Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Я не двойник! (Ответ kokobolo!)
Я не двойник!
sashketДата: Четверг, 31.03.2011, 13:22 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Сцылы на фоты какую-то белиберду показывают surprised

Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Четверг, 31.03.2011, 13:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я, тоже. раньше читал почти всего мухина... И давно же стало понятно, что он не туда народ завел - выводит пар в свисток! Помню, мы на Контр-ТВ много копий сломали по Мухину(Сашкет не даст соврать)...
Ну а сейчас - просто понятно - Мухин в одной компании с Лимоновым и Каспаровым... и нет разницы на кого он похож...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 31.03.2011, 14:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Я исправил - теперь видно?

Добавлено (31.03.2011, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (kokobolo)
Ну а сейчас - просто понятно - Мухин в одной компании с Лимоновым и Каспаровым

ну люди меняются, и вообще, как говорится - всё течет и всё из меня...
Возможно, что мухин - не селвер - а просто умный (мыслящий) чувак
Вот его система и пообломала, воспользовавшись им и его мыслЯми.

Я в ём разочаровавшы в тот момент, когда он переклинило с егойной АВН - стало ясно, что сливает,
играет по старым унылым правилам - "всё в наших руках! Надо только вйобывать!"
Ну и деньга покатила - все таки АВН - это секта.


А я знаю, куда все делись!..
 
Michael_SvДата: Четверг, 31.03.2011, 15:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Quote
И давно же стало понятно, что он не туда народ завел - выводит пар в свисток!

sezam,

Quote
Просто умный (мыслящий) чувак/ Вот его система и пообломала, воспользовавшись им и его мыслЯми. с егойной АВН - стало ясно,

А суды и приговоры над ним это что? Фикция? А на мой взгляд суды нам ним это готовый учебник политической борьбы. Бери - не хочу.. Одно дело книжная история, другое дело реальный процесс и суд.
Но, и может быть как и с НЕО система создало ещё одно средство контроля. Ну уберут администрацию президента, судей. Сама система останется или перегрузится.

Quote
Ну и деньга покатила - все таки АВН - это секта.

Так говорили когда он стал пейсателем... Типа продажа книг приносит гонорары.. АВН секта? Не знаю - это как? А КПЕ?

kokobolo,

Quote
Ну а сейчас - просто понятно - Мухин в одной компании с Лимоновым и Каспаровым...

Ну, а почему не с Красновым и не со Смирновым. Как понять с кем больше с кем меньше? Кстати сайт Каспарова очень объективно, хоть и выборочно писал в режиме кратких новостей о его преследовании. А ваш Контр-тв где был? Ну так может это определённая победа Мухина . А над Вассерманом? Вассерман раз в месяц даёт ссылки на сайт Мухина.. Может и не надо было сломанных копий?

Кстати тут вы упоминали в отдельной теме об Илюхине.

Смотрите какие противоположные мнения о нём. Ну в виде уже некролога:

http://www.kpe.ru/sobytiy....azyvalo

сравните:
24.03.2011 В.М.Смирнов и А.В.Краснов Памяти В.И.Илюхина. http://nasamomdele.narod.ru/2011/110324_1.mp3

И это об одном человеке. А что говорить о восприятии нами других людей..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 31.03.2011, 15:16
 
sezamДата: Четверг, 31.03.2011, 15:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
другое дело реальный процесс и суд

Разве он реально сидел?..
Мне кажется, все эти суды - ВОЗМОЖНО, такая же фикция , как и все прочее.
Но может и нет. Я с ним лично не знаком и могу судить только по СМИшной информации
и тому, что пишет он сам.

Добавлено (31.03.2011, 15:27)
---------------------------------------------
не стоит защищать Мухина от НАШИХ нападок.
Я лично его уважал раньше и уважаю сейчас.
Мы просто обкатываем версию - насколько то, что мы видим вокруг - фиктивно в целом.


А я знаю, куда все делись!..
 
sashketДата: Четверг, 31.03.2011, 15:39 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Мухин, это да. Я, помнится, тоже как-то повёлся на его идеи. Но вот потом на незабвенной Контре Дед аккуратно так его раскусил, там где Мухин предлагал свою систему оценки народом своего правителя. Типа три варианта: поощрить, наказать и нихуя не делать. Так вот Дед сказал, что подобная система будет действенна только при социализме, а Мухин "по умолчанию" хотел приспособить её к кап. парадигме. В общем, манипулятор ещё тот.
А помнишь, Игорь, был ещё на Контре такой перец Сергий Русский? Мы даже с тобой повелись и на его форуме тему про армию замутили. Так вот это ещё один паровой свисток. Помнишь, как он нас жёстко отшил, когда мы заикнулись про возможную структуру армии и управления ею? Причём не забанил, нет. А так типа элегантненько в говенцо макнул. Типа "Ой, а чьто это с вами? Ведро с говном на голову упало? Ну дык хуле, смотреть надо. И вообще, нехер тут пиздуна гонять! Въябывать надо! Въя-бы-вать!" На вопрос, как именно въябывать и что в результате оного въябывания должно появиться следовали истерические обвинения типа КОБовец, запутинец и т. д. А само наполнение данного форума - обычная копипаста новостей и аналитических статей на "патриотическую" тему со всего Рунета. И таких паровых свистков в сети дохрена sad
А Контра чем хороша была, так это, как правильно Игорь отметил, что форум и комменты к статьям были немодерируемыми. Т. е. сайт представлял собой такую виртуальную беседку, где мужуки запопиздеть собралися. А теперь хз во что её превратили angry


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Четверг, 31.03.2011, 15:54 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
ну люди меняются, и вообще, как говорится - всё течет и всё из меня...
Возможно, что Мухин - не селвер - а просто умный (мыслящий) чувак
Вот его система и пообломала, воспользовавшись им и его мыслЯми.

Хрен-то там! За это время общественное мнение в интернете значительно продвинулось... Как вы помните, мы и Внутреннего предиктора СССР переварили и съели без соли... Идеи Мухина - застывшие, как и любые другие идеи, созданные для нашего управления... Разделяй и властвуй!
Так, что Мухин - реально селвер... А "суд" на Контре мы, тоже, разделали под орех... Помню, Лежуру(Леониду Журавлеву) - адвокату(или "адвокату") Мухина досталось по самое нехочу... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 31.03.2011, 16:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
я на контре не учайствовал - вообще слаб в анализе современной политики.

1) А что это за "Дед аккуратно раскусил Мухина"?
2) и про структуру армии - тоже интересно. В чем суть?


А я знаю, куда все делись!..
 
sashketДата: Четверг, 31.03.2011, 16:34 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Дед, это такой юзер на Контре, бывший ракетчик-стратег. Оченно разносторонне развитая личность, надо сказать. К сожалению, даже в последние месяцы, до того как закрыли комменты, не появлялся. Вообще, оттуда все вменяемые люди свалили. Потому как одно время качество предлагаемых для обсуждения статей упало ниже плинтуса. Галковский, Зыкин, oldadmiral (ЕВПОЧЯ) и протчая.
А про армию всех деталей не вспомню, но суть такая (если что, Кокоболо поправит. Я, кстати, с ним именно на Контре и познакомился, да). Основа армии - подразделения, укомплектованные исключительно и только офицерами. Подготовленными профессионалами высокого класса (всякие лётчики-танкисты-артиллеристы-спецназеры). Кроме такой профессиональной в самом прямом смысле армии существует что-то типа войск народной самообороны или народной милиции (как в Швейцарии, но там армия регулярная). Эта армия не призывная, а по резервистскому типу, с проведением раз или два в год сборов на одну-две недели, где проходят тактическую, огневую, политическую smile и прочие подготовки. Есть ротация (постоянно под ружьем определённое количество людей) и специализация (партизанские действия, патрулирование, помощь ми(по)лиции, зачистка после действий основной профармии и т. д.). В плюсе то, что люди действуют в своей местности, т. е. б/м досконально её знают. У каждого дома ствол, пара гранат и цинк патронов с указанием вскрыть в случае пиздеца (приказа министра обороны). На стрельбы и учения патроны выдают отдельно. Ну вот как-то так.


Бесконечность не предел!

Сообщение отредактировал sashket - Четверг, 31.03.2011, 16:37
 
Michael_SvДата: Суббота, 18.06.2011, 01:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ГОЛЛИВУДА
http://www.kinodoom.com/forum....8&t=624


Все теории верны и они же невероятны.
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Я не двойник! (Ответ kokobolo!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: