Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Биография Аватаров (циклы времени)
Биография Аватаров
Michael_SvДата: Пятница, 24.06.2011, 22:11 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
С этой точки зрения было бы не плохо взглянуть на тему развенчания "полёта на Луну". Это как-бы сказка Симонова с запрограммированным концом, игра, как и «F.E.A.R. 3», в которой антагонист Булганин-Ромэо должен умереть...


Ну вы уж тоже, куда без Булганина. Я уже писал, что и у Фоменко, и 7.40 общее Луна, но они между собой антогонисты. И тот, и другой отвлечение. Ведь нельзя верить одному и другому одновременно.. Иначе "взрыв мозга" как в логике.. Они нас отправляют в прошлое..

Чтоб вы скажите по этой находке-трио в актуальных вопросах:
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-372-10697-16-1308937255


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 25.06.2011, 00:44
 
Michael_SvДата: Суббота, 25.06.2011, 00:43 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно, но в статье опечатка, видимо Н.А. Козырева.

Теория времени Н.А. Козырева

Среди известных астрономов нашего времени, пожалуй, нет имени более популярного и более загадочного, чем имя профессора Козырева. На протяжении более тридцати лет оно не сходит со страниц научной печати, научно-популярных изданий, журналов и газет. Все началось со споров по поводу обнаружения H. А. Козыревым тектонической активности Луны в ноябре 1958 г. Серьезные дискуссии продолжались одиннадцать лет и закончились все же официальным присуждением первооткрывателю диплома об открытии.

Можно назвать две причины, которые возбудили продолжительные споры и долгое непризнание несомненного достижения Первая - это убежденность, укреплявшаяся среди ученых многими десятилетиями и даже столетиями тщательных наблюдений, - убежденность в том, что "Луна-мертвое тело". Вторая - более основательная - связана с работами самого H.А. Козырева по поискам новых видов энергии. Как раз в 1958 г., незадолго перед открытием лунного вулканизма, он возвестил печатным словом о поисках неизвестных доныне источников энергии, проводившихся им уже свыше десяти лет. Свое открытие он считал доказательством собственной теории, позволившей ему целенаправленно ставить наблюдения. В общем, он настойчиво и уверенно шел к открытию и пришел к нему.

Откуда взялась такая уверенность? Еще в 1947 г. Козырев теоретически показал, что внутризвездные ядерные реакции не могут обеспечить расход энергии звездами за миллиарды лет их существования. В недрах планет (и Луны) не могут происходить ядерные реакции. Этот вывод никем не оспаривается. Однако любые запасы внутренней энергии, образовавшиеся при формировании такого тела, как Луна (включая запасы радиоактивных элементов), должны иссякнуть за 4-5 млрд. лет его существования. Вот почему Луна должна быть мертвой, чего не хотел признавать Козырев. Согласно его теории, небесные тела (и планеты, и звезды) представляют собой машины, которые вырабатывают энергию, а "сырьем для переработки" служит время. Оно в силу особых физических свойств способно продлить активность и жизнеспособность объекта: чем дольше существует объект, тем больше обретает способность к продолжению существования.

Сначала слово "время" появилось в речах и статьях робко, крайне предположительно. Затем оно внедрялось все более настойчиво, надежно, твердо. Предположение превратилось в утверждение, аксиому. Оригинальная "теория времени" Козырева привлекла к ее автору внимание многих посвященных и непосвященных, вызвала к нему как симпатии, так и антипатии. Загадочность теории и ее создателя возрастала вместе с популярностью.


Добавлено (25.06.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Время - Кронос. Луна - серп. От-ра-жённый свет Солнца. Жженый ба-ран - Икар. Огарок. Огарёво 6.

Прикрепления: 1739644.gif (44.8 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 24.06.2011, 23:11
 
Michael_SvДата: Суббота, 25.06.2011, 20:18 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Просили вы меня поднять тему зеркала;

Вогнутые «Зеркала Козырева» и материализация мысли и желаний

Одними из первых, кто столкнулся с этим эффектом в научном эксперименте, были флорентийские академики XVII века. В 1667 году в объемном коллективном труде - своего рода отчете о своих научных исследованиях - они описали на первый взгляд странный эксперимент. На значительном расстоянии от двухсоткилограммовой глыбы льда устанавливалось вогнутое зеркало. При этом обнаруживалось, что в его фокусе температура воздуха заметно снижалась. Тогда итальянские ученые сделали вывод, что холод, подобно теплу, распространяется путем излучения.

Сегодня, опираясь на законы термодинамики, мы, пожалуй, говорили бы о несколько другом механизме: не холод проникает в фокус зеркала, а тепло как бы «вытягивается» из него и устремляется вовне. Иначе говоря, вогнутое зеркало обладает свойствами не только приемной, но и передающей антенны. Этот эффект хорошо известен в радиотехнике: достаточно взглянуть на параболические радиолокационные или спутниковые телевизионные антенны.

Судя по всему, подобными свойствами обладают и так называемые «зеркала Козырева» - специальная система вогнутых алюминиевых зеркал. Согласно гипотезе, предложенной профессором Н.А. Козыревым, эти зеркала могут фокусировать различные виды излучений, в том числе и от биологических объектов. Предвидения гениального ученого подтвердились экспериментами по дистантным взаимодействиям: ясновидению, телепатии и т.п.

Такими работами, в частности, занимаются новосибирские ученые под руководством академика РАМН В.П. Казначеева. Исследователи получают поистине удивительные результаты. Так, в начале 90-х годов XX века впервые в истории науки были осуществлены два глобальных эксперимента по телепатической передаче зрительных образов. Целью этих экспериментов было «изучение информационного поля Земли („живого пространства") в процессе дистантнообразных коммуникаций между людьми», удаленными друг от друга на тысячи километров и не пользующихся традиционными техническими средствами связи. При этом экспериментаторы ставили перед собой еще одну задачу: выяснить, как влияют на качество телепатической связи «зеркала Козырева», во внутреннее пространство которых помещались люди, передающие и принимающие телепатическую информацию. В этих многодневных экспериментах было задействовано более четырех с половиной тысяч участников из двенадцати стран мира.

В декабре 1991 года во время эксперимента «Полярный круг» мысленная передача образов производилась из заполярного поселка Диксон, а прием осуществлялся в различных точках только что распавшегося Советского Союза. А через полтора года, в июне 1993 года, трансляция образов осуществлялась из Новосибирска и Диксона, а прием - в различных географических пунктах Европы, Азии и Америки.

Выполненные на очень высоком научном уровне, эти эксперименты убедительно доказали не только возможность дистантной передачи и приема мысленных образов, но и особую устойчивость приема, если испытуемые находились в фокусе вогнутых «зеркал Козырева». Была также подтверждена возможность «запрограммированного ввода» (с использованием специальных технологий) образной информации в информационное поле Земли с условием её приема (воспроизведения) в конкретную дату и время.

Вот что об одном из таких экспериментов рассказывает их руководитель - Влаиль Петрович Казначеев: «Заблаговременный, незаявленный в программе сеанс передачи образов состоялся 18 декабря 1991 г. Его участник К. Долгопятов, родившийся в период полнолуния, находясь в пространстве „зеркал" в особом состоянии сознания, „вмонтировал" пакет образной информации в луч лазера, ориентированный на полную Луну, с установкой на прием этой информации другими участниками эксперимента 20 и 22 декабря. Выявлено, что элементы этой программы были устойчиво восприняты в назначенное время и продолжали приниматься во время следующих сеансов. Анализ численных параметров сеансов... подтверждает реальность восприятия одновременно во многих точках Евразии информации, заранее введенной в информационное земное пространство. Повторение эксперимента с другим участником, родившимся вне связи с полнолунием, без „зеркал Козырева", без лазера или без ориентации его на Луну успеха не имело... Мы приблизились к доказательству взаимосвязей интеллектуальных полей и к признанию возможностей человеческого разума получать информацию независимо от географии и времени».

При этом было убедительно показано, что качество телепатического контакта во многом зависит от обученности людей в этой нетрадиционной области. Другими словами, было твердо установлено, что во всех этих случаях работает не просто человек и не просто зеркало, а комплекс «человек-зеркало» и что каждая из составляющих этого комплекса имеет самостоятельную ценность. С одной стороны, очень важно умение человека настроиться, сконцентрироваться, ввести свое сознание в особое состояние. А с другой стороны, немаловажна его «техническая оснащенность».

Получается, что система «зеркал Козырева» из обычного человека способна сделать почти мага...
«Ни смыть, ни отскоблить...»


Добавлено (25.06.2011, 20:18)
---------------------------------------------
http://oldheaven.ru/index.php?topic=537.0


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 25.06.2011, 20:24
 
kokoboloДата: Суббота, 25.06.2011, 20:24 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Вот почему Луна должна быть мертвой, чего не хотел признавать Козырев. Согласно его теории, небесные тела (и планеты, и звезды) представляют собой машины, которые вырабатывают энергию, а "сырьем для переработки" служит время. Оно в силу особых физических свойств способно продлить активность и жизнеспособность объекта: чем дольше существует объект, тем больше обретает способность к продолжению существования.

Сейчас время(часы) - атрибут(или даже качество) Симонова-Солнца... Вообще, интересная теория...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 25.06.2011, 20:26 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пока не согласен с Солнцем-Симоновым dry

Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Суббота, 25.06.2011, 20:39 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
И трое... Земля-Мама... Дальше кто?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 25.06.2011, 20:45 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
В декабре 1991 года во время эксперимента «Полярный круг»

Итак мы пришли к главному к спецоперации заморозка (Мороз-Морзе) и расчленение на кусочки СССР-осьминога.

Распад СССР — процессы системной дезинтеграции, происходившие в экономике (народном хозяйстве), социальной структуре, общественной и политической сфере Советского Союза, приведшие к прекращению существования СССР 26 декабря 1991 года.

Распад СССР привёл к независимости 15 республик СССР и появлению их на мировой политической арене как самостоятельных государств.


участник К. Долгопятов, родившийся в период полнолуния.

Вот над этим надо подумать...

Добавлено (25.06.2011, 20:45)
---------------------------------------------


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 25.06.2011, 20:53
 
Michael_SvДата: Суббота, 25.06.2011, 21:24 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
И трое... Земля-Мама... Дальше кто?


Солнце для меня Леди-Дракон. Пята-Пятница. Пятиглавая церковь. Винт-насос. И наверное Мелори.

Я Луну вижу так. Это двуликий Янус http://ru.wikipedia.org/wiki/Янус

Это равенство соответствует полнолунию.



Молодое и старое лицо


Добавлено (25.06.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Прикрепления: 7400819.jpg (32.5 Kb) · 5876229.jpg (24.7 Kb) · 2404274.jpg (18.4 Kb) · 1722895.jpg (24.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 25.06.2011, 21:38
 
kokoboloДата: Суббота, 25.06.2011, 22:28 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Всё вместе - это Мама - Троица - протон, состоящий из трех кварков. Это неразрывно связанная троица...



Не забывайте, что кроме двух лиц - двух голов орла, там единое тело! Земля, Луна, Солнце - взаимосвязанная система, как и протон. Другое дело, что вам не хочется, чтоб Симонов был Солнцем - это понятно... smile
Но Симонов не всегда доминировал, т.е. получается, что Он не всегда был светилом. И главный вывод из этого - Луна и Солнце - одинаковые объекты! smile

Quote (Michael_Sv)
Солнце для меня Леди-Дракон.

Это в вас говорит привычка - вера в гелиоцентрическую систему. Но мы(я, как минимум) четко видим - весь Мир - это Мама - Земля! Она же вселенная... Вне Неё для нас ничего нет... Для внешнего наблюдателя Она микрочастица, для нас - бесконечная и безграничная вселенная! Внутри мамы - не пустота, там бесконечность!

Вот картинка из Вики "Полая Земля" http://clck.ru/W/FUNg



Я думаю, это надо понимать буквально - внутри земли Космос - бесконечность... Для нашей системы отсчета, по крайней мере...
Прикрепления: 9984360.jpeg (16.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:07 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
внутри земли Космос - бесконечность...

А что снаружи?


Бесконечность не предел!
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:26 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
У Луны есть и обратная сторона. Это по вашему что? Протон не состоит из кварков, как посуда - которую бьют не состоит из осколков.. Разбитые кусочки- кварки - осколки зеркала - глаз стрекозы - мы..

Добавлено (26.06.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Ответил здесь: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-372-10734-16-1309037099


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 26.06.2011, 00:44
 
kokoboloДата: Воскресенье, 26.06.2011, 07:02 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Серп Луны - это оскоплённый(ослеплённый в русской мифологии-"традиции") Булганин. Теперь он не излучает свет, а только отражает свет Нового Солнца-Христа - Победоносца Симонова...
Интересно было бы посмотреть - а кто исторический Король-Солнце - Людовик ХVI(по моему)?

Quote (sashket)
Quote (kokobolo)
внутри земли Космос - бесконечность...

А что снаружи?

Наша бесконечная вселенная - снаружи(для внешнего наблюдателя) - микрочастица протон, невидимая глазу...
Квантовая физика, ё-маё... wink
В "люди в черном" это показано - галактика, висящая на шее у кота... и в конце фильма...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:59 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Серп Луны - это оскоплённый(ослеплённый в русской мифологии-"традиции") Булганин. Теперь он не излучает свет, а только отражает свет Нового Солнца-Христа - Победоносца Симонова...
Интересно было бы посмотреть - а кто исторический Король-Солнце - Людовик ХVI(по моему)?


Солнечный клоун - Константинович - реприза «Лучик»


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 26.06.2011, 11:59
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:13 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Quote
Серп Луны - это оскоплённый(ослеплённый в русской мифологии-"традиции") Булганин.

Похоже - распятие бесплодного на кресте, с ударом в печень(печень-печь-печора жар-мороз), копьём-штыком -иглой в момент солнечного затмения, пролёта кометы и вспышки сверхновой.

Тогда Комета - молот, а не серп.
Серп - когда тень Земли накрыло солнце, или или сама Луна. Т.э. кратковременное затмение. Крокодил съел Солнце?
Светло могло быть и днём и ночью, от взрыва сверхновой. Новое Солнце?

В любом случае молот - опущенный член Петрушки и раздавленный член на наковальне. И вбитые им гвозди иглы - шипы..
А Серп - серпом по яйцам.. Вот только, что значит их Союз серпа и молота?

Бесплодность это ещё (отсутствие мальчиков) и передача власти некой сестре и отдача Земель.

Будем думать.
kokobolo,
Quote
Николай Петрович - Булганин Симонович... Но что у него с лицом(и с мозгами)?

Есть ещё распятый Петр вниз головой.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 26.06.2011, 15:17
 
kokoboloДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:29 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Тогда Комета - молот, а не серп.
Серп - когда тень Земли накрыло солнце, или или сама Луна. Т.э. кратковременное затмение. Крокодил съел Солнце?
Светло могло быть и днём и ночью, от взрыва сверхновой. Новое Солнце?

Да, получается, что буквально засияло новое Солнце - на одном из фрактальных уровней Мама и два сына - это Земля(Мать-сыра земля), Луна и Солнце... Симонов победил - сменилось положение кварков в протоне = ушли тараканы-тараканища = и засияла планета, бывшая раньше луной(с маленькой буквы)...
Вот вам и свехновая ФиНов... Кстати, очень хороший дубликат этого события(и выводящий нас из виртуальной реальности дольменов smile ) - это салют Победы на Красной площади! wink

Quote (Michael_Sv)
Солнечный клоун - Константинович - реприза «Лучик»

Да, это стремление Булганина самому стать Солнцем!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Биография Аватаров (циклы времени)
Поиск: