Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
kokoboloДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:59 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ещё и Вывеска

 

Такой фрактал(выковыривание его из подсознания) стопудово приведёт к остановке внутреннего диалога у неподготовленной публики  smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 30.08.2013, 20:34 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
ранее: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/4-116-28150-16-1366274297



Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 30.08.2013, 20:35
 
LoreleiДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:09 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
Кубки, игральные карты или кости, шахматы (редко) — знак ошибочной жизненной цели, поиска удовольствий и грешной жизни. Равенство возможностей в азартной игре значило также и предосудительную анонимность.
[Жизнь - игра, учения.]







Хотела спросить, что тут происходит? Есть мнение, что, цитирую:

кидают жребий, кому попадётся его одежда.

Кстати, у Иисуса светлые волосы и...



Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 30.09.2013, 12:12
 
sezamДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:39 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
кидают жребий, кому попадётся его одежда.


Если внимательно читать Библию, то можно заметить
три фазы присутствия Бога.
1) От Адама до Авраама. Бог и Ангелы - физические персонажи.
Они приходят, говорят, кушают. Иногда входят к земным женщинам итп.
Быт.,18
И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер, во время зноя дневного.
Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли,
и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего;
и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом,
а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите; так как вы идете мимо раба вашего. Они сказали: сделай так, как говоришь.
И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.
И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его.
И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели.


2) Бог - видение или голос в голове. Это Бог "Исхода".

3) ЖРЕБИЙ, толкования и просто слова своих полпредов - священников, святых, итп. От и до наших дней.
Хоть бог и запрещал бросать жребий, в Ветхом завете после Исхода
его мнение определеяется именно таким способом.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:03 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Жизнь - Игра.. в кости-тело..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Вторник, 01.10.2013, 00:59 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline


На костях 3, 5 и 1, в сумме 9..
Прикрепления: 1418876.jpg (61.0 Kb)
 
StyxДата: Четверг, 03.10.2013, 20:29 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите внимательно - левый "воин" похож на женщину - думаю это она и есть. Тогда: "женщина" -  сознание "не-Я" (подсознание), "мужчина" (справа) -  сознание "Я", "мужчина в шлеме по центру" - сознание "сверх-Я" (объединяет тех двоих в себе). "3+5+1=9" - девятый аркан Таро ("отшельник", горизонтальный канал на дереве Сфирот) - вознесение (избавление от перерождений) - объединённое сознание покидает плоть (обездвиживаемую и умирающую на "кресте стихий") для жизни на высших планах.
"Железные доспехи" - тело не может двигаться - энергия из него поднята на верх,
"оранжевая, голубая и фиолетовая одежда" - направление подъема энергии по чакрам вверх. Ну и все остальное на картине также дополняет сказанное...


Сообщение отредактировал Styx - Четверг, 03.10.2013, 20:31
 
kokoboloДата: Четверг, 03.10.2013, 21:08 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Styx)
Смотрите внимательно - левый "воин" похож на женщину - думаю это она и есть. Тогда: "женщина" - сознание "не-Я" (подсознание), "мужчина" (справа) - сознание "Я", "мужчина в шлеме по центру" - сознание "сверх-Я" (объединяет тех двоих в себе).

Центральный воин похож на Стетхема. Фильм "Револьвер":



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:10 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo
ротшильды - кино и только кино!

Сироты http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-66-19#22904



Прикрепления: 9285260.jpg (18.8 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 20.10.2013, 00:11
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:02 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
sezam, И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.

Прочитал тут в Землеописания земли 1795 год.


вместо пресной, как сегодня - сладкая вода в реке. Почему такая ассоциация? Ведь свекольный сахарок ещё дорог, мещанки чернят зубы см. у Радищева , а вот глисты-паразиты, могли "сластить" воду.


http://chispa1707.livejournal.com/599270.html#comments

Ведь по сути как пили воду?

http://eurovestnik.ru/node/871
II. Мытищинский водопровод

1804 год, №23

Присланная статья.

"...Москва лежит при соимяной ей реке, очень мелкой, текущей медленно, и для города столь обширного, вмещающего более трехсот тысяч жителей, чрезвычайно недостаточной. Всякий может вообразить весьма легко, какова должна быть в ней вода, а особенно весной, летом и во время осени, когда с гор, полей, с нескольких сот московских улиц, из множества разных фабрик, красилень, бань, построенных на берегах ее – беспрестанно текут в нее бесчисленные потоки, с собой всех родов нечистоту влекущие?… И она же катит воды свои, всегда почти мутные, не срединой Москвы: ибо так называемое Замоскворечье, находящееся на правой стороне реки сей, в сравнении с пространством столицы, расположенным на левой стороне ее – есть часть, весьма малая. Речка Яуза, в сию реку впадающая, протекает городом, но подле восточного края его, и будучи мельче, маловоднее, тише, еще менее приносит пользы.

Есть в Москве множество колодцев; нужда изобретательна и трудолюбива. Но чего каждый из них стоил? – Всякий хозяин дому должен был истратить много денег на то, чтобы выкопать его, особливо в таком месте, где водяные жилы, удаленные от земной поверхности на несколько саженей, открываются нескоро. А сколько нужно употребить их еще на сделание обруба, на покупку насосов? – И, сверх того, надобно колодцы чистить; насосы и обрубы нередко требуют починки… При всем том, как часто все сии издержки награждались весьма худо? В Москве колодезь с хорошей водой совершенная редкость, драгоценный клад; кто имеет его, тот хвалится им, как богатым рудником, источающим серебро и золото.

Итак, до открытия водовода, из числа жителей московских, пользовались свежей и здоровой водой весьма немногие, одни достаточные и богатые. Они получали ее из известнейших колодцев: Андроньевского, Трехгорного и Преображенского, отстоящих от средины города весьма далеко, и – каждому из них обходилась она довольно дорого (8). Небогатые ж мещане, ремесленники, и все те, которые тратить денег на сию необходимую потребность или не хотели, или не могли, – брали ее для всяких надобностей из Москвы реки и Яузы, из неподвижных прудов и каких нибудь колодцев, и употребляли воду – и  ли жесткую и неприятную, или несвежую и мутную, или гнилую и нездоровую…. Но – открылся водовод, и Москва водой богата, водою чистой и прекрасной, свежей и здоровой, прозрачной и текучей: удовольствована ее нужда, единственная, но весьма важная, и первая росийская столица не завидует теперь ни Риму, орошаемому величественным Тибром, ни Лондону, вознесенному на берегах многоводной Темзы, ниже Санкт-Петербургу, пьющему воду Невскую, возвышающемуся при славнейшей и прекраснейшей реке в Европе..."

Не знаю, где метр Давиденко взял про запрет-табу на употреблении грязной воды... Видимо это табу не распространяется на тех у кого паразиты подслащиват речную воду.

сделай пресные хлебы. Т.е. сладкие.. Кекс! smile
Прикрепления: 7282901.jpg (44.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 20.10.2013, 01:04
 
kokoboloДата: Четверг, 24.10.2013, 18:10 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Наблюдатель.. смотрящий..

Цитата Michael_Sv ()
"Смотрящий" - "правозащитник" -"адвокат" - 5 нога - 5 колонна. Нео - Новая парадигма - круг смотрящего..


Добавим синонимов:

Пророк - прорицает\создаёт будущее\реальность..
Шахид - свидетель..

Картинки в этой теме "Наблюдатель" http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-66-25066-16-1349863946


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 24.10.2013, 21:49 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
сделай пресные хлебы. Т.е. сладкие

Пресный - антоним слову кислый
сладкий - антоним слову соленый или горький.
Поэтому пресную воду вполне можно назвать сладкой - в противоположность солено-горькой морской.
Колодезная вода часто кажется сладкой, потому, что холодная.
Лед (сосулька) тоже кажется сладким - наверное потому, что
замораживает рецепторы.

А вот хлеб пресный - потому, что не квасной.

Вы правильно сказали, что сахар был дорог. Да и мед диких пчел от бортников.
Мы - испорчены сахаром, не говоря уж о сахарине, который слаще сахара в 50 раз.
Потому и не можем понять, как можно пресную воду назвать сладкой.

ПС: я не понял, какой паразит сластит воду?


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:15 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Будда - Путник



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:56 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Бабушка в середине  похожа на Путина

 
kokoboloДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:56 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Бабушка в середине похожа на Путина

Бабушка-то с деньгами! Деньги - энергия..

"Аскет" Путин стал самым богатым человеком мира..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Поиск: