Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Я не двойник! (Ответ kokobolo!)
Я не двойник!
Michael_SvДата: Вторник, 29.03.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответ kokobolo!

"Я не двойник!"
http://weblinks.ru/blog/site/2366.html


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Вторник, 29.03.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Спасибо. Телевизор мне уже отвечает... можно сказать разговаривает со мной! biggrin
Теперь начал интернет... wink

Давайте сюда выкладывать все, что является Их ответом на наши наработки... В телевизоре сейчас конкретно муссируется тема двойников - только сегодня видел анонс - "Ищем пародистов"...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 29.03.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
>видел анонс - "Ищем пародистов"...

Ну так сколько передач на эту тему:
"Большая разница"
"Одна за всех" с Анной Ардовой по вашей теме.

клоны сериалов:
«Воронины» - адаптация американского сериала «Все любят Рэймонда».
Счастливы вместе - Женаты с детьми
Интерны - Клиника
Доктор Тырса - Доктор Хаус
и т.д. и т.п.
http://bashcenter.ru/ptopic6329.html

Или как ответ целая база двойников артистов имеется. Так и называется:
http://dvoynik.com/

Но это в большенстве видимо не профессионалы. Скорее сами артисты нанимают таким образом клонов.

Может пропустили про Алексия второго:

"Россия на грани хаоса. Кто и зачем подменил патриарха Алексия II? (03.05.2007)"
http://versii.org/2007/05/03/patriarch/

Тема жива ещё и сегодня:
http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1301304730

Добавлено (29.03.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Вернее сказать - это адаптация того, что просто лежит уже на поверхности, как бы являясь априори готовым суррогатным продуктом псевдокультуры, но выдаваемый путём технологий за некий оригинал-эталон-шаблон , который просто в данный момент нуждающийся в обычном переводе на туземный язык (русификацию), желательно, чтоб перевод (русификация) был выполнен(а) самими туземцами талантливо и забесплатно... Поэтому нужен их отбор. За это избранному туземцу со временем придадут статус гуру и неприкасаемость.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 29.03.2011, 22:10
 
kokoboloДата: Вторник, 29.03.2011, 22:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Ну так сколько передач на эту тему:
"Большая разница"
"Одна за всех" с Анной Ардовой.

Я редко прохожу мимо телевизора. Спасибо за информацию...

Quote (Michael_Sv)
"Россия на грани хаоса. Кто и зачем подменил патриарха Алексия II? (03.05.2007)"

Это было давно - тогда ни мы так глубоко не вкопались... и Им не было смысла тему муссировать...
Но всё равно смешно:
Quote
Необходимо срочно провести дактилоскопическую экспертизу Алексия II, а также экспертизу ДНК, ведь двойнику могли просто пришить руки настоящего патриарха или пересадить кожу...

С другой стороны, если подтверждается информация, что Ельцин перед смертью принял ислам, то всё встает на свои места.

вернулся ли из Швейцарии настоящий патриарх (после таинственной встречи) или это двойник, но очевидно, что он вернулся другим, преобразившимся.

Человек, выдающий себя за патриарха, работает на дестабилизацию ситуации, прямо играет против президента нашего Владимира Владимировича Путина. До получения результатов анализа ДНК ко всем заявлениям лже-Алексия II следует относиться с осторожностью. Возможно там содержатся зашифрованные послания самого Бориса Березовского.

Игры беглых олигархов поставили под удар самое святое, что есть у граждан России - Русскую Православную Церковь. Всем православным необходимо сплотится и отстоять своего Патриарха. Не дадим себя обмануть!
Михаил Тобольский

Подводить итоги пока рано, время покажет насколько наши подозрения верны. Редакция будет внимательно следить за развитием событий.

Quote (Michael_Sv)
клоны сериалов:

Это совсем другая тема - унификация управляющего сигнала. Теперь он единый для всего мира... типа "глобализация"...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 29.03.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Вернее сказать - это адаптация того, что просто лежит уже на поверхности, как бы являясь априори готовым суррогатным продуктом псевдокультуры, но выдаваемый путём технологий за некий оригинал-эталон-шаблон , который просто в данный момент нуждающийся в обычном переводе на туземный язык (русификацию), желательно, чтоб перевод (русификация) был выполнен(а) самими туземцами талантливо и забесплатно... Поэтому нужен их отбор. За это избранному туземцу со временем придадут статус гуру и неприкасаемость.

русификация, англоизация - разницы нет... Автор один, один управляющий месседж для всего мирового социума...
Ситуацию по сериалам я не отслеживал(это выше моих сил), а вот по пиндосским фильмам класса "А" зафиксировал - часто героя с американском фильме озвучивает его "русский" дубликат...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Вторник, 29.03.2011, 22:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Но, падая, затылком ударился об угол стула. И этот угол перебил вену.

Вена на затылке? biggrin


Бесконечность не предел!
 
Michael_SvДата: Среда, 30.03.2011, 00:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
>Это совсем другая тема - унификация управляющего сигнала. Теперь он единый для всего мира... типа "глобализация"...

Я пояснил свою мысль в добавление выше. Туземцы должны сами таскать каштаны из огня и мыть морковку. Делать это талантливо и не спрашивая, зачем и для чего.

>Это было давно - тогда ни мы так глубоко не вкопались... и Им не было смысла тему муссировать...
Но всё равно смешно:

Quote
"Необходимо срочно провести дактилоскопическую экспертизу Алексия II, а также экспертизу ДНК, ведь двойнику могли просто пришить руки настоящего патриарха или пересадить кожу...
С другой стороны, если подтверждается информация, что Ельцин перед смертью принял ислам, то всё встает на свои места."

Смешно, конечно. Уже готовый целый анектод. Труп Ельцин перед смертью принял ислам, съездив в Израиль!

У меня возникает стойкое дежа вю, связанное с первой смертью Ельцина в 96 году и темой двойников Ельцина, начатую примерно с 1997-8 года, газетами Стингер, Завтра, Дуэль, и "замуссированную" остальной туземной прессой, ТВ, ДУМОй, да и под конец самим управляющим сигналом - ЦРУ.
Не обошлось без него…

И эта тема двойников после этого стихает, как бы сама собой, и вроде бы должна была возникнуть снова, после второй смерти Ельцина 27 апреля 2007, но как раз перед этим, в преддверии, 23 апреля 2007 российские СМИ распространили информацию о резком ухудшении здоровья Патриарха Алексея, находящегося в Швейцарии, а потом и его смерти.
Но именно смерть патриарха и оживила тему двойников и убийств, но не Ельцина, а самого патриарха. Фарс? Прикрытие?

Ну и второе дежа вю с экспертизой ДНК и эксгумацией тела, вначале, как бы самого патриарха-святейшества, а затем вдруг Сталина, (а скорее всего, так как Сталина спустя 7 лет после его убийства повторно схоронили тайно - то остатков в могиле ясно, что нет). Тема эксгумации Сталина подымается по радио и ТВ в апреле 2010 г. И это на фоне прошедших проектов голосований за Имя России, и голосований за то, что 2/3 россиян хотят закопать Ленина.
Почему только патриарх, Алексий и Сталин удостаиваются чести быть выкопанными, а Ленин при этом быть закопанным? Такие туземные заботы..?

Добавлено (30.03.2011, 00:06)
---------------------------------------------
kokobolo,
русификация, англоизация - разницы нет... Автор один, один управляющий месседж для всего мирового социума... часто героя с американском фильме озвучивает его "русский" дубликат...

А почему на Евроньюс работают такие суфлеры, что хочется отключить.. или повеситься? Такие голоса, явно снижают рейтинг и месседж не доносят..

Добавлено (30.03.2011, 00:54)
---------------------------------------------
Да ещё такой момент дополнение к теме патриарха. По сценарию и закону жанра патриарх и царь это - либо одно лицо, либо патриарх, тот кто коронует на царство короля, монарха. Крыша.
Т.э. смерть патриарха и царя в одно время, либо их актеров, (а Ельцина некоторое время наигрывали как царя), либо вдруг разговоры про двойников, и патриарха, и двойников царя т.э. Ельцина - не на пустом месте и требуют определенных усилий и подготовки. Сценария. Традиции. И по жанру, и по сценарию играется эта смерть. Законы жанра и сценарий не должены быть нарушены, плохой игрой актеров.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 30.03.2011, 00:10
 
kokoboloДата: Среда, 30.03.2011, 09:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
У меня возникает стойкое дежа вю, связанное с первой смертью Ельцина в 96 году и темой двойников Ельцина, начатую примерно с 1997-8 года, газетами Стингер, Завтра, Дуэль, и "замуссированную" остальной туземной прессой, ТВ, ДУМОй, да и под конец самим управляющим сигналом - ЦРУ.
Не обошлось без него…

Для начала давайте не будем повторять управленческие страшилки - КГБ, ЦРУ, мафия, застенки Лубянки, репрессии сталина и т.д.

Предлагаю покопать вопрос - что стояло за "двойниками Ельцина" и вопрос по Мухину...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 30.03.2011, 09:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
А почему на Евроньюс работают такие суфлеры, что хочется отключить.. или повеситься? Такие голоса, явно снижают рейтинг и месседж не доносят..

Вот так вопрос! Вы озабочены рейтингом Евроньюс? А что вы там хотите увидеть - правду?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
psih-perepsihДата: Среда, 30.03.2011, 10:09 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Суфлеры Евреоньюс напомнили чем-то мне советских дикторов с Маяка.
С каналом этим прикол, в заставке они сами говорят что на каждом языке оригинальный текст, не стесняясь smile
 
sezamДата: Среда, 30.03.2011, 11:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Смешно, конечно. Уже готовый целый анектод. Труп Ельцин перед смертью принял ислам, съездив в Израиль!

я думаю по этому поводу вот что - мы тут записные параноики, не побоюсь этого слова.
То есть мы НЕ ВЕРИМ поверхностной информации и ( не суть важно, правильно или нет ) ее интряпетируем.
Типа как можем.
Тут примерно как с лунной аферой НАСА:
- одни кричат "на фотографиях наса видны неизвестные конструкции - значит, на луне были пришельцы!"
- другие скептически хмыкают - блин, на любой съемочной площадке есть такие конструкции и пришельцы...

То есть, все анекдотично и невероятно - если всё это принимать за чистую монету.
То есть вопрос не в том, ездил ли труп ельцына в израиль - а был ли мальчик?

Добавлено (30.03.2011, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (kokobolo)
А почему на Евроньюс работают такие суфлеры, что хочется отключить.. или повеситься?

этот момент я однажды одумывал.
Толчком послужило вот что: (в конце 90х-00) иду я по улице и меня останавливает уличный торговец
какой-то китайской дрянью - кухонными ножами, что ли, не помню. И начинает мне втирать что-то
про ка-ка-ка-честве-ве-ве-ве-н-н-н-н-ы-ы-ы-ы-й-й-й т-т-т-то-ва-ва....
Ну то есть ЖУТКИЙ заика, просто охуенный.
И я заметил, что если бы здорового послал сразу, этого индивида я слушал пару минут, то ли жалея,
то ли по цивилизованной привычке не потешаться над несчастным.

И вообще я заметил, что в этой профессии очень много картавых и заик. (я не знаю, сейчас еще есть
вагонные торговцы в электричках? Давно не видел)

Более того - тот факт, что вас подаваемая информация раздражает - и даже бесит - вы ее ХАВАЕТЕ лучше, чем
ту, что поется вам в уши красивым голосом, так как вы отталкивая голос, НАПРЯГАЕТЕСЬ на соджержимом!

После этого я часто начал замечать использование этого приема в ТВ - половина говорящих голов, озвучивающих
некие ВАЖНЫЕ вещи - аналитики, внештатные корры с мест и тп - картавые и гундосые по самое небалуй.
А вот обычные, ничего не значащие (для них) новости - типа погоды - вещаются красивыми девушками с
большим декольте - как бонус за то, что мучались с "нашим корреспондентом в Белом Доме",
не выговаривавшим 24 из 33 букв.

Поэтому ответ на вопрос - на кой черт выбирают таких косноязычных дикторов - ответ: это НЛП.

Есть еще один момент: густой мужской голос (а-ля Левитан) воспринимается серьезно, а тонкий, визгливый женский
- вообще не воспринимается, вне зависимости от текста. Поэтому часто то, что сообщить нужно (типа гласность), а вот
выполнять НЕ НУЖНО (а лучше, чтобы информация отторглась вообще), вкладывается в уста истерички с визгливым
голосом, кричащей с трибуны.

Сейчас, кстати "левитановские" голоса часто несут такой бред с экрана "Шок: известная поп-дива Маша Трубочкина показала
свои красные стринги на награждении "серебряной галошей"!!!"

Это бесит - если не анализировать. Тогда внезапно перестает бесить.


А я знаю, куда все делись!..
 
sashketДата: Среда, 30.03.2011, 14:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sezam)
вкладывается в уста истерички с визгливым
голосом, кричащей с трибуны.

Уж на что Тимошенчиха истеричка (хоть и не визглявая), но слушают её будь здоров. И верят, что характерно. Но тут другая крайность. Голос у неё, когда не на повышенных тонах, какой-то вкрадчивый, что лично меня немного напрягает и раздражает.


Бесконечность не предел!
 
sezamДата: Среда, 30.03.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
не, у Тимошенки - не визгливый, а артистичный. Тут вы правы.
Меня в ней напрягает ее нарочитая "незалежность" - при том, что "украинкой"
она стала "по мужу" smile
Кокоболо как-то ассоциировал мадам Юлию Григян с
известной "богиней" Дэви Марией Христос (она же Марина Мамонова-Цвигун-Кривоногова-Ковальчук)

А у всех руководителей сект (я уверен) за спиной , условно говоря, "иезуитский колледж". То есть, риторикой
и НЛП они владеют на ура.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Среда, 30.03.2011, 15:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
То есть вопрос не в том, ездил ли труп ельцына в израиль - а был ли мальчик?

Вот-вот! Раздутый Мухиным миф о смерти Ельцина - это отвлечение мысли от вопроса - Ельцин - пустышка, фантом...

Quote (sezam)
Поэтому ответ на вопрос - на кой черт выбирают таких косноязычных дикторов - ответ: это НЛП.

Помните первых гундосых переводчиков американских фильмов!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
cookishДата: Среда, 30.03.2011, 16:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
А у всех руководителей сект (я уверен) за спиной , условно говоря, "иезуитский колледж". То есть, риторикой и НЛП они владеют на ура.

Плюс энергетический вампиризм и - кроликам деваться некуда: и сил и воли нет - высосаны полностью
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Я не двойник! (Ответ kokobolo!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: