Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Искусственность Земли
Искусственность Земли
dasmannДата: Вторник, 26.10.2010, 17:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот неделю назад Луна двигалась над морем, а позавчера - на северо-восток и дальше на северо-запад то есть в обратную сторону.
 
КотельниковДата: Среда, 27.10.2010, 10:45 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Может быть Семья, контролирующая нашу Систему, сама находиться под внешним управлением?

Как ленгвизд, вспомню Ангелов - Ангелонов - Ягелонов - Ягайл - ангелов "посланцев". smile

Сообщение отредактировал Котельников - Среда, 27.10.2010, 10:49
 
kokoboloДата: Среда, 27.10.2010, 12:13 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вот-вот! Откуда взялась Коллонтай не понятно... И, ладно бы, она была просто сверх-умная, гениальная такая-растакая... Но откуда у неё взялся запас знаний?
А я недавно при переезде всю оккультную литературу, нафиг, выкинул... Хоть опять перечитывай Блаватскую-Рерих, но уже в свете наших находок - может, где-то она проговорилась?
Но где столько времени взять? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МаксДата: Среда, 27.10.2010, 13:36 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
В Организации объединенных наций появилась еще одна штатная единица – представитель человечества по связям с инопланетянами. На такой ответственный пост назначена астрофизик из Малайзии Мазлан Отман.
Эта женщина астрофизик очень похожа на Альбац

Возможно конечно что это всё из серии "забавныя сходства" но если нет то значит дело серьёзное и в скором времени нам ещё и инопланетян покажут, по тиливизору. wacko
Прикрепления: 5385537.jpg (19.8 Kb) · 5469653.jpg (17.9 Kb)
 
kokoboloДата: Среда, 27.10.2010, 14:12 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Астрофизик из Малайзии - всё равно, что еврей-оленевод... перефразируя Лебедя... wink
Да, новость странная...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
dasmannДата: Среда, 27.10.2010, 14:23 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Малазийская еврейка. Инопланетян вовсю показывают в "фантастических" фильмах, мой знакомый из конторы это подтверждает, а на предположение о назначении внеземных кураторов уже на каждый город даже не улыбается. Я говорю серьезно.
 
kokoboloДата: Среда, 27.10.2010, 15:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (dasmann)
Малазийская еврейка.

ОНИ не евреи. ОНИ вне наций, вне Системы...
А говорить о Сверх-Системе нашем внутрисистемным языком... wink Лучше говорите о Богах из телевизора...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 27.10.2010, 17:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Луны нет, хотя небо чистое... А ведь последние несколько дней ходила высоко... Но это уже не имеет значения.

Прочитал рассказ Роберта Шекли "Специалист". В связи с доступной нам информацией - мысли такие...
Не стал бы кто-то(бог, абсолют и т.д.) создавать огромную Вселенную с такими константами(скорость света, постоянная Планка и т.д.), при которых жизнь возможна только на одной отдельно взятой планете Земля. Более логично - все эти параметры созданы в ограниченной области пространства - окрестности нашей планеты.
Остальное пространство(его, даже, Вселенной назвать нельзя) живет по другим законам.
Т.е. наша Земля - это аквариум, замкнутая Система. И что за границами этого аквариума - нам не ведомо... А то, что мы видим на небе - либо, проекция на стенках аквариума непонятных нам явлений... либо - кино... Что, собственно, одно и то же... biggrin

Мы, в первом приближении, выявили первый уровень управления Системой... Но целей управления мы до сих пор не поняли... Что уж говорить об уровне более высоком!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
dasmannДата: Среда, 27.10.2010, 23:02 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Натыкаюсь я как-то в сети на термин "абреноцентр" и полюбопытствовал что это такое, а там они и про все это устройство эксплуатации планеты рассказывают. После этого я горячо возжелал восстановления инквизиции и написал бы заявление о приеме в ряды инквизиторов - я был бы строг, но милосерд.
 
kokoboloДата: Четверг, 28.10.2010, 05:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
dasmann, а подробнее?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Четверг, 28.10.2010, 08:55 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Давайте в эту тему писать всё, что нароем. Все "за" и "против"...

В школе мы изучали гелиоцентрическую модель. Но, в школе же мы изучали еще и относительность любого движения. Если на минуту забыть про то, за что жгли астрономов, систему Земля - Солнце - Луна можно описать следующими словами: "Два неподвижных, относительно друг друга, тела (Луна и Солнце, а ведь, они неподвижны, Луна, по крайней мере, всегда обращена к Солнцу одной стороной), и, между ними вращается подвижное тело - Земля. Но, такую систему мы тоже изучали в школе! Это электромотор - два магнита, и, вращающаяся в их поле рамка.

 
kokoboloДата: Четверг, 28.10.2010, 09:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Если Солнце и Луна значительно ближе к нам(а это расстояние вполне можно измерить по тени - с помощью рулетки и угломера), то вывод напрашивается один: "солнц" и "лун" над землей несколько...

А что нас теперь заставит поверить "ученым" мужам, что Солнце и Луна - сферические объекты, а не плоские, к примеру? Меня уже, точно, ничто поверить не заставит - истории нет, но и науки нет! Есть разные формы управления аборигенами...

Что такое Солнце и Луна - ОНИ нам не скажут. Мы можем только делать собственные наблюдения и, согласуясь с логикой, непротиворечивые выводы...

Сделаю такое предположение - несколько Солнц - это один, более чем 3-х мерный объект...
Представьте, что вы запустили в аквариум с рыбками четыре пальца. Что видят рыбы? Четыре разных объекта! Выйти из аквариума-системы они не могут, чтоб увидеть - это не четыре разных предмета, а один - рука...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Четверг, 28.10.2010, 10:24 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный кадр в фильме "Гитлер капут". Наш резведчик в Германии смотрит по ТВ прогноз погоды в России и диктор говорит "а температура на завтра назначена +22."
 
sezamДата: Четверг, 28.10.2010, 11:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Луна, по крайней мере, всегда обращена к Солнцу одной стороной

не въехал в дисткузсию...

куда обращена Луна?

Добавлено (28.10.2010, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (kokobolo)
ОНИ не евреи. ОНИ вне наций, вне Системы.

дык именно евреи - вне наций
как в анекдоте:
- ты какой национальности?
- я еврей
- вот я и спрашиваю - ты еврей какой национальности?


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 28.10.2010, 13:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
дык именно евреи - вне наций

Хотите сказать, что евреи - первая нация? В смысле - первая искусственно созданная?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Искусственность Земли » Искусственность Земли
Поиск: