Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Их Мама...
Их Мама...
kokoboloДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Романовых мы уже подробно отрабатывали. Грубо говоря - Николай 2-й - это сын Крупской. biggrin
А то, что папа у них бог-голубь - говорит о том, что отца-члена Семьи просто не было! Крупская-Блаватская основала правящею Семью. А мужа, равного ей по статусу и, возможно, интеллекту, не было в Природе! Отцом(отцами) многочисленных её детей были просто доноры... Возможно и зачатие, пардон, было безконтактным...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
по часто упоминаемому мной герасимову:
кратко, если вы не в курсе:
1) человек произошел от "водяной обезъяны" - то есть от примата,
ведшего полуводный прибрежный образ жизни среднего всеядного хищника
Этим объясняются особенности нашего строения -
ступни ног, форма носа, остутствие волос на теле, даже рудиментарные перепонки между пальцами
(их якобы нет у других приматов). Араеал - средиз. и черное моря и каспий, в основном дельты рек.
2) при похолодании (или катаклизме) ниша стала закрываться и ВО перебралась жить в более сухие места.
Часто - горы (альпийкие луга Альп, Кавказа итп). Это потребовало некоторого изменения жизни -
скажем, пришлось в холод укрываться шкурами убитых животных и придумать орудия труда -
палка, но не "копалка", а пастушеский посох, так как произошел симбиоз между овцой(козой),
гоминидом и волком, которые в таком наборе стали жить вместе, защищая друг друга и заодно питаясь.
3) это привело по его гипотезе к следующей структуре семьи, близкой к лвиному прайду -
Вожак+самки+детеныши+стадо+собаки.
Лишние дети сбивались в ватаги и жили отдельно, с возрастом пробуя отбить себе семью у постаревшего
вожака или набрать свою. (остатки этих стай - пресловутые ЙЕТИ)

При увеличении населения количество банд молодых самцов, которым не светило стать Вожаками, стало напрягать...
именно женщин. И вот тут происходит ключевое событие - рождается УРОДЕЦ, атавистический самец водной обезъяны
безволосый, слабый, не могущий за себя постоять и не принимаемый в ватаги молодых самцов. Но к, пардон, ебле
способный! И матери-жены этого клана МЕНЯЮТ своего оргомного ОГРА-мужа на этого недоноска,
оплодотворяясь искючительно от него и убивая всех рождающихся мужчин с теперь уже другими атавизмами - мощным
телосложением и оволосением. А то и с хвостами - типа дети дьявола-ДЫЯ-злых богов.
То есть, ведут СЕЛЕКЦИЮ человека по привычным им уже принципам селекции овец, коз и собак,
выбрав МОДЕЛЬ и отсекая лишнее.
И выходит, что эти ЛЫСЫЕ недо-мужчинки (Ленин, Хрущев, ау!) выводят такой клан в СИЛЬНЫЕ,
так как в таком клане МНОГО, пусть и слабоватых мужчин, а в других их ОДИН штука!
Такой клан начинает взрывообразно расти в численности...
И продолжают линиию (затем распавшуюся на две) Велкиих Князей через селекцию, имбридинг и кастрацию.

(у Синюкова с его "торговым племенем" - почти то же, только инициировалось все нетривиальной идеей прибыльной торговли -
но принципы воспроизводства он упоминает те же, так что возможно он подошел к тому же с другого бока)
Правда оба они подходят к цифре 500 лет. Жариков - к 200. Вы к 100. Это радикально, но не принципиально.
Так как раз уж мы не знаем правды, то она может быть какой угодно.

Прикрепления: 5113233.jpg (30.2 Kb)


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Понедельник, 28.06.2010, 14:17
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
пришлось в холод укрываться шкурами убитых животных

Это обезьянам то? А кто им шкуры снимал с убитых животных? а кто выделывал? wink Не... Я фантастику обсуждать не готов...

Quote (sezam)
Правда оба они подходят к цифре 500 лет. Жариков - к 200. Вы к 100. Это радикально, но не принципиально.

Я говорю о столетии современной цивилизации, но ни как не о зарождении человека... Я, даже, боюсь рассуждать о событиях, которых нет в истории - что было 100 лет назад мы не знаем! Еще раз покажу свой график:

Красная линия - это развитие во времени современной Цивилизации. Обратите внимание - резкому взрывному росту предшествует достаточно ДЛИТЕЛЬНЫЙ период низкого и неизменяемого уровня Культуры-информации(чисто логически - все нелинейные процессы так развиваются). Какая длительность этого периода - я не знаю... Как минимум - сотни лет, а то и тысячелетие или больше...
Думаю, это период Одного Города на земле. Или, даже, протогорода.

Прикрепления: 4311030.jpg (20.5 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Если вы не знаете, что было дальше 100 лет взад - то и выводов делать не надо

Quote (kokobolo)
Обратите внимание - резкому взрывному росту предшествует достаточно
ДЛИТЕЛЬНЫЙ период низкого и неизменяемого уровня Культуры-информации
(чисто логически - все нелинейные процессы так развиваются)

нелинейные на то и нелинейны, что они развиваются по кривой - и не обязательно по красивой экспоненте.
В конце концов, экпонента, изображенная на экспоненциальной шакле, будет линейной smile

А накрываться шкурами - когда-то надо начинать. Я думаю, если выпустить 1000 шимпанзе в российский лес - они тоже научаться ловить зайцев и цеплять на себя их шкурки - научились же японские макаки греться в горячих источниках.
Вот, грят, все чаще замечают использование обезъяанами тех палок. Тоже развиваются.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
нелинейные на то и нелинейны, что они развиваются по кривой - и не обязательно по красивой экспоненте.

biggrin Моя теория красива, потому и экспонента должна быть такой же!

Quote (sezam)
А накрываться шкурами - когда-то надо начинать.

Сначала надо научиться шкуры снимать, а не заглатывать крыс с шерстью - шерсть во рту должна вызывать отвращение, хотя бы... Потом эти шкурки надо научиться(отработать технологию) выделывать. И всё это в теплых краях. А потом уже, имея технологию(записанную на бумаге) и запас шкур - переться на Север...
Вы лучше скажите - плетение веревки(без которой невозможно существование человека) когда появилось?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
реальность красива редко.
по крайней мере - математически не проста.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
реальность красива редко.

Эт смотря что принимать за реальность... Ежели то кино, что нас окружает - то да, с нашей точки зрения - фиг победишь! А с точки зрения режиссера - там "усё по заранее отработанному плану"... biggrin

А реальный мир красив, как и его математическое описание...

Прикрепления: 9052397.jpg (21.9 Kb) · 3927053.jpg (42.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
да, эту капусту я тоже однажды не удержался сфотографировать.
Классический фрактал - я на ней жене и объяснял, помнится, это понятие smile


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А ведь точно! "Непорочное зачатие" Девы Марии - это дистанционное зачатие - без физического контакта с мужчиной...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Вторник, 29.06.2010, 10:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
не обязательно совсем без контакта - фконтакте с ангелом господним тоже подойдет smile
Неясно только, кого за ангелов держали.
Вообще-то у царственных особ завсегда было нечто вроде права первой ночи.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Среда, 30.06.2010, 03:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
не обязательно совсем без контакта - фконтакте с ангелом господним тоже подойдет

Не забывайте - мужья, у всех дубликатов Первой Мамы, на поверку оказываются её детьми - Крупская и Ленин, Елена и Николай Ре(ю)рих, Коллонтай и Дыбенко, Дункан и Есенин и т.д. У Екатерины 2-й были какие-то фавориты - уверен, что и они окажутся её детьми.
И все наши попытки найти её мужа не увенчались успехом - все деды(дубликаты Льва Толстого, Гегенцоллерны и Романовы и т.д.) опять оказались её детьми! Круг замкнулся - мы нашли начало истории. И что было до Истории - из истории понять невозможно. Повторю - находясь внутри системы, невозможно познать эту систему. А, уж тем более - систему высшего уровня!
А вы пытаетесь внутрисистемными понятиями(к примеру - интим, кастрация, продолжения рода и т.д.) описывать явления внесистемные. Так нельзя...

Например - если в истории написано о любовницах Гитлера, то это значит только то, что данного персонажа для нас специально демонизируют... и никак не говорит о существовании в природе самого Гитлера...
Или - нам показывают по телевизору, как артисты меняют жен - это делается только для нашего развращения и разрушения семьи...
Или - находясь внутри системы, мы видим, что Боря Моисеев гомосек. А выйдя из системы управления нами - мы увидим совершенно другое явление - популяризацию гомосексуализма для уменьшения численности населения на планете. И т.д. и т.д...

Т.о. был интим с мужчиной у Первой Мамы, не было его - из истории мы этого не узнаем... это, в принципе, невозможно! Можно только уверенно говорить об одинаковом статусе Мамы и её двух сыновей... Ни остальные её дети, ни жены этих двух сыновей до такого статуса не дотягивают, хоть и занимают высокие посты в мировой системе управления. Что-то близкое мы видим у Гора-Горбачева... но он не орел, а только орленок... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ValmixДата: Среда, 30.06.2010, 12:29 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Моя теория красива, потому и экспонента должна быть такой же!

Ваша теория красива, но в ней не учитывается такая дискретная величина, как время человеческой жизни. Человек вступает в активный период в возрасте примерно 20 лет и заканчивает в 50 лет. Т.е. примерно 30 лет активной жизни. За время от 1900 года просто не успеть накопить знания, развить технологии и создать цивилизацию. Тот же Герасимов относит начало цивилизации на 18 век, на время Екатерины 2.

 
kokoboloДата: Среда, 30.06.2010, 13:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Valmix)
За время от 1900 года просто не успеть накопить знания, развить технологии и создать цивилизацию.

Я не говорю, что цивилизация создана в 1900 году. До этого времени цивилизация существовала достаточно длительный период(горизонтальная часть красной кривой)... Но взрыв развития цивилизации начинается как раз в районе 1900 года. Это же время - начало истории. А вот что было до начала истории - мы из истории не узнаем - можем только догадываться... Есть, конечно, ещё археология. Но эта наука находиться полностью во власти официальной исторической парадигмы...
А Екатерина 2-я - дубликат Первой Мамы...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МаксДата: Четверг, 01.07.2010, 01:38 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Или - находясь внутри системы, мы видим, что Боря Моисеев гомосек. А выйдя из системы управления нами - мы увидим совершенно другое явление - популяризацию гомосексуализма для уменьшения численности населения на планете.

Насчёт популяризации гомосексуализма именно в России у меня сложилось другое мнение, в России открытыми гомосексуалистами постоянно заявляются некие до невероятия отвратительные личности, то-есть пропагандой это вряд-ли можно назвать скорее всего это стопроцентная антипропаганда, в то время как на "благословенном" западе гомосексуализм пытаются представить как нечто необычное но в общем-то нормальное, это и постоянные гей-парады и прочая дичь.
В России-же гей парады слава богу запрещают и если они всё-же проводятся то разгоняют, а по тв в это-же время демонстрируются Моисеевы, Пенкины и Зверевы, которые ничего кроме отвращения у хоть сколько нибудь адекватных людей вызвать не могут.
В странах-же с излишне положительной динамикой прироста населения как-раз всё так и есть, в Малайзии кажется некий трансвестит уже является местным чемпионом по муай-тай.
 
kokoboloДата: Четверг, 01.07.2010, 06:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вполне может быть...
Во-первых, Семья, в большинстве своём, постоянно проживает в Москве, "гастролируя" по всему миру - играя роли политиков, банкиров, национальных актеров и т.д.
Во-вторых, я заметил, что у них нет единого мнения, как раз, по судьбе социума в России...
Но, с другой стороны - во что они превращают Москву? Мне не понятно...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Брама » Их Мама...
Поиск: