Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
kokoboloДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:21 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
"Грэбберсы" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4311781

"Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать."

Так что.. будем пить! smile

Цитата из фильма: "Пока в нашей крови есть бухло - мы для них токсичны."


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:22 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
kokobolo,
Михаил сам не хочет прыгать..
 http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-577-69



Так это Голливуд, прыжки с небоскрёба:

37 удивительных исторических фотографий, которые вы ещё не видели (37 фото) http://fishki.net/1544996....li.html

Женский бокс на крыше. Голливуд, штат Калифорния, США., 1938 г.



Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 01.06.2015, 23:22
 
kokoboloДата: Вторник, 02.06.2015, 13:16 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
37 удивительных исторических фотографий, которые вы ещё не видели

Интересно, почему мы их не видели.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Вторник, 02.06.2015, 19:56 | Сообщение # 1039
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
потому что гладиолус
 
kokoboloДата: Среда, 03.06.2015, 04:40 | Сообщение # 1040
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
потому что гладиолус

Т.е. это всё тупо про секс? smile







В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 12.06.2015, 06:59 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Был у меня такой контакт со Вторым Терминатором..

В общем, девушка показала хвост - типа, не сегодня.. smile и глаза такие были холодные\жесткие.. smile

И снится мне сон..

Я в тылу у чиченцев с пистолетом(символизм ясен).. а глушитель у меня барахлит - хреновый глушитель - щщас как бабахну и раскрою себя! smile
Я дыщ-дыщ - чиченцы услышали, выбегают с автоматами наперевес.. и окружают меня, ссуки! smile

В ужасе проснулся.. smile

Ну и, символизм - Чечня - враждебный анклав внутри России - Второй Терминатор..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 16.06.2015, 16:14 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline


Ацюковский.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Среда, 17.06.2015, 15:07 | Сообщение # 1043
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
СОН-экскурсия:
будто я обитаю в неком поселение вместе со своей матерью (из этой жизни и я и она) и много там всякого рода событий происходило и жизненных ситуаций так
сказать, но по сути мы были «туристами» в этом месте и еще не бесплатно получали «удовольствие от пребывания в этом месте». Я не стану описывать нашу ЖИЗНЬ в этом поселке или городке, потому как данный вид услуг предоставляется не всем, а тем, кто имеет доступ и некие возможности, материальные назовем их так...когда ты погружен в игру, ты вроде как и не помнишь себя, но все равно знаешь, что что-то не так-в этом и смысл «билета тобой же купленного». Моя мать оказывается вышла первая. Я — потом. Выход это как будто тебя вырвали из реальности и она на огромной скорости удаляется от тебя (не могу описать), но
на самом деле двигаешь мир ты, листаешь как в планшете, но во всех направлениях (вверх, вниз,вбок и поперек, имеешь видение со всех сторон, находишься
везде). Так вот, когда я вылетала из этого пространства-городка, он постепенно сужался, т.е .я пролетела весь тот мирок и вылетела в узкое пространство-ОКНО.
(из него выглядывал затем человек.....НЕВАЖНО КТО, смотритель типа). И когда я оказалась снаружи, то все стало на свои мета: у нас оплаченная экскурсия,
такое своеобразное развлечение для некоторых, за него платят чем-то, оно одно из новых, стало модным, но самое интересное — ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО
ПОСТРОЕНО И ЗАСЕЛЕНО РЕАЛЬНЫМИ «ЛЮДЬМИ» И «НЕЛЮДЬМИ», КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ НАПРИМЕР НА КАКОЙ-ТО ПЛАНЕТЕ ИЛИ В КАКОЙ-ТО ГАЛАКТИКЕ, а на самом деле заперты в некой пространственной реальности и за ними постоянно наблюдают, корректируют память, мысли, поведение,
душу, они думают, что у них есть история или прошлое......все внедряется каждый раз, исходя из запросов «посетителей»))))) они существуют для мебели и ощущений «таких, как я туристов».Так вот вылетев в окно я уже не в физическом теле, но оно есть я в совокупности со всей мною, опять же имею доступ к видению со всех сторон (объемное зрение и ощущение реальности), я в обтягивающем черном костюме, это всего-лишь технология, которая позволяет мгновенно
преобразовываться из энергии или чего-то там в тело и обратно, т. е. Например — я жила в городке и моментально преобразовавшись в то, что может пройти
барьер, чтобы выбраться наружу -ВЫШЛА ИЗ ИГРЫ, и пока еще трепыхаюсь как более продвинутая субстанция нежели тельце человека, но в любой момент я вновь смогу СОБРАТЬ СЕБЯ ИЗ АТОМОВ (ИЛИ ЧЕГО-ТО ТАМ ЕЩЕ) В ТЕЛО. В общем ничего удивительного — просто техника дошла))))))))) но я не могу описать ее действие, так как не знаю его, я просто богатенький турист) ОПЕРАТОР-ГИД рассказывает об этом всем, его голос везде-это технология, а не глас божий) моя мать уже рядом и делится своими впечатлениями от «жизни», разочарована и все оценивает резко, говорит, что оно того не стоит и мы типа переплатили, в общем ворчит, но постепенно отдаляется , чтобы рассмотреть настоящую внешнюю среду, то место, где находится данный комплекс))))
все просто: на планете, в отдаленном месте, есть заброшенные здания, которые скрыты колючей проволокой и простым людям будет не в домек почему какой-то
разваленный комплекс обнесен колючкой и туда доступ закрыт и вообще люди пропадают....короче тупо у всех на виду находится ИГРА. Это не просто развалины
сапдеповского военного строения или еще чего (это не развалины-это камуфляж) или древнего храма, это игра-лаборатория-пространственный переход в другую реальность, которая находится внутри «разрушенного здания реально», но за барьером в другом пространстве, где тоже есть солнце и травка, это строение сжимает много пространств и является входом-переходом, по сути под ним находится лаборатория и центр управления. Это все я знаю и что-то рассказывает гид. Гид рассказывает когда, кем построено «,,,,,,,,,,,,,,,,,,» (я не помню название корабля), да это еще и корабль, чтобы можно было свалить если что....назовем его «Б»....КОМПЛЕКС «,,,,,,,,» включает в себя еще один корабль «А» БОЛЕЕ КРУТОЙ И БОЛЕЕ ОСНАЩЕННЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...бла,бла,бла...скучная экскурсия....Я свои ВОСПРИЯТИЕМ осматриваю «Б» СВЕРХУ, СНИЗУ, СЛЕВА, СПРАВА, вижу, что за ним на огромной территории сзади расположен огромнейшие «развалина» корабля «А», ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО, но доступ гид закрывает, не уплочено видимо)))))))))))))))))))) тут слева вижу еще одного «туриста», но он тут по работе-он будет освещать сие , как корреспондент рассказывает по тв..видимо «ТВ КРУПНЫХ МАСШТАБОВ И ДРУГИХ МИРОВ»))))))))))))))))) МЫ ЕЩЕ НЕ В ТЕЛАХ, мы совокупность всего, что есть и собрано, вижу у него в духе помощника — черную собаку, это его сила
духа и часть его и его души, он все записывает в себя, чтобы потом осветить, но как и все корреспонденты хочет славы и очень любопытен, я читаю его желание
побывать за кораблем «Б» И ПРОБРАТЬСЯ В «А» ПУТЕМ ФИЗИЧЕСКИМ. т.е. Он хочет включить технологию на возврат в тело (сам) и пробраться физически в «А», НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО управляют технологией где-то в офисе и обойти их «хакерской атакой» не так, то просто...в итоге он понимает, что не сможет сам и решает действовать на свой страх и риск, т. е. Когда оператор-гид включит материализацию он постарается пробраться туда куда хотел..вообще если я читала его, то кто
сказал, что не прочтет «туристическое агентство игры»)))))) тут же голос гида заявил, что данные действия запрещены и опасны для жизни, на что корреспондент отреагировал мягко говоря пох...ки и нахально и намерения свои не поменял. Интересно и то, что ГИДам В ОПЕРАТОРСКОЙ БЫЛО ТОЖЕ ПОХ.ЧТО С НИМ БУДЕТ В ИТОГЕ — особо запретить ему поступать, как он хотел у них не было в полномочиях, лишь только потом убирать последствия. Особо
пох было и мне..мне стало любопытно посмотреть на его действия и все.
ГИД:сейчас приготовитесь к материализации (это я так называю, на самом деле все не так), мы покажем вам окрестности и сам «А,Б» СНАРУЖИ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ, будьте осторожны, т. к. колючая проволока и многие другие предметы могут навредить вам, четко следуйте инструкциям при пользовании тела и.т.д. Мама сразу оказалась рядом со мной, чтобы потом наши тела оказались рядышком в пространстве. А я естественно наблюдаю за «корреспондентом», он намерено
разделил себя на человека и собаку, чтобы воплотится в двух телах и стал лететь на огромной скорости вниз к комплексу, потом бежать (это все еще не
в теле), а пес рядом с ним (пес, как анубис), затем начинает включаться материализация, гид предупреждает, что ОН убьется мягко говоря, но ЕМУ ПОХ, он продолжает бежать, постепенно становясь реальным физическим человеком и рядом бегущей псиной черной полностью, а он в наших костюмах
обтягивающих черных....мы с мамой тупо стоим и смотрим на дебила....…..короче он став телом и на огромной скорости передвигаясь весь переломался и порезался об колючую проволоку, собака сразу сдохла и он реально потерял ее, как часть себя (вот почему оказывается это было опасно, часть души сдохла из-за несоблюдения техники безопасности), человек остался в коме....когда я стала телом, то оказалась совсем рядом с местом, где он упал, я подошла осторожно к нему и разглядела его лицо (знаю каков он) и раны, тут же открылся портал и появились сотрудники ИГРЫ с носилками из воздуха так сказать (но это технологии), это были сотрудники лаборатории в корабле «Б», Т.К. ОНИ ПОЛУЧИЛИ ПРИКАЗ УБРАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ СВЯЗАННЫЕ С ДАННЫМ
ТУРИСТОМ, НЕТ ОНИ ЕГО НЕ ДОБЬЮТ, ПРОСТО ВЫХОДЯТ...слишком уж он был известен.....я спросила умрет-ли он, на что получила ответ, что долго ему приходить в себя, да и потерял часть души, а это просто так не проходит, поживет среди «ЖИЛЬЦОВ ИГРЫ», как они все...т.е. Как чмо в ботах
пока не наберет силы и не сможет уйти, но уверили, что в таких ситуациях бывает хороший досмотр и охрана и уход.) все ж мы заплатили))))в итоге мы с мамой закончили экскурсию в вылазках по территории (МАМА ПОКАЗАЛА КАК ОНА ПРИДУМАЛА И ПОНЯЛА КАК НЕОБХОДИМО ОБХОДИТЬ ЛОВУШКИ НА ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ
ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ) и внутри здания разрушенного, потом она сказала, что ей надоело и удалилась, я сказала, что пошляюсь теперь просто так и в здании
нашла (долго искала переход) портал и свалила дальше в сны, но уже покинув данную ЭКСКУРСИЮ И МЕСТО
...а еще...защита зданий расходится, как лучи от солнца, т. е. «Б», А ОТ НЕГО, КАК ЛУЧИ ТО ПРОВОЛОКА, ТО ЕЩЕ ЧТО...НО ЕСТЬ ПРОХОДЫ ДЛЯ ТУРИСТОВ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ОНИ УВИДЯТ, А ПРОСТЫЕ ЖИЛЬЦЫ "ПЛАНЕТЫ" УМРУТ


Сообщение отредактировал Arias - Среда, 17.06.2015, 15:23
 
kokoboloДата: Среда, 17.06.2015, 16:46 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО
ПОСТРОЕНО И ЗАСЕЛЕНО РЕАЛЬНЫМИ «ЛЮДЬМИ» И «НЕЛЮДЬМИ», КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ НАПРИМЕР НА КАКОЙ-ТО ПЛАНЕТЕ ИЛИ В КАКОЙ-ТО ГАЛАКТИКЕ, а на самом деле заперты в некой пространственной реальности и за ними постоянно наблюдают, корректируют память, мысли, поведение,
душу, они думают, что у них есть история или прошлое....


Фильм "13 этаж".

Цитата Arias ()
вижу у него в духе помощника — черную собаку, это его сила
духа и часть его и его души


"Восхождение Юпитер".


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Среда, 17.06.2015, 17:28 | Сообщение # 1045
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
сдался вам этот юпитер
 
kokoboloДата: Среда, 17.06.2015, 18:04 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Это ведь хорошо - что сдался! smile

и потом - это ведь тоже чей-то сон.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Среда, 17.06.2015, 18:34 | Сообщение # 1047
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
и потом - это ведь тоже чей-то сон..
и у кого-то хватило возможностей сделать на этом бабла, сняв фильм или сделать на этом лохов, показав им кое-что tongue
 
kokoboloДата: Среда, 17.06.2015, 18:44 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
бабла


Энергию, а не бумагу..

А что тебе не нравится - сама постоянно говоришь, что нужна энергия на то-то и на то-то..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
theanabolizmДата: Среда, 17.06.2015, 18:52 | Сообщение # 1049
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arias ()
сдался вам этот юпитер

 
kokoboloДата: Среда, 17.06.2015, 20:07 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сдалась - она ведь девушка.. smile

И вообще.. что-то он на горошину смахивает.. wink



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: