Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Мерлин Монро - жена Брежнева...
Мерлин Монро - жена Брежнева...
ZicoДата: Пятница, 26.03.2010, 11:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕНЧИНА была замужем трижды. Первый раз - за солистом питерской оперетты Вячеславом Тимошиным. Их сын после развода остался жить с отцом под его фамилией, учился на филфаке Ленинградского университета, играл в рок-командах, перебрался в Бостон и занялся переводческим бизнесом.

Вторым мужчиной, с которым Сенчина связала судьбу, стал лидер рок-группы "Цветы" и внук Анастаса Микояна Стас Намин. Познакомились на Олимпийских играх в Москве. Сыграв свадьбу, 10 лет прожили в разных городах: она - в Ленинграде, он - в столице. Любви это не помешало: как говорят, Сенчина до сих пор носит подаренное ей Наминым обручальное кольцо с гравировкой "Я тебя люблю", а Намин отзывается о бывшей супруге глубоко положительно.

После второго развода Сенчина исчезла с эстрады и 6 лет жила одна. Ее третий муж - бывший строитель, директор и продюсер певицы Владимир Андреев. С ним, как утверждает певица, она чувствует себя, "как у Христа за пазухой".

- Людмила Петровна, вы были в ситуациях на грани жизни и смерти? Когда в последний момент вдруг приходило спасение?

- Может, в моей жизни и случалось такое, но я стараюсь не хранить эти истории в своем сердце.

Сообщение отредактировал Zico - Пятница, 26.03.2010, 11:48
 
kokoboloДата: Пятница, 26.03.2010, 21:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
И где фоты Сенчиной?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 27.03.2010, 06:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Скажем, одна из моих любимых - Бренда Ли, песен много, но видео с ней кот наплакал.
Пластиночный проект. Хотя она ничей не двойник точно - и сейчас жива и узнаваема.

sezam, только для вас... biggrin

Бренда Ли - Ангелина Вовк

Прикрепления: 6945012.jpg (23.5 Kb) · 6200061.jpg (15.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 24.04.2010, 18:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
"My way" Муслим Магомаев

http://www.youtube.com/watch?v=y23n__DNFHQ&feature=related

"My way" Элвис Пресли

http://www.youtube.com/watch?v=4HhAcvlCPb4&feature=related

Магомаев - пародии. Он мог петь, вообще, любым голосом!

http://www.youtube.com/watch?v=30-i2vEvFpo&feature=related


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МаксДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Бренда Ли - Ангелина Вовк
Это точно она, у них даже стилистика причёсок идентична.
Как-же нас разводят, у нас с амерами реально единое правительство(да и во всём остальном мире понятное дело тоже), а сколько-же антиамериканского пафоса в речах наших управителей.
Находка вообще шикарная.
 
sezamДата: Вторник, 27.04.2010, 12:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Бренда Ли - Ангелина Вовк

smile у Бренды Ли рост 145 см и она еще жива и поет.
Не думаю, что Вовк такая коротышка.

Проютубьте - там ее полно

Вот она с Магомаевым Пресли - тут ей лет 10-12.

а тут с каким-то высоким мужиком

Прикрепления: 6333357.jpg (19.9 Kb) · 5649363.jpg (24.3 Kb)


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Вторник, 27.04.2010, 12:19
 
kokoboloДата: Вторник, 27.04.2010, 16:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Вовк, тоже, маленькая(а вот рост мужика мы не знаем). Но не это главное... она диктор на телевидении при СССР, значит, помимо уникального голоса, она должна иметь доступ к тайнам правящей "артистической" верхушки...
Кстати, могу поспорить, что не улыбающуюся Бренду Ли вы не найдёте...

Вовк

Прикрепления: 1189453.jpg (9.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 30.04.2010, 12:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Я все понимаю - ПОХОЖИ. Можно допустить, что родственницы.
Что биографии подложны, итп.
Но рост все таки разный. Бренда действительно 145 - это видно на видео разных лет.
А Вовк - одного роста с Лещенко, она постоянно вела концерты.

тут хоть и сидит, но видно, что не карлица.
http://www.youtube.com/watch?v=KN66Kf1vCQ8

Бренда пару лет назад:
http://www.youtube.com/watch?v=qFbSxRKwaUo

На вовк похожа, но ОЧЕНЬ отдаленно.
Просто, как говорит Жариков - все красивые актрисы - это ашкенази без особых примет smile
То есть на одно лицо.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 30.04.2010, 14:26 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
sezam, я вас прекрасно понимаю... но, всё-таки, предлагаю вам - выйдите из той толпы, что стоя аплодирует Бренде - освободите себя от зависимости перед этими кумирами. К тому же, эти кумиры - одна семейка! Они имеют нас(управляют нами) через эту зависимость, поймите же вы!
А рост - дело относительное. Покажите мне фото этих "двух" дамочек рядом со спичечным коробком - и то, это не будет железным доказательством. Маленький рост Бренды - для имиджа, не более того. Каблуки большие одела - и всё в ажуре!
А у Вовк, кстати, ОЧЕНЬ большая популярность среди артистической тусовки...
И я вам показал уже кучу похожих персонажей там и у нас. Вы что, думаете - это всё просто похожие люди?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 30.04.2010, 15:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
насчет Бренды. Вот что интересно, она жутко популярна и плодовита как певица в америке.
Записывается с 9 лет и до сегодня переиздается. Куча премий - в рокнроле 50-60х и кантри , когда стала постарше.
А я узнал о ней совершенно случайно не больше года назад, когда случайно копался в ютубе.
Хотя песни, разумеется раньше слышал.
Это льет воду на вашу мельницу: в том смысле, что
Вовк популярна тут - но не поет (по крайней мере я не слышал)
А Бренда - там, причем с детства , но с провалами в середине жизни типа
уменьшение популярности, смена имиджа итп..
В то же время - карликовый рост в 145 см - это уже не имидж. Это судьба. Такие люди могут законно получать пенсию по инвалидности.
Можно подделать +-10 см за счет
каблуков или подбора партнеров (как делают некоторые актеры-коротышки типа Кевина Костнера),
но все же тут с вами не соглашусь. Хотя. как видите - и не отрицаю абсолютно.
Если узнать рост Вовк (если он, скажем 155) - то могу согласиться, если же выше - нет.
Но мне кажется, что она довольно высокая, судя по всем, кто рядом.

И еще раз скажу, что уже говорил: надо смотреть не только фото - нужно в динамике, мимику.
Хотя насчет Магомаева - не спорю - красиво вышло.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 30.04.2010, 15:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Хотя насчет Магомаева - не спорю - красиво вышло.

Самое смешное, что у меня теперь в корне поменялось отношение к Магомаеву! Т.е. я такой же раб лейблов, хоть и пытаюсь выйти из этого порочного круга...
Слушая песню Трубадура из "Бременских музыкантов" ("Луч солнца золотого"), я слышу Пресли - все эти аберрации, игра голосом - Магомаев просто поёт голосом Пресли... Или песня "Королева красоты" - чистый Пресли!
Но ведь он и раньше так пел, а не сейчас начал... Сменилось просто моё отношение - в голове тумблер переключился.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Пятница, 30.04.2010, 16:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
не очень понимаю, как можно так расслоить биографии - и тот и тот выступал почти в одно время - правда, Муслим больше в 70-80, а Элвисс Аарон - больше в 50-60, но все равно, сильно пересекаются.

Разве что "возвращение" Элвиса было возвращением двойника, а сам он претерпел пластическую операцию на носе и подбородке - молодой Магомаев сильно кривил рот во время пения, сам помню по ТВ в конце 60-70х. И ноздри у него ненормальные, как и у Хиля, кстати.
Может Хиль - это Магомаев в светлом клоунском парике? smile

С Брендой Ли- совсем не ясно. Причем тут Вовк? Хотя, да, похожи?
Кстати, в 50-60х они с Элвисом часто пересекались на концертах (она была даже более популярна, хоть и моложе лет на 8). Нет ли чего по Магомаев+Вовк?


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Пятница, 30.04.2010, 16:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
В общем, две жизни они жили сразу - "у нас" и "у них". А различие систем в США и СССР - это для нас, простых смертных...
Ноздри у Пресли, тоже, выдающиеся... biggrin А старый толстый Пресли, разгуливающий по улице в концертном костюме - это, конечно, двойник...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
sezam, вы правильно догадались - Хиль - это Магомаев! Но самое смешное, что он жив и покоряет Америку!

Из Вики: "В 1977—1979 гг. преподавал сольное пение в ЛГИТМиКе.
С 1997 участвует с сыном в совместном проекте с рок-группой «Препинаки».
Работал в Париже в кафе «Распутин».
Манера исполнения Хиля неповторима и легко узнаваема, характеризуется обаянием, неизменно отличным звучанием яркого, звонкого и полётного лирического баритона, мощным зарядом оптимизма и юмора. На сцене Хиль держится очень уверенно, подтянуто, сопровождая пение лёгкими танцевальными движениями и эффектной жестикуляцией. Никогда не изменявший академическому стилю пения, Хиль отличается завидным сценическим долголетием.
В 2010 году Хиль пережил очередной всплеск популярности. В Интернете большой интерес вызвал видеоклип Хиля на вокализ А. Островского «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой», Хиль стал известен широким массам американских слушателей. Данный вокализ в США получил название Trololo. Этот вокализ также исполняли Валерий Ободзинский и венгерский певец Janozs Koos .
В настоящее время место жительства — Санкт-Петербург, Толстовский дом"

Вот этот вокализ, обратите внимание - поёт он не официальном баритоном, а позволил себе(для американской публики) приблизить свой голос к тембру Пресли...
http://www.youtube.com/watch?v=l3Qb0KTEmD4

Магомаев - Хиль

В биографии Хиля ни слова о его семье!

Хиль и Сенчина
http://video.mail.ru/mail/labibuba/6530/6845.html

Так, в Вики не слова о том, что этот вокализ пел Магомаев!
http://www.youtube.com/watch?v=zyAKBuU72p4&feature=related

Прикрепления: 7479121.jpg (99.6 Kb) · 0185494.jpg (26.8 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Хотя... хотя... хотя... что-то сомнения у меня... Второй подбородок у Магомаева, но не это главное. Этот вокализ пел ещё Ободзинский... и он похож на Магомаева и Хиля, хотя сильно растолстел. Думаю, это братья.
Надо мне настоящего Хрущева дорабатывать... Песенный бизнес - это специализация этого клана. И если они поют песню одну, то права на эту песню в их семье...
Магомаева потом перенесу в клан Хрущева. А вот Карел Готт и Ободзинский - один человек, это точно!

Прикрепления: 2315833.jpg (19.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Мерлин Монро - жена Брежнева...
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: