Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Сны
kokoboloДата: Вторник, 14.07.2015, 07:04 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Реален только символизм.

Например, твои два сна - про отрыв от Корабля-Матки и про путешествия в другой мир с мамой - ты понимаешь, что это об одном и том же?


И твоя мама во сне и корабль-матка - это одно и то же..

Более того, твоё отношение к реальной маме - тот же символизм..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 16.07.2015, 17:27 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
рыже-козлинно-бородато-ебливое Существо.


Хотя.. тут вероятно всё проще.. Трахтенберг-Существо - просто сам процесс траха\секса.. ну, как пчела соединяет женские и мужские половые органы растений..

И потом, неуклюжий он какой-то.. и мохнатый\волосатый - как трахаться.. smile





Явный символизм:

Прикрепления: 3598726.png (89.4 Kb) · 6020928.jpg (25.3 Kb) · 6226814.jpg (44.5 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 16.07.2015, 17:34 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
ну, как пчела соединяет женские и мужские половые органы растений..


У растений ведь нет органов чувств, и зрения в том числе.. Т.е. они будут воспринимать(как-то) опыляющую их пчелу - как некий процесс секса..

И можно сказать, что пчелы и растения - это перпендикулярные формы жизни..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Вторник, 11.08.2015, 21:20 | Сообщение # 1069
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю рассматривать его, любоваться его движением,причудливыми созвездиями, танцующими по приказу их архитекторов…я люблю смотреть на него, зная, что ДВИГАТЕЛИ НЕБЕС, запущены и творят свою работу. Иногда я влияю на их работу, но по-большей части любуюсь красотой ночного небесного свода и наблюдаю движение иных объектов.люди неспособны видеть истинный
небесный свод, над нами надругались, дав такие глаза) я как и всегда впрочем и в этот раз восхищалась профессианализмом «двигателей небес», но каждый раз
путешествуя, я обнаруживаю для себя какие-то новые модификации в небесном своде и знания их технологий. Вот и в этот раз я узнала, что оказывается звезды, которые
мы видим могут быть, как искусственно созданными аппаратами, так и живыми организмами, прикрепленными к своду. Вообще-то на ту  сторону я так еще и не попала, но в этот раздо меня дошло, как можно использовать пространство и сжатие его для того, чтобы «дотянуться до звезд», жаль, что только во сне.) произведя сжатие, я достала сначала
ЖИВУЮ звезду (именно тогда до меня дошло, что бывают такие варианты светящихся красоток), сразу дошло и то, что если хочешь создавать свои узоры и созвездия
на небе, то нужно обзавестись этими особями и разводить их, контролируя их прикрепление, как необходимо тебе или заказчику, но тут по-большому счету все уплочено или разводчики так из звездочек просто тренируются на практике в умении правильно и красиво расставить питомцев на небесном своде для любования
и понтов (напомню, что люди не видят всего, а тут реально происходят даже соревнования в прекрасном светопредставлении разводчиков), плюс так передается
информация еще, ну и есть просто «свободные художники». Труднее всего контролировать популяцию и уметь двигать ее с далекого расстояния, используя
знания и способности о сжатии пространства материи (несильна в физике), но если даже я могу передвигать «чужие созвездия», значит базовые знания есть у всех двигателей небес.


Сообщение отредактировал Arias - Вторник, 11.08.2015, 21:23
 
AriasДата: Вторник, 11.08.2015, 21:39 | Сообщение # 1070
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусственные звезды можно вставлять, снимать иобеспечивать тех.обслуживание только в реальности, но тоже при использовании законов настоящих физических, о которых мы люди не в курсе)))) но поломать их можно оказывается применяя некоторые другие умения (вообще эти умения напрямуюсвязаны с «реальностью», при помощи них происходит настройка аппаратуры смотрящих)и …в общем вторую звезду я достала тоже живую-она сдохла (кстати нет смысла описывать внешность данных организмов, потому как при сжатии они настолько малы, насколько ты спроецируешь, а в нашей реальности огромны, относительно наших масс и размеров, одним словом микроорганизмы в макси масштабе), а вот третья попалась «искуственая»…ее извлечение с огромного расстояния при применении способностей «двигателей небес» повлекло некие негативные последствия, отразившиеся на внутренней оболочке мира под небесным
сводом. когда я вертела ее отломанную верхушку в руках, но взглядом приблизила место ее крепления, то увидела, что вырвала ее нах. с корнями и из дыры с
другой стороны в нашу реальную атмосферу стали сочится непригодны для жизни массы материи, уничтожающие и засасывающие в себя реальность (но по сути это
труба для тех.энерго.обеспечения «звезды» *подробности неинтересны, так как не смогу адекватно описать состав и смысл сего действа,но было понятно, что за такой проступок-получу дюлей….и это знание было реальным страхом, что за такое меня могут найти, так как  мои пакости повлияли на реальность и теперь им придется убирать последствия…

нашли...но не тут.


Сообщение отредактировал Arias - Вторник, 11.08.2015, 21:48
 
kokoboloДата: Четверг, 13.08.2015, 03:46 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Звёзды - это люди.. в той или иной степени.. smile

Цитата Arias ()
когда я вертела ее отломанную верхушку в руках, но взглядом приблизила место ее крепления, то увидела, что вырвала ее нах. с корнями и из дыры, с другой стороны, в нашу реальную атмосферу стали сочится непригодны для жизни массы материи, уничтожающие и засасывающие в себя реальность

Это ты про секс? smile

Нашёл, да? biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Четверг, 13.08.2015, 19:20 | Сообщение # 1072
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Это ты про секс?
да не...это ты про секс.....я про черную дыру biggrin
 
kokoboloДата: Четверг, 13.08.2015, 20:20 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
да не...

Цитата Arias ()
все, что угодно не является правдой, так же, как и является истиной...

biggrin Я знал.. biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Понедельник, 17.08.2015, 20:11 | Сообщение # 1074
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати есть продолжение..сна....меня ж нашли smile
 
kokoboloДата: Вторник, 18.08.2015, 14:33 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
кстати есть продолжение..сна..

Просим просим! smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Вторник, 25.08.2015, 10:57 | Сообщение # 1076
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
…я пыталась прикрепить «звезду» к своду в том месте, гдея ее вырвала, но так повреждения были таковы, что ничего бы там уже не привинтилось, то я со всей дури прикрепила ее к своду в другой области, от силы которую я применила обломок этого чуда техники конечно прикрепился, но боюсь, что и это действие повлекло некие разрушения в конструкции…тут я уже всеми
своими местами способными чувствовать ухватила огромную злость с той стороны и поняла, что меня реально будут искать и накажут. я переместилась в другое место-город, обзавелась там неким видом жилья и жизни…но….как не меняй пространства на мой след была поставлена нога «охотника» . в один прекрасный момент, когда я уже подумала, что не найдут меня и выходила из квартиры по каким-то своим мирским делам (во сне это как жизнь), я почувствовала дикий страх  и с ним пришло понимание, что мнехана.
На пороге моей квартиры возник человек, сразу скажу, чтоэто реальный человек, спортсмен изначально, инструктор по духу, чуть выше меня, светловолосый, о возрасте говорить трудно, так как они выглядят не на столько лет, сколько им в реале, русский или славянин, но обитает по всему миру, так как работа обязывает, т.е. это значит, что он гражданин всех стран и у него полная свобода передвижения по миру в реале, знает все языки, обучен бою и другим наукам, связанным с силовыми методами общения с непокорными, у него свобода на убийство, как любят выражаться в фильмах про агентов 007, но он не такой агент, его работа – это устранение нежелательных элементов по «просьбе» ДРУГИХ и да, родился он реально в нашей стране...Я знаю, что он есть тут.

Это я все про него сразу узнала, как только увидела, мойстрах стал еще сильнее, потому как я узнала и то каков он по силе и духу, поняла, что могу проиграть, это был реально мужик со способностями от которых пошли муражки…..чувствовать врага сильнее тебя-это знаете-ли не очень приятно для ЭГО.)я решилась прорваться.кинулась к дверям, подумала, что смогу его оттолкнуть и свалить, но не тут-то было….он преградил мне путь и как я не старалась я не смогла вырваться из своего же жилья на волю.) ну как тут описывать борьбу…шаолиньблин)))))))))))))))))таким способностями в реале я не обладаю (он обладает), но там мне пришлось драться, как в последний раз, но само это боевое искусство своеобразное и включает в себя все, все боевые искусства нашего мирка – это всего лишь части целого и объемного и в совокупности очень мощного оружия в виде рукопашного боя с применением внутренних сил.) дело в том, что если там умеешь, это значит, что и тут можешь научится, т.е. если есть внутри, то снаружи это можно использовать.

Ну что сказать я проиграла…бой закончился просто – он смог перехватить мои удары (я бы сказала, что я скорее защищалась, чем нападала, и все мои атаки он отбивал легко и просто), после перехвата последнего он тупо схватил мои руки и сильно их сжал, давая понять, что не выпустит, как я не пыталась вырваться, у меня не получалось, страх и обида захватили меня, больше обида от проигрыша, но он сжимал сильнее и стал давать понять, чтобы я посмотрела в глаза, а не отворачивалась и не вырывалась…….я посмотрела….и прочла : как же он заебался, извините, со мной драться, он думал, что ему конец уже пришел, что он сука из последних сил смог победить, а еще я считаю себя конченной и слабой, ну нихера ж себе ребеночек хилый, я думал, что помру, блять не хотел же я идти…отборные русские эмоции ..эм…ухмылка.  их ухмылка.отпустил руки и заговорил. «не говори теперь, что ты лох и чмо. Это действительно правда. Я думал, что умру»

Ну понятно почему он русский?)))) ДРУГИЕ с другими даннымитак не умеют выражаться и мата вообще не переносят мягко говоря нашего)))))
Мое недоумение крепчало…не убить пришел? Как так? Я жечувствовала именно устранение. И самое интересное у меня к нему зародилось некое уважение и принятие его как способного наравне со мной, но умеющего и знающего больше, что мне сразу захотелось положить в свою копилку, я поняла, что он мог бы научить, но… «да пошли вы на хуй все» - сказала Я….., будто не слыша меня он отчитался перед ДРУГИМИ: «проверка пройдена. Необходимости в устранении нет.могу приступать ко второму этапу?» ответа я не слышала, но я поняла, что он лукавил, он бы не смог меня устранить, поэтому он и не хотел идти на «охоту» еще я поняла, что он не любит заниматься именно с такими «детьми», как я….слишком много от нас хлопот и необузданной дурной силы.

«ладно»-говорит, «хватит тут умничать. Вот тебе первоезадание»: смысл его в том, чтобы во всей информационной структуре и в базе данных мира найти код управления человеком» Я – «ИНН бля что-ли, гы» ОН посмотрел так обреченно – «ну вы можете называть это индивидуальным или идентификационным кодом, но на самом деле это не так и называется это по-другому, но ты не заморачивайся, пусть будет индивидуальный код, главное чтоб ты поняла суть, а не как это называется. Вот тебе доступ к базам» дает типа планшет, но энергетический мне, из пространства возникший и летящий ко мне ,я его беру.. он – « да не руками брать надо!»….я – «аааааааааааа…понятно». В общем планшет, когда я ухватила его своей силой стал мною управляем, он размножился на множество других проносящимися и окружающими нас во всех направлениях и под разными углами и каждый нес какой-то информационный сор, мозги могли бы закипеть, чего там только не было – это вся инфа из этого мира и энергетическая инфа, все это может выглядить как тупые рекламы в инете или новости или телепередачи или книги или песни….все…все…все…..и ты из этого находишь любой КОД УПРАВЛЕНИЯ ЛЮБЫМ СУЩЕСТВОМ, вся коды заложены о нас везде и те, кто знают его выявят и используют. Так же ДРУГИЕ общаются, передают информацию в нашем мире.потомукак в другом проще прочитать, а в нашем надо реально знать алгоритм, но только если в тебе внутри заложены знания и умения от рождения, тогда в трехмерном мире научишься «общаться»в общем искала я относительно долго, если можно так сказать, он стоял рядом смотрел за процессом, но ничего не говорил, только отслеживал мои действия по поиску. Я нашла там много сообщений и отвлекалась на разные другие знания исходящие из баз доступа, но он отдернул меня, попросил сосредоточится на одном человеке, которого им надо найти для управления…и тебе как собаке предоставляется «запах» его энергии или кусочек его сути ……я нашла его.всю инфу собрала на одном планшете и показала ее ЕМУ. ОН МОЛЧАЛ….Я говорю – я не понимаю почему вы ищете только по одной схеме, я же поняла, как ты это делаешь и как тебя учили, но ведь можно и по другому. Посмотри сколько инфы. я справилась?» ОН смотрит в планшет – там синими знаками и разными символами и нашими буквами и другими горит код этого человека.я смотрю внизу по- русски написано БОРЕВ ИГОРЬ (или БОРЕЕВ), значит тоже типа славянин русский…»зачем он вам? Кто это? Че делать будете с ним?»……..»Не важно» - отвечает он, «хм..и никогда бы не подумал, что можно найти код таким способом, надо сообщить….», продолжает смотреть в планшет, а я уже знаю, что ДРУГИЕ в курсе. «просто этот способ более интересный и игровой, он предоставляет более расширенную инфу» - говорю я.

«ты выполнила задание.теперь я дам тебе совет, если хочешь продолжать у нас обучение, то займись в первую очередь укреплением тела, а именно развитием силовым»(показал тренажеры, комплекс упражнений и какие именно части тела укреплять,,,, блять почти все….))))))))) все это пронеслось как огромный пласт информации в подробностях и картинках.. ну блять он же спортсмен и инструктор))))) «во-вторую очередь займись поиском настоящей информации и посланий из базы в твоем мире, когда научишься и выполнишь указанное, мы может быть увидимся и продолжим обучение»

За сим мы распрощались и я пошла дальше шляться во сне…но это… я ленивая и ничего не буду делать)))))))


Сообщение отредактировал Arias - Вторник, 25.08.2015, 11:07
 
kokoboloДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:21 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
Вот тебе первоезадание»: смысл его в том, чтобы во всей информационной структуре и в базе данных мира найти код управления человеком


"Вы меня слышите, Морфеус? Я буду искренен с Вами. Я... этот город... ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму, эту реальность — называйте как хотите — меня просто выворачивает. Даже ваш запах. Я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь. И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом! Забавно? Мне нужно отсюда выйти. Мне нужно освободиться. Я знаю, что у Вас есть ключ, он — в Вашем мозгу. После разрушения Зиона я могу покинуть вас! Понимаете? Мне нужны коды. Я пытаюсь найти Зион, и Вы мне все по-хорошему расскажете или... умрете."


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Вторник, 22.09.2015, 23:37 | Сообщение # 1078
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле - это реальные грезы Трахтенберга - мужчина/женщина с тату плачущего Пьеро и козлинной бородкой. Лица их схожие.

Прикрепления: 2096599.jpg (130.8 Kb) · 2995101.jpeg (20.5 Kb)


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 23.09.2015, 11:17
 
AriasДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:24 | Сообщение # 1079
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были так бесшабашны и деньги родителей открывали намвезде двери. Мы любили веселиться и не знали ни в чем недостатка. Мы летели как бабочки на ветру, омываемые ласковыми прикосновениями бытия в своем мире, находящемся отнюдь не в самой приятной части вселенной, но разве мы тогда задумывались о том, что может нам быть уготовано. Любой игрок изначально знает правила игры, мы думали, что для нас их нет и даже, когда покидали здание лаборатории, в которую пробрались благодаря пропуску отца нашего , если можно
так назвать лидера, мы были наполнены эйфорией погони и летели на крыльях адреналина, как бабочки…которые в итоге попадают в свет смерти или которых ловит рука божества, но мы были молоды, мы были красивы, мы были сильны и наивны, тогда мы все поддерживали мечту нашего лидера о том, чтобы стать химерами.

Наш город был основам богатыми купцами, торговцами разноготолка и не всегда легальными занятиями был бизнес данных торговцев, они выстроили не за одно поколение на обломке когда то живой планеты великолепный город-развлечение, он пользовался успехом у всех каст, хотя самая высшая предпочитала находится тут инкогнито, но не смотря на это наш мир стал для них базой для их лаборатории….С нее то все и началось.
Отец Лика был ведущим ученым, поэтому его нельзя было отнести к нашей касте торговцев, работал он в лаборатории как-то связанной с созданием Химер. Лик все уши нам прожужжал об
этих великих избранных воинах, о касте неимоверно мощных существ, которыми можно стать, если будешь избран. В нашей части вселенной каста Химер была очень высока, почти все малолетние разгильдяи да и подозреваю, что разгильдяи постарше и даже очень старые всегда хотели стать Химерой. Дело в том, что Химерой не рождались, а Химеру творили по велению высшей касты Творцов. Это считалось верхом «счастья» в нашем мире, вся пропаганда забивала в наше сознание изначально преимлемость и великую честь становлением воином Творца. Я никогда не думала об этом всерьез, мне всегда просто хотелось прожигать деньги отца и всерьез не заниматься ничем. Когда же Лик со своей семьей прилетел в наш город
и волею судьбы мы (я и другие их нашей компании) повстречали его на своем пути, путь мой как-то возымел некое направление, которое кстати оказалось выбрала не я, а Лик, но меня это не смущало, мне было весело с ним и в частности с нашей компанией разгильдяев.

Мы бежали вниз по лестнице, я, Эджелин и Рико. Крылья нашихглупеньких душ сплетались с нашими сильными и молодыми телами и несли нас в восторге прочь из лаборатории. Мы обходили все преграды на пути не принося им вреда, охранники не могли даже коснуться нас, не зря наши семьи вложили немало денег в наше обучение, на нас были дорогущие костюмы, которые предусматривали великолепного качества голограммы, никто бы нас не узнал и не нашел. Если бы в трех воришках и хулиганах кто-то узнал детей правящей касты города, то родителям бы пришлось не сладко, ибо разбирательства с руководством лаборатории могли стоить дорого, а учитывая, что мы были соучастниками преступления, связанного с
воровством информации. Данная информация была ключом к пониманию создания Химер и она могла привести нас в то место, где хранилось данное знание. Лик взломал
информацию отца, так все таки у них один ключ управления генетическим замком, именно он и поведал нам о том, что в лаборатории мы найдем то, что приведет нас
к знаниям и мы наконец-то сможем понять, как стать избранными и быть выбранными быть Химерой.

- Не отвлекайся Ра)))))

Я опять куда – то провалилась, но голос Эджелин, менявытащил из той бездны, в которую я иногда уходила.
Мы дружим с ней с детства, она мила и застенчива, не смотря на ее великолепное тело, которое ей подарили родители, она всегда была неуверенна в себе, это было странно. Эджелин была
открыта только со мной, она любила Лика и делала все, чтобы он заметил ее и ее старания, но он замечал лишь только себя и лелеял свою мечту стать Химерой. Я относилась к ее чувствам мягко говоря никак, мне было трудно это понять.

- Эдж, Ра, уходим, Лик только, что сообщил место встречи,они закончили, мы можем больше не отвлекать на себя внимание – как всегда четко сообщил Рико. Его я узнала только благодаря семье Эджелин, он был сыном инаследником великого рода торговцев, я бы сказала пиратов, но это был великий род и их власть была неоспорима, она была построена на силе, моще, жестокости и четком кодексе их рода. Моего отца это не волновало-с ними можно было иметь дело, так как они были людьми чести. Родители Эджелин свели наши семьи для благотворного сотрудничества я лишь сделала для себя вывод, что Рико не тот, кем кажется на первый взгляд для всех, с ним мне было весело, он любил Эжделин и возможно даже неплохо относился ко мне, а это было честно, потому как все старались относиться ко мне хорошо и более чем хорошо, хоть это могло быть и не так….Ра, когда-то была дочерью правителя города-мечты Эндимион, дочерью древнего клана Роз, люди нас называли кланом Лживых цветов.[/font]
[font=Calibri]Покинув «место преступления», мы разделились, заранеедоговорившись, встретиться в месте о котором сообщил Лик. Как ни странно это оказался захолустный бар на затворках нашего осколка, когда-то прекрасной планеты, как я слышала ранее имевшей неимоверную силу жизни и очень высокий интеллект. Этот бар, мягко говоря посещали не очень благополучные представители нашей касты и весьма неблагополучные гости нашего города. Да и декорации той местности были странными, говорят они остались и их сохранили и местами
реставрировали под старину веков бывшей жизни этого места, такой своеобразный вид конечно, но кого это могло смущать, нашей компании вообще было все равно.
Зайдя в бар, я быстро нашла своих «компаньонов», Лик с остальными сидели отдельно от моих более или менее близких товарищей, это я говорю о Эджелин и Рико, думаю
кто-то опять постеснялся сесть вместе за один стол с предметом своих грез, чего нельзя сказать о Рико, но ему-то это было на руку. Я помахала ребяткам и подошла к Лику, надо сказать он был все ж харизматичен и красив, на его фоне я ощущала себя посредственностью, меня спасало то, что он меня не интересовал, кажется Ра интересовала только она одна, по крайней мере до того вечера.

- Что за место? Почему мы здесь встречаемся
- Давайте веселиться, друзья, - ответил Лик, не мне лично отвечая будто, а все присутствующим, ну да, зачем ему замечать меня, думаю именно это мне в нем и нравилось по отношению ко мне, - Наконец-то мы достигли нашей цели, мы достали ключ доступа к знаниям и они находятся именно в этом месте.

- что……………………..????????????? – это был всеобщий вопрос, Эджелин и Рико, тоже задали его и их лица в недоумении смотрели в нашу сторону.
Я по прежнему стояла, в принципе задавая такой же немой вопрос нашему лидеру, на моем лице было такое же выражение, как и у остальных.

- Друзья, - продолжил Лик, -сегодня мы наконец-то получим то,чего так хотели – знания о создании Химер и принесет его мне Ра при помощи ключа, который мы смогли выкрасть. Дело в том, что только ты и твои друзья имеют право доступа в библиотеку Ивригов, а она находится в бункере под этим зданием.
- Ивриги? – воскликнула Эджелин, - у нас в городе есть их база?
- Странно, если бы в таком городе, как ваш не было этих торговцев антиквариатом и реликвиями, - ответил Лик. – В записях лаборатории отца сказано, что их база находится тут и торговлю они ведут отсюда, думаю ваши семьи в курсе, иначе кто бы им разрешил тут жить, как например не твой отец Ра. В любом случае их товар очень ценен для знатоков. Так вот ключ, который дает доступ и разрешает вести дела с Ивригами мы и выкрали, друзья, но увы никто из нас не может воспользоваться им, даже я.

Как-то в голове моей возникла мысль, что Лик лукавит, ранг его семьи выше касты торговцев, к которой принадлежали мы, так почему же он подставляет именно нас втроем….вот поэтому мне и весело с этим харизматичным лжецом, эта игра по мне и риск и опасность….я почувствовала прилив адреналина.

- Я пойду, давай ключ.
- Возьми с собой своих спутников.
- А разве они не твои спутники…

Когда я попала в бункер и в частности в само здание библиотеки о которой говорил Лик, меня охватило смутное воспоминание о том, что я уже бывала в таких местах…это было странно. Честно говоря войдя туда мы втроем разбрелись по огромной территории, не зная, что нам делать и как понять кто и как и где предоставит нам возможность найти то, что мы ищем. Здесь было запрещено говорить, вообще произносить звуки, общаться должно было только телепатически, кто не владел данным искусством должен был одеть специальный прибор. Каждый свершая сделку платил не всегда материальными благами, это знание пришло само по себе, неужто Лик испугался платы)))промелькнула мысль и тут же я ощутила знание того, что это так, плата могла быть слишком высокой, как сама правда, которая может быть жестокой. Но несмотря на это мне было почему-то нестрашно и даже стало становится скучно, нарезая очередной бессмысленный круг, я наткнулась на стойку смотрителей, не сказать, что эта стойка была тут единственная и я не видела по пути своего странствия по библиотеки других, но вот эта как-то странно обратила на себя мое внимание.

Я внимательно посмотрела на смотрителей. Их было трое, все неопределенно старого возраста, с внешностью прожженных Ивригов, настолько колоритных, что мне стало смешно….и бездна внутри меня так и расхохоталась сказав мне, что даже тут они находятся)))))))) я мягко говоря была ошарашена этим голосом внутри и
наконец….он стал мной….все то время, что я с тупым выражением смотрела на Смотрителя, почему-то одного, я осознала, что Ра никогда не было…Он внимательно смотрел на меня поверх своих смешных очков, кажется он был слегка раздражен незадачливым ребенком, но терпеливо телепатически сообщил мне, что книга, которую я ищу находится ВОООООН на той полочке слева от него, справа от меня и она коричневая. Телепатически, Ра не умела этого делать и она не одела прибор общения, но я не РА, она лишь инструмент, который используется. Неинтересно и он меня смешит, где говоришь слева,справа, вот эта, эта? Нееет..не та, ах так может эта, перебираю все коричневые книги, но Смотритель терпеливо сообщает о том, что опять не ту беру, а та что мне нужна, находится ………. Я беру ЕЕ, да это она, старая потрепанная книга, из которой даже выпадают листы – дневник Творца Химер, переписанный Ивригами и хранящийся, как святая книга их религии и имя ей CAMRAD (Камрад). Кстати творцов было несколько, но этот был основоположником.

- Это бесплатно. Уходи.

Я пришла в себя, когда сидела за тем же столом с Эджелин и Рико, они восторженно обсуждали нашу находку, Эджелин даже выбрала тип Химеры, которой она хотела бы быть и тыкала ее изображением и мне и Рико, он как-то странно воспринял ее желание, сказав, что ей лучше остаться при этом теле. Честно говоря вид данной химеры реально был ужасен, еще эти клешни и щупальца, меня пронзил рвотный рефлекс. Я поняла, что это ж мерзость, а не мечта, стать уродским гибридом, которого используют для уничтожения непокорных или еще для чего, и это наша цивилизация считает мечтой и высшим достижением воина…опять тянет рвать, еле я подавила рефлекс. Эджелин отдала мне книгу, я стала ее листать, листы выпадали, язык мой нелюбимый использовался в ее написании, терпеть его не могу, непонятно, полное описание процесса, а в конце виды всех возможных созданных Химер и называются они не химеры…Откуда я знала суть книги, не прочитав ее…уродские монстры, изображенные тут и о которых в подробностях рассказывалось как и при помощи чего их Творить, смотрели на меня своими
неприятными личинами, полулюди-полутвари, воображавшие себя воинами Творца, были всего-лишь одними из многих экспериментов, которых почему-то описывали в священных религиозных книгах, к которым стремились культы, которых вызывали себе на помощь знающие. Но самое интересное было в том, что я теперь знала, как стать Химерой и это знание мягко говоря нельзя было считать приятным. Химера создается из человеческого тела и души, которая стала мерзкой и собрала в себя всю возможную негативную грязь, опираясь на свои обиды и проблемы, зависимости и страсти, взлелеявшая ненависть и разрушительную мощь восприятия бытия, только из таких особей получаются отличные твари и монстры, только в такое тело можно вживить чужеродные гены, которые при помощи силы духа приживутся и эволюционируют.

Я посмотрела влево, там за соседним столом сидел все тот же Лик с нашей бесшабашной компанией, но теперь его лик не был таким, как я воспринимала его раньше. Кто ты , Лик? Он смотрел на меня и улыбался, он возможно увидел бездну и попросил ее принести ему то, что он хотел и бездна откликнулась….чтобы поиграть…кто ты лик?..может быть это ты написал эту книгу через много лет и поместил ее сюда для самого себя….

Я молча встала и отдала ему Камрад, возможно зря, но так должно быть.

Я почувствовала, что на улице что-то происходит, я просто развернулась и пошла на выход. Операторы открывали свод, появилось истинное небо космоса к нам приближались корабли Творцов, три луны в определенном порядке, приближающиеся к планете, предвещают о выборе избранных на роль химер, это великолепное зрелище, но оно говорило мне о том, что в этом месте на нашем городе находятся кандидаты на роль Химер, те кто стали монстрами внутри, тех кого мне нужно спасти. Все люди выбежали из бара и близлежащих строений в ожидании
сбора. Я стояла на задворках и смотрела на луны, сзади меня подошла девушка из нашей компании, потом она прошла вперед меня и я ощутила ее душу, ее обиду, ее боль, ее желание разрушить нас, я прочла и причину и следствие, я кинулась к ней, обняла ее, уговаривала, плакала, я умоляла ее понять суть, я увидела, что
смогла ее убедить, что глаза ее наполнились другой энергией, она заплакала и обняла меня, но тут она закричала:
- РА, смотри, Эджелин забирают!

Я обернулась и увидела, как огромная синяя вспышка слизалатело Эджелин и протянуло сквозь пространство к лунам Творцов, оставив за собой след выжженного бытия, буквально выдрав материю. Я вышла из Ра. Я наблюдала за ними, за суматохой, за тем, как они побежали в бар, как там сидел и напивался Рико, я знала почему Эджелин стала такой и передала эти знания Ра, думаю этот потомок сможет правильно применить свои генетические коды управления, возможно я больше никогда не воспользуюсь ее телом, но наша совместимость была идеальной, не всегда так комфортно в своих потомках.

Хм, так они просто хотели дать мне почитать книгу. Что-то она меня не впечатлила, но по крайней мере я знаю, что она тут есть.


Сообщение отредактировал Arias - Понедельник, 02.11.2015, 21:39
 
kokoboloДата: Среда, 04.11.2015, 05:47 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Чудненько чудненько! так завораживает когда читаешь, улетаешь куда-то.. такого не придумаешь специально..

В "Восхождение Юпитер" была такая библиотека\хранилище - там главная героиня ходила по инстанциям, искала себя..

Цитата Arias ()
деньги родителей открывали нам везде двери.

Понравился символизм - деньги\энергия родителей\семьи..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Брама » Сны
Поиск: