Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Шива » Товарищ Зю (Зюганов - Куклачев)
Товарищ Зю
sashketДата: Четверг, 18.03.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Решил осветить подробнее Зюганова и Куклачёва. О Зюганове в Википедии информации достаточно много: http://ru.wikipedia.org/wiki/Зюганов,_Геннадий_Андреевич что неудивительно - всё-таки политический лидер, да ещё такой партии. С Куклачёвым ситуация диаметрально противоположная: http://ru.wikipedia.org/wiki/Куклачёв,_Юрий_Дмитриевич информация носит тезисный характер - родился, учился, работает. Но есть всё же парочка интересных моментов. Вот, например, такой: "1971 — окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства". Смотрим у Зюганова: "После окончания Орловского педагогического института преподавал в нём с 1969 по 1970. С 1972 по 1974 год работал первым секретарём Орловского обкома ВЛКСМ". Спрашивается, а что товарищ Зюганов делал в 1971 году? Ясное дело - получал диплом об окончании Московского государственного училища циркового и эстрадного искусства. Но на другую фамилию. Здесь: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/89013 информации о Куклачёве немного больше. Но именно что немного. В списке наград представляют интерес две последние:
1997 — Орден Великого Ахмеда Ичкерского (Ичкерия)
1999 — Медаль Джохара Дудаева II степени (Ичкерия).
А из написанных книг особенно выделяется одна - "Ошибки Путина". Довольно странная книга как для артиста цирка. Может забыл роль? Также примечательна фраза: "С 1989 выступает исключительно с эстрадно-цирковыми представлениями". А до того?
Кстати, он даже попытался изменить имидж: http://www.rg.ru/2008/07/31/kuklachev.html Цитата: "На этот раз он выступит вне своего привычного имиджа улыбающегося добряка, исключительно положительного героя. Куклачев сыграет олигарха, отца центрального персонажа, человека жестокого и своевольного. Это будет не комедийная, а драматическая роль".
Ну и несколько фото:

А здесь характерной крупной родинки нет (гримёры лажанулись?):

А это оччень примечательный шаржик:

Прикрепления: 7115606.jpg (21.7 Kb) · 8248239.jpg (12.9 Kb) · 7179955.jpg (30.1 Kb) · 9473704.jpg (86.4 Kb)


Бесконечность не предел!

Сообщение отредактировал sashket - Четверг, 18.03.2010, 19:03
 
kokoboloДата: Четверг, 18.03.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Саша, я маленько покромсал твои фоты, чтоб не отвлекаться... первые, что ты выложил - идеальные!
Обратите внимание - у них даже складки кожи одинаковые - так не бывает у двух разных людей! Даже у близнецов к такому возрасту накопятся изменения...

Фото молодого Куклачева

Фото молодого Зюганова. Явно фальсифицировано. У лангольеров мы такие проделки видим сплошь и рядом - человек не меняется от рождения до старости...

Прикрепления: 0836951.jpg (14.7 Kb) · 6541589.jpg (7.9 Kb) · 6706189.jpg (37.3 Kb) · 0721057.jpg (12.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 18.03.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Зюганов улыбается... На первом фото играет дурачка... на остальных - нормальный человек...

Прикрепления: 3484115.jpg (17.8 Kb) · 5228350.jpg (36.5 Kb) · 0030959.jpg (10.0 Kb) · 0914053.jpg (12.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 18.03.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Серьёзный Куклачев...

Прикрепления: 7288773.jpg (15.5 Kb) · 7705101.jpg (21.6 Kb) · 9374247.jpg (9.1 Kb) · 3379481.jpg (14.1 Kb) · 5138340.jpg (23.2 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 18.03.2010, 23:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Буквально два дня назад я не верил, что это один человек... Но поняв, что членов правящей семьи мы, в нашем "муравейнике", знаем, как актеров, принял этот дубликат, как очевидное...

А вот тут Куклачев засветился в какой-то странной конференции...
http://www.roerichs.com/Sodr/N22-23/3-1.htm
Похоже на то, что они решают, как форматировать наших детей для лучшей управляемости... А Куклачев там выступал, как специалист по дрессуре кошек... типа, о доброте говорит... А кошки то не дрессируются! Как же добился этот добрый человек таких результатов? А если предположить невероятное - а не с помощью ли электрошоковых ошейников? Но нет, конечно... что за мысли о добром клоуне?!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 18.03.2010, 23:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Zico написал
--------------------
Галкин и Зюганов похожи причем пишут что Галкин с окружающими вел себя "плохо"типа зазнайка ни друзей ни семьи.... возможно, его сын...

Прикрепления: 9594358.jpg (14.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Пятница, 19.03.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
а не с помощью ли электрошоковых ошейников?

Вот из Вики: "В ноябре 2009 года Ю.Куклачёв обратился в суд за защитой чести и достоинства, сочтя оскорбительными высказывания в блоге М. С. Вербицкого. Вербицкий, в частности, с использованием ненормативной лексики обвинил Куклачёва в использовании электрошока при дрессировке кошек.[1].[2]
Конфликт начался с того, что на сайте Вербицкого было опубликовано стихотворение Дениса Яцутко, содержащее строчку «Куклачёв ещё этот ёбнутый». По пояснению Вербицкого, адвокат Куклачёва потребовал от Дениса Яцутко убрать имя Куклачёва из опубликованного на сайте стихотворения. Яцутко требование выполнил. В то же время от Вербицкого, угрожая судебным иском, потребовали убрать всё стихотворение, что и разозлило Вербицкого.
На вопрос о данном судебном иске, Куклачев ответил изданию GZT.ru — «А как еще с наглецами? Русские наглецы не понимают, что вести себя надо скромно. Они несут грязь и все. Их надо только так наказывать. Юрий Михайлович [Лужков, мэр Москвы] правильно делает и с Жириновским и с Немцовым [в отношении них мэр подал иски о защите чести и достоинства, Борис Немцов суд уже проиграл]. Дело не в деньгах, дело в принципе. Когда этого придурка также дернут, он будет думать писать или не писать».[3]
Сам Вербицкий крайне негативно отреагировал на обращение Куклачёва в суд, сочтя эти действия попыткой установления цензуры в Интернете и ущемления свободы слова. Куклачёв, по словам Вербицкого, «рассылает судебные требования и повестки веером, совершенно не вдаваясь в содержание сайта.»
".


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Пятница, 19.03.2010, 07:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
Русские наглецы не понимают, что вести себя надо скромно. Они несут грязь и все. Их надо только так наказывать.

Да, проговорился дядя... Методы дрессуры так и прут... Но нас-то в суд не потащишь... мы ведь не верим, что используется электрошок... мы верим, что он добротой ЗАСТАВЛЯЕТ стоять кошку на передних лапах...

Обратите внимание на левую руку дрессировщика - там раньше была "доброта"... и кошка это знает и руку видит... и любое шевеление пальца на этой руке она воспримет, как нажатие кнопки на пульт "ошейника доброты"...
Но я в это не верю! Доброта и ещё раз доброта! Разве человек с такой улыбкой может пытать кошек током?

Прикрепления: 5480028.jpg (28.5 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 19.03.2010, 07:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
По поводу Галкина... Сын он или нет, я сказать не могу - мало информации. Но уже могу сказать точно - его смерть - это переход в другое "качество"... Как представитель правящей семьи, он вел себя отвратительно и вызывающе... Так что, поедет теперь пахать президентом какого-нибудь Гондураса...
Саня, а ты видел, как Изюм Лукашенку нашёл в прошлой жизни?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 19.03.2010, 08:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Фото молодого Куклачева

Он начал появляться в тельлявизоре в начале 80х. По-моему, он с тех пор почти не изменился.

http://www.youtube.com/watch?v=8yOLiONehLY

http://vysheradugi.by.ru/cast.htm

 
sezamДата: Пятница, 19.03.2010, 12:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sashket)
Вербицкий... Денис Яцутко, содержащее строчку «Куклачёв ещё этот ёбнутый».
На вопрос о данном судебном иске, Куклачев ответил изданию GZT.ru — «А как еще с наглецами? Русские наглецы не понимают

Я конечно не антисемит, но не понимаю, КЕМ является судя по этой фразе сам Куклачев?
ведь Вербицкий и Яцутко - это не русские фамили, скорее еврейские. То есть, "русские" в данном контексте явно = "российские".
Может Куклачев - вообще не из России?


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 19.03.2010, 13:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Конечно, он имел ввиду русскую культуру, которую они никак не могут разрушить - создана крепко...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
JohnDoeДата: Пятница, 19.03.2010, 14:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я два года назад видел Куклачёва в неформальной обстановке. Он заходил в один бар на Дорогомиловской, недалёко от его театра. Сидел за стойкой, с ним была, я так понимаю, его жена. Выпили по бокалу пива и ушли. Ничего необычного не заметил. Да, он выглядел несколько отстраненно от остальной публики, но это не редкость среди известных людей.
 
sezamДата: Пятница, 19.03.2010, 14:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
JohnDoe, сколько вам платят за то, чтобы вы выдавали такую информацию? smile
Шутка.


А я знаю, куда все делись!..
 
JohnDoeДата: Пятница, 19.03.2010, 15:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sezam, нисколько. к сожалению. А то - я готов рассмотреть предложения smile

Информация достоверная. Бар - "Пробка", Украинский бульвар. д. 15.

 
Форум » Основной форум » Шива » Товарищ Зю (Зюганов - Куклачев)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: