.2011 12:35
http://www.astronet.ru/db/msg/1250340

Но а то что вы видите большую Луну спустя месяц, ведь учООные.. не говорят сколько длиться это явление, а раз не говорят - не они контролируют время..

Правда тут другое, тут уж надо поверить мне. Перед землетрясением в Японии, а это 11.03.2011, (кстати а кто помнит минуты и часы теперь). Так вот у нас был вечер т.э. это 10 число - читал новость на том же http://www.astronet.ru про большую Луну и то, что такое её положение может быть "спусковым крючком", например, для землетрясений. Ну чуть ли не прямая связь, но конечно замаскированная под вероятность и пр. И не прошло и несколько часов, когда на утро у нас появились первые новости по поводу землетрясения в Японии, при попытки найти сообщение на этом сайте, я увидел уже другую редакцию новости про Луну, слово землетрясение было изъято. Но так как не один я видимо это читал, то слово землетрясение, как я вижу, они в сунули в 18 число, поменяв и исказив при этом контекст, - приливы теперь являются "спусковым крючком"..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 20.04.2011, 10:53
 
sezamДата: Среда, 20.04.2011, 11:45 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
А с измерениями был бы

Вот был бы - катил бы. А так не катит smile


А я знаю, куда все делись!..
 
dasmannДата: Среда, 20.04.2011, 16:30 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Про землетрясение в Японии надо не про Луну знать, но в связи с сообщением получается что эти игры могут быть технологически обыграны хоть с помощью луны как небесного тела, хотя я полагаю что луна это прикрытие для геофизического оружия, спецопераций коммандос на территории Японии и медийного прикрытия. 11.03.2011 года это чистой воды каббала потому как 11 - число Даат, Амдуат как угодно, 03 - троичность, 2011 - 20 и 11 " Человек двадцати это, напрмер, художник, который нарисует пару башмаков так, что они покажутся живыми - и для достаточно тонко воспринимающих людей это так и окажется. Н а высоком уровне двадцать может дать способность воскрешения из мертвых - дар, дающийся далеко не каждому пророку и свидетельствующий (20=19+1) о качественно ином уровне власти над материальным миром, чем существует в пределах чисел, меньших двадцати, когда законы природы по-видимости соблюдаются, хотя уровень "случайных"совпадений иногда может быть подозрительно высоким. На среднем уровне это может быть плотник, каменщик или ювелир, чей контакт с материальными предметами совершенно их оживляет, так что они делаются послушными его воле и в дельнейшем, после обработки, несут сильный отпечаток его личности." Так что можно сказать мы понимаем, чего они добиваются.
 
kokoboloДата: Среда, 20.04.2011, 17:03 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote
Эксцентриситет орбиты Луны составляет e=0,05, поэтому ее видимый (угловой) размер в перигее на 14% больше, чем в апогее.

Ох и мутно...

Quote
Эксцентрисите́т — числовая характеристика конического сечения, показывающая степень его отклонения от окружности. Обычно обозначается “e” или “ε”.

А теперь попробуйте понять что такое - "эксцентриситет орбиты Луны составляет e=0,05"? УчООная муть, короче... чтоб никто не догадался... типа, вы все тупЫЫее...
И картинка оттуда... Обратите внимание - луна в апогее, тоже, нарисована огромной! и вот к этой прибавляйте 14%...

Прикрепления: 4336867.jpg (17.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
dasmannДата: Среда, 20.04.2011, 18:29 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Ювелиры ювелируют.
 
WIDESTARДата: Среда, 20.04.2011, 18:59 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
В пятницу, 1 августа, с 11.47 до 13.54 на всей территории Латвии можно наблюдать частичное солнечное затмение. Пик астрономического явления придется на 12.51. Следующее состоится только 4 января 2011 года

Я как засек затмение, так и проверил был ли "анонс" в интернете итд. Но так и не нешел ничего - подумал что просто не нашел! А уже через день, воспользовавшись тем же способом поиска, сразу нашел и "анонс" и описание прошедшего явления. Созванивался в момент затмения со знакомой девочкой из москвы она наблюдала точно такую же картину! Причем она говорит что сразу заметила начало, апогей затмения был ближе к 90% перекрывания луной солнца, но 85% точно и что очень интересно в один миг пошло на убыль, настолько быстро что до родни из Дании и Германии мы просто не успели дозвониться, ну а видели они затмение или нет история умалчивает!!!

Добавлено (20.04.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Да и все элементорно Ватцн, вы возьмите книгу школьную по географии кажется, и там то и написано как вращается наша планета вокруг своей оси, вокург солнца и про луну и ее орбиту, путем не сложных мат вычислений да и вычислять ничего не нужно - ясно что затмение не может длится более 1 час будь то лунное или солнечное, но опять же это нас так учили - и сие явление идет в разрез с учебниками с любыми! ИМХО.

 
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Искусственность Земли
Поиск: