Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Брама » Их Мама...
Их Мама...
kokoboloДата: Суббота, 23.04.2011, 15:59 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Вы прям ослик ИА

Да, я Игорь Анатольевич... biggrin
А, собственно, чему радоваться - что мы рабочие муравьи? dry


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 23.04.2011, 18:18 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я нашел Армию Клонов - это двадцатитысячники Шолохова(кстати, Шолохов - это Симонов).
И, что характерно - в интернете нет ни слова о двадцатитысячниках! Только вот это: "Медведев стал блогером-двадцатитысячником"... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 23.04.2011, 20:26 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Я нашел Армию Клонов - это двадцатитысячники Шолохова(кстати, Шолохов - это Симонов).

А чего их искать вот они:

Кто клонировал - архитектор Симонов-Мерлин-Великан. Он уже уснул.

Добавлено (23.04.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Клонов можно перепрогаммамировать. Клоны - это заготовка. В вашей терминологии- рабочие муравьи. Надо понять кто служит Дракону-змею-матки? Либо собрать его головы..

Прикрепления: 1135358.jpg (53.5 Kb) · 3338979.jpg (39.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 23.04.2011, 20:31
 
kokoboloДата: Суббота, 23.04.2011, 21:10 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Кто клонировал - архитектор Симонов-Мерлин-Великан. Он уже уснул.

Если кто спит - так только мы...
Мерлин - Мерлин монро - Мама. И её два сына, точнее, "сына"-клона... Симонов-Артур-коротышка и Булганин-Великан...
Они - святая Троица... Все вместе - как-то являются единым целым...
А ещё их бывает пятеро - октябряцкая звездочка - сестры Гнесины - пять детей Николая 2-го... Пятеро - Пятница - это Их Мама... Кто остальные двое? Это должно быть две женщины(вспомните "три сестры" Чехова, третья - Мама)... Подходят по возрасту только Орлова и Раневская... Орлову я всегда и считал сестрой и переходящей женой двух братьев. но вот сейчас только пришло понимание, что Орлова - это помолодевшая мать... клон или воплощение - не знаю, пока, как выразить этот феномен...
С Раневской недавно разгадал загадку... Дело в том, что Раневская нигде не фигурирует в истории, политике - тупо актриса и всё тут...
А недавно посмотрел на эту фоту и всё понял...

Раневская - это Симонов! Т.е. просто Симонов в роли женщины!

В фильме "Легион" хорошо показан смысл-сущность войны-противостояния братьев - Симонова и Булганина, архангелов Михаила и Гавриила: Михаил говорит - ты делаешь то, что Он(бог, т.е. Мама) сказал, а я - что он хочет... Т.е. хоть они и выясняют отношения(проявляют себя), но они с мамой неразрывно связаны - она туловище Змея Горыныча, братья и Орлова - головы...

Прикрепления: 2136694.jpg (14.7 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 23.04.2011, 21:56 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Скопирую сюда.

Интересная Богиня Деметра:
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B0

Quote
Quote
Quote
Так, по его поручению, юный Гермес украл у Геры корову, в которую превратилась возлюбленная Зевса...

Деметра - Да-матерь?

Зевс соблазнил ее в образе змеи[6]. Согласно фригийскому мифу, Зевс в образе быка соблазнил свою мать Деметру, которая получила имя Бримо[7]. Посейдон соблазнил ее в образе коня[8].

Собственно мы видим Еву, которая соблазнилась змеем, и родила от него Волшебника-Мерлина - то ли сына, то ли дочь.

Проверим моё утверждение:

Quote
Культ богини-матери — покровительницы земледельцев, охраняющей все живое на земле, уходит корнями еще в доиндоевропейскую эпоху. У индоевропейских народов ее называли Матерью-Землей (гр. Demeter, слав. Мать-Сыра Земля, инд. Prthivi-Matar). Она — «Великая мать», порождающая все живое и принимающая в себя умерших, воплощение первобытной творческой энергии. В подобной ипостаси (по одной из гипотез) почиталась и Деметра: она считалась покровительницей чародеев, в чем она отождествлялась с великой богиней Гекатой, являвшейся помощницей в колдовстве и единственной помощницей от него. Также ее называли Эринией («Мстительницей»), Термасией («Жаркой»), Хтонией («Земной», «Подземной»); ее дочь — Персефона — была царицей подземного царства мертвых. Одновременно Деметра — «благая богиня», хранительница жизни, научившая человечество земледелию.

Quote
ее дочь — Персефона — была царицей подземного царства мертвых.
Культ Персефоны сливается с культом богини-девы Коры. Кора почиталась как богиня плодородия...

Т.э. это хирувим - мерлин, охраняющий райский сад с отображающим мечом, он же садовник сада и хранитель(ница) вечной жизни Дракона-змея?

Добавлено (23.04.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Т.э. мы видим что Ева физически родила от Змея одного единственного дитя мага - плод познания.

А Маг-симонов-Персефона-Мерлин-Папа Карло, создал мальчика, показал его змею, он его пометил и взял себе обратно на время воспитания в долг и стал охранять в образе Великана райский сад. Пока не уснул.

Добавлено (23.04.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Ещё мнение:

Quote
По одному сказанию, Афила — дочь Зевса и Реи, прозванная Корой и Персефоной. Зевс преследовал свою мать, ставшую змеей, сам превратился в змея, связал ее гераклейским узлом и совокупился с ней (что означает жезл Гермеса), а затем в облике змея овладел и дочерью. Афила имела два глаза на лбу, птичий клюв сзади шеи и рога [31].

Моё понимание:

Афила-Кора-Персефона дочь/сын Змея и Евы. Змей преследовал саму Еву, ставшую змеёй, либо черепахой в моём понимании, либо обычной женчиной, сам превратился в змея (он им и был, змей-змея), связал ее (Еву-Деметру) гераклейским узлом и совокупился с ней (что означает жезл Гермеса), а затем в облике змея овладел и дочерью.

Не знаю, по поводу последней строчки и узла.. и владению ещё и дочерью.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 24.04.2011, 00:18
 
kokoboloДата: Суббота, 23.04.2011, 22:19 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Зевс преследовал свою мать, ставшую змеей, сам превратился в змея, связал ее гераклейским узлом и совокупился с ней (что означает жезл Гермеса), а затем в облике змея овладел и дочерью.

Я и говорю, что Мать как бы становится дочерью, становится молодой Орловой...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 23.04.2011, 23:07 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,

... Симонов-Артур-коротышка и Булганин-Великан...

Ваше упертость заставляет меня делать выводы.

Симонов-маг, сын Евы и змея. Он сделал им Артура.
Артур - мальчик-девочка, не важно кто, - клон, всегда будет драться со Змеем-маткой. Он, она для этого создан. Но мальчик усыпил Великана - свою мать-отца-мага-симона.
Почему у меня нет ответа... Но, Мерлин-великан может проснуться - так гласит пророчество.
Значит его мог разбудить сам змей-матка, его отец и заставить служить ему.

я думаю Булганин-Великан, а по моей трактовке он и Симонов-Великан, хранитель царства мертвых- райского сада, сейчас это:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki....E%D1%80

По имени матери Деметры - Дементор. Маг Дементор, служит змею-отцу-матке. Либо это ожившая (оживлённая) мумия мага..

Короче сейчас это тот, кто выпустил из тюрьмы слуг змея.

Добавлено (23.04.2011, 23:07)
---------------------------------------------

Quote
kokobolo,
Я и говорю, что Мать как бы становится дочерью, становится молодой Орловой...

Моё мнение, её сделал молодой - озолотил - сам мальчик, её сын-звездный-мальчик, принёс ей элексир молодости. Но на самом деле она была старой Черепахой Тортилло, или прокажённой, с муками на лице.

Quote
Зевс начал посылать за Деметрой богов и богинь, чтобы уговорить вернуться на Олимп. Но она, сидя в черном одеянии в элевсинском храме, не замечала их. Тогда Зевс велел Аиду вернуть Персефону. Аид не посмел ослушаться брата, но дал ей зерна священного граната[18], чтобы в определенное время года она возвращалась к мужу...
. молодой..

Quote
Увидев Персефону, Деметра вышла из оцепенения, скинула траурное одеяние и украсила свою голову венком из васильков.

Quote
"Мама!" -- крикнул Принц и бросился к ней. Он упал к ее
ногам и расцеловал их. Он омочил слезами ее раны, и опустив
лицо к земле, сказал: "Прости меня, мамочка! Я предал тебя,
когда был счастлив, прости меня, когда мне плохо. Только зло ты
видела от меня, покажи мне твою любовь. Я отрекся от тебя --
прими меня к себе."

Ни слова ни проронила нищая.

Тогда Звездный Мальчик протянул руки и обхватил белые от
проказы ноги того, кто стоял рядом. "Три раза я сжалился над
тобой, пожалей и ты меня -- попроси мою мать простить меня."

Но прокаженный тоже молчал.

Зарыдал несчастный Звездный Мальчик: "Мама, я не могу
больше этого вынести! Прости меня, и я пойду обратно в лес."

"Встань!" -- сказала нищая и положила руку ему на голову.
"Встань!" -- сказал прокаженный и положил свою руку поверх.

Звездный Мальчик поднялся на ноги и увидел перед собой
Короля и Королеву.

"Тот, кому ты помог -- твой отец, -- сказала Королева."
"Та, чьи ноги ты целовал -- твоя мать, -- сказал Король."

Они обняли и расцеловали его, ввели во дворец и возложили
корону на его главу, и вручили ему скипетр. Звездный Мальчик
был добрым и справедливым Королем.

Но потом пришел другой....


Но потом пришел другой... владелец мальчика - змей..
Прикрепления: 7564856.jpg (20.3 Kb) · 8815050.jpg (54.5 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 24.04.2011, 00:22
 
kokoboloДата: Воскресенье, 24.04.2011, 04:28 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Но потом пришел другой... владелец мальчика - змей..

В данном случае Змей и Прокаженный отец - это один персонаж... Обратите внимание - одновременно Змея и Отца в сказке мы не видим... Он одновременно отец и брат мальчика...
Прокаженная нищенка - это старая Мама. Преображенная Мама - это молодая Орлова(равная по возрасту двум братьям) - жена одного, а потом другого брата...
Мальчик(Симонов) не просто так завладел Мамой-Мухой Цокотухой - ему пришлось победить(перехитрить) Змея-Булганина...

Quote (Michael_Sv)
Ваша упертость заставляет меня делать выводы.

Дело в том, что я не только по сказкам сужу... но, самое главное, по истории... Эти четверо - мать, два брата, их жена - хорошо прописаны в истории. Иногда это не мать, а две женщины... иногда не два брата, а отец и сын...
За рамки этих персонажей я нигде не выходил... По этому, если вы находите ещё игрока - знайте, что он должен на кого-то наложиться...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 26.04.2011, 02:07 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Quote
Мальчик(Симонов) не просто так завладел Мамой-Мухой Цокотухой - ему пришлось победить(перехитрить) Змея-Булганина...
Дело в том, что я не только по сказкам сужу... но, самое главное, по истории...

kokobolo мне написал личное письмо, гда просил дать комментарий по статье "Кто такая Арианна Хаффингтон и почему люди пишут для неё бесплатно? " по теме мать.
http://edgeways.ru/forums/read.php?15,271847,283958#msg-283958

я делать этого не буду dry , а дам ссылку на кино.

Блондинка в красном — творение Мыши (мальчика там - манипулятора мышь здесь http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8C ), отвлекающая внимание новичков, испытываемых на симуляторе Матрицы.

Простым движением руки брюки превращаются... в трюки

Прикрепления: 5844272.jpg (31.6 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 26.04.2011, 02:38
 
kokoboloДата: Вторник, 26.04.2011, 06:24 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
я делать этого не буду

Ну и не надо... tongue Я просто хотел обратить ваше внимание, как Они дают нам информацию:
Quote
Продолжает разгораться скандал вокруг интернет-издания The Huffington Post. Приобретённое за 315 млн. долларов гигантом AOL в феврале, HuffPo (так обычно сокращают его труднопроизносимое имя) стало объектом судебного преследования со стороны своего бывшего автора, обвинившего само издание, её главного редактора и нового владельца в использовании рабского труда. Не подумайте, что это шутка! Формулировка звучит буквально так: рабский труд на плантациях Арианны Хаффингтон.

Т.е. кто-то просто заставляет нас задуматься о том, что мы рабы!

Вот эта Арианна - Анна - аватар Матери(обратите внимание на руки):

Жариков(а это он выложил статью на суперновуме), я теперь вас подозреваю, что вы участвуете в процессе... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 26.04.2011, 09:00 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
Вот эта Арианна - Анна - аватар Матери

Я вам на примере намекнул, что Мама может быть симультором мальчика, управляемая манипулятором-рабом. Такое устройством как мышка - манипулятор, выступает в роли обычного ДСЧ.
Помнити автономную игру Электроника "Волк и яйца". Это комбинаторика - подбор оптимального решения. Тысячи детей выступили рабами, рождая плантации мнимых звёзд. А связь игры прямая: http://www.astronet.ru/db/msg/1166021 или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA_ (%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D0%B5) - рождение звезды-нео.
В этом созвездии Волка вспыхнула историческая сверхновая 1006 года (SN 1006). Т.э. это датируемая как бы в прошлое сверхновая, при ложных каталогах, истории и терминов.

(обратите внимание на руки)
Ну да типа - практика. Тётка(ой) со второго канала тоже так "разговаривает"ют. http://cooldoll.ru/?p=144

Прикрепления: 1907558.jpg (26.1 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 26.04.2011, 09:56
 
kokoboloДата: Вторник, 26.04.2011, 09:05 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Я вам на примере намекнул, что Мама может быть симультором мальчика, управляемая манипулятором-рабом. Такое устройством как мышка - манипулятор, выступает в роли обычного ДСЧ.

А вы не намЯкивайте... а объясняйте вашу находку! wink Кто такой ДСЧ и кто такой симульт?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 26.04.2011, 09:46 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
симулятор опечатался.. "Зачастую аркадам напрямую противопоставляются симуляторы." Аркада самая первая проходная игра см. театр из аркадии, игра-автомат, пассаж и т.д.. Симулятор - это некая противоположность аркаде. Тогда это игра буратино-мальчика.
Новый театр. Театр одного актёра и 12. Ещё не копал.
Ни одна игра не обходится без ДСЧ.

Не знаете про ДСЧ?
http://bse.sci-lib.com/article103397.html
Случайных чисел датчик.

Однако забавно при открытии статьи мне "случайным" образом выпали "звёзды", на месте рекламы, да и иллюстрация-знак слева - символ управления.

Добавлено (26.04.2011, 09:46)
---------------------------------------------
По поводу Волка.

понедельник, апрель 11, 2011

документальный фильм "Буран. Созвездие Волка."
http://www.baku.ru/blg-lis....=279761

Буран-буратин-симулятор-посадка


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 26.04.2011, 11:05
 
kokoboloДата: Вторник, 26.04.2011, 11:03 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote
Датчик случайных чисел, устройство для выработки случайных чисел, равномерно распределённых в заданном диапазоне чисел. Применяется для имитации реальных условий функционирования систем автоматического управления, для решения задач методом статистических испытаний (Монте-Карло методом), для моделирования случайных изменений параметров производства в автоматизированных системах управления и т. д. Кроме непосредственного использования в статистических моделях, равномерно распределённые случайные числа, вырабатываемые датчик случайных чисел, являются основой для формирования числовых последовательностей с заданным законом распределения.

Quote
Монте-Карло метод, метод статистических испытаний, численный метод решения математических задач при помощи моделирования случайных процессов и событий. Термин «М.-К. м.» возник в 1949, хотя некоторые расчёты путём моделирования случайных событий осуществлялись статистиками и ранее. (Название «М.-К. м.» происходит от города Монте-Карло, известного своим игорным домом.) Широкое распространение М.-К. м. получил только после появления быстродействующих вычислительных машин. Программы для расчётов по М.-К. м. на ЭВМ сравнительно просты и, как правило, позволяют обходиться без большой оперативной памяти.

А теперь скажите мне, дураку, а зачем необходимо "случайно изменять параметры производства"? А для того, чтоб смоделировать "реальность" вокруг нас! Создать видимость реальности! А чтоб мы не врубились - обрезать нам оперативную память! Сегодня одни новости(якобы, случайные) - завтра другие, и никак не связанные с первыми...
Любой политический деятель, любая партия, любая идея-замануха работает по датчику случайный чисел! Т.о. создавая виртуальную реальность...

Картинка понравилась! Вот она Пятерня-Пятница. А пальцы-деятели её яйца-клоны, головы Змея Горыныча - Медузы Горгоны...



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 26.04.2011, 11:09 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,

Однако забавно при открытии статьи про ДСЧ мне "случайным" образом, на месте рекламы - выпали "звёзды" акрёров-аватаров, впечатанные в мостовую... dry Фамилии какие-то армянские, естественно, их не запомнил, (короткая оперативная память?) может и вымышленные.
Как пример выпавшей мне звезды: http://donbass.ua/news....na.html

Прикрепления: 9642499.jpg (24.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 26.04.2011, 11:37
 
Форум » Основной форум » Брама » Их Мама...
Поиск: