Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
увлекательно про паразитов
kokoboloДата: Суббота, 26.09.2015, 11:10 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ты и так в Новой Зеландии - в Изоморфе.. smile

Кстати - Зеланд..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Суббота, 26.09.2015, 12:10 | Сообщение # 512
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Задорнов о паразитах
https://www.youtube.com/watch?v=E4E4KClOEqg
34.00-34.30
Вроде бы ничего нового, но может быть полезным.


Сообщение отредактировал sad-graf - Суббота, 26.09.2015, 12:11
 
AriasДата: Суббота, 26.09.2015, 13:24 | Сообщение # 513
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
да не мне там мужик приглянулся в красной команде))))))))))
 
kokoboloДата: Суббота, 26.09.2015, 14:35 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
в красной команде)

Все там будем - "Там Хорошо, там Дом, там Мама"(Дж. удачи)

и они не из Новой Зеландии..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 26.09.2015, 17:49 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Сравни

 [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/profile.php?1,1239]Горсей[/url] (IP-адрес скрыт) [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?1,626494,ignoreuser=1239][/url] [url=http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?1,626494,626731#]*[/url]
Дата: 25, September, 2015 14:22

«Michael_Sv

... проголодавшись, растворяют водою малое количество сей муки и едят без всякого приготовления.

В этом состоит пища, которою они довольствуются ...: в случае недостатка, вода заменяется уриною дромадеров»,

- это и есть «маца» неприкасаемых шудр – размачивание «муки» в моче как основа рациона «кошерной» «кухни»,

см. «мацерация»:

«Мацерация (лат. maceratio, от лат. macero — размягчаю, размачиваю)».

Отсюда и естественное брезгливое отвращение нормальных людей к «кошерным» мацеедам-мочепийцам – кагальным «уринотерапевтам».


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:09 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Желание изменить хотя бы рацион было давно. Нужно попробовать

Люди едят пустоту. Я когда бываю в супермаркетах - офигиваю - как они засовывают в себя все эти телеги! wacko





Они платят за пустоту.. по сути только за сам процесс покупки и платят! И кормят только глаза и воспаленный мозг!

Спрашиваю - вы зачем ходите на работу? Чтобы не умереть с голоду, отвечают.. Но чтоб быть сытым - достаточно стакана молока, кусок хлеба, да пара яиц да плюс немного зелени и овощей с огорода..
Но это если это настоящие продукты - лично выращенные! И если у тебя нет зависимостей от хождения в магазин..

А так человек превращается в автомат по переработке дерьма - говно на входе и говно на выходе..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:38 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Т.е. процесс еды - точно такая же сумма зависимостей как и курение.. Так что, на упаковке можно смело писать - ЕДА УБИВАЕТ. biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:51 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
К символизму Боинга

ранее Тор - сквозная жизнь http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-418-45731-16-1433704470

 


Книжка о 17-летнем лузере http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=869&p=2#p39797

 

Лузеры -Лёлики-Болики Великолепные Гоши это мы.. http://upravlenie.ucoz.ru/forum/4-47-18111-16-1326580308


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 27.09.2015, 11:55
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:05 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
У Пелевина в "Три цукербрина" есть эпизод, когда героиня рожает ядро\яйцо, оно вырывается из неё.. а через некоторое время её сознание\я перемещается в это ядро..
Т.е. тело умрёт, а сознание(но не мозг) улетит дальше\вверх..


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/19-540-46728-16-1443322291

Я вижу это так. Последний выдох господина ПэЖэ.. Яйца-слизь в кино.. А диск - это другая вселенная..

 


Все теории верны и они же невероятны.
 
sad-grafДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:29 | Сообщение # 520
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И кормят только глаза и воспаленный мозг!
 
Цитата kokobolo ()
Т.е. процесс еды - точно такая же сумма зависимостей как и курение.. Так что, на упаковке можно смело писать - ЕДА УБИВАЕТ

Все мы - пищевые наркоманы. Знакомая для каждого ситуация - праздник, съедено уже столько, сколько обычно за всю неделю, а глаза с жадностью смотрят на стол smile
Было время когда я питался совсем скромно и мозг работал несравнимо лучше. Даже сами ценности носили оторванный от материального мира характер. 

Интересно, эти "потребности" в покупках и потреблении формируются лишь извне или те самые паразиты/грибы тоже подталкивают к этому?
Сколько еще таких ненужных зависимостей (отнимающих время, силы) таится в нашей жизни. Все-таки нас хорошо обработали smile
 
kokoboloДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:16 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Все мы - пищевые наркоманы. Знакомая для каждого ситуация - праздник, съедено уже столько, сколько обычно за всю неделю, а глаза с жадностью смотрят на стол

Да, именно НАРКОМАНЫ..

Я начинал освобождаться(наполовину неосознанно) от этого комплекса зависимостей таким образом - на праздник(это был новый год) приготовил ОДНО блюдо(это была баранья нога - по-моему я её всю тогда и сожрал) плюс один салат плюс фрукты.. Обязательно красивая сервировка - пусть глаза наедятся..
Потом я осознал зависимость от магазина и стал эту зависимость обманывать - я ходил смотрел(жрал глазами) и покупал какую-нибудь дешевую безделушку(а раньше покупал что-нибудь дорогое)..

Цитата sad-graf ()
Интересно, эти "потребности" в покупках и потреблении формируются лишь извне или те самые паразиты/грибы тоже

Так эти паразиты не только и не столько живые телесно - ведь мы кормим больше сущностей тонкого плана.. Представьте, что вы сидите за столом едите, а еда проваливается на пол - она вам не нужна для жизни.. но, в то же время, вы кормите некую сущность\субстанцию - она как-бы вошла в ваше тело и поглощает\насыщается этой энергетикой - еда\пища\сытость(пардон за корявость)..
но чтоб купить эту еду(эти полные телеги из супермаркета) - вам ведь надо отработать - отдать своё время, свою энергию! Плюс к этому загрузить свой организм переработкой дерьма(этой якобы еды)..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:48 | Сообщение # 522
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Представьте, что вы сидите за столом едите, а еда проваливается на пол - она вам не нужна для жизни.. но, в то же время, вы кормите некую сущность\субстанцию - она как-бы вошла в ваше тело и поглощает\насыщается этой энергетикой

Тогда если мы лишаем ее еды, она меньше интересуется нами? И ее власть должна ослабевать. А если растет энергия, открываются новые цели. Логично и заманчиво smile

Ну а насчет одного блюда - вряд ли домашние согласятся) Придется применять архи-сложный метод - выбрать это блюдо из множества и им ограничиться) Признаюсь, пока для меня это сложная задача smile

Цитата kokobolo ()
Так эти паразиты не только и не столько живые телесно - ведь мы кормим больше сущностей тонкого плана.

Если рассуждать, что любые эмоции/чувства, притягивают тех или иных паразитов, то кого притягивает спокойное/взвешенное (осознанное) поведение.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:21 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sad-graf ()
Если рассуждать, что любые эмоции/чувства, притягивают тех или иных паразитов, то кого притягивает спокойное/взвешенное (осознанное) поведение.

Когда маятник успокаивается - ты никого не кормишь.. и вся энергия(в статике) в твоём распоряжении.

Цитата sad-graf ()
Ну а насчет одного блюда - вряд ли домашние согласятся

Иногда готовлю одно блюдо для себя, собаки и кошки! smile Обжариваешь немного мяса с луком, заливаешь водой и гречку туда. Очень вкусно и сытно и всем нравится.. smile

И ещё готовлю тогда, когда проголодаюсь.. и никогда впрок..
А раньше, когда была зависимость от магазина - ходил туда только сытый.. Сейчас мне по барабану.. сегодня сходил в супермаркет - купил 3 кг. муки и пачку масла.. Обошелся без телеги.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sad-grafДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:02 | Сообщение # 524
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Сейчас мне по барабану.

Видимо это появляется постепенно. 

Цитата kokobolo ()
Когда маятник успокаивается - ты никого не кормишь.. и вся энергия(в статике) в твоём распоряжении.

Цитата kokobolo ()
Плюс к этому загрузить свой организм переработкой дерьма(этой якобы еды)

Выходит, даже и с физиологической стороны - вредно. не говоря уже об энергии. И в этом должна быть взаимосвязь. Определенные продукты могут забирать, а другие придавать/накапливать. Нужно лишь найти их smile
Хотя как я понял, вы придерживаетесь иной точки зрения, что любой продукт может быть как вреден так и полезен. В зависимости от отношения.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:16 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Что такое продукт в магазине?

Для начала ответьте мне - для чего он там, что он там делает?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » увлекательно про паразитов
Поиск: