Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
КотельниковДата: Среда, 21.04.2010, 10:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А что это он за знаки с детства подаёт?

Огонь.

 
kokoboloДата: Среда, 21.04.2010, 11:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Огонь.

В смысле я владею божественным огнём? wink Или по нам, лохам - "Залпом... Огонь!" biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 21.04.2010, 14:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Марина Цой с ещё одним своим подопечным - Сергеем Елгазин... Вот ведь фамилию удумали! Что бы она означала?

Комментарии, как говориться, излишни...

Елгазин, Сергей Сергеевич (род. 21 января 1976, Ленинград) — телевизионный журналист, автор-исполнитель. Член Российского Авторского общества с 2003 года. Член Петербургского Творческого Союза журналистов с 2004 года. Лауреат премии «Резонанс» 2005 г..
Получил высшее журналистское образование в Петербурге (СПИКиТ).
Работал в программах федеральных каналов Кирилла Набутова («Адамово яблоко») и Льва Новожжёнова («Сегоднячко») редактором, корреспондентом. В 2002 году возглавил петербургский корпункт «ТНТ». В 2003 — автор и ведущий программы «Малый Бизнес» на «ТНТ-Петербург». В 2003 году стал телеведущим на петербургском канале «СТС-Петербург» (программы «Детали», «Утро»). В 2008 году работал ведущим канала «100 ТВ». Лауреат конкурса журналистского мастерства «Резонанс», обладатель звания «Журналист 2005 года в Санкт-Петербурге» по опросам работников СМИ.
Известен также как автор и исполнитель песен. Пишет песни с 1989 года, записывается с 1996, выступает с 2002. В разное время Сергей Елгазин выступал с различными коллективами: C2H5OH, «Т. В.» («Только Виктор»), «ЕЕ», «Солнечный ветер». Первое выступление Сергея состоялось весной 2002 года в ЦПКиО Санкт-Петербурга. Первый клубный концерт — весной 2003 в клубе «Чаплин».

Да, карьера головокружительная! Смотрим фото - Елгазин...

А вот этот второй протеже "семьи Цой" смахивает на проект "Чичваркин"!

Как это понимать, вообще? Так, что сами члены семьи участвуют в постановочных шоу, что у них нет доверенных лиц для проведения этих показательных акций? Значит семья ОЧЕНЬ маленькая... значит вполне реальна потеря управления семьёй... На что же они надеются? На то, что люди ещё сто лет будут ходить с лапшой на ушах?

Прикрепления: 1012715.jpg (11.4 Kb) · 3551609.jpg (19.6 Kb) · 2103138.jpg (41.7 Kb) · 6831351.jpg (26.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ValmixДата: Среда, 21.04.2010, 16:58 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
А у Медведева год рождения 1965.

Немного не по теме. Вы уверены, что у вам столько лет, как записано в паспорте? Откуда взялось это число, по бумажке, которую выдали в ЗАГСе? А если это было давно, и произошла какая нибудь путаница. Я вот не уверен. Дело в том, что я отчетливо помню некоторые моменты ВОВ, например, какие были шторы светомаскировки, из чего они делались и как поднимались. Но я не мог этого помнить! Мне тогда было 1-2 года. Или я родился раньше, или война закончилась позже.

 
kokoboloДата: Среда, 21.04.2010, 17:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Я 1966 года рождения. И очень хорошо представляю, как выглядят мои сверстники сейчас. А Диман выглядит чуть по старше моего первого сына...
А по календарной реформе - я попросил Жарикова отрыть тему. Вот там и поговорим.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 21.04.2010, 20:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
maystre

Советский кино-режиссёр Витас Желакявичус - похож на штатовского
музыканта Фрэнка Заппу .
----------------------------------------------------------
Фото Желакявичуса в интернете нет... Вот так - был человек... и нет человека!
А вот Френк Заппа похож на Джона Леннона!

Фрэнк Винсент Заппа (англ. Frank Vincent Zappa; 21 декабря 1940, Балтимор — 4 декабря 1993, Лос-Анжелес) — американский гитарист, композитор, певец, кинорежиссёр и сатирик. Был руководителем рок-группы The Mothers of Invention. Лауреат премии «Грэмми».
http://u.to/j_YI

За свою 33-летнюю музыкальную карьеру Заппа показал себя одним из самых плодовитых композиторов своей эпохи, выпустив более шестидесяти альбомов, почти все из которых содержат неповторяющиеся композиции. Кроме того он был известным электрогитаристом, мультиинструменталистом, талантливым звукоинженером и продюсером, обладающим энциклопедическими знаниями студийных технологий, самостоятельно спродюсировавшим почти все свои записи, сделанные после дебюта в 1966 году. Работал во многих жанрах и писал музыку для рок-групп, синтезаторов, джазовых ансамблей, симфонических оркестров. Работы Фрэнка Заппы хоть и нечасто, но всё же имели коммерческий успех (альбом 1974 года «Apostrophe» стал золотым).

Заппа - Леннон

Так что, Заппа - это ещё одна ипостась Кончаловского. Ну а Желакявичус - это не последняя ипостась Кончаловского, как режиссера... должны быть ещё. Надо на Западе искать...

Прикрепления: 4535525.jpg (16.7 Kb) · 8130671.jpg (29.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Алексей_ЖариковДата: Четверг, 22.04.2010, 04:14 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
У Заппы нос с крючком на конце - ну совсем не такой.
 
kokoboloДата: Четверг, 22.04.2010, 06:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Именно носом и похож, пока он с возрастом не стал более мясистый.

Заппа - Леннон

И потом, проект "Битлз" более узкий(направленный на разрушение традиционного западного общества), но более широкий по охвату аудитории, "Заппа" - ровно наоборот - сюда он мог позволить себе засунуть все свои таланты и находки... ему, даже, плевать было на коммерческую сторону вопроса - главное - самовыражение...
Ну и, вы же понимаете, что в ипостаси советского кинорежиссера на Западе он не мог себя показывать. Только пара фильмов("Танго и Кэш" и "Одиссей"), но, и то, думаю, только для того, чтоб прилепить к проекту "русско-советский режиссер Кончаловский" имидж успешного западного деятеля...

Прикрепления: 0862176.jpg (21.3 Kb) · 9531552.jpg (29.2 Kb) · 5593881.jpg (29.5 Kb) · 3034181.jpg (29.6 Kb) · 4126681.jpg (48.4 Kb) · 6628466.jpg (15.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Четверг, 22.04.2010, 15:56 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Только пара фильмов("Танго и Кэш" и "Одиссей")

Ещё "Поезд беглецов" был, вроде.


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Суббота, 24.04.2010, 03:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Изюм
У Цоя -глаза карие. Хотя "пронзительный взгляд" иногда обусловлен наличием контактных линз
----------------------------------------
Кто их видел в живую, эти глаза? Питерская муз.тусовка - так она в курсе всей этой бадяги... Все фото Цоя либо черно-белые, либо черно-коричневые(там убран синий цвет)... вот и создаётся впечатление, что глаза не серо-голубые, а зелено-карие... и никаких линз не надо.
А цветовая гамма такая выбрана, чтоб сделать Цоя человеком восточного типа. В этом есть определенный смысл - делать бархатную революцию должен был человек "без национальности", т.е. без национальности, распространённой в СССР, иначе, это привело бы национальным волнениям - просто одна нация поднялась бы на революцию("перемен требуют наши сердца"), а другие - нет... этого допустить было нельзя. "Кореец" для этой цели очень даже подходил. Правда, у корейца был длинный нос... но кто на это обращал внимание!
И никакой пластической хирургии, заметьте! И никакого перевоплощения в другое амплуа - Путин не умеет этого делать... Немного другой тембр голоса, черный парик, черные брови и массовый пиар вброс - "любительские" фото, ажиотаж, статьи, кино "Асса" и всё - "пипл схавал"!

А для тех, кто сомневается, что на вершине власти клоун, скажу следующее... Мы с вами думаем, что клоун нас смешит. Ан, нет - он нами управляет. И за его дудочкой мы весело, с улыбкой идем на бойню... где с нас срежут шерсть и сало...
Вот, к примеру, цитата из биографии клоуна Карандаша: "Выступления Карандаша отличались динамичностью, сатирой, отражавшими наболевшие моменты в обществе." А теперь подумайте - кто говорил этому клоуну, что надо говорить? Кто его цензурировал? Да сам он управлял социумом, по тому, что был на вершине власти... И до массового распространения радио и ТВ цирк Шапито(вероятно, первый театр) - это мощнейшее средство управления!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Суббота, 08.05.2010, 12:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как вам а мне кажется что Медведев с трудом держит себя в руках его уже просто несет он плохой актер.
А посмотрите телевизор. Человек плохо скрывает свое величие может он за последнее время первый кто сидит на престоле по праву рождения.
 
kokoboloДата: Суббота, 08.05.2010, 13:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Своё величие плохо скрывают - Никита Михалков, Кончаловский - вот там, да...
Медведев не может быть Императором - молод ещё... И при живых деде и отце... И потом, не факт, что человек, выполняющий функции правителя государства - Император всей Империи... Да, он из правящей семьи... но кто там старший - я не знаю...

Но то, что ребята заигрались - это факт! Вероятно, они думают, что оглуплять народ можно бесконечно...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ZicoДата: Суббота, 08.05.2010, 13:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Михалковы это бояре а Медведев может наследный принц возможно еще молод но уже закусил удила. Медведь появился на флаге Ед Рос когда о нем не слышал ни кто.

"Но то, что ребята заигрались - это факт! Вероятно, они думают, что оглуплять народ можно бесконечно..."

К сожалению это ваша иллюзия,на самом деле все гораздо хуже вы посмотрите тв. Например по 2-й мировой вопрос закрыт и Медведев в интервью известиям сказал открытым текстом. Мы отказались от Сталина остальной мир это устроило.
Нас слишком мало наши взгляды для остальных безумны.

 
kokoboloДата: Суббота, 08.05.2010, 13:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Zico)
Нас слишком мало наши взгляды для остальных безумны.

Ничего подобного! Информация имеет свойство распространяться... причем, в геометрической прогрессии...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Вторник, 08.06.2010, 18:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.newparadigma.ru/engines/NPforum/read.aspx?m=332168

никак не могу вспомнить, на какую актрису похожа.


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » Путник » Как Джон Леннон родил Владимира Владимировича Цоя
Поиск: