Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Валентин Зорин - Генри Киссинджер? (Было?)
Валентин Зорин - Генри Киссинджер?
maystreДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Репутация: 4
Статус: Offline
Нацист Артур Аксманн

Правда , Аксманн был , якобы , одноруким .

Прикрепления: 4340761.jpg (3.1 Kb)


жизнь только ТОГДА вполне хороша ,
когда из врага вылетает душа .
 
Michael_SvДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Эти андройды делают клонов по своему подобию.

Есть возможность рассмотреть их сложение.

Добавлено (04.04.2011, 15:54)
---------------------------------------------
У одного Олобыстина клонов штук десять. Способность самокопирования, как мистер Смитт?
5 черепов? Он пятый сын?. И самый клонируемый.

Прикрепления: 1293788.jpg (28.3 Kb) · 8344814.jpg (18.4 Kb) · 5217184.jpg (17.0 Kb) · 4105909.jpg (53.4 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 04.04.2011, 23:24
 
kokoboloДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата (sezam)
Quote (kokobolo)
когда Михаил побеждает, таки, Гавриила(говоруна)

а в Библии - Моисей (косноязычный) 40 лет водит народ за нос, а озвучивает его приказы его брат - говорун Аарон.
Из колена Левия.
То есть ЛЕВИТАН - вот уж говорун, так говорун!
Если скиния - это радиосвязь с богом, то первосвященник - это диктор московского (Моисеевского) радио!..
Вот жеж йохайды!..

Говорун ещё и Геббельс... получается, что "косноязыкий"(кстати, как это понимать?) Булганин, а говорун - Симонов... А я раньше думал. что наоборот...
Хотя, Симонов - непревзойденный специалист по голосам... в этом, что ли смысле?

Michael_Sv, маленько притормозите... biggrin у меня был такой период, когда(неожиданно для самого себя) я стал видеть сходство! Просто прозрел! Это мозг освободился...

Цитата (maystre)
Правда , Аксманн был , якобы , одноруким .

Хорошо вижу молодого Симонова... А откуда взялась эта байка с сухорукостью-однорукостью? В смысле - что это было в реале?
Сломанный нос у него был... немного косил он одно время... подбородок жженый у него - до сих пор видно... А что про руку?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Внук, говорите. А может ещё и сын:



Сванидзе Николай Карлович.
Прикрепления: 3613608.jpg (41.1 Kb) · 2097114.jpg (47.4 Kb) · 7032098.jpg (27.2 Kb)


Бесконечность не предел!
 
Michael_SvДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,

Quote
У Путина нос уникальный - я его хорошо изучил...

Может ломал. Самбист. Мне ломали.. Или пластика. Говорят в Голливуде теперь один носовых дел мастер.. biggrin

Quote
я стал видеть сходство! Просто прозрел! Это мозг освободился...

Я если честно ещё со школы не мог отличить двух близнецов. Вернее в школе в то время когда я учился их было аж четыре пары разного возраста. Правда все девочки... Короче я здесь пас. Я их ещё правда и смущался... sad
Но у меня есть стаж тягания железа и анатономические особенности я отличаю. Я давно отметил, что некотые ребята в разных залах удивительно похожи, как по физическому строению так и в общих чертах... Охлабыстин мало чем отличаеться по анатомии от Путина, чуток ростом повыше и на 10 лет моложе. Одинакого набирают вес. Поэтому большая вероятность, что имеет с ним родство через какого-то.

Я думаю они передают особенности отца и прячются за клонами.. Может рост Охлабыстин подвел, может просто неудачная особь. Деградируют. Но он андройд. В смысле тоже сын Андропова.. и его амплуа.. Хотя имя им легион..

sashket,
Сванидзе Николай Карлович скорее и сыграл роль Левитана и Гроссмана для истории. Левитан и Гроссман фантомы т.э. это клоны. Их никто не видел..

Добавлено (04.04.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Вот их первоотец и мать. Или это брат и сестра, а они кровосмесились.

Колпак. Кривое зеркало. Закрытый рот. Нос. Рожки - лоботамия!?

http://artpax.info/post_1259854035.html

Их мать:

Все вместе:

может кто- то получается и в мать. Хотя родители близницы. Хотя может быть один рыжий. Другой чёрный - кудрявенький. Короче Ширли-Мырли

Прикрепления: 5947413.jpg (65.2 Kb) · 8859334.jpg (20.1 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Понедельник, 04.04.2011, 23:57
 
kokoboloДата: Вторник, 05.04.2011, 05:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Michael_Sv, попробуйте с Киссинджером сравнить Яковлева - проверим мою логическую цепочку по Брежневу...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 05.04.2011, 05:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Вот их первоотец и мать. Или это брат и сестра, а они кровосмесились.

Ребята, с этой картиной в инете сколько возни... Мое мнение следующее - на картине изображен селвер "Путин" с женой - откуда мы знаем когда она нарисована?!

Баба евонная

Кончаловский - старший сын Булганина, Путин - старший сын Кончаловского-Леннона... Значит, кем беременна женщина в зеленом? А вот им - старшим сыном Цоя - Димой Медведевым:

Прикрепления: 6629670.jpg (18.6 Kb) · 1083430.jpg (17.1 Kb) · 7888082.jpg (14.9 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 05.04.2011, 11:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Яковлев Александр Николаевич с 1959 года исполнял роль косноязычного Брежнева Леонида Ильича с 1973 до его "смерти" был видимо в одном амплуа.

Со своим автопортретом!?

Прикрепления: 0065322.jpg (57.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 05.04.2011, 11:26
 
kokoboloДата: Вторник, 05.04.2011, 11:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Яковлев Александр Николаевич с 1959 года исполнял роль косноязычного Брежнева Леонида Ильича с 1973 до его "смерти" был видимо в одном амплуа.

Отлично! рад. что мы с вами на одном пути... smile Я давно заподозрил Яковлева в том, что он Брежнев... А не выкладывал, т.к. у "Брежнева" было много аватаров... Но я раньше подозревал, что он сын булганина - Ник-сон, Николая сын... А тут мы вышли на Кису - самого Симонова... Т.е. где-то у нас не клеится...
потому, давайте осторожненько... без смелых выводов... Приступаем к разгадке многоступенчатых аватаров - можно ошибиться...

Пожалуйста поставьте рядом Яковлева и Кисс-ра... и ещё, большая просьбы к вам - экономьте место на сайте - чуть ужимайте фоты и обрезайте лишнее...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 05.04.2011, 13:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Зорин и Яковлев

Яковлев (Никсон) и Зорин (Кис-р) готовят ядерные удары: http://gamajun.livejournal.com/437278.html

Киса и Ося на съёмках:

Мавр и Ник на голубых экранах: http://staroetv.su/publ....-0-3961

Круг замкнулся...

Прикрепления: 0420138.jpg (76.8 Kb) · 6196298.jpg (67.8 Kb) · 4937892.jpg (7.5 Kb) · 1190503.jpg (32.6 Kb) · 3745808.jpg (24.9 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 05.04.2011, 14:31
 
ZicoДата: Вторник, 05.04.2011, 15:35 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Кисенджер и Никсон это еще и http://edgeways.ru/forums....899http

Добавлено (05.04.2011, 15:35)
---------------------------------------------
http://edgeways.ru/forums/read.php?15,227114,253809#msg-253809

 
kokoboloДата: Вторник, 05.04.2011, 16:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Киса и Яковлев - это не один селвер... что радует... А то я уже запутался...

А Маврикина и Никитична - Симонов и Булганин?

Прикрепления: 0432969.jpg (16.3 Kb) · 4674984.jpg (67.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 05.04.2011, 21:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Моё мнение, что именно Маврикина и Никитична и разыграли роли: Зорина - Киссинджера, Брежнева - Никсона, а также
Андропова, Яковлева и кого-то ещё им в паре подумаю. Это их амплуа. А "Русские Бабки" - это для души, для отвода глаз. Кто за ними стоял - надо думать. Где-то лежат подсказки..

Добавлено (05.04.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Я думаю основная причина, это действительно убийство настоящего Кеннеди в 63 году. Поэтому руководителями основных стран решили больше не рисковать. Пошли на совместный сговор. Осталось уговорить Хрущёва уйти. Возможно - как убийство Сталина, Берия, так и убийство Кеннеди провернул Хрущёв. Американцы выдвинули условия. А он стал угрожать бомбами (в который раз).. Либо убили они сами, а Хрущёва подставили перед своим окружением.
По крайней мере, Маврикина и Никитична до 56 года могли быть ещё актёрами театра и кино. Брежнев частичное время мог быть и настоящим. Как собственно и сам Хрущёв - настоящий. Т.э. такая версия нам даёт то - что часть истории достоверна, как её могли запомнить ветераны и часть документов, как и фотодокументов. Тогда нет ещё аватаров при удаление в историю. Т.э. недостоверная история, как раз ближе к нам с ноября 63 по 2011. Всё так - свой народ - высшие чины ещё не боялись, раньше 63 года... Но и надо учесть, что изменили в истории под аватаров, и что мог скрывать Хрущёв, что из себя представляли условия сговора.. Если верно, что не было ещё в 51 году совсем телевизоров, да и систем вещания на экран размером 400 - 500 полос без помех, то смысл в аватарах, ранее...? А вот когда аватары появились, системы телевидения должны стать различными. События тогда синхронизировались самими аватарами в тандеме... Когда аватары сошли, либо их разоблачили, те кто не в курсе и был не посвящён, то смысл в разном телевидение перестал место быть, появилось у нас спутниковое тв, интернет. Но и уже новая политика для тех кто сместил аватаров.. Новый сговор..

Всё это моё мнение оно может быть ошибочным, но соответствует некоторой логике..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Вторник, 05.04.2011, 22:09
 
kokoboloДата: Вторник, 05.04.2011, 22:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
А "Русские Бабки" - это для души, для отвода глаз. Кто за ними стоял - надо думать. Где-то лежат подсказки..

Так... давайте от зарождения футбола... Реальное управление - это и есть "Русские Бабки". В тандеме "Король и Шут" - реальный правитель - шут... Понимаете этот момент?
Или ещё аналогия - "кнут и пряник", "плохой полицейский - хороший полицейский"... а действуют они всегда слаженно... Правда, как мы уже поняли - за королем и шутом может стоять кто-то Главный... Получается такая схема: Король - аватар Шута, а Шут, в свою очередь - аватар Хозяина...
А мы по старинке, пытаемся в кремле(= в театре) увидеть реальную власть... а там - только декорации!

А по Кеннеди - даже и не пытайтесь там что-то найти реального... Убийство в прямом эфире невозможно!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Вторник, 05.04.2011, 22:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
А по Кеннеди - даже и не пытайтесь там что-то найти реального... Убийство в прямом эфире невозможно!

Я говорю, не про прямой эфир, а, что раньше, до убийств Кеннеди машины были открытыми, после - стали закрытыми и бронированными. Надо здесь поработать. Что за причина? Покушений разве меньше стало?
Как мы видим "Русские бабки" в принципе могли ходить пешком куда угодно и как угодно, никто их и не узнавал, а если платочек покажешь, то ещё и честь отдадут и без очереди обслужат. А вот от кого прятались их амплуа-аватары за закрытыми машинами? Что-то изменилось в мире?


Все теории верны и они же невероятны.
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Валентин Зорин - Генри Киссинджер? (Было?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: