Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
увлекательно про паразитов
kokoboloДата: Вторник, 01.03.2016, 20:52 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
«Манипуляция сознанием»

Невозможно манипулировать тем, чего нет.. smile
Например, новости в телевизоре - разве это манипуляция? Ведь человеку просто дают сюжет пожевать.. а он, пипл\мы\я, его, якобы сам, думает.. Потом включают новый сюжет - и опять я его думаю\переживаю\жую..
Отбери у меня эту жвачку - будет ломка и паника - как так, я не думаю - считай что не живу!

Цитата Michael_Sv ()
Про деревья в тропиках кстати помню и сегодня:

Вам напомнили - вы сходили в банк данных(как пройти в библиотеку) и чего-то там откопали.. этакое обращение к жесткому диску - только там затерлось больше половины.. Разве это можно назвать памятью?

Цитата Michael_Sv ()
подчиняется программе

Не подчиняется человек программе - а просто является частью этой программы! Извините конечно, но человека как отдельную личность я просто не вижу.. smile И сознания отдельного не вижу.. Если только эго принять за субъекта.. Но эго - фикция ещё та - его даже с мозгом\компьютером толком не соединить..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 01.03.2016, 21:12 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Таковы же и переживания меломана во время прослушивания музыки.
Я думаю, что большая часть музыки - от Бога.

Просто впускаешь в себя другую форму жизни - отключаясь\выключаясь\умирая Я на время - взамен получаешь нейротоксин\стимулятор\наркотик..

Недавно наблюдал\исследовал такой феномен - человек, общаясь со мной, предложил послушать музыку "фоном"..
Я включил и естественно заметил, как часть мозга\компьютера стала обрабатывать этот сигнал(фоновую музыку)..
Тогда, почувствовав себя слегка отупевшим(часть мозга отключили) я музыку выключил и предложил девушке продолжить общение в тишине.. smile В результате наблюдал ломку! :)
А когда предложил ей помолчать вдвоём - она просто на стены полезла! smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 01.03.2016, 21:30 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Alexandr Klyachin
Это не кайф, а - молитва. Прослушивание музыки - как посещение храма.
Там часто люди страдают и плачут от сознания собственного недостоинства и греховности перед лицом Бога.

Alexandr Klyachin

Цитата:Я знаю одного человека, который ездит на дачу каждую субботу, чтобы выкапывать и закапывать спрятанные на огороде авиадвигатель и прочую бесполезную в хозяйстве, но редкую дребедень. Он от этого кайфует.
Так кайфует и аудиофил.
Цитата: Период аудиофилии продлился с 1982 по 1995 год.

Не может быть! Это такой большой срок!

Цитата: Начиная с 1995 года я маленькими порциями возвращал себе остроту восприятия музыки, как искусства передачи чувств, а не как набора чистых и натуральных звуков.

И вдруг в конце сентября, чуть ли не в один день, часть деревьев - те, чьи предки когда-то столетия назад были завезены сюда из Европы - начали желтеть и сбрасывать листья. Почему? Зачем? Кто и как подал им сигнал? Ведь ничего не изменилось в окружающей их среде. Организм дерева подчиняется программе, записанной в молекуле РНК, и какому-то «биологическому будильнику», который с абсолютной точностью тикает тысячи лет...

Пример перехода от кайфа к греховности. От здорового драйва к болезни и безысходности. От лета к осени..

О словах-паттернах в Коране и Библии http://www.kpe.ru/sobytiy....iptures



Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 01.03.2016, 21:32
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:55 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Всё включено. http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-47283-16-1449253916


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 03.04.2016, 15:57
 
Michael_SvДата: Вторник, 10.05.2016, 16:44 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну по Пьер Безухову отдельную тему создавать не буду.

http://irecommend.ru/content/aktery-2016-g-vs-aktery-2007-g-paralleli

 

Пьер Безухов - Панчин - http://scinquisitor.livejournal.com/

который жрал ГМО


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 10.05.2016, 16:46
 
Michael_SvДата: Вторник, 07.06.2016, 09:25 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
который жрал ГМО

О веках золотом, серебряном, медном и железном, упоминаемых древними стихотворцами
1810 год, №9
"...У Вергилия Евандр, первый основатель Рима, рассказывает, что окрестные леса обитаемы были племенем людей, родившихся от пней древесных и от дубов самых крепких<a class="link" href="http://u.to/Zm39Dg" title="http://eurovestnik.ru/node/2108#sdfootnote19sym" rel="nofollow" target="_blank">19.

Гезиод говорит, что «люди медного вена родились от дерев ясеневых20». Стихотворцы под сим иносказательным выражением разумели сильных и свирепых людей, которые обыкновенно жили в рощах и дубравах.«Буйные и свирепые люди, продолжает Гезиод, совершенно предались безжалостному Марсу, виновнику многих бедствий. Еще не питались они пшеницею; но будучи неприступны и жестоки, имели сердце твердостью диаманту подобное. Они были сильны в членах своих и непобедимы. Оружие и дома их были медные; они вырабатывали разные изделия из сего металла; ибо подлое железо было еще незнаемо. Убивая друг друга» и проч..."

Если кора содержит йохимбин. плюс на ней или пнях паразитирует грибки, личинки и насекомые то вполне понятно для чего люди уходили в леса, там оставались и становились свирепыми и дикими..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 07.06.2016, 09:30
 
Michael_SvДата: Пятница, 12.08.2016, 19:41 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Новая звезда YouTube: танцующий итальянский миллионер.

Нагиев. Ловелас всегда готов!

Общее - инъекция тестостерона.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 12.08.2016, 19:49
 
Michael_SvДата: Пятница, 12.08.2016, 19:48 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно сам САбЖ за 100 рублей с 4 :20
 


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 12.08.2016, 19:49
 
Michael_SvДата: Пятница, 12.08.2016, 19:51 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
ГЕН и МЕМ

По аналогии с генами, Ричардом Докинзом в 1976 году в книге «Эгоистичный ген» был введён в употребление термин «мем» — единица культурной информации. Если ген распространяется в химической среде, используя для размножения химические вещества, то мем распространяется в информационной среде: на носителях информации, в человеческой памяти, а также в сети. Также как гены конкурируют между собой за ресурсы: химические вещества, так и мемы конкурируют за информационное пространство. По целому ряду причин, между пространственным распределением генов и мемов могут наблюдаться достаточно жёсткие корреляции[3].

Т.е. молекула искусственного тестостерона - конкурируют за информационное пространство. 100 руб. (цена) не соизмерима с миллионами..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 12.08.2016, 19:53
 
Michael_SvДата: Пятница, 12.08.2016, 19:57 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Леденец (100 руб) несоизмерим с Матрицей..

Нео:
Почему вы нам помогаете?
Пифия: Мы все должны делать то, что нам уготовано. Меня интересует только одно - будущее. И поверь мне, я знаю: мы, лишь сплотившись, доживём.
Нео: А есть другие программы, подобные вам?
Пифия: Ну, не такие умные, но... Вот, взгляни на этих птиц. Существует программа, чтобы ими управлять. Другие программы управляют деревьями и ветрами, рассветом и закатом. Программы совершенствуются. Все они выполняют свою собственную часть работы. Они незаметны. Ты и не догадаешься об их существовании. Другие, да... О них всё время слышишь.
Нео: Я что-то не припомню.
Пифия: Ну, конечно. Ты ведь слышал, как кто-то говорил о привидениях или ангелах. А истории, что вас всех пугают, про вампиров, оборотней и пришельцев, рождаются, когда система начинает менять ту программу, которая вдруг начинает работать со сбоем.
Нео: Программы взламывают программы. Причины?
Пифия: Причины могут быть разные. Обычно под угрозой уничтожения программа соглашается на ссылку.
Нео: Почему программы уничтожают?
Пифия: Может, она неправильно работает. Может, появилась программа получше, бывает такое сплошь и рядом. И вот тогда программе приходится выбирать: прятаться или возвращаться к Источнику.
Нео: В главный компьютер.
Пифия: Да. Твой путь лежит туда же. Всем Избранным предстоит это. Ты всё видел в своих снах, правда ведь? Дверь в ярком свете? Что обычно происходит по ту сторону?


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 12.08.2016, 19:59
 
Michael_SvДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:40 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

«Пикник на обочине» Стругацких от WGN America

http://spidermedia.ru/tv....america

Союз-Аполлон - совместный «Пикник на орбите» - США-СССР


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 15.08.2016, 12:42
 
kokoboloДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:17 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
совместный «Пикник

Тупо вопрос еды.. ОНИ просто нас едят - ОНИ здесь только для этого..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 16.08.2016, 15:00 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Хайнлайн Роберт. Кукловоды. , титанцы предпочитают присасываться поближе к головному мозгу, но не исключено, что они с таким же успехом могут спрятаться у человека в штанах, вытянув небольшой отросток до спинного мозга 
. http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-46006-16-1438546139

Что такое остеохондроз на самом деле  


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Среда, 24.08.2016, 14:11 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


Старая тема - секс (грибы, микробы-манипуляторы, паразиты ) и письмена (джиттер) в рекламе.


Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Среда, 24.08.2016, 14:14 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Тупо вопрос еды.. ОНИ просто нас едят - ОНИ здесь только для этого..


Как говорит Портвейн777 (про раку) новые мутирующие клетки где жрут там и срут..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 24.08.2016, 14:14
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
Поиск: