Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Бредовая теория (или "начитавшись смелых форумчан")
Бредовая теория
sezamДата: Среда, 30.10.2013, 23:58 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Уважаемая Дорогая Людмила!

змеи женщины они такие женщины змеи


А я знаю, куда все делись!..
 
LoreleiДата: Четверг, 31.10.2013, 00:03 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Милая моя солнышко лесное


О, а это любимая песня моего отца )

Цитата VIT ()
Тогда кто придумал гей-браки?


Не знаю, кто придумал гей-браки ) но в детстве зачитывалась сказками о том, что девочка полюбила мальчика, тот ушёл на войну, она переоделась в мужчину, пошла на войну за ним, потом они помужились ))


Сообщение отредактировал Lorelei - Четверг, 31.10.2013, 00:04
 
sezamДата: Четверг, 31.10.2013, 00:16 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
что девочка полюбила мальчика, тот ушёл на войну, она переоделась

а еще есть похожий фильм про лошадь.
Но я его не смотрел и не собираюсь.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 31.10.2013, 04:51 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Вы меня всем устраиваете. Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.
Искренне Ваша. Маша.


Всё совершенно верно:
1. Мужчина(= лох = донор) ленив и не активен. А женщина ПРОСТО ИЗОБРАЖАЕТ жертву - пробегает перед носом спящего ленивца в чём-нибудь ярком и пахучем и он ВЫНУЖДЕН сделать несколько телодвижений, чтоб эту "жертву" поймать.. Только не надо далеко убегать - а то он устанет.. biggrin И не надо изображать из себя очень уж красивую мышку - ленивый кот может напугаться, что за вами другие коты бегают.. biggrin
2. Как правило муж "изменяет" жене с её молчаливого согласия( в совсем тяжелых случаях она прямо говорит ему об этом - намёков он не понимает). Почему она даёт попользоваться своей собственностью другим самкам? Причин несколько:
- потешить своё Эго - я альфа-самка, мой подчинённый кобель вас всех имеет.
- если у жены есть сексуальные контакты с другими мужчинами(реальные или виртуальные) и она таким образом избавляется от чувства вины..
- с помощью других самок разбудить своего кота, чтоб дома поактивничал, а не лизал яйца на диване..
Цитата Lorelei ()
О, а это любимая песня моего отца )

Эта песня о случайных связх в турпоходах.. smile

Цитата Lorelei ()
Не знаю, кто придумал гей-браки ) но в детстве зачитывалась сказками о том, что девочка полюбила мальчика, тот ушёл на войну, она переоделась в мужчину, пошла на войну за ним, потом они помужились ))

Да, женщина становится мужчиной - отсюда и гей-браки.. biggrin
Кстати, в фильме Рязанова "Гусарская баллада"(про кавалерист-девицу Дурову) этот гей-аспект чётко просматривается - когда девочка в мужском костюме домогается героя Яковлева - его просто вынуждают стать геем! biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:09 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Например, письмо жены любовнице довольно таки понравилось. Уважаемая Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам,
Это принцип амортизации в действии... А данное послание называется амортизационным письмом.
Разработан психиатором Е.Литваком, на его же пациентах и опробирован.
Это отрывок из его книги "Принцип сперматозоида"...
http://www.duals.ru/Data/Friends/litvak_letters.htm#1


Сообщение отредактировал Larocka - Четверг, 31.10.2013, 09:15
 
LarockaДата: Четверг, 31.10.2013, 09:21 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sezam ()
змеи женщины они такие женщины змеи
Ваша реакция понятна, т.к. это обычное манипулирование мужчиной. Вместо того, чтобы дать свободу мужчине в своих действиях (ну нет ничего случайного в измене и дана она не случайно, т.к. женщина (в письме Лорелей) зациклена лишь на одной части жизни и отвергает всё её многообразие), разобраться в себе, она начинает действия по возврату сбежавшего... ну применит она способы манипулирования, вернёт в дом, а что дальше? Измена - это следствие, причина в том, кому изменяют.


Сообщение отредактировал Larocka - Четверг, 31.10.2013, 09:22
 
kokoboloДата: Четверг, 31.10.2013, 09:34 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Larocka ()
Вместо того, чтобы дать свободу мужчине в своих действиях

Ха! Не нужна ему свобода! Иногда длину поводка прибавить, а иногда - жестко к ноге.. И будет щастлиф до жопы!!! biggrin

Лариса, я такой же наивный как и ты.. sad


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
VITДата: Четверг, 31.10.2013, 10:05 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Не знаю, кто придумал гей-браки ) но в детстве зачитывалась сказками о том, что девочка полюбила мальчика, тот ушёл на войну, она переоделась в мужчину, пошла на войну за ним, потом они помужились
Война - это особое состояние. Очень много мужчин, переживших войну, меняют свой привычный мир, и находят себе других подруг жизни. Даже если у него дома - верная жена и трое детишек. История последних войн - тому хорошее подтверждение. 
Сейчас - не война. Поэтому мужчины вырождаются. Гейство - не единственная беда. Бесплодие, безбрачие, инфантилизм, психические отклонения, извращения, мании. 
Наступит очередной виток "тощих лет", начнутся снова войны, неприятности вселенского масштаба и испытания человеческого духа - появятся настоящие мужчины. В достаточном количестве.
 
АлисаДата: Четверг, 31.10.2013, 10:53 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Кстати, в фильме Рязанова "Гусарская баллада"(про кавалерист-девицу Дурову) этот гей-аспект чётко просматривается - когда девочка в мужском костюме домогается героя Яковлева - его просто вынуждают стать геем!

Корнет, Вы женщина?! (с)
поручик, Вы, видно, с дуба рухнули? smile

Цитата kokobolo ()
Иногда длину поводка прибавить, а иногда - жестко к ноге..
 "Трахать" мистера Вик'а может только миссис Вик (с)

Цитата VIT ()
Сейчас - не война.

Война - это не всегда "звон оружия". 

Посмотрите статистику за прошедший год погибших в результате ДТП, убийств, от алкоголизма, количество абортов и самоубийств - никакая война не сравнится. Фронтов нет - жертвы есть. 

"Времена всегда одни и те же" smile

Цитата VIT ()
Наступит очередной виток "тощих лет",


И что помешает  повториться этому же сценарию в следующий, Ваш, раз?
 
VITДата: Четверг, 31.10.2013, 11:30 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Война - это не всегда "звон оружия"
Это не совсем так. Война - это квинтэссенция общественного накала, вызывающая ряд необратимых последствий. К примеру, фатализм, героизм, подвижничество, смирение и покорность. В "мирное" время этим процессам просто неоткуда взяться. Мы живем среди поколений, не знающих войн, и оттого таких бессердечных и черствых к чужим судьбам. Омериканцы - крайнее вырождение этого процесса. Привычка бомбить на чужой территории чревата появлением в обществе девиантов, для которых любые человеческие ценности превратятся в пыль. Сегодня они - у власти, достаточно посмотреть на психопатов типа Буша или Хиллари. Они и внедряют психопатические "нормы" в общество. Терпимость к моральным уродам, коими являются они сами.
Цитата Алиса ()
И что помешает  повториться этому же сценарию в следующий, Ваш, раз?
Ничего не повторяется в точности. Будет иначе, хотя "правила" от этого не изменятся. И почему этот "раз" будет непременно "мой"? Он будет достаточно всеобщий smile
 
sezamДата: Четверг, 31.10.2013, 12:05 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата VIT ()
Война - это квинтэссенция общественного накала


Спровоцированного ВНЕ общества


А я знаю, куда все делись!..
 
VITДата: Четверг, 31.10.2013, 12:26 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата sezam ()
Спровоцированного ВНЕ общества
Отчего же вдруг и "вне"? В любом обществе растут неразрешимые проблемы.
Смены собственников. Смены воззрений. Смены поколений, в конце концов. Решить ее "мирным" путем невозможно без нарастания раскола и напряженности. Война действительно "списывает" все.
 
LoreleiДата: Четверг, 31.10.2013, 12:32 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата VIT ()
начнутся снова войны, неприятности вселенского масштаба и испытания человеческого духа - появятся настоящие мужчины.
 
Война белому мужчине необходима. Как говорил Ретт из "Унесённых Ветром"  - не меньше чем женская любовь.
 
sezamДата: Четверг, 31.10.2013, 12:48 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата VIT ()
Отчего же вдруг и "вне"?


А чего это миллионы "немцев" с автоматами залезли в СССР
и начали сжигать деревни?
Какие такие "внутренние противоречия"?
А какие внутренние противоречия погнали советских парнишек в Афган?

Наивно думать .что войны развязываются самими людьми - типа "народом".


А я знаю, куда все делись!..
 
АлисаДата: Четверг, 31.10.2013, 12:51 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата VIT ()
К примеру, фатализм, героизм, подвижничество, смирение и покорность.

т.е. Вы полагаете, что война сродни очищению? Единство и борьба противоположностей : фифти-фифти - без разрушения нет созидания, т.е. - разрушаем и создаем. Иначе нарушение единства, создание без разрушения. По идее, это пропаганда застоя, почему-то трактуемая как основа развития.
Цитата VIT ()
В любом обществе растут неразрешимые проблемы.
Даже осознав эти проблемы ( само сознание человека подразумевает некую войну внутри. Снаружи то что и внутри) smile данного "осознания" мало. Надо еще, чтобы у всех были одинаковые условия жизни. В реальной жизни, всё таки, бЫтие определяет сознание . И вот, если это бЫтие у кого-то невыносимо, и он видит, что рядом кто-то живет прекрасно, сознание начинает жаловаться на несправедливость и подталкивать на различные действия, типа "отобрать и поделить". Или не делить, а вообще все забрать себе. 
Но даже если создать абсолютно одинаково хорошие условия, где гарантия того, что сознание не начнет у кого-то зудеть - а почему ему (слабому, глупому, ленивому) так же, как мне (умному, сильному, работящему). И война, война... smile
Цитата Lorelei ()
Война белому мужчине необходима.
Lorelei, Вы можете обосновать почему именно "белому"?
 
Форум » Основной форум » Не может быть!? » Бредовая теория (или "начитавшись смелых форумчан")
Поиск: