Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
kokoboloДата: Среда, 25.08.2010, 18:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Во-первых, я не большой поклонник ни того, ни другого - кто из них толстый, а кто тонкий я не знаю... Не знаю я и кто такой Дуст... biggrin
Во вторых - я ведь не сказал, что они - один человек. Но вероятность такую я допускаю. И толстоту скрыть-подчеркнуть не проблема... просто при помощи разного гардероба. На фото у Талькова широкая куртка-рубашка... А что под ней - груда мышц или жира? biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 26.08.2010, 05:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Оперный певец в свободное время бомбит на ниве попсы?

Оперный или поп-певец - это для нас есть разница. Но не для Них... Его поставили на надел певческого бизнеса - вот он и бабло зарабатывает... А наше дело - падать ниц перед нашим Господином, восхищаться Им, работать на него... biggrin

А проект "Тальков" - это часть грандиозного плана по развалу СССР. Логически я могу предположить кто это такой... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 26.08.2010, 11:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
"дустом" я обозвал группу ДДТ smile
название-то - чисто паразитов травить.
Шевчук круглощекий, а Тальков со впалыми щеками и худощавым лицом
Но вот насчет голосов Котельников правильно заметил.
Впрочем, что-то подобное уже обсуждалось - Хиль, Магомаев...


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 26.08.2010, 11:39 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Посмотрел фото Талькова - все подправленные, размытые какие-то...

А каким голосом петь - это для Них не проблема, как и язык пения... wink

Прикрепления: 4228869.jpg (12.7 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 26.08.2010, 12:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
в принципе он "такой":

Он же публичный человек - выступал по ящику и на концертах.
Наверняка, иногда и на сборных концертах с Шевчуком.
Шевчук же всегда был мордатый.
Все это было бы не важно - если бы они с Шевчуком были исторически последовательно,
а не параллельно. smile
Поэтому я и не критикую линейку "цой-путин", хоть и не вижу большого сходства
Но там есть 10 летний разрыв : Цой погиб в 90, а Пу примерно в том же время постепенно стал подниматься.
"Замещал" Ельцынга в 1999 м. Основная политическая карьера - с 2000.
То есть, если связь есть, то Цой "умер вовремя".


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 26.08.2010, 12:44 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
То есть, если связь есть, то Цой "умер вовремя".

Не думайте, что картинка в телевизоре - несколько кадров путина, концерт Цоя и несколько пластинок - это вся жизнь реального человека. Ни в коем случае!
Вы правильно заметили - Думы нет... Дык, и президента нет! А реальный человек занят одновременно в нескольких проектах по управлению быдлом, пардон... Цой, тальков - это не простые певцы-члены семьи на кормлении - это были мощные проекты по слому нашего государства.

Ну, посмотрите внимательно на вашу картинку Талькова... Думаю, вы догадаетесь, вернее увидите, кто это такой... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 26.08.2010, 16:13 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
точно! Он же... блин. и год смерти - на год позже Цоя.

А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Четверг, 26.08.2010, 19:55 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Ну, посмотрите внимательно на вашу картинку Талькова... Думаю, вы догадаетесь, вернее увидите, кто это такой...

Не может быть. smile Талькова убил Шляпнер. Это всем известно. А Тальков отстрелисвался из газового (!!!) пистолета. А тот, на кого все подумали, наоборот, жив и хорошо себя чувствует. smile

Кстати, русский национальный певец Тальков странно похож на яркую ашкеназку Аллегрову, с которой выступал дуетом. Скорее всего, брат и сестра.

Да, пришло в голову про Шевчука. Знаменитое путинское "А ты кто такой" в отношении всенародно заслуженного автора - исполнителя куплетов прекрасно смотрится в рамках шизоверсии. Типа, не понял чЁ за грим. smile

 
sezamДата: Пятница, 27.08.2010, 11:26 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне он показался похожим на Цоя - если снять эту пародию на бороду.
Глаза с поволокой - типично цоевские, только подкрашены по ободку.


А я знаю, куда все делись!..
 
ZicoДата: Пятница, 27.08.2010, 13:39 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Как в кино Ив Вас меняет профессию. Пуговкин говорит царю- что-то я не узнаю вас в гримме..... ну конечно Иннокентий Смоктуновский, Кешшаааа
 
sezamДата: Пятница, 27.08.2010, 14:18 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
эти чудаки-клоуны знают что говорят (а также режиссеры)

А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 27.08.2010, 14:31 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, конечно, Путин это! И по смыслу и визуально!

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 27.08.2010, 15:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Тальков - Рикошет

Что делает с мужчинами макияж! biggrin

Тальков - Путин

Прикрепления: 4326924.gif (51.7 Kb) · 4698140.jpg (29.6 Kb) · 7760625.jpg (52.4 Kb) · 3927242.jpg (14.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 28.08.2010, 09:29 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Юзер Молотов упомянул какой-то спектакль с участием Боно и Медведева... Давайте посмотрим - кто такой этот Боно, раз уж парень играет в главных ролях...

Боно (лат. Bono, настоящее имя Пол Дэвид Хьюсон, англ. Paul David Hewson, 10 мая 1960) — ирландский рок-музыкант, вокалист рок-группы U2, в которой иногда играет также партии ритм-гитары и губной гармошки. Кроме музыкальной деятельности Боно известен своей гуманитарной активностью в Африке и своими стараниями способствовать отмене долгов бедных стран третьего мира. Был посвящен в рыцари в 2007 году.

Боно активно занимается общественной и благотворительной деятельностью. Особое внимание он уделяет борьбе со СПИДом и поддержке беднейших стран Африки[3], в частности путем призыва к прощению внешнего долга этих государств и открытой торговле. В 2002 году им основана компания DATA, название которой расшифровывается как Debt AIDS Trade Africa (в переводе с английского «долг, СПИД, торговля, Африка»)[4]. В 2005 году Боно стал одним из «людей года» журнала Time. В 2006 году он был включен в список кандидатов на получение Нобелевской премии мира (в список из 191 претендента вошёл также и другой рок-музыкант и общественный деятель Боб Гелдоф)[5].

В качестве общественного деятеля Боно неоднократно встречался с лидерами различных государств мира, среди которых президент Бразилии Луис да Силва (2006), президент США Джордж Буш-младший (2006), президент Франции Николя Саркози (2008) и другими.

25 августа 2010 года в городе Сочи состоялась встреча Боно с президентом России Дмитрием Медведевым[6]. Во время встречи Медведев, в частности, сказал певцу: «Когда очень много начинают заниматься общественной деятельностью, зачастую музыка заканчивается, но с Вами этого не случилось».

Общественная деятельность Боно получила не только положительную оценку. Иногда она сталкивается с критикой и ироническим отношением. В частности, скульптор Франц Смит создал скульптуру, изображающую Боно в облике Иисуса Христа, не замечающего чернокожего ребёнка, лежащего у его ног. В ироническом ключе подан персонаж Боно в мультсериалах «Южный парк» и «Симпсоны».

Какой носик знакомый... Интересно, я один об этом думаю? wink

Маленького роста...

Прикрепления: 9555845.jpeg (12.3 Kb) · 6146299.jpg (47.3 Kb) · 7310589.jpg (11.2 Kb) · 9567552.jpg (13.4 Kb) · 8642869.jpg (53.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 28.08.2010, 09:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А вот Боно и Мойя Бреннан - ирландская певица.

Вот ещё Мойя Бреннан

Ну, уже теплее? biggrin

А вот нос Боно, а рядом - не скажу чей нос... wink

Прикрепления: 3662529.jpg (12.3 Kb) · 7762601.jpg (16.1 Kb) · 5902836.jpg (11.0 Kb) · 6287615.jpg (1.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Поиск: