Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Елена Ваенга - Екатерина Варнава
Елена Ваенга - Екатерина Варнава
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 09:59 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
И мальчик должен бегать перебирать\выбирать\каждую пилотку примерять?
 

Я имела в виду не секс, а дружбу.
 
kokoboloДата: Вторник, 27.08.2013, 10:08 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
А что такое "дружба" между мальчиком и девочкой если не секс?  smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 10:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда все отношения людей - секс. Мы постоянно взаимодействуем друг с другом. Если кто-то Вас тронул даже, у Вас остаётся след прикосновения. Если сделали массаж - тоже. 

В метро так вообще оргия получается )) Ненавижу часы пик )  
Это очень сложный вопрос. Надо стремиться к тому, чтобы иметь 1 партнёра в жизни. Если больше, то начинаются проблемы...  Девочка не должна бросаться на первого парня, который ею заинтересовался - вот, о чём  я говорила. Она должна иметь собственное достоинство, а о каком достоинстве может идти речь, если она в постоянном хотении?

Действительно, есть такое выражение, что дружбы между М и Ж нет. Если женщина общается с мужчиной, то хочешь не хочешь он расстает. Вывод - ограничивать общение, но с другой стороны - при ограничивании общения, начинаешь мужчин идеализировать, а этого нельзя делать. 

Аналогия:  если голодному поднести манку, он её будет считать пищей богов. Наевшись, он захочет рагу. Поев рагу, он захочет десерта. В результате, постоянно будет хотеть чего-то вкуснее.  Наши желания никогда не удовлетворятся. Мы всегда будем хотеть большего и лучшего, чем имеем. 

Тогда остаётся только: выбрать человека, подходящего Тебе по мировоззрению (секс тоже важен, конечно... не имея этого, будешь искать его в других местах). А не общаясь с человеком, как узнаешь, что Вы подходите друг другу?  Жениться, а потом узнать, что человек Тебе совсем чужой?
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 10:41 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Или всю жизнь девочке не показывать мужчину, а, показав, сказать - это твой муж, всё. Пока она будет разбираться, то да как, у неё уже будет ребёнок, а там уже всё равно она будет к этому мужчине привязана, потому что с чужим ребёнком никому не нужна.
 
sezamДата: Вторник, 27.08.2013, 11:41 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
Тогда все отношения людей - секс


А это так и есть. Главный обман нынешнего подхода (в том числе и в воспитании)
что это не так. Мол, "девушка с мол.чел может либо сексоваться, либо дружить"
Хотя на самом деле, она должна (если вообще хочет) сексоваться именно с тем, с кем дружит.

Цитата (Lorelei)
потому что с чужим ребёнком никому не нужна.


Устаревшее понятие. smile
Сейчас наоборот. Особенно среди тех, кому за 30.
Женщина с ребенком - это как знак качества.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Вторник, 27.08.2013, 12:42 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
Девочка не должна бросаться на первого парня, который ею заинтересовался - вот, о чём я говорила. Она должна иметь собственное достоинство, а о каком достоинстве может идти речь, если она в постоянном хотении?
 И как вы решите эту дилемму? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Вторник, 27.08.2013, 14:47 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Подвох вот в чем:
Собственное достоинство = знать себе цену = рыночные отношения = проституция.

Природа устроила так, что молодая девушка секса не хочет. Ей нужна романтика
(т.е. душевные переживания без обязательного коитуса)
Молодой парень хочет. Чем чаще - тем лучше.
Тетка в возраст - хочет, хотя это может быть подавлено социальным
прессом - воспитанием, опытом и пр.
Мужчине в возрасте - нужны отношения, но секс в нем может быть "потенциальным":
то есть, возможность секса, флирт - почти что собственно секс.
В каждом случае, поправку могут вносить социальные условия и личные особенности.

Вероятно, это сделано для естественного отбора, чтобы девушка не бросалась на шею (и пенис)
первого встречного, а выбирала того, кто "хочет" ее наиболее настойчиво и ,к тому же, лучше
других отвечает социальному "идеалу" эпохи.

Как вариант, девушка+немолодой опытный мужчина, либидо уравновешено.
Затем мужчина умирает, а повзрослевшая женшина свободна и сексуально
доступна (знойная женщина - мечта поэта) для обучения молодых "петушков".


А я знаю, куда все делись!..
 
sezamДата: Вторник, 27.08.2013, 14:59 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот график сексуальности.
Видно, что у женщины она растет медленно и непрерывно до самого конца
детородного периода. А у мужчины максимальна сразу после созревания.
Психологически - мужчине "нужно торопиться", женщина может выбирать.



А я знаю, куда все делись!..
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 15:57 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (kokobolo)
И как вы решите эту дилемму?

Девочки находят способы снять напряжение сами.  Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Цитата (sezam)
Как вариант, девушка+немолодой опытный мужчина, либидо уравновешено. Затем мужчина умирает, а повзрослевшая женшина свободна и сексуально доступна (знойная женщина - мечта поэта) для обучения молодых "петушков".

Это именно то, до чего я не могла додуматься!!  Благодарю за идею!  Я давно замечала, что девочкам нравтся мужчины по-старше, а мальчикам нравятся зрелые женщины. Только сейчас, после прочтения Вашего поста, у меня это всё по полочкам стало.
Фильмы о любви девочки к взрослому мужчине -http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=65402

Вряд ли стоит всё так опошлять. Видно же, такие пары не из-за секса вместе. Девочке опора, взрослый мужчина - это защита в материальном плане и в психологическом. Как второй отец.


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 27.08.2013, 16:02
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 17:55 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (sezam)
Женщина с ребенком - это как знак качества.

Да, особенно, если с сыном. Это значит, что она способна родить, и не безплодна. Есть такая писательница - Семёнова. Пишет фэнтэзи. Вот она такое и говорила ) 
Но она же не мужчина.  Чужое потомтсво не нужно в том смысле, что... ну, вот в природе... котик не чувствует, что котята кошки его потомтсво, и он спокойно может котяток съесть.  У людей... сын всегда конкурент. Жена сына склонна больше любить, чем любовника, потому что сын - это сын. А отчим просто мешок с деньгами, для обеспечения сына. 

Правда, один человек, друзья которого были где-то в Якутии, рассказал такую историю:  им пришлось гостить у одного якута. Одному из них  понравилась его дочка. Она была жутко вонючая, потому что они натираются жиром, и не смывают его долго. Так теплее жить. Ну, жир прогорклый получается. Однако, мальчика этот запах не смутил. Он её взял, отмыл, потом любил её пару ночей, ну и им надо было уезжать. ЧТо интересно, отец вообще не расстроился тому ,что девушка теперь не невинна (наоборот обрадовался, потому что... кровь наших русских мужчин очень благотворно влияет на их Род), но сказал: "То, что Ты с ней спал - это хорошо, но... зачем Ты её отмыл?"
 
sezamДата: Вторник, 27.08.2013, 18:01 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Опошлять РЕАЛЬНОСТЬ - разумеется, не нужно.
Если , конечно, опошлением не преследуется какая-то цель.

Самый "суровый" (хотя, абсолютно "климовский") "сумасшедшая любовь", 1993 (Франция)

"Саша Нодьери, сорокалетний автор бестселлеров, сбегает из
психиатрической лечебницы, инсценировав самоубийство.
На свободе он встречается с девочкой-сиротой."

Добавлю - он был женат на женщине старше себя,
она была за рулем, но посадили его (жена предала) , правда не в тюрьму, а дурдом.
Разумеется, этот мазохист не перестал ее из-за этого любить.

Девочка - сирота, но то ли графиня, то ли баронесса, 11 лет. Он спасает ее от приюта,
выдав себя за ее крестного.

Только французы так вольно и легко обращаются с возрастным материалом.

ПС: последними словами фильма были типа такие:
"мне сейчас 12, так что пока что люби его. Но когда я вырасту - я повоюю за него с тобой" smile


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Вторник, 27.08.2013, 18:03
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 18:32 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 27.08.2013, 18:33
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 18:33 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 18:33 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Вторник, 27.08.2013, 19:05 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lorelei)
друзья которого были где-то в Якутии

Нашлась такая вот статья:

У северных народов,которые любит приводить в пример Трехлебов вместе с тем,что там тоже можно быть вегетарианцем,сохранилась традиция предлагать жену или дочь гостям.Жилища там кочевые,маломестные,на улице жуткий холод,никто никуда не уходит.

Республика Саха называется по имени Сахадэв - один из пандавов,представлявших императора в той местности.Сперва их пытались окрестить.Часть людей стали рабами,отойдя от ведических знаний,потом приучить к ленинизму и дать цивилизацию.Ещё часть стали алкоголиками.Но самые жизнеспособные до сих пор плевать хотели на всю власть,живут так как заповедано предками.

Что-то Трехлебушко не хочет их упоминать в связи с телегонией,высосанной из пальца для самых скорбных разумом.Северные народы сохранили свою культуру и им,в отличие от выродков,никто не сможет навязать мракобесие под слоганами "восстановления".

Эта традиция сохранена среди кшатриев (нами описана подробно в другой теме).Когда они решат важные вопросы с уважаемыми гостями,то в знак уважения могут предложить дочь или жену.Это их отличает от вайшьев,которые силятся стереть границу между собой и кшатриями,но в силу этого признака не получится







Дополнение к истории:

отец радовался тому, что дочка полюбилась мальчику из Москвы, чтобы цитата: хоть как-то разбавить кровь после многих родственных браков.


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 27.08.2013, 19:09
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Елена Ваенга - Екатерина Варнава
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: