Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Кеслер
Кеслер
kokoboloДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
На тех фото, что я видел с ХХI конференции, у меня некоторые сомнения по Степаненко(chispa1707)...
Келлин, Иванов, Макаренко, Стафеев, Давиденко - селверы... Доказать я это, пока, не могу... Но вижу, что это профессиональные актеры! Как Они одеваются, как ведут себя перед камерой - талант не пропьешь!
Когда-нибудь Они созреют и будут вам дубли...

А вы пока с Кеслером разберитесь... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
со Стафеевым777 пил таки не пиво, но "коктейль" из баночек.
Мы с ним на следующий день встретились в метро и разговорились.

В качестве модели художнику Васильеву иногда служила жена Стафеева - Людмила (покойная)
Многие статьи Стафеева подписаны и ее именем (в черной рамке)



А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:20 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
В качестве модели художнику Васильеву иногда служила жена Стафеева - Людмила

Sapienti sat... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
а как я могу разобраться с Кеслером - если видел его вживе 5 лет тому ага?

Добавлено (03.01.2011, 16:21)
---------------------------------------------
сам понимаю, что wink
но что можно поделать?..

Добавлено (03.01.2011, 16:24)
---------------------------------------------
вот вы в России живете? Ну и съездили бы как-нибудь к дисту на конференцию.
Он часто (чуть ли не еженедельно-ежемесячно) проводит семинары -
на ньюпарадигме надо смотреть за объявами на Консилиуме.

Впрочем, "в России" - это очень широкое понятие.
Но в любом случае - если бываете в Москве - свяжитесь с дистом и узрите селвера в реальном облике smile


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
У нас в Новосибе селверы есть... Когда-то встречался. имел дело с ними... Сейчас нет...
Ну, встречу, спрошу - ты селвер? Что он скажет? Что я маленький винтик в системе и ничего не решаю, обращайся к тем, кто повыше...
Дист и другие "избранные", как говорят у вас на сайте - участвуют в чужой постановке... сами же привносят малую толику виртуала... и что? Что могут они? Они ничего не скажут. от них ничего не зависит... Они, даже. мне на Суперновуме ничего не ответили - бояться палиться...
вся разница между нами и ими - у них есть свой кусак пирога, у нас нет НИЧЕГО... wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
тут вы (в чем-то) правы.
Я тоже много раз задумывался - отчего они так яростно сорятся вплоть до полного разрыва
если эти сайты (НП, СН, эджевейс) не приносят прибыли, а только типа расходы?
Ответа так и не нашел.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:27 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Сайты эти оплачиваются заказчиком. Заказчик платит деньги от количества "паствы"... А чтоб послушников было больше - надо стараться, разрабатывать какие-то темы... Но не выходя за рамки дозволенного...
Я ещё удивляюсь, как Они Изюма не выжили! Может, по тому, что он застрял в начале 20-го века?
Да и сама структура сайтов не позволяет вести полноценную полемику - темы возникают и уходят в архив...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Но темы Изюма держат строго в одном месте и в рамках одной ветки,
постоянно намекая, что "просто терпят" - а так пора бы снести в неформат.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Кстати. художник Васильев - это кто?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:51 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ага. нашел - это Константин Васильев. Вот автопортрет. На всякий случай - может, где попадется...

Константи́н Алексе́евич Васи́льев (3 сентября 1942, Майкоп — 29 октября 1976, Васильево, Татарская АССР, РСФСР) — русский советский художник, широко известный своими работами на былинно-мифологические темы.

"Свентовит" biggrin

В общем. наш человек - лангольер... wink

Прикрепления: 5306678.jpg (43.0 Kb) · 6293125.jpg (26.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Джордж Ха́ррисон (англ. George Harrison; 25 февраля 1943, Ливерпуль — 29 ноября 2001, Лос-Анджелес) — английский рок-музыкант, певец, композитор, писатель, продюсер и ситарист, получивший наибольшую известность как главный гитарист The Beatles. Харрисон занимает 21 место в списке 100 величайших гитаристов всех времён по версии журнала Rolling Stone.

Харрисон был не только певцом, автором песен, гитаристом и ситаристом, но также музыкальным продюсером и новатором. В 1960-е годы Харрисон принял индуизм, что значительно повлияло на его последующую творческую и общественную деятельность. Харрисон сыграл ключевую роль в пробуждении интереса на Западе к индийской культуре, индуизму и Движению Харе Кришна.

Хотя авторами большинства песен The Beatles были Джон Леннон и Пол Маккартни, Харрисон также написал и исполнил по несколько песен на каждом из альбомов группы. Из позднего периода творчества ансамбля, авторству Харрисона принадлежат такие хиты, как «Here Comes the Sun», «Something» и «While My Guitar Gently Weeps». После распада группы Харрисон начал успешную сольную карьеру, выпустив первый в истории музыки «тройной» альбом «All Things Must Pass», который стал первым сольным альбомом одного из экс-битлов, занявшим верхнюю позицию в чартах. Отдельным синглом вышла песня «My Sweet Lord», также достигшая вершин хит-парадов. Эта посвящённая Кришне композиция стала не только крупнейшим хитом сольной карьеры Харрисона, но также и предметом многолетнего судебного процесса из-за того, что Харрисона обвинили в плагиате. В 1971 году Харрисон стал первой рок-звездой, организовавшей крупный благотворительный концерт — «Концерт для Бангладеш». Кроме своей сольной работы, Харрисон выступил соавтором нескольких песен другого экс-битла Ринго Старра, а также автором песен супергруппы The Traveling Wilburys, которую он основал в 1988 году вместе с Бобом Диланом, Томом Петти, Джеффом Линном и Роем Орбисоном. Джордж Харрисон — единственный из битлов, издавший автобиографию («I Me Mine», 1980).

Харрисон также получил известность как кинопродюсер: в 1978 году он основал кинокомпанию HandMade Films, которая выпустила такие известные фильмы, как «Житие Брайана по Монти Пайтону», «Бандиты времени», «Уитнэйл и Я» и «Карты, деньги, два ствола». В своей работе как кинопродюсер Харрисон сотрудничал с такими артистами, как Мадонна и членами британской комик-группы Монти Пайтон. Харрисон был дважды женат, сначала на фотомодели Патти Бойд, а затем на секретарше компании звукозаписи Оливии Тринидад Ариас, которая родила ему сына Дхани. Умер Харрисон 29 ноября 2001 года в Лос-Анджелесе от рака лёгких и мозга.

В 1965 году Харрисон вместе с другими битлами был награждён Орденом Британской Империи. Другой наградой Харрисона с The Beatles был «Оскар», который битлы получили в 1970 году за «лучшую звуковую дорожку» к фильму «Пусть будет так». В 1990 году, в честь Харрисона была названа малая планета 4149, открытая 9 марта 1984 года. В 2002 году Харрисон был посмертно награждён премией Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA за выдающийся вклад в развитие киноискусства. 15 марта 2004 года Харрисона приняли в Зал славы рок-н-ролла как сольного артиста. 1 августа 2006 года Харрисона включили в аллею славы Мэдисон-Сквер-Гарден (за «Концерт для Бангладеш»). Как участник The Beatles и The Traveling Wilburys, а также за свою сольную карьеру, Джордж Харрисон в общей сложности получил 13 премий «Грэмми»; последнюю из них уже посмертно, в 2003 году, за музыкальную композицию «Marwa Blues» с альбома «Brainwashed». Харрисон появлялся дважды на обложке журнала «Time»: в 1967 году вместе с другими битлами, и в 2001 году, уже после смерти. 14 апреля 2009 года Харрисон получил звезду на Голливудской аллее славы. В 2008 году известный американский кинорежиссёр Мартин Скорсезе начал работу над документальным фильмом о жизни Харрисона под названием «Living in the Material World: George Harrison» («Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон»). Выход фильма на экраны ожидается в 2011 году.

Так, что пили вы пиво с Джорджем Харрисоном... wink

Прикрепления: 7782102.jpg (24.7 Kb) · 5109716.jpg (17.0 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Вторник, 04.01.2011, 10:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
если только с Харрисом в контактных линзах...
У Кеслера глаза светлые - серые, кажется, не помню. Но не черные, как у еврейского мальчика Джорджа.
А вообще - все, что вы сейчас пишите - можно принять... но только в качестве шутки.

Впрочем, если вы вычислите диста - вот тогда можно будет порассуждать.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Вторник, 04.01.2011, 11:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
У "еврейского" мальчика Джорджа ещё финт с ушами - они у него оттопыренные... Но это не более, чем ухищрение - мы такое у Ли Страссберга-Булганина видели...
И в чем шутка, я не понял? Вы думаете, режиссеры - обычные Васи с улицы? «Иисус Христос Суперзвезда» - спектакль домашнего театра?
Интересно, сколько вам надо фактов, чтоб вы поняли иллюзорность картинки перед вами? Двести уже есть... Тысячу? Две тысячи? Или не в этом дело - надо материал вам подать в виде привычной мифологии - занимательной сказки? В сказки проще верить, да? biggrin

По Дисту ещё с первой ваше фотографии было ясно, что это высококлассный актер! Этакое амплуа простак-преподаватель... И фамилию себе взял самую хитрую - Иванов, и одевается, как лох - конкретно в образе работает...
Давиденко ещё шикарно старичка-писателя играет! Я аплодирую! У него, кстати, по возрасту должно быть много дублей... Сашкет заметил, что он на Смирницкого-Партоса похож...
Но они все на каких-то актеров похожи - т.е. лица они себе сделали типовые... Эти лица мы уже видели в ролях других актеров, и наша подкорка спокойно пропускает в себя их месседж...

Quote (sezam)
Впрочем, если вы вычислите диста - вот тогда можно будет порассуждать.

Помогите мне...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ЭрлендасДата: Среда, 05.01.2011, 13:36 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
От хорошей идеи до маразма - один шаг.
Так любую незаурядную личность можно назвать селвером или винтиком, актером и т.д.
Это номиналистическое упрощение. И мало относится к реальности. У меня есть астрологическя модель того что вы называете актерами - сельверами, но она слишком сложна для выкладывания тут.
 
kokoboloДата: Среда, 05.01.2011, 18:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Эрлендас)
Так любую незаурядную личность можно назвать селвером или винтиком

Да, или селвер(представитель правящей семьи), размножевшийся в истории-википедии... или винтик-раб... третьего не дано...
К сожалению, я не использую при изложении материала психо-физиологическое воздействие на подкорку, как Они... biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Кеслер
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: