Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Комиссары (Кто я такой?)
Комиссары
LarockaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
А надо было просто получать удовольствие от работы свое программы!

Ну наконец-то...
Если посмотреть внимательно то ведь в нашей жизни получать удовольствие практически больше неоткуда. Самое большое удовольствие - это отношения, любые... smile как они строятся, какие ты прилагаешь к этому усилия и какие видишь потом результаты. И мой вывод: действовать на максимуме возможного. Чтобы потом, спустя годы, не упрекунуть себя: "ах я могла бы так то и так то..." И мне не в чем себя упрекнуть... Все отношения не просто так возникают в твоей жизни... А отношения мужчины и женщины это отдельная песня... smile


Сообщение отредактировал Larocka - Воскресенье, 15.01.2012, 15:00
 
kokoboloДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
"ах я могла бы так то и так то..."

Да, не "Я", а моя программа!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Да, не "Я", а моя программа!

На север или в пампасы?
 
kokoboloДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Хотел про смерть плавно перейти в теме "Комиссары". Но Larocka опередила, начала разговор.. так что, давайте здесь..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала статью об опыте клинической смерти. Решила разместить здесь, имеет некоторое отношение к тому опыту, что получаем во сне...
http://airclima.ru/research_beyond.htm

Первое "но"... Там полный доступ к информации, секретов никаких нет, что хочешь знать - то получишь моментально... Но тогда почему мы здесь? Мы получаем информацию там, а чтобы реализовать, нам и приходится каждый раз сюда возвращаться.

Второе "но" моё личное... Зачем тогда, если там всё достижимо, мы цепляемся за жизнь? Т.е. нахождение здесь. И почему с такой регулярностью меня во снах либо пытаются отсюда выгнать, либо уговаривают подписать что-то?

Ну и в заключении разговор с собой... Почему, если смерть не страшна, если там так тепло и мухи не кусают, я не хочу туда?
Ответ как мне видится в первом "но"... Информация там, но реализация здесь. Для того и время существует только здесь...
 
LarockaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Хотел про смерть

Игорь, назовите тему как-нибудь посимпатичнее, видите от одного названия народ шарахается... "Жизнь за той чертой" хотя бы...
 
sezamДата: Четверг, 26.01.2012, 17:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Отчего же?
О смерти можно и поговорить - только надо задать точнее курс.
А то "хотел к смерти перейти в теме комиссары" - как-то не понятно, что именно
связывает эти понятия?

В смысле КОМИССАР=КАМИКАДЗЕ?

А чо, кстати...


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 26.01.2012, 18:20
 
kokoboloДата: Четверг, 26.01.2012, 18:00 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да.. smile форум ещё не подошёл к этому вопросу.. smile

Quote (Larocka)
"Жизнь за той чертой" хотя бы...

Larocka, а что вы хотите обсудить - смерть как процесс.. или что после смерти?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 27.01.2012, 02:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
смерть как процесс.. или что после смерти?

Так смерти нет... Мне просто инетересен тот факт, что во снах мы попадаем в мир, схожий с тем, что пережил тот мужчина, переживший клиническую смерть. У него положительный опыт. Но я читала и про другой. Когда человек во время клинической смерти попал в ад, ну в место, которое описывают как ад. Описывает как жарился на сковордке. Читала ещё в каком-то журнале давно, поэтому ссылки нет. И после того как вернулся полностью поменял свою жизнь... Но он ударился в другую сторону, стал воцерквлённым. Во, что мы верим, чего боимся, то и встретим, туда и попадём... Или нас туда перенаправят?
 
kokoboloДата: Пятница, 27.01.2012, 04:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Но я читала и про другой. Когда человек во время клинической смерти попал в ад, ну в место, которое описывают как ад. Описывает как жарился на сковордке. Читала ещё в каком-то журнале давно, поэтому ссылки нет. И после того как вернулся полностью поменял свою жизнь... Но он ударился в другую сторону, стал воцерквлённым.

Это страшилка - мультик про Скруджа.. Страх смерти, вероятно, самый сильный.. Если ты не боишься смерти - ты ничего не боишься..

Хотя есть БОЛЬ. Боль - это и есть муки ада. И боль есть только в нашей жизни - боль физическая и боль душевная. Но этот Путь надо пройти, чтоб стать лучше и, вернувшись Домой, стать ближе к Императору-Маме*..
Но бояться этого не надо.
Вот для этого и нужен комиссар(самурай, Тринити матричная и т.д.) - чтоб передать этот короткий месседж..

Эту тему я соединю с комиссарами.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 27.01.2012, 05:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Хотя есть БОЛЬ. Боль - это и есть муки ада.

Боли тоже нет. Вся боль в голове. Хотела написать про свой сегодняшний сон-не сон - полусон, но пока ещё не разобралась, уж слишком всё странно. Давно заметила, что боль бывает надуманная. Пример, боль в сердце. Возникла вдруг из ничего и если ты на ней заострил своё внимание, то она может привести к печальным последствиям... А если попытаться отвлечь своё внимание и спросить у себя от чего возникла эта боль, то можно про боль тут же забыть и не вспоминать больше. Мне даже кажется, что боль нам тоже подселяют через проводки, страдающий человек выделяет тот тип энергии, которым кто-то там питается... Нужно не позволить это делать. Я уже и девчонкам своим сказала, чтобы они во время внезапной и вдруг ни откуда возникшей боли, не пугались, а пытались выйти из этого состояния. А то тут у всех вдруг стало болеть сердце, вот у всех одновременно. Но так же не бывает.
А вот боль душевная это отдельный разговор.
 
kokoboloДата: Пятница, 27.01.2012, 09:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Боль есть.. и. слава богу, что вы об этом не знаете.. или не помните.. smile Боль бывает такая, что люди просят смерти, как избавления ..
С болью мы рождаемся и с болью уходим..

Quote (Larocka)
А вот боль душевная это отдельный разговор.

Это один и тот же разговор. Иногда нельзя разделить боль душевную и физическую.. более того, люди часто идут на физические муки, чтоб заглушить душевные..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Боль есть.. и. слава богу, что вы об этом не знаете.. или не помните..

Игорь, ну как вы можете так говорить. Я одновременно рассталась с человеком, который большую часть моей жизни был единственным мужчиной, встретила буквально в тот же день мужчину своей мечты, который многому меня научил, у нас был такой резонанс, что я даже и не знала, что такое наяву бывает, потом потеряла свою опору и защиту - маму, потом жизнь развела и с мужчиной своей мечты, и всё это за каких-то полгода... а вы говорите... Всё было по фиг, но жива и радуюсь жизни. smile
 
kokoboloДата: Пятница, 27.01.2012, 20:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
В том предложении я говорил о боли физической.

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Суббота, 28.01.2012, 05:10 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
я говорил о боли физической.

А если боль выбирают сами как искупление? Если всё не случайно, то и боль тоже зачем-то нужна...
 
Форум » Основной форум » Брама » Комиссары (Кто я такой?)
Поиск: