Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Мерлин Монро - жена Брежнева...
Мерлин Монро - жена Брежнева...
kokoboloДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
И опять, замечательная находка Изюма: Мерлин Монро - Людмила Зыкина!
http://supernovum.ru/forum/read.php?15,181195,217733#msg-217733

А теперь от меня...

На разных фото Монро разная, и этих разных Монро можно найти - там разные форма носа, груди, грудной клетки(впалая, выпуклая), разные ноги и тд... Но это ломовой труд, я им заниматься не буду...
А "Смерть Монро" надо было ещё подготовить - срежиссировать, подготовить актёров и массовку, подготовить декорации и т.д. Сразу это не сделаешь...
Правда "Убийство в прямом эфире Кеннеди" - кино ещё более дорогое.

Теперь о том, насколько эта актриса простая...
Вспомните слух о любовной связи Монро и Кеннеди, типа, не имеющий под собой почвы... Вспомните слух о связи Зыкиной с высокопоставленным государственным деятелем, якобы Косыгиным... А вот цитата из ссылки, что давал Изюм:

"Через несколько дней я уехала на гастроли в Чехословакию. На вокзале меня встречали огромными букетами цветов как принцессу или знаменитость первой величины. Я недоумевала, растерянно глядя по сторонам: "В чем дело? Не путают ли меня с кем-то другим?" Внимание и почести мне оказывали повсюду на протяжении всех четырех недель моего турне. И подарков понадарили уйму. Провожая в Москву, кто-то из руководителей страны приветливо, с улыбкой напутствовал:"Передайте привет Алексею Николаевичу!" - "Какому Алексею Николаевичу?" - "Как какому? Косыгину..." - "Обязательно передам, если увижу". - "А как это вы его не увидите?" - "Очень просто. Мы встречаемся редко. Я же не член правительства, а всего лишь артистка". - "А разве вы не его жена?" - "Нет, не жена". По-моему, я многих тогда огорчила и расстроила."

Во-первых, это мы с вами можем ошибаться из-за недостатка информации... А у руководителей государств вся информация есть...
Во-вторых, не надо забывать что это за страна Чехословакия и кто такие чехи... Так что хитрые чехи вышли за рамки игры и оказали Зыкиной по истине королевский приём, чем вызвали просто недоумение у сопровождавшей её делегации... Она, даже, на старости лет вынуждена этот казус объяснять...
Далее... Ещё при рассмотрении Кеннеди-Брежнева-Онасисса, я обратил внимание на то, что Жаклин Кеннеди похожа на Мерлин Монро - подумал, сделать бы её блондинкой - неплохая бы Монро получилась! А Кеннеди странный какой-то - завёл себе любовницу - копию жены! В чем смысл?

Жаклин
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%96.

Монро
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BE

Зыкина
http://ru.wikipedia.org/wiki....BD%D0%B 0

А если предположить, исходя из всего комплекса информации, что фото Жаклин - не настоящие, что на них двойник Жаклин Кеннеди, а сама она на эти фото только похожа? А роль Жаклин в старости выполняла актриса, так же как и сына Кеннеди, без вести пропавшего, катаясь на доске...
А настоящая жена Брежнева-В.Сталина - Зыкина-Монро! И не простая актиска, а, в начале, принцесса, а потом и Императрица...

А муж Монро - Джо Димаджо вам никого не напоминает? Мне кажется, все её носатые мужья - это один человек.

Василий Сталин

А "документальное" видио Монро с Кеннеди - это инсценировка, кино...
И, кстати, фотографии обнажённой Монро у меня вызывают большое подозрение... Тогдашнее американское общество было традиционным и весьма консервативным... Вспомните, как убивали первых хиппи! После таких фотографий, её бы, как минимум, закидали на сцене тухлыми помидорами...

Так что, подытоживая, можно сказать, что Императрица у нас была не плохая... и воспитывала свой народ в хороших традициях...

Прикрепления: 2584707.jpg (16.2 Kb) · 9038706.jpg (20.0 Kb) · 2098432.jpg (28.7 Kb) · 2874505.jpg (17.9 Kb) · 0337817.jpg (18.2 Kb) · 1938096.jpg (20.0 Kb) · 7074231.jpg (71.8 Kb) · 3904701.jpg (31.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Хеппи бёрсдей, мистер Брежнев... вот, как было на самом деле!

В честь 70-летия Леонида Брежнева поют за здравие: Тамара Синявская (4-я слева), Евгений Нестеренко (5-й слева), Муслим Магомаев (6-й слева), Людмила Зыкина (7-я слева). Москва, Кремль, 1976

Прикрепления: 3055959.jpg (55.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
В общем, Кеннеди и Гитлер - киношные персонажи, актёры. Всё, что мы видим про них "документального" - это кино, снятое задним числом.
Это видео-фальсификация истории.
А старые фильмы можно перемонтировать, снять ремейк, как настоящий старый фильм, в конце концов! С возможностями Хуливуда - это не проблема...
Смотрел фильм с Орловой "Встреча на Эльбе" про наших и американцев... Ну, думаю, щасс, я там всё и увижу! Фиг-то там! В титрах надпись - "Фильм восстановлен на студии "Мосфильм" в 65 году"... Т.е. его просто перемонтировали, переозвучили, где-то просто обрезали не каноническое(и это заметно) - и всё, концы в воду!
Собственно, как нельзя верить фотографиям, так не надо верить и "кину"...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сообщение от Изюм
-------------------------

С Зыкиной конечно сюрно черезчур.Но всетаки -до 1960 года Зыкиной
нет.Ну может -единичные записи.Зыкина заблистала именно после 1962года.
Потом для "фабричной девчонки" изучение 13 заповедей Франклина -
в 70е годы развитого социализма и победного хода к коммунизму -это
сильно.Их нужно было прочитать -прочуйствовать или даже правильно
перевести.По идее Зыкина должна была вспомнить библию и 12 заповедей.
или хотя бы пару ленинских тезисов .
Зыкина была на ты с Фурцевой -фактически серым кардиналом -"фрилансером" которой все прощали. Те -ну как бы сказать- Фурцева и Зыкина
были в равных правах. Потом это любовь к США. 60е годы -гастроли -70е
годы гастроли итп.Те Зыкина была более чем осведомленный и неприкасаемый
человек знающий и любящий Вашингтона и Франклина.
-----------------------------------
Тут главное дело в телевидении . в США это 40-50годы - СССР конец 50х -60е
человек -"телевизионный миф" и "образ пропаганды". Согласитесь-
все зависит от того как преподносить. В каком нац костюме...
Недаром Монро- РЭДИОПЛАН(радиолонжин). Образ Монро -это "виртуал". Образ Зыкиной
тоже.С этим не поспоришь. Виртуальный образ -можно "обыграть" только
виртуально. Сжигание "чучела" символично -но не эффективно.
-------------------------------------
Образ Монро и образ Зыкиной -это исторические образы в двадцатке символов конца 20 века.Поставить "русский" голос -при наличие голоса вообще -проблем нет. У Монро кстати тембр голоса(грудной голос) не противоречит.
----------
Но это сравнение условно. Это тематическое сравнение.
Надо еще с СССР-Германией 1925-1945разобраться поскольку ничего неясно.
----
А внешность Монро -делькоте -обтягивающие платья. Надень на нее
сарафан -кофту под горло -прическу Зыкиной. Так оно и будет.
еще раз основное фото Монро середина 50х- основное фото Зыкиной
середина 70х.- 20лет
а по возрасту они почти одногодки. Разве что Зыкина моложе на 3 года. Зыкина не носила распущенной коппы.
Монро ессно крашеная итп.
В 60е соваться со сравнениями уже сложно. Видеозапись -видеоаналитика итп. Уже двойники неактуальны. А если актуальны -то массмедиа делает "конкурс двойников" Типа, дело-то житейское обычное...
только надо заметить что конкурсные двойники - имеют меньшую идентичность чем большинство приведенных в теме картинок.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 25.03.2010, 02:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вам нашел еще одну Зыкину
Даже больше чем Монро подходит внешне.
Биографию пока не смотрел, вроде слишком молодая - 1938 года рождения.

"до сих пор соперничающая с Мадонной за звание «самой успешной поп-певицы всех времён»."

http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%81

Понял только что в середине 70х были проблемы со здоровьем (изнасиловали в гостиннице в 74м - не тогда ли, когда Зыкина была на гастролях?),
в том числе и с голосом, а также операции.



Вот видео
здесь ей якобы 21 год. Выглядит старше и гораздо полнее, чем на фотографиях.
http://www.youtube.com/watch?v=_vR6xFCQJS4&feature=related

Прикрепления: 0255413.jpg (17.9 Kb)


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 25.03.2010, 02:51
 
ZicoДата: Четверг, 25.03.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Синявская или Сенчина

Прикрепления: 1852956.jpg (23.0 Kb)


Сообщение отредактировал Zico - Четверг, 25.03.2010, 14:16
 
kokoboloДата: Четверг, 25.03.2010, 14:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, похоже, что Синявская... Но очень похожа на Монро-Зыкину, вероятно не с проста... одна семья, вероятно...
Zico, а где ссылка на биографию Синявской?
А Монро-Зыкину надо поискать среди оперных примадонн... т.к. если есть голос, то он должен быть в разных амплуа... это же не сегодняшние жоп-певцы...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 25.03.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрите на ютубовский ролик в моей ссылке.
Там она полнее, чем на фотках, и более блондинистая - очень похожа на молодую Зыкину, но не на итальянку.
Голос, действительно, сильный, хотя и не оперный.

Возраст могли подогнать с обеих сторон - зыкину устарить, а ту - замолодить лет по 5.
Разница в возрасте 9 лет.

"Конни Фрэнсис (англ. Connie Francis; наст имя — Кончетта Роза Мария Франконеро, род. 12 декабря 1938 года в Ньюарк, Нью-Джерси, США) американская певица итальянского происхождения, обладательница одного из выдающихся голосов в мировой поп-музыке XX века, «прототип поп-певицы современного образца» (согласно Allmusic), до сих пор соперничающая с Мадонной за звание «самой успешной поп-певицы всех времён».[2]"

надо учесть, что в середине 70х у нее было "болезнь, несколько операций, временное пропадение голоса" -
уж наверное, голос вернулся "немного не такой" -
то есть ее внешность непохожесть на раннюю легко объяснить.
Смерть амплуа, так сказать.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 25.03.2010, 15:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
sezam, вы не торопитесь...
Во-первых, Конни Френис - это другое поколение, поколение телевидения, а Монро - радио-проект, её в живую никто толком не видел!
Во-вторых, всегда смотрите кто рядом - жена, муж, любовники и т.д. Как правило, это даёт наводку...
Так что, давайте посмотрим, кто рядом с Конни Френсис...

Бобби Дарин (имя при рождении — Уолден Роберт Кассотто, англ. Walden Robert «Bobby» Cassotto, 14 мая 1936, Бронкс, Нью-Йорк — 20 декабря 1973, Лос-Анджелес) — один из самых популярных американских исполнителей рок-н-ролла и кантри в конце 1950-х, в начале 1960 гг.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%BD

Конни Френсис и Бобби...

А кто у нас муж Синявской? Муслим Магомаев! Вот такой мусульманин, понимаешь...

Бобби Дарин - Магомаев

Фото молодого Магомаева несколько подправлены, но узнать можно...

"Первая жена" Дарина - актриса Сандра Ди - копия Синявской...
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%B0

Бобби и Сандра

Прикрепления: 0764194.jpg (34.3 Kb) · 0176126.jpg (37.0 Kb) · 6465574.jpg (9.2 Kb) · 4712958.jpg (26.0 Kb) · 1669227.jpg (67.4 Kb) · 8678800.jpg (28.5 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 25.03.2010, 15:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
не согласен. Монро в первую голову КИНОпроект, певица она слабая и эпизодическая.
И ее мимика очень узнаваема.
Есть много полнометражных фильмов с ней 50+-10 годов вполне приличного качества картинки.

Я бы сказал, что как раз Зыкина - радио-проект, особенно в молодости.
и все эти американские велкие-забылкакзовут певицы 60х тоже.
Скажем, одна из моих любимых - Бренда Ли, песен много, но видео с ней кот наплакал.
Пластиночный проект. Хотя она ничей не двойник точно - и сейчас жива и узнаваема.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 25.03.2010, 15:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Есть много полнометражных фильмов с ней 50+-10 годов вполне приличного качества картинки.

Думаю, это и есть Проект... А вот автор - Борис Шаляпин(Булганин)...

Мы ведь с вами уже ковыряли Монро - на фото она разная, т.е. это разные актрисы...

Прикрепления: 0616824.jpg (28.7 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 25.03.2010, 16:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
на фото может и разная - но в кино всегда узнаваема по своей мимике.
фото могут быть ретушированны донельзя, так как в 50 и раньше цветные обложки - это фактически рисунок по мотивам фотографий.
Pin-up girls, так сказать.

То есть, Монро в кино - всегда одна и та же.
Есть фильм , посвященный Монро, где ее играет современная актриса. Похожа - но не она.
Это как с Брюсом Ли - сыграть похоже можно, полностью повторить - нет.

Добавлено (25.03.2010, 16:15)
---------------------------------------------
кстати, в ютубе лежит много разных кино-кадров.
Я думаю ,вам надо больше внимания уделять "живым картинкам" с целью опознания дубликотов.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 25.03.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не уверен... Наши старые фильмы все исправлены в 60-е года... в лучшем случае, перемонтированы... либо, совсем исчезли...
Я думаю, киношная Монро к радио-Монро не имеет ни какого отношения, киношная сделана с картинки... т.е. подобрали актрису похожую и снимали уже её...

Вы лучше посмотрите - кого даёт нам Бобби Дарин!!!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 25.03.2010, 20:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут посмотрел ютубовский ролик с Монро, где она поет хэпи бёздей ту ю мистер президент
незадолго до ее сметри/убийтсва
вот в нем она и правда на себя не очень похожа (хотя видно и плохо, но по совокупности)
вот тут она похожа на пародию на монро c дебильным "под монро" париком на бошке.
http://www.youtube.com/watch?v=EqolSvoWNck


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Четверг, 25.03.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Тему новую заводить не буду, т.к. тут уже показана логика Конни Френсис и Бобби Дарин - Синявская и Магомаев...

А Бобби Дарин похож Элвиса Пресли! Вот так вот... И вот, почему голос Магомаева похож на голос Пресли...
Дарин - это первое амплуа Магомаева-Пресли.

Дарин - Пресли

Магомаев - Пресли

Я б никогда не догадался! Ну, думал, Магомаев хорошо подражает Элвису... Ан-н, нет...
Ну, и по фото хорошо видно - глаза, нос, скулы - один в один! Просто Магомаев в молодости был полненьким мальчиком, а не худым, как на наших фото...
Ну а, версии "смерти", причины перехода в другое "измерение" давать не буду...

Да и Присцила Пресли - его единственная жена - очень смахивает на Синявскую...

Прикрепления: 0356120.jpg (15.1 Kb) · 9083120.jpg (15.6 Kb) · 5727987.jpg (25.1 Kb) · 0742269.jpg (26.9 Kb) · 1049126.jpg (27.1 Kb) · 9188460.jpg (19.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Мерлин Монро - жена Брежнева...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: