Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Искусство » фильм "Девятки"/The Nines
фильм "Девятки"/The Nines
LarockaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 06:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Преуспевающий актер сериалов поджег свой дом, накачался наркотиками и стал причиной ДТП, за что и был помещен под домашний арест в доме какого-то сценариста-телевизионщика... Вскоре в доме начинают происходить странные вещи - ниоткуда появляются силуэты людей, соседка затеяла непонятную игру и везде мелькает это число - девять, девять, девять... Ему предстоит разгадать тайну девяток, пока он окончательно не сошел с ума.

Прикрепления: 9241178.jpg (66.7 Kb)
 
sezamДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера скачал этот фильм - но пока не смотрел.

А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А у меня Торрент глючит - поиск не работает и не могу закачать торренты. Не знаю в чём дело..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sezam)
Вчера скачал этот фильм - но пока не смотрел.

Вообще сам фильм не скажу, что особенный там какой-то... Всё это мы обсуждали... Андреич во всём находит девятки. А тут вообще одни девятки. По фильму Девятка это самый высокий уровень... Почти бог. Т.е. выше только Бог. Уровень людей это вроде 7, шесть это обезьяны, но вот выше людей на 8 уровне - панды... Они обладают телепатией (ГГ м/ф "Панда Кунг фу может не случайно выбран именно панда)... Ну и ещё заметила одну особенность, когда смотрела фильм какое-то особое состояние почувствовала...
 
LarockaДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Larocka)
но вот выше людей на 8 уровне - панды... Они обладают телепатией (ГГ м/ф "Панда Кунг фу может не случайно выбран именно панда)...

Перепутала... smile Не панда, а коала...
 
kokoboloДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Посмотрел.. Цитата:
Quote
- Это не убийство - это вмешательство.. Чувствуешь себя крутым парнем - это не так.. я должна была тебя избавить от неё - она тебя тормозит.. Я могу тебя вытащить отсюда, но ты должен довериться мне..
Ты наркоман.. эта планета и эти люди - это твой наркотик.. создать вселенную не так уж сложно..
всё это не реально.. Мы не могли просто ворваться на огненной колеснице в этот мир - нам пришлось играть по твоим правилам, нужно было показать тебе какой маленький и убогий этот мир.. он не плохой, он уютный - но ты помнишь откуда ты пришёл?
- Там тепло, всё белое..
Ты должен бросить этот мир. Но я не могу тебя заставить - ты должен сам этого захотеть..


Недавно посмотрел очередной фильм(как оказалось опять про Путника) "Иеремия Джонсон" 1972 г. Фильм достаточно простой, схематичный - Путник, Второй Терминатор в двух лицах, Изоморф, Белый Отец-Мама* и ребёнок-человечество..
Я уже привык когда малое количество персонажей в кадре обозначают небольшое количество Сущностей-Демонов.. НО! когда я проснулся утром у меня появилось ЧУВСТВО! Появилось не просто осознание, а именно ощущение и спокойствие(не знаю как описать словами) - маленькая комната-вселенная, в ней пять Сущностей-демонов-персонажей И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Вообще ничего!
И ещё я почувствовал себя одним из Демонов - хоть я и его маленькая частичка-отражение-проявление - но все мои мысли, чувства, желания полностью соответствовали Его.
Но больше всего меня поразило - это какое-то внутренне спокойствие после.. не знаю - назовём это "прозрение".. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 10.07.2012, 01:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
, а именно ощущение и спокойствие(не знаю как описать словами) -

У меня было такое однажды утром 12 апреля, когда меня "пробудили"-"якорем". Я проснулся с таким же ощущение - включил телевизор , а там дети рассказывают о космосе. Я увидел мир в красках, в HD. Я улыбался улыбкой ребёнка, как в детстве, у меня появились ямочки. И отсутствовал какой либо страх. Я был чистым.
Мне хотелось сказать всем об этом.

Но потом налетели зомби. Программы самоуничтожения.

Я вас предупредил...


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 10.07.2012, 01:18
 
Michael_SvДата: Вторник, 10.07.2012, 01:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Потом, если вы пройдёте испытание, вы перестанете различать грань между телевизором и реальностью. То что, вы будете думать, покажут в картинке на экране или при переходе по ссылке "случайным" образом. Хотя вы иногда думаете параллельно со мной , но возможно это только "заторможенное" начало..

Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 10.07.2012, 01:13
 
Michael_SvДата: Вторник, 10.07.2012, 01:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
вы перестанете различать грань между телевизором и реальностью.


Вам достаточно будет сказать просто слово - оно появится на экране - иногда сразу, как возникает быстрое эхо, иногда с небольшой задержкой, чтобы вернуться и обрушится где-нибудь ураганом..


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Вторник, 10.07.2012, 01:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Но потом налетели зомби.
Я вас предупредил...

Со мной постоянно воюет Второй Терминатор - Пятый Элемент. Но я уже научился его атаковать, не боюсь совершенно - в схватке самолёта и вертолёта выигрывает вертолёт, нужно только знать свои преимущества.. smile

ТАКТИКА ВЕРТОЛЕТНОГО БОЯ http://upravlenie.ucoz.ru/forum/19-571-22569-16-1333967255

Но, собственно, это и есть Секс Бога - наша война, бой. Так что - выбирать нам не приходится.. smile
Вот тут хорошо описано: 10-я стрелковая дивизия НКВД (1-го формирования) в обороне Сталинграда
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/7-8-934-16-1274419871

Вот, в частности, победы над Ведьмами-Плеядами-Вторыми Терминаторами:
Quote
* 17—22 марта 1942 года — части дивизии в Сталинграде провели операцию по проверке документов у населения города, было задержано 9 шпионов, 106 преступников, 187 человек с подозрительными документами
* ?? июня 1942 года — 273-й стрелковый полк недалеко от станицы Новоанинская уничтожил десант противника вооружённый советским оружием и обмундированный в форму военнослужащих РККА, уничтожил 47 и взял в плен 2 десантников.
# 13-27 июля 1942 года — части дивизии при охране войскового тыла Сталинградского фронта задержали 15 шпионов, 2775 человек без документов


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 10.07.2012, 01:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
То что, вы будете думать, покажут в картинке на экране или при переходе по ссылке "случайным" образом.

Это уже давно произошло - и я спокойно к этому отношусь. smile

Quote (Michael_Sv)

Вам достаточно будет сказать просто слово - оно появится на экране - иногда сразу, как возникает быстрое эхо, иногда с небольшой задержкой, чтобы вернуться и обрушится где-нибудь ураганом..

Не забывайте - слова наши, а мысли - нет. smile
А на счёт урагана.. Думает и действует Существо-Демон, а мы - лишь малая его часть.. Если примите это, воспримите как должное - резонанс со Своим Существом вам обеспечен.. Вот тогда будет Ураган.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Искусство » фильм "Девятки"/The Nines
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: