Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
kokoboloДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:08 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
ты должен с достоинством пройти Этот Путь..

И в конце будешь свободен..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:16 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
И ещё.. маленький секрет(хочешь - из психологии, не хочешь - из квантовой физики)..
Что бы ты не говорил обо мне(или других) - ты говоришь это о себе.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:29 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Я на полном серьёзе(хоть и с улыбкой). Фильм "Матрица" сняли для тебя и ты его видел. Ты Нэо..

Кокоболо! Ты че белены обьелся?! Какой я тебе Нео?!!  Что ты мне фотки с нигерами шлешь!!!  angry
Два брата-акрабата. Один из них сиськи себе пришил. Покуражились вдоволь. Сделали (или их попросили сделать) из главного героя  "Города Теней"- черножепого с интеллектом (два нонсенса в одном: И НИГЕР И ИНТЕЛЛЕКТ!!), и теперь фотку этого Чуда-Юда- Голливуда -ты мне присылаешь и персонифиуируешь со мной!! КОКОБОЛО ТЫ БЛЯ В СВОЕМ УМЕ?! wacko
Это все равно, как, если бы я тебе присылал фото тайского трансвестита с  надписью "Кокоболо".

Слово " Матрица" я употребляю потому что оно нарицательное. Так как ни в Городе Теней ни в других подобных фильмах небыло введено специальных терминов под ЭТО, а вовсе не потому что я пересматриваю фильм  Матрица каждый день перед сном...

Кокоболо - ты что не скажешь - все не в тему, или  перевранно!! ГДЕ Я  ТУТ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАДО ВОСПРИНИМАТЬ МУХИНА КАК  ИСТОРИКА, И ЧИТАТЬ ЕГО КНИГИ? У МЕНЯ И КНИГ ТО ЕГО ДОМА НИКОГДА И НЕБЫЛО!!!
Вопрос в другом: безобидного человека лет под 70 закрыли только потому, что  он имел какое то там свое мнение по поводу Великой Отечественной Войны, нашей власти,  Ельцина ..Путина-двойника/тройника...и т.д. То есть просто за СЛОВА (пишет в нете, конференции разные устраиваеи), а не за какие то действия!
ТО ЕСТЬ ПО ФАКТУ..ЗА ПОЛОВИНУ ЗДЕСЬ ТЕМ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ЧЕЛОВЕК 20 - НАИБОЛЕЕ АКТИВНЫХ В ОБСУЖДЕНИИ- ПО ЛЮБОМУ ПРЕДЛОГУ!
Ильюхина действительно убили. И диагнозы смерти ...сердце и т.д. чисто конторские...
На нем действительно замыкалась цепочка выхода на контору, заполняющие Архивы бумажной Матрицей.
ПРЕДАТЕЛЯ -ТАК КАК ОН САМ ИЗ КОНТОРЫ- НАКАЗАЛИ. ВРЯД ЛИ ОН СЕЙЧАС НА МАЛЬДИВАХ ИЛИ НА ДАЧКЕ В ПОДМОСКОВЬЕ..


Сообщение отредактировал tokio1974 - Пятница, 11.09.2015, 23:25
 
tokio1974Дата: Понедельник, 07.09.2015, 07:32 | Сообщение # 259
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Что бы ты не говорил обо мне (или других)..

И ЧТО Я ТАКОГО ТЕБЕ СКАЗАЛ?!  ТЫ  МНЕ ФОТО НИГЕРОВ ПРИСЫЛАЕШЬ И ОКОВЫ, А Я ЕГО ТАМ ГДЕ ТО В СЛОВАХ ЗАДЕЛ biggrin
ТО ЧТО СОМНЕВАЮСЬ: НАХОДИСЯ САЙТ ПОД КОНТРОЛЕМ КОНТОРЫ, ИЛИ НЕТ?! НУ .....ИИИ?! ТАК В ЭТОМ НИЧЕГО ТАКОГО  НЕТ, НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ- НЕ ВСТРЯТЬ В "ЧУЖОЙ ПРОЕКТ"....ГДЕ УЧАСТВОВАТЬ У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ!!

ТО ЧТО Я УКАЗЫВАЮ НА ТО ЧТО ТЫ ВМЕСТО ОТВЕТОВ -КАРТИНКИ-ПРОВОКАЦИИ ПРИСЫЛАЕШЬ, ТАК Я И ГОВОРЮ, ЧТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМ ПРО ТО- "ЧТО И КОМУ СНИЛОСЬ" -КАК  Я ДУМАЮ, -  ЗДЕСЬ (НА САЙТЕ) НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ...

О "ком других" я говорю, о проекте Цивилизация?! Вот ответь: ты лично, что бы взял к рассмотрению из их тем?! А ведь они лет 15 уже собираются, а некоторые и больше?!  Ну иииии?! Думаю - ничего!! Или почти ничего.
Тогда смысл их деятельности? Клуб поболтать. Поэтому их контора (см. на видео) и пригласила под свое крыло..
КОГДА ВСЕ СТАНЕТ РАЗВАЛИВАТСЯ (А ОНИ К ЭТОМУ ГОТОВЯТСЯ) ХОТЯТ СУЩЕСТВУЮЩУЮ МАТРИЦУ - ЗАМЕНИТЬ ДРУГОЙ "ПАТРИОТИЧНОЙ МАТРИЦЕЙ"  (СЛУШАЕМ ЧТО ГОВОРИТ ТИП НА ВИДЕО С 4 МИНУТЫ) - созданной из смеси того что Кантора насочиняет +такие проекты как Новая Хронология или Цивилизация. ВОТ ГДЕ ВАРИАНТ, КОГДА МАТРИЦА БУДЕТ МЕНЯТСЯ НА ДРУГУЮ МАТРИЦУ!!
А теперь другой полюс. Только из нашего Архива - да и из Основного форума, можно с десяток перспективных тем отработать..-.но ты закрыл их, или дал понять что не желаешь это обсуждать. Нормальные парни..разбрелись по другим сайтам..  Так я об этом с самого начала говорю!! Это тебя напрягает?!  cool


Сообщение отредактировал tokio1974 - Воскресенье, 13.09.2015, 16:12
 
tokio1974Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:45 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео. http://www.dailymotion.com/video/xpkksl

Представитель некой патриотической  конторы, которая взяла под "колпак" проект Цивилизация, с 19 минуты видео говорит о том, что никакой Российской империи не существовало.. А Империя- это астрологическое/астрономическое явление: период Восхода созведия Ориона в летнее солнцестояния ровно над Уралом, которое делит Евразию на две части -Запад и Восток.


Итак, из чисто астрологического явления конструируется (1942г)  и политческий  антагонизм: условно Западный СССР  и Восточный СССР-где то по границе Волги и Урала.
Это факт, кстати, противоречит мнению Кокоболо о том, что в Европе до СССР существовала какая то там Австро-Венгерская империя. Небыло там НИЧЕГО -ПУСТОТА. СТАРАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. ОТ КОТОРОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ НАРРАТИВНЫХ ИСТОЧНИКОВ.
Прикрепления: 7598859.png (96.5 Kb)


Сообщение отредактировал tokio1974 - Понедельник, 14.09.2015, 08:12
 
tokio1974Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:45 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео: http://www.dailymotion.com/video....0%D0%B5 %D0%B3%D0%B0_school
Представитель той же  конторы говорит (14-я минута), что история -это полность искуственный конструкт (фактически, литература), создаваемый как проекты, и поэтому,  не поддающийся реконструкции естественнонаучными методами..
На 16-ой минуте она говорит о том, что ВСЯ  история - это конструкции созданные под конкретно определенные цели и задачи, а т.н. альтернативщики занимаются ерундой - "реконструируют эти старые - частично вышедшие из употребления, по ненадобности,  - искусственные конструкции", пытаясь доказать, что они не соответствуют действительности:


ВЫВОД: 10-15 ЛЕТ ПРОЕКТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПО-СУТИ НИЧЕМ - "КОПАЕТСЯ" В МАТРИЦЕ И ПЫТАЕТСЯ ИЗ МАТРИЦЫ (ЛИТЕРАТУРЫ) СОЗДАТЬ НЕКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
ФАКТ В ТОМ, ЧТО НЕТ НИКАКИХ ПИСЬМЕНЫХ ТЕКСТОВ, БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОЛНО ОПИСЫВАЮЩИХ МИР РАНЕЕ " ЗЕРКАЛЬНОЙ  ВОЙНЫ"  1939- 1942 (50г.) = 1942 (50г.) - 1945 (53).
НЕТ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ДО ВОЙНЫ!!!!
ПЕРЕОД ВОЙНЫ МОЖНО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ ЛИШЬ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ.  ПЕРИОД ДО НЕГО - РЕКОНСТРУИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!! ДАЖЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПАМЯТНИКИ СТАРОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ (Т.Н. МЕГАЛИТИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА) - ВО МНОГО УЖЕ ПЕРЕСТРОЕНЫ И МОДЕРНИЗИРОВАНЫ ПОД ДРУГИЕ ЦЕЛИ.
Прикрепления: 0899862.png (115.2 Kb)


Сообщение отредактировал tokio1974 - Понедельник, 21.09.2015, 07:43
 
tokio1974Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:18 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
.
Прикрепления: 1995221.jpeg (10.3 Kb) · 3134362.png (55.9 Kb)


Сообщение отредактировал tokio1974 - Вторник, 22.09.2015, 12:57
 
anabolikДата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:47 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
tokio1974, можешь мне, дураку, на пальцах разъяснить некоторые вопросы.

1)Природа и происхождение зеркала
- естественное оно или искусственно "создано"?
- "стык" в указанные тобой годы - нечто объективное? Или событиями и чем-то ещё "подогнано" под определённые "законы мироздания" и выглядит теперь для нас как зеркало?
- одно или существует множество различных зеркал (даже чисто теоретически, где-то в другом измерении)?

Ведь если нет времени и всё есть всегда и происходит постоянно всеми возможными способами в один и тот же момент, то зеркало, по сути, лишь чья-то точка наблюдения за параллельной цепочкой некоторых событий. Не будет наблюдателя - исчезнет всё, растворится во множестве.

2)События текущего времени "в нашем 2015" имеют своё отражение в 1942-73=1869 году? Или я неправильно понимаю механику представленной теории зеркала.
Для нас события 1869 и ранее уже "прошли" с заведомо известным результатом? Или они происходят прямо сейчас и будут описаны чуть позже в истории?
 
tokio1974Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:59 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
.
Прикрепления: 6616495.gif (80.6 Kb)


Сообщение отредактировал tokio1974 - Вторник, 22.09.2015, 12:58
 
kokoboloДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:12 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Кто такие масоны?
Кто такая элита?

и без телевизора ответь пожалуйста..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:16 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
1)Зеркало -Стык -это искусственно созданный историко-хронологический конструкт, в контексте существования культурной  дихотомии (антогонизма) двух кланов - условно Западный и Восточный СССР, в процессе переложения цикличной (зодиакальной) небесной хронологии

Ключевая фраза.. и ничего не понятно.. smile

Цитата tokio1974 ()
Зеркало -Стык -это искусственно созданный историко-хронологический конструкт

Понятно.

Цитата tokio1974 ()
в контексте существования культурной  дихотомии (антогонизма) двух кланов

Тоже понятно - я также считал раньше - реальные некие два клана(Булганин и Симонов), которые воюют и управляют миром.. И я даже считал их до сих пор живыми(практически бессмертными) - двух отцов-основателей..

Цитата tokio1974 ()
в процессе переложения цикличной (зодиакальной) небесной хронологии, и концепции наличия трех-четырех измерений, на линейную плоскостную шкалу времени (созданную под руководством масонов-эволюционистоа ок. 1942/50г.)

Ну, масонов оставим в покое - без страшилок телевизора их объяснить не возможно(и потом - какое они имеют отношение к двум кланам?)..
Но самое главное - ты тут написал(если я правильно тебя понял), что есть некая "небесная реальность"(я так и считаю) - и её некая группа людей переводит на язык людей(как у Пелевина в "СНУФФ"или в кино "Темный город").. И эта позиция мне близка(с некими оговорками)..
НО это твоё утверждение - никак не согласуется с первым - с реальным существовании "двух кланов" - в человеческом обличье..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:59 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мутно.. мутно.. smile

Цитата tokio1974 ()
).ИМЕННО ОНИ ФИНАНСИРОВАЛИ ИНФРАСТРУКТУРУ  ГЛОБАЛЬНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ - ВОЙНУ ДВУХ КЛАНАОВ -ЗАПАДНЫЙ СССР

Т.е. по-твоему, "масоны" стоят над двумя кланами?

Цитата tokio1974 ()
ЭТИМ ПРОЦЕССОМ РУКОВОДИЛИ ДВЕ КОРПОРАЦИИ - УСЛОВНО " ЮВЕЛИРЫ"  РОТШИЛЬДЫ ( ЗОЛОТО, СОЦИАЛИЗМ, ЗАКОНЫ МОИСЕЯ) И "МЕНЯЛЫ" - РОКФЕЛЛЕРЫ (НЕФТЬ, ФРС, КАПИТАЛИЗМ, ПРОТЕСТАНТИЗМ).

И у масонов две корпорации-клана? А они враждуют?

Ну и не убедишь ты меня, что золото\деньги\нефть - в мировом масштабе - это ценность.. Т.е. что сидит там какой-то чувак(с братанами) на верху и собирает золото в кучу.. smile
Как механизмы(одни из шестеренок) экономики - да, соглашусь..
Банки грабят только в кино.. smile

Цитата tokio1974 ()
ОНИ ДЕЙСТВУТ КАК МИСТИКИ ПО ПЛАНУ ГЛОБАЛЬНОЙ МИСТЕРИИ -ПОВТОРЯЮЩЕЙ НЕБЕСНУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ (КАТАСТРОФУ)

А зачем им это надо? Ну писали бы по-своему как-нибудь.. а то сиди и сверяйся постоянно с небом.. smile

(и не надо писать заглавными буквами - неудобно читать)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:43 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Бля,  Кокоболо, ну ты же знаешь ответ на этот вопрос!!
Технология создание Кино какое? Есть сценарист, есть режисер, а есть -актеры..
Сценаристы -два клана условно Ротшильдов и Рокфеллеров.....
Режисеры - наднациональные структуры (масоны и др).
Актеры- политические фигуры, персоналии-лидеры кланов.

Бля, а где два клана западный и восточный? wacko

И только что ты говорил, что Ротшильды и Рокфеллеры - это масоны? wacko Но потом всё переписал.. smile
По-моему, ты запутался.. smile Лозунгами\страшилками бросаешься - масоны\евреи.. выглядит конечно революционно-круто - как "хуй" на заборе написать.. smile

Но логики я не вижу.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:30 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
"Менялы"  (Ротшильды) и "Ювелиры" (Рокфеллеры) - это самые известные фамильные кланы

да, так говорят в телевизоре.. Но меня это не убеждает..

Цитата tokio1974 ()
Военно-монашеские ордена (тамплиеры и др.) также были переформатированы под новые условия. Из них вышли такие институты эпохи Модерна как Римское папство, Православные Патриархи и т.д., также созданные для действие их на своей отведенной им нише, в плане переформатирования сознаниия масс, и для их управления.

1. не представляю себе некую военную структуру("Военно-монашеские ордена"), неподчиненную кому-либо..
С кем она будет воевать?
2. Ты мне просто кино\телевизор рассказываешь - "по нескольку кругу!!".. А я не стебаюсь - я не вижу логики - ведь к кино я отношусь с точки зрения символизма. А телевизор твой - точно такое же кино - к тому же ты и сам наполовину это понимаешь - "политические актеры"..

Нельзя понять систему - находясь внутри системы.. В твоём случае - внутри телевизора..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:32 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Нельзя понять систему - находясь внутри системы.. В твоём случае - внутри телевизора..

Цитата Michael_Sv ()
Надо различать..




В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: