Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Вишну » Павел 1 - Паулюс
Павел 1 - Паулюс
kokoboloДата: Суббота, 11.06.2011, 07:14 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Ге́рман Степа́нович Титов... Герман - вероятно, имя мамы... Анна Герман...

Понятно... Поверженная Германия - это Мама под управлением-контролем Симонова...

Quote (Michael_Sv)
Пол-Павел.




Раз Маккартни - Василий Ливанов, значит, мультфильм "Чебурашка" пробулганинский... т.е. отрицательный персонаж тут будет Симонов... Т.о. мы на правильном пути - Шапокляк - это Симонов, круглолицый Чебурашка - Булганин...

А потом у Че покопались в мозгу... wink
Прикрепления: 7067364.jpg (14.3 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 11.06.2011, 10:37 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
"Чебурашка"-Булганин - бесполый. Т.э. неопасный Павлик, под контролем Крокодила Мамы Генно-модифицированного.

Добавлено (11.06.2011, 10:37)
---------------------------------------------


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Суббота, 11.06.2011, 11:18
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


я бы добавил ещё Зою Фёдорову.

http://art.thelib.ru/culture....ku.html
---------------------------------------------
"Ну, прямо артистка. Прямо, Мери Пикфорд!".
- В 1926-1927 годах я посещала вечера у человека по фамилии Кебрен, где танцевала фокстрот. У него я познакомилась с военнослужащим Прове Кириллом Федоровичем.
"Гражданка Федорова З.А. была арестована по обвинению в шпионской связи с К.Ф.Прове". Далее излагается суть ее единственного допроса, показания самого Прове и, не боюсь этого слова, уникальный вывод: "На основании вышеизложенного следует констатировать, что инкриминируемое гр. Федоровой З.А. обвинение следствием установить не удалось, а посему полагал бы дело по обвинению Федоровой З.А. следствием прекратить и сдать в архив. Подписку о невыезде аннулировать"...

.. после 1940 года отношение к ней резко изменилось: сниматься ее не приглашали, а если и приглашали, то предлагали такие крохотные роли, что Зоя Алексеевна считала ниже своего достоинства браться за эту работу. Она объясняла это тем,что ее бывший муж кинооператор Рапопорт, используя свои связи, вредил ей и делал все возможное и невозможное, чтобы погубить ее как актрису...

"В конце июля 1945 года Федорова по секрету сообщила мне, что беременна от сотрудника американской военной миссии капитана I ранга Джексона Тейта, который уже уехал в США. Мы условились, что в качестве отца ребенка она будет называть меня. Я пошел на это потому, что тоже высказывал желание уехать в Америку и надеялся осуществить этот план с помощью Федоровой";.

- Говоря откровенно, сборища на моей квартире нередко носили откровенно антисоветский характер. Собираясь вместе, мы в антисоветском духе обсуждали внутреннюю политику, клеветали на материальное благосостояние трудящихся, допускали злобные выпады против руководителей ВКП(б) и советского правительства. Мы дошли до того, что в разговорах между собой обсуждали мысль о свержении такого правительства. Например, артист Кмит (вы его не можете не помнить - это Петька в фильме "Чапаев". - Б.C.), в ноябре 1946 года заявил, что его враждебные настроения дошли до предела, в связи с чем он имеет намерение выпускать антисоветские листовки. Я и моя сестра Мария тут же выразили готовность распространять их по городу.


и т.д.

Главное тут:

...Зоя Алексеевна жила обычной, простой жизнью не совсем обычной советской пенсионерки.

Так было до того трагического вечера 11 декабря 1981 года.

- Так что же тогда произошло? Кому помешала Зоя Алексеевна? И почему это преступление до сих не раскрыто? - спросил я у начальника следственного управления прокуратуры города Москвы В.П.Конина.

- Как вы знаете, племянник обнаружил убитую вечером, но само убийство произошло днем. На месте преступления была обнаружена пуля и гильза от пистолета "Зауер". Следы борьбы отсутствовали. Замки на дверях целые. Из квартиры, судя по всему, ничего не похищено. Ни отпечатков пальцев, ни каких-либо других следов преступника или преступников тоже не обнаружено.

- Значит, работали профессионалы?

- Безусловно. Причем хорошо знакомые Зое Алексеевне. Судя по всему, она сама открыла кому-то дверь, спокойно уселась в кресло, а тот подошел к ней сзади и выстрелил в затылок.

- Это все, что вы знаете?

- Конечно, нет! Знаю я гораздо больше, нежели говорю вам. Но так как преступление не раскрыто, говорить о большем, в интересах следствия, я просто не имею права. А тогда... Я хорошо помню, что тогда была поднята на ноги вся милиция и прокуратура Москвы. Были отработаны многочисленные связи, знакомства и контакты Зои Алексеевны. На причастность к убийству мы проверили свыше четырех тысяч человек, в том числе более ста ранее судимых. К рассмотрению принимались самые разные версии - от убийства на бытовой почве до убийства по политическим мотивам. Но ни одна из этих версий не дала положительного результата, и преступление до сих пор не раскрыто. Следствие по делу приостановлено. Но это не значит, что мы о нем забыли: как только где-то что-то всплывет, как только появится хотя бы один новый факт, мы снова приступим к расследованию.

Как это ни грустно, но ко всему сказанному выше добавить мне, практически, нечего. Жил прекрасный человек, на которого начал охоту Ягода, продолжил Берия, а роковой выстрел произвел кто-то третий. Жизнь у этого прекрасного человека была очень непростой, там были и шипы, и розы, и, к великому сожалению, пули. Но напрасно думает тот, кто пускает в ход последний аргумент, что пули что-то решают, что они могут что-то остановить. Глубочайшее заблуждение, это далеко не так! И хотя Зои Алексеевны Федоровой нет, с нами ее фильмы, ее незабываемые героини, с нами память о много страдавшей, жизнелюбивой и необычайно обаятельной женщине.
Прикрепления: 0193645.jpg (19.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 12.06.2011, 19:22
 
kokoboloДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
я бы добавил ещё Зою Фёдорову.

Добавили к чему?
В Федоровой я раньше видел Орлову... но, по моему, ошибался... Надо смотреть её мужей-любовников, с кем снималась... и разгадывать её секрет - кто она такая...

Quote (Michael_Sv)

.. после 1940 года отношение к ней резко изменилось: сниматься ее не приглашали, а если и приглашали, то предлагали такие крохотные роли, что Зоя Алексеевна считала ниже своего достоинства браться за эту работу.

Это неправда - у неё куча ролей в военных фильмах...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:29 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Павел в юбке. dry

Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 12.06.2011, 19:31
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:40 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline


Добавлено (12.06.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Буданов в сравнении с Федорцовым, убит выстрелом в голову на троицу за распутную связь..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 12.06.2011, 19:40
 
kokoboloДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:41 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Павел в юбке.

Понятно... По началу было трудно увидеть Братьев в женщинах... хотя, логически, я это понимал... smile

Посмотрите сколько Фёдоровых-актрис - аж 6 страниц!
http://www.kino-teatr.ru/search/12613663/607434/


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:38 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
В конце июля 1945 года Федорова по секрету сообщила мне, что беременна от сотрудника американской военной миссии капитана I ранга Джексона Тейта, который уже уехал в США.

Ну а вот, собственно, и результат этой связи:

Дрю Бэрримор. Надо понимать, внучечка:



Бесконечность не предел!
 
Michael_SvДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:35 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо понимать, внучечка:

Внучечка.
Должен быть мальчик (сын). Прописан у них. Лжедмитрий. Хотя это у мужчин. (Шереметьев- Мюнхгаузен).


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 13.06.2011, 00:47
 
kokoboloДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:41 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Поставьте рядом с Бэрримор(фамилия из "Собаки баскервиллей"?) Светлакова... wink

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:09 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Для понимания роли Павла и роли в его судьбе женщин(ы) рекомендую фильм 1967 года
"Я вас любил".
http://video.mail.ru/mail/vm_gluschenko/854/42285.html

Пробулганинский как сказажет kokobolo,

Коля


Краткое содержание:
http://rusact.com/movie-o....vangard

Обратите внимание как обыграно, кто читает ( может читать (их трое) и "пережить" неразделённую любовь) Пушкина. Отсюда-вывод Пушкин скорее Булганин. Либо троица.
Прикрепления: 4501248.jpg (13.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 13.06.2011, 13:08
 
Michael_SvДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:11 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Их Шерлок Холмс. Шерлок, как известно был без жены.
Прикрепления: 1226977.jpg (47.3 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 13.06.2011, 12:16
 
Michael_SvДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:42 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Пресловутый дом -улица -башня Павлова



Село Кидекша и поселок Боголюбово (Падающая башня)- Никольская башня
http://www.panoramio.com/photo/2159045
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/2-368-9513-16-1305703898
Прикрепления: 5886627.jpg (114.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 13.06.2011, 13:44
 
kokoboloДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:56 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Дрю Бэрримор - это моя первая жена... biggrin В смысле, копия... wink

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Обратите внимание как обыграно, кто читает ( может читать (их трое) и "пережить" неразделённую любовь) Пушкина. Отсюда-вывод Пушкин скорее Булганин.

Я, тоже, так считаю...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Вишну » Павел 1 - Паулюс
Поиск: