Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Лев Николай-Лев ("Свернули" известного телеведущего)
Лев Николай-Лев
kokoboloДата: Пятница, 26.08.2011, 04:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Да, считывайте информацию о человеке во всём - внешний вид. эмоции, походка, лицо, тембр голоса и т.д.
И ещё, у мозга есть одно интересное свойство - он работает(обрабатывает информацию), даже, если вы этого не хотите... smile Т.е. забрасываете собеседнику мысль-вирус и его мозг вынужден будет её отработать - выдать результат... Не надо давать готовых ответов - всегда будет отторжение... wink
Мысль-вирус может быть и в неявной форме - ваша манера говорить, уверенность в себе, то, что вы недоговариваете(интернет, практически этого не передаёт)... И вы вдруг заметите. что ваше окружение меняется! smile

Но не забывайте - с вами поступают точно так же! С теле и кино экранов.. в кабинете начальника.. когда вы слушаете музыку.. когда вы просто возитесь со своим авто и, даже, когда вы смотрите на городской пейзаж!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 26.08.2011, 11:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Помните 95% информации, которой вы в сумме оперируете это пересказ перезаказанного. Ваша задача сделать из человека радио, но и настроить на нужную волну.
Это как на зоне, в замкнутой системе - есть человек радио, для фона. Ваша задача фон убрать.
Важно установить эгрегор человека.
Как пример. Человек ходит в тренажёрный зал (самый дешёвый), учился в медицинском институте, играет в рок группе, имеет клоунский вид-маленький рост, увлекается восточной философией, бегом, одевается в черное, имеет(ел) результат, часто смотрит на часы.
Всегда обращайте внимание на способность человека (не)иметь результат. Промежуточный, текущей. В спорте - также и на травмы.
Обратите внимание, человек захочет общаться, будучи фрактальным уродом, который имеет наведённое Вуду одного из фракталов, но сопротивляется ему..
В частности, второй пример, более сложный: мама- с болезнью льва, связанное с кино-рекламой. Здесь борьбы - нет.
Информации вы не получите, но поймете, что за толстой, мягкой, больной оболочкой находится твёрдый, но несгибаемый стержень-дерево.
Дерево породы тис или кокоболо. Вы можете на этом стержне, проверить несгибаемость любой своей теории.. Мысль-вирус может быть и прививкой, но чаще наркотиком. dry


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 26.08.2011, 11:35
 
kokoboloДата: Пятница, 26.08.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Всегда обращайте внимание на способность человека (не)иметь результат. Промежуточный, текущей. В спорте - также и на травмы.

Не понял про результат... Объясните, а я обещаю честно рассказать своё отношение к результату - первый, второй, третий... smile

Quote (Michael_Sv)
В частности, второй пример, более сложный: мама- с болезнью льва, связанное с кино-рекламой. Здесь борьбы - нет.
Информации вы не получите, но поймете, что за толстой, мягкой, больной оболочкой находится твёрдый, но несгибаемый стержень-дерево.

Это в мой огород камень или в ваш?
Что значит "Здесь борьбы - нет"?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 26.08.2011, 15:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo
Не понял про результат..


Результат. Знаете в спорте есть такой момент. Человека (обычно новичка) спрашивают сколько он жмёт лежа со скамьи (как пример). Человек начинает рассказывать и расписывать какой он был сильный, может приложить много усилий, чтобы не ответить на ваш простой вопрос.
Ответ вроде прост на той недели столько, на этой столько. Его не ответ или как бы ответ - означает, что человек придя в спорт зал - заблудился в лесу, среди железок. Он представил себя сильного в прошлом и не представляет себя сильного сегодня и завтра..
Лечится это просто. Ставится вес и человек его преодолевает. Ты говоришь ему - это твой результат, молодец, на сегодня этого достаточно, можешь идти домой, отдыхать. Человек обычно идёт на большее*. Обычно с трудом преодолевает и больший вес и сам понимает, что хватит и вдохновленный собой идет домой. (*-Человек идёт на большее не просто так, как думает он сам - потом, обычно, я успеваю сказать, сквозь его поток слов, что предела нет, или что так сможет каждая девочка smile .. Это есть - мой вирус, который человек не помнит и не вспомнит..)

Quote
kokobolo,
Это в мой огород камень или в ваш?


Не просто я почувствовал стержень в этом человеке, потом уже, после, как чувствую этот стержень в вас. Вас почти невозможно поколебать или отклонить от вашей гипотезы.. Но, вместе с тем вы готовы воспринимать любую идею..

Quote
kokobolo,
Что значит "Здесь борьбы - нет"?


Борьбы нет - это значит он проиграл и сдался. Его стержень стал его грузом, раздавил его, как и прочитанные им книги... Он не готов к новой информации, не готов отдать, то что знает. Нельзя наполнить чашу, если она полна и но и нельзя испить..


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 26.08.2011, 15:21
 
kokoboloДата: Пятница, 26.08.2011, 16:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
Результат. Знаете в спорте есть такой момент. Человека (обычно новичка) спрашивают сколько он жмёт лежа со скамьи (как пример).

Да, интересно... smile Но тут результат свой - 50 или 90 кг... (кстати, уважаю железо и в молодости получал кайф от молочной кислоты в мышцах smile )
Я(теперь прошу всегда видеть за моим "я" мой фрактал - фрактал Мамы... и совсем немножко моего личного "я") не понимаю принципа соревнований - чем отличается 1-й от 2-го, 3-го?
Предположим, есть дистанция от точки А до точки В... и вам её надо проехать на собаках(гонки на упряжках)... Кто, по вашему мнению, будет победителем на соревнованиях по преодолению этой дистанции? По каким критериям будете отбирать победителя?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 26.08.2011, 16:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
kokobolo,
Я говорю о том, что человек (особенно новичок) в 90% случаев "рисует" себе (виртуальный) результат и он отличается скорее всего от реального. Но стоит человеку показать (с наблюдателем) его результат, он захочет его превзойти..

Quote
kokobolo,
не понимаю принципа соревнований - чем отличается 1-й от 2-го, 3-го?


А я не понимаю смысла, зачем беременные самки оленей проходят тысячи километров.. dry


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 26.08.2011, 16:53
 
kokoboloДата: Пятница, 26.08.2011, 17:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
А я не понимаю смысла, зачем беременные самки оленей проходят тысячи километров..

А у них есть пьедестал с 1-2-3 местом? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 26.08.2011, 17:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
kokobolo,
- чем отличается 1-й от 2-го, 3-го?


Для большинства соревнование это протокол, фиксация результата на бумаге. Для кого-то - шоу-цирк. Знаете я иногда захожу в один старый зальчик, в котором в 90 года занимались довольно сильные ребята, нигде больше я не встречал, такого количества в одном месте.. Там есть один армянин, заведующей и учитель физкультуры. Он выступает на соревнованиях среди ветеранов. Мастера спорта сделал только лет 6 назад. У него лет 7-8 как весят протоколы текущих соревнований.. Он сам тренирует ребят. Да и многие из ребят в том зале прошли через соревнования. Для меня было привычным, что кто-то может пожать на тренировке штангу весом 240 кг., или сделать тягу 350. В последнюю встречу на мои дежурные "как дела?" он переспросив, ты хочешь знать как дела?, показал мне на листок протокола и прочитал результат рядом со совей фамилией.. Для меня это было достаточным.. smile


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 26.08.2011, 17:30
 
kokoboloДата: Пятница, 26.08.2011, 17:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Н-да... Извините, что разрушил ваш мир-сказку...

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Пятница, 26.08.2011, 18:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая сказка? Я тренировался в зале (а, он мне встретился один такой, я его так и называю силовой), где ребята готовились к соревнованиям и в массе других - поверьте это две разные жизни..
В том зале у всех был результат, а в других залах - ни у кого ( у единиц)...
Я уже писал, что благодаря тому, что перед моими глазами прошла масса парней и характеров, я стал наблюдать схожести..
И то и другое требовало объяснений, я их для себя нашел или почти нашёл.. smile


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Пятница, 26.08.2011, 18:05
 
kokoboloДата: Пятница, 26.08.2011, 18:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну хорошо... Для меня результат в вашем виде спорта - это ЗДОРОВЬЕ. А то, как вы перенесёте центнер картошки с поля в погреб - всю сразу, в мешках по 50 кг или по 25 - значения НИКАКОГО не имеет...
И, уж тем более, не имеет значения - кто её перенесёт на 10 минут раньше - сосед или вы... smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 26.08.2011, 18:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Michael_Sv)
А я ему сразу перед его вопросами сказал, что отключиться от системы можно, но много потерять придётся..

Как вы знаете, железо - это фрактал Булганина...



Т.е. поднимая железо - вы просто ему молитесь... Но я уже извинился...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Болезнь льва. Лепрозорий..



Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлю пока сюда.

Русский астронавт- космонавт Лев Андропов, с точки зрения Голливуда, по сути "случайно" взорвавшего "Мир".

Петер Стурмаре.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Армагеддон_ (фильм,_1998)

...Один из шаттлов разбивается, все погибают кроме Эйджея, Бугая и Льва. Они выкатывают машину оборудованную буровой установкой и едут к другому шаттлу, который успешно приземлился…на ферритовой плите, которую невозможно просверлить.
...
Многие жители СНГ были оскорблены тем, каким был показан российский космонавт-полковник[3][4] Лев Андропов (небрит, нетрезв,[2] семитской внешности,[4] в меховой шапке и телогрейке, бьёт по приборам,[4] открывает кран подачи топлива ломом, взрывает космическую станцию «Мир»)[4] — правда, в конечном итоге именно он своими действиями спасает всех американских космонавтов, ударив по компьютеру не заводящегося «Шаттла»....

Обращу внимание Лев - Андропов - Питер Голливуд сделал равенство..

см. также: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/14-523-15039-16-1320509308

Мне видится в нём:
где слева вверху: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-30-13076-16-1317493519 справа: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-6-9323-16-1305201558
внизу не могу вспомнить, клоуна.
Прикрепления: 8346226.jpg (20.6 Kb) · 6282488.jpg (13.6 Kb) · 8711492.jpg (67.7 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 06.11.2011, 23:25
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Для сравнения Проводник-перевозчик из Матрицы с часами.

Спенс, Брюс
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5%ED%F1,_%C1%F0%FE%F1




Здесь приходит на ум подпоясанный Христос.
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-30-12260-16-1312816388

Прикрепления: 6160609.jpg (33.0 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 13.11.2011, 20:31
 
Форум » Основной форум » Актёры и роли » Лев Николай-Лев ("Свернули" известного телеведущего)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: