Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Богоматерь и Мария Магдалина (Две Женщины)
Богоматерь и Мария Магдалина
LoreleiДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:33 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
брЕд Питт) думаете - О, вот мой идеал, он такой же как и я - чувственный и нежный!

http://31.media.tumblr.com/014f0c3....280.jpg
 
LoreleiДата: Суббота, 04.01.2014, 11:58 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:51 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
kokoboloДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:05 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
У меня дежавю... smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Понедельник, 06.01.2014, 05:09 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:04 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
У меня дежавю...

Если у вас дежа вю - это не значит, что у других тоже
 
kokoboloДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:09 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
это не значит, что

Уси-пуси.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Вторник, 28.01.2014, 20:00 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Среда, 29.01.2014, 00:27 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорвались

 
LoreleiДата: Среда, 29.01.2014, 16:19 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Список фильмов о сатанизме и Дьяволе:

1. Не избави нас от лукавого \ Mais ne nous délivrez pas du mal, 1971
Анн и Лор, красивых юных девушек, соседок и лучших подруг, едва они стали подростками, отправляют в церковную школу, где они решают дать клятву — грешить и служить Сатане. Анн ведет очень личный дневник, подруги читают похотливую и страстную литературу, манипулируют своими преподавателями, шпионят за монашками, отвергают церковные взгляды и их сообщество.

2. Адвокат дьявола \ The Devil's Advocate, 1997
В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди…

3. Вальс Мефистофеля \ The Mephisto Waltz, 1971
Экранизация одноименного романа Фреда Мастарда Стюарта. Молодой журналист берет интервью у известного пианиста. Тот смертельно болен, но поклоняется Сатане, и в его планах вернуть молодость, переселившись в тело своего интервьюера.

4. Дочь для Дьявола \ To the Devil a Daughter, 1976
Юная монахиня Катерина, находящаяся под покровительством отца Майкла, должна дать рождение сыну Сатаны. Лишенный духовного сана и поклоняющийся Сатане отец Майкл противостоит отцу Джону, специалисту по оккультизму, который должен спасти Катерину и Землю от пришествия Дьявола…

5. Ночное дитя \ Il medaglione insanguinato, 1975
Девочка по имени Эмили мучается кошмарами прошлого, в которых её мать погибла ужасной смертью, сгорев и спрыгнув из окна замка. Но вот приходит пора вернуться в родные пенаты, где новые ощущения должны унять старую боль. Но с дарением малютке фамильного медальона, который та с удовольствием повесила на шею, у неё начались видения прошлого.

6. Омен \ The Omen, 2006
Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.

7. Первая сила \ The First Power, 1990
После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса.

8. Ребенок Розмари \ Rosemary's Baby, 1968
Молодая бездетная пара Розмари и Гай Вудхаузы переезжают в нью-йорский Бремфорд. Очень скоро они знакомятся с эксцентричными соседями, Минни и Романом Каставетами, которые то и дело навязываются им в друзья. Однажды Розмари видит видение, будто она плывет на яхте с Гаем, который превращается в демона и насилует её. Через несколько дней девушка узнает, что беременна. Череда событий наталкивает Розмари на догадку, что соседи Вудхаузов — участники сатанинского культа, строящие зловещие планы относительно её еще не родившегося ребенка.

9. Секта \ La setta, 1991
В жизни обыкновенной школьной учительницы Марион появляется пожилой человек. Он выглядит уверенным, серьезным, спокойным. Но вскоре становится понятно, что его планы не так чисты, как можно было подумать сначала. Оказывается, он намерен оплодотворить Марион Антихристом, а сам он является главой секты поклонников Сатаны…

10. Изгоняющий дьявола \ The Exorcist, 1973
В семью известной актрисы приходит беда — ее несовершеннолетняя дочь начинает вести себя неадекватным образом. Мать полагает, что это следствие ее личной трагедии, врачи подозревают психическое заболевание и не в силах поставить диагноз. Специально приглашенный священник подозревает, что девочка одержима дьяволом.

11. Последнее изгнание дьявола \ The Last Exorcism, 2010
Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффекта. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.

12. Служители дьявола \ Spellbinder, 1988
Джефф спасает девушку из лап её разбушевавшегося приятеля и тем самым оказывается втянут в большие неприятности. Девушка рассказывает ему, что она бывшая ведьма, спасающаяся от гнева своих бывших коллег. Впрочем, никто не даст Джеффу гарантий, что она говорит правду.

13. Спаси и сохрани \ Bless the Child, 2000
Спокойная и размеренная жизнь Мэгги О`Коннор превращается в сплошной кошмар, когда она узнает, что ее приемная дочь становится объектом преследования секты сатанистов. Мегги, собрав всю свою волю и храбрость, отчаянно защищает свою малышку. Однако, в битве с силами тьмы обычное оружие не может помочь.

14. Школа Сатаны для девочек \ Satan's School for Girls, 2000
Сестра главной героини погибает при загадочных обстоятельствах. Дженни не верит в самоубийство и записывается в колледж Фоллбридж под именем Кэрен Оксфорд в тот самый класс, где училась сестра. Она должна докопаться до самой сути происходящего, что оказалось очень нелегко, так как покровительствует колледжу Сатана.
 
LoreleiДата: Среда, 29.01.2014, 16:20 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Анн и Лор, красивых юных девушек, соседок и лучших подруг, едва они стали подростками, отправляют в церковную школу, где они решают дать клятву — грешить и служить Сатане.


)))  Лор ?

Сидят, выпивают



Убивают )



Сообщение отредактировал Lorelei - Среда, 29.01.2014, 16:26
 
LoreleiДата: Среда, 29.01.2014, 16:27 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Юная монахиня Катерина, находящаяся под покровительством отца Майкла, должна дать рождение сыну Сатаны.


Ахахаха
тоже ничего )
 
kokoboloДата: Среда, 29.01.2014, 17:22 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
должна дать рождение сыну Сатаны.
Т.е. просто родить ребенка-животное для воплощения души\звезды..
Цитата Lorelei ()
Юная монахиня Катерина
Точно! biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Пятница, 07.02.2014, 19:10 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Набоков Владимир

Не надо лилий мне,
Невинных белых лилий,
Не тронутых судьбой и выросших в глуши.
Добытые людьми, они всегда хранили
Холодную любовь и замкнутость души.
Хочу я алых роз, хочу я роз влюбленных,
Хочу я утопать в душистом полусне.
В их мягких лепестках, любовью упоенных,
В их нежности живой, в их шелковом огне.
Что лилия пред ней, пред розой темно-алой,
Ведь розу я любил, и вся она моя,
Она мне отдалась, любила и страдала,
Она моя навеки, а лилия - ничья...

 
LoreleiДата: Суббота, 08.02.2014, 01:54 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Форум » Основной форум » Брама » Богоматерь и Мария Магдалина (Две Женщины)
Поиск: