Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Шива » Черток, перемещенный во времени. (Черток первый космонавт Земли или назад в будующее.)
Черток, перемещенный во времени.
Michael_SvДата: Четверг, 07.04.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой теме мы будем обсуждать, не сколько самого Чертока Бориса Евсеевича, читателем форума он известен как Симонов Константин Михайлович, а чем долгое время писал и освещал все его амплуа создатель форума kokobolo.
У него есть ещё имена, можно со временем список здесь продолжить, kokobolo, а за форум вам ему отдельное спасибо, но сам kokobolo, как и предрешено было пророку ошибся только в одном - в знаке. Надо ставить плюс, а он везде ставит минус.

Вот он пишет.

Quote
У Симонова очень много детей... И не только среди Семьи. Симонов - Семен - осеменитель...

В википедие тоже написано про это вот, например, некто Симон Волхв:

http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B2

А плохо это или хорошо. И как всё это соотносится этой теме.

Дело в том, что выяснить, что произошло на самом деле и не так давно в истории, (и спросить может теперь не у кого) а может и происходит до сих пор, нам только ещё предстоит в процессе общения, автор этих строк ещё сам не знает всей картины не только настоящего, что говорить, о прошлого и картинка только строится. Только уловил краешек… А мне, как и любому человеку, хочется, чтобы она была красивой и радостной... Через мою голову, да, как и через вашу, прошло за сознательную, а может и бессознательную много информации книги, люди, фильмы, и только теперь возник вопрос, а зачем? А затем чтобы видимо слиться в одну картину, как я себе это вижу. Кстати эта картинка перегружалась уже не раз, если выражаться языком Матрицы, да и читателем форума знакомо это чувство. Ведь как kokobolo пишет надо только выключить самому телевизор. А включить - кино? Но ладно лирики, давайте приступим к делу и соприкоснёмся с главной тайной человечества.

Сначала выясним какого роста Черток Борис Евсеевич. Сделать это оказалось и не просто:

И так если у вас будет готовый ответ на первую загадку какой рост у Чертока то буду вам благодарен. И начну дальше.

Добавлено (07.04.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Дело ещё в том, что в последнее время, те фотки которые я рассматривал, мне исключительно не нравится. Такое ощущении, что им, персонажам, меняют бошки, да дорогой читатель, приходится тут верить в мировой заговор или точнее в игру Великого Комбинатора.. О ней поговорим в отвлечённый темах. Да можно поменять местами исторические персонажи, приём режессуры и монтажа и как следствие, исказить и рост человека, на 5-10 см. Всё это можно сделать. А в нашем раследование рост важен. Учтём, что всё, всю игру мы видим в кривом зеркале.

Прикрепления: 3423011.jpg (13.4 Kb) · 9968756.jpg (9.8 Kb) · 8056254.jpg (23.6 Kb) · 3758251.jpg (16.2 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 07.04.2011, 22:38
 
kokoboloДата: Четверг, 07.04.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Загадку с ростом я разгадал только недавно... с трудом увидев в фильме у высокого актера Плятта(Симонова) огромные каблуки...

Маленький клоун Карандаш - это Симонов

Пожалуйста, продолжайте...

Прикрепления: 9396602.jpg (36.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.04.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рад, что мы движемся параллельно с вами.
Откроем первое имя Чертока, первое амплуа - маленького человека Чарли Чаплина. Как видно на современных фото его стремятся показать большим.

Добавлено (07.04.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Допускаю, что и сам Черток, а не только комбинатор, видет свою игру и некоторые фото он, Черток, редактирует тоже.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 07.04.2011, 12:07
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.04.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Попутно придётся разобраться - кто Великий Комбинатор, а кто - Великий Инквизитор. Пока это сложно. Может это отвлечение.
Но пока выбирать не приходится кто-то из них Черток или Булганини. Булганина, Вы изучили, (здесь я доверяюся пока вам), как и историю кино, и роли Чертока тоже, а я к сожалению нет. Я буду ставить пока плюсики - за, против. Ведь Великий Комбинатор может сыграть Инквизитора, и наоборот. Каблуки, монтаж, ширма..

Но думаю, как всё тайное лежит на поверности. Сделаем театральный ход и сменим декорацию и перейдем от создаля ракет... к кино! Да, да читатель, таких ходов по ходу пьесы будет много. Отличный прём. Аплодисменты..
Поэтому первую разгадку которую пока мы решаем из мира кино, такую, а кто на Золотом Оскаре? Кстати к вам сразу вопрос, как бы вы сами назвали фигурку Золотой Оскар? Я дам ответ. Но чуть пойзже..

Представьте, что весь мир театр, но вы видете лишь то что вам сказали. Сказали, что Оскар это памятник космонавту, значит это космонавт, значит пусть космонавт. Но сами вы бы не когда так не подумали..
Кстати оскар это спрятанный космонавт, спрятанный, как, кстати и золото Тамплие́ров, на видном месте, (а по легенде они спрятали золото, аж на маковках церквей, покрывая золотом крышу, в которых некоторым впечатлительным виделись даже, прости Господи, - ракеты..) . Но я, читатель знаю способ лучше... Правда он проверен и описан в одном знаменитом романе. Кстати подсказка вам, роман так и называется. Но писал роман комбинатор. Надо ли верить всему. Или повторим попытку..
Понятно - если изображён первый космонавт, почему должен быть сам Черток, основатель ракетостроение и т.д. и фигурант темы и моей версии? Ведь первый космонавт известен любому школьнику - Гагарин, да и всем это известно, да и какой такой Оскар и причём здесь вообще кино или автор в очередной раз пытается доказать, что все полёты снимаются в Голливуде и на Мосфильме, а космоса нет?
Но в этом заключается игра комбинатора.. И будет вам первый космонавт. Вы узнаете о нем всё, его имя фамилию, позывной, его фото, видео на ютубе и антропологические данные и прямо в руках его окажется личное дело.. Я даже дам вам такую тонкость за время полёта он набрал 10 кг. веса. Вопрос первенства, пока оставим.

Об одном забытом космонавте я раскажу вам.. Имеет ли отношение к нему Черток. Пока загадка. Но, то, что он ждал, или провожал или сопровождал своего сокола, я надеюсь...
Но может и сам Оскар, как фигурка, был раньше другим. Давайте проверем, что мы знаем об Оскаре. Ведь про Оскар знают все, ведь все смотрят американское кино..
Первое вручение премий «Оскар» состоялось 16 мая 1929 года, но сама фигурка, в том виде, в каком она существует в настоящее время, золотая статуэтка была вручена на первой же церемонии, но название «Оскар» появилось только в 1939. А вот увидеть её можно было по телевизору только в 53 году.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80_ (%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F)

Из тойже википедии там же: в первые годы существования Оскара "режиссёры номинировались по двум категориям — лучший режиссёр драмы и лучший режиссёр комедии".
Итак новая загадка - памятник Космонавту вручаеться великому Комбинатору. Опять комбинатор. Куда без него..

На фото основатель кино сам дядюшка Оскар. А вот вопрос всего или только черно-белого и немого? Режиссёр или актёр? Не забудим, что есть режиссер и у этого снимка, отметим небольшую деталь, или штрих, режиссер чуть выше, это к вопросу роста...

Кстати у нас полная свобода воображения, мы можем выйте за рамки кадра. Из системы. И представить второго фотографа. Т.э. как бы зеркало. Прямое. Запомним деталь...

Прикрепления: 5930006.jpg (40.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 07.04.2011, 23:45
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.04.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Памятники Космонавту. Внимание - это кривое зеркало. Пример игры комбинатора.. Но и я сделал намёк.
Заметим, что памятник известному дядюшки Оскара, но без лица. Как это?

Но сохранились ли ещё какие-нибудь примеры памятников, которые вообще дошли до наших времен? Дам вам пока новую загадку...
Учтём также, за что отдельное спасибо, автору форума, что версия о сверхкороткой истории имеет место быть. Поэтому придётся поломать вам голову. Два кандидата я дал на фото. Подумаем? Напоминая, что - это кривое зеркало. А я завтра выложу свой вариант памятника..

Прикрепления: 2485793.jpg (9.8 Kb) · 6439904.jpg (16.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 07.04.2011, 23:33
 
sezamДата: Четверг, 07.04.2011, 13:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
техническое замечание: не ленитесь - при цитировании из википедии кириллица превращается в кодировку
%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80_%28%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F%29
обычно проходит, но как и в данном случае (скобки ) система не расшифровала и поставила лишний пробел перед скобкой.

Надо не лениться, а копировать два раза - сначала ttp://ru.wikipedia.org/wiki/
а потом кракозабры заменять на вторую часть - Оскар_(премия)

в сумме выйдет http://ru.wikipedia.org/wiki/Оскар_ (премия) - нормальная ссылка

ПС упс, скобки все равно дают ошибку sad пробел перед (

Добавлено (07.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
С памятником и статУей неясно:

На памятнике космонавту - человек без скафандра.
Оскар - с мечом и также неясно, во что одет. Или голый?

Почему вы решили - что оскар - космонавт?

ПС: вспомнил, кстати, Сокар = сокол.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 07.04.2011, 13:40
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.04.2011, 13:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
sezam,
Оскар - с мечом и также неясно, во что одет. Или голый?
Сокар = сокол.
Оскар - с мечом

Всё правильно. На верном пути. Думаю, просто, у вас нет возможно этого пазла у меня вроде есть.


Все теории верны и они же невероятны.
 
kokoboloДата: Четверг, 07.04.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Меч - это оружие Симонова. Причем, иногда меч страшной формы, иногда пылающий...

Архангел Михаил

Симон Зилот

Он ещё и Лев с огненной гривой... Вспомним фильм "Укрощение огня" о Королеве-Симонове... Меч этот - ядерная дубина Хрущева...

Оскар - ещё и оскАл... оскал льва...

Прикрепления: 6361667.jpg (24.8 Kb) · 6450098.jpg (24.8 Kb) · 7107254.jpg (25.3 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 07.04.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
у вас нет возможно этого пазла у меня вроде есть.

начнем с того, что у вас нет запятых smile шутка.
Хотя это иногда притупляет восприятие текста, увы. "Казнить нельзя помиловать" типа.

С чего это вы решили, что у меня "нет возможности этого пазла"?
Я в этом паззле кручусь уже лет 10, начиная с теорий Фоменко и ко.
Годы идут - паззлы меняются - вот сейчас пришел черёд вашей попытке собрать его...

Впрочем, вы правы - я действительно сам не собираю паззлы (наверное, склад ума не
позволяет остановиться на какой-то одной гипотезе) - зато я наслаждаюсь процессом.

Добавлено (07.04.2011, 14:37)
---------------------------------------------
О, Анакин Скайвалкер (Небоходец), он же Дар "голова-в-ведре" Вейдер!
Огненный меч жыдаев. Мастер Йода (Иуда?), темная сторона силы, светлая сторона...

Последние жыдаи - брат с сестрой, дети поверженного Анакина.


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 07.04.2011, 14:39
 
SubmitguRuДата: Четверг, 07.04.2011, 14:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытное сходство:

 
Michael_SvДата: Четверг, 07.04.2011, 14:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo
Оскар - ещё и оскАл... оскал льва...

Подождите всё это будет. Как вы видете, Вы, дали картинки искажённые, а я дам картинку, даже не картинку, а вещь док, которую не смогли исказить..

SubmitguRu,
все верно, только если оскар изначалиньно искаженный с 39 или с 53 года, то и египетский бог тоже искажённый.. Это работа комбинатора..

sezam,
Вы не представляете как вы близко были, ближе в середине своего монолага, когда отключились от разбора моего текста.. Отвлекёмся пока от Чертока, похоже он пока не по зубам.. А пазлы есть не у всех, так задумано.


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Четверг, 07.04.2011, 15:00
 
kokoboloДата: Четверг, 07.04.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Египетский бог Птах - Петух - Петр I - Симонов...
Теперь ещё и Оскар-Сокол - ещё одно подтверждение, что Горбачев - аватар Симонова. Надеюсь, вы помните находки Жарикова по Соколу-Гору...
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/11-73-1

Так что - вся тема Горбачева, все его портретные дубликаты - это Симонов...
И один из самых главных портретных дубликатов Горби - это Гагарин - Первый Космонавт - Юрий-Георгий Победоносец...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Четверг, 07.04.2011, 23:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Теперь ещё и Оскар-Сокол

Представьте, что имени нет. Отключитесь.. Дайте привычное нам название... то что на языке...тому что вы видете... Голый Вуду..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 01:51
 
Michael_SvДата: Пятница, 08.04.2011, 02:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу его познать это главный архитектор. Он вне времени он везде.





Он шлёт нам такие послание. Что мы его дети.. на любом уровне.

Что известно:
Полёты двух братьев это 65 год.
Соревнование по культуризму организованные двумя братьями это 65 год.
Старик Хотабыч это 56 год . Лампа алладина, описание полета, строительство.
Лампа - вырезано цезурой. Зачем?
Зеркало? 56-65
У братьев разные функции. Может не летали они в космос, а один попал в прошлое.
(штанга деформация)
Прикрепления: 6409435.jpg (27.4 Kb) · 9557326.jpg (10.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 08.04.2011, 02:49
 
kokoboloДата: Пятница, 08.04.2011, 05:13 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Кстати у нас полная свобода воображения, мы можем выйте за рамки кадра. Из системы. И представить второго фотографа. Т.э. как бы зеркало. Прямое. Запомним деталь...

Это очень важный кадр и он есть у всех дубликатов Симонова.

Дзига Вертов

Он же с зеркалом!

Естественно, Дзиган

Академик Лаврентьев

Вот интересное фото - Роммель со зрительной трубой. Явный намек на камеру...

А вот, вообще, лихо закручено - сидит аватар, его фотографирует другой аватар, а сам Хозяин-режиссер за спиной с камерой - его мы не видим.
Кастро фотографирует Хрущева:

Карандаш

Прикрепления: 2216329.jpg (30.4 Kb) · 3625144.jpg (30.7 Kb) · 8668985.jpg (39.1 Kb) · 8030972.jpg (23.9 Kb) · 4918867.jpg (35.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Шива » Черток, перемещенный во времени. (Черток первый космонавт Земли или назад в будующее.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: