Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Пятый элемент » Женщина с серпом (Женщина в изобразительном искусстве)
Женщина с серпом
kokoboloДата: Четверг, 11.12.2014, 09:06 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline




Прикрепления: 1044257.jpg (132.2 Kb) · 0036432.jpg (37.1 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 11.12.2014, 09:13 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Я, кстати, пока не определил своё отношение к Кали..

Не, я просто забыл.. Вот отношение Изоморфа ко Второму Терминатору..


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/16-563-36202-16-1386560754


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Суббота, 13.12.2014, 23:47 | Сообщение # 663
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kinozadrot.net/679-pobud-v-moey-shkure-2014.html
Прикрепления: 7403364.jpg (47.9 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Суббота, 13.12.2014, 23:55
 
kokoboloДата: Вторник, 16.12.2014, 09:10 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата
Побудь в моей шкуре (2014)

... А на далёкой планете вновь будет в продаже вновь будет в продаже один из самых дорогих деликатесов - мясо хорошо откормленного, предварительно кастрированного, мужчины-землянина...

Цитата Michael_Sv ()
Ну это всё мы проходили

Живи, умри, и снова...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 19.12.2014, 18:26 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Пятница, 02.01.2015, 10:17 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Фильм понравился - "Исчезнувшая\Gone Girl" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4897027

После просмотра подруга сказала - Я не хочу быть женщиной! smile

"Правду лучше не знать"...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:06 | Сообщение # 667
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
http://bobfilm.net/yzhasi....yn.html

В фильме «Разделитель» онлайн произошла страшная катастрофа - взлетел на воздух целый город Нью-Йорк со всеми находящимися в нем людьми. И сейчас уже не важно, почему и кто взорвал город, ведь в любой случае погибших людей уже не спасти. Люди в этот роковой день шли на работу, убирались дома, готовили, разговаривали с друзьями, кто-то занимался любовью со своей второй половинкой, а кто-то грустил по поводу сломанного ногтя – и за несколько минут все они погибли…Вот такие вот сюрпризы жизнь иногда может преподносить.
Однако произошло настоящее чудо и случайным образом всего восемь человек после чудовищного взрыва все-таки выжили, находясь внутри мощного бункера. Скажите, повезло?
 
AriasДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:29 | Сообщение # 668
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/film/463913/

Человеческий род
The Human Race

Вероника внезапно оказывается участницей нереально ужасного марафонского забега. Правила просты: если вы уклоняетесь — вы умираете, если вы сходите с дистанции — вы умираете. Многие начинают стартовать, но только один из них сможет пересечь финишную черту живым...
Прикрепления: 6415410.jpg (96.5 Kb)


Сообщение отредактировал Arias - Воскресенье, 18.01.2015, 12:31
 
Michael_SvДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:40 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Человеческий род


В советское  время в кино смотрел "Цена риска", прыгающий сюжет, короче, см также колесо-тредмил и жернова времени, смысл - когда игра или спорт без твоих правил (полёт на Марс и пр.) становиться реальностью, а вместо твоей роли рядового актёра-статиста и участника шоу, выпадает роль капитана Америки.

или включил компьютерную игру, задача в игре усложнилась, а инопланетное вторжение в ней было не игрой, а реальным.. Короче игра сама тебя выбрала, повысила твою нейроактивность и отзывчивость и довела до финиша.

колесо тредмил: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/8-372-12717-16-1314172209


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Воскресенье, 18.01.2015, 14:48
 
theanabolizmДата: Пятница, 10.04.2015, 12:30 | Сообщение # 670
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
убийственная программа "серпом по яйцам"

в деле

(с)
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 37 лет, я работаю урологом в одной престижной клинике. Хочу рассказать вам свою историю, но прежде приведу краткую справку из моей научной работы.Сначала разберёмся с предназначением кастрации.Главная её цель это избавиться от низменного инстинкта, который так сильно доминирует над разумом наших горячо любимых мужчин и создаёт им кучу всяческих проблем. Из-за каких-нибудь других намерений делать её глупо, да и сколько-нибудь значимых результатов добиться не получится. Сама я являюсь убеждённой сторонницей данной процедуры, возможно потому, что сама всегда была женщиной очень сексуальной, и пошлые взгляды парней меня всегда дико раздражали, да и наблюдала кучу загубленных жизней близких мне людей из-за раболепия перед бабьём, которое не стоит даже капли внимания со стороны сильного пола.
Теперь разберёмся кому и когда её нужно делать!
Как врач довожу до вашего сведения, что кастрацию следует делать только в молодости (сразу после полового созревания). При кастрации в зрелом возрасте вы только навредите себе и своему здоровью. Мужчина, который уже занимался сексом долгие годы, лишившись гормональной стимуляции(искусственные инъекции тут не помогут), будет продолжать испытывать желание по отношению к противоположному полу уже только на психологическом уровне, однако удовлетворение это желания будет затруднено, что приведёт к психическому расстройству, депрессии и различным соматическим заболеваниям(которые вообще-то всегда возможны после кастрации в любом возрасте). К возможным заболеваниям я бы отнесла нарушение иммунной системы, простатит, склероз и вообще полное нарушение в работе организма.
Зададимся вопросом зачем нужны яички.
Выражаясь простым языком, они превращают мальчика в здорового сильного мужчину в период полового созревания. При ранней кастрации (до 13 лет) тело мальчика не будет полностью сформировано, что приведёт к ухудшению общего состояния, несозревшей простате, проблемам при мочеиспускании и эстетической непривлекательности молодого человека. Рекомендую ложиться (или укладывать, если сильно упираются ) под скальпель лет в 18.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДАВ СПЕРМУ В БАНК (а лучше в несколько)!!! Крайне желательно, чтобы мальчик при этом был девственником и не мастурбировал до операции как минимум 2 недели (здесь нужно следить за воспитанием). Нельзя проводить операцию в первые дни после поллюций.
Иногда эта операция показана и более раннем возрасте, лет 15-16 или даже раньше (всё зависит от того, насколько мальчик физически сформирован). К таким случаям можно отнести раннее половое созревание, ранние половые связи и проявление уж слишком бурного интереса к девицам, что может негативно скажется на сознании мальчика.
А по поводу практики операции (которая вообще по сути резекция) могу сказать, что сама год назад провела её одному юноше в домашних условиях. Кстати по просьбе его мамы, моей давней подруги. Мальчику тогда исполнилось 18, только поступил на 1 курс института. Через месяц после операции у него нормализовалось кровяное давление и полностью исчезли признаки тахекардии, которые до этого постоянно наблюдались. Юноша перестал заглядываться на девок и стал лучше учиться. Короче если интересует эта история могу подробно отдельно написать.
Мальчик, прошедший через данную процедуру в таком возрасте, с большой вероятностью в будущем избежит большого числа заболеваний, как мужских, так и связанных с сердечно-сосудистой системой, а также сохранит нервы и добьётся больших успехов в жизни, не растрачивая себя на всякую погань.
САМА ИСТОРИЯ
Здесь сыграли свою роль и мой интерес к этой операции, и взгляды моей подруги
Оксаны (мамы Олега). Женщина она очень добрая и ласковая, правда всегда была очень религиозной (все посты там соблюдает, воздержание и т.п.…секс вообще для неё был темой всегда запретной). Когда в религию ударилась, даже грудь себе уменьшила до первого размера или ещё меньше-совсем у бабы крыша поехала. Говорит, чтоб целомудренней казаться. Я с ней тогда долго спорила, такую грудь испоганить, размер, по-моему, четвёртый и ней был, и форма шикарная. Сейчас у неё два бугорка на месте в прошлом выдающегося декольте. Я о её груди только мечтать могла. Не смогла я её тогда переубедить… Сына она своего всегда мечтала отдать в духовную семинарию, воспитывала его мягко, но сильно беспокоилась о его девственности, на дискотеки не отпускала (хотя Олег всегда туда ходил), волосы на нём женские всегда искала и вообще старалась, чтобы он только с парнями водился.
Он в свою очередь всегда был очень озабоченным, за юбками гонялся класса с восьмого, аж слюни пускал, в общем хоть он для неё самое дорогое в жизни, но сильно он её этим доставал. Да я помню каким он взглядом на мои ноги пялился.
Лет с 14 так и пытался всё время ко мне прильнуть, только возможность предоставлялась, так сразу подсядет “Тётя Ира, как вы хорошо выглядите, дайте я вам платье отряхну… ” любой повод короче искал, чтоб облапать. Хотя парень чудесный, и добрый, и умный, только на передок слаб был, огромное количество гормонов жить не давало.
Оксана для сына всегда делала всё, что могла, денег на него тратила уйму, по 5 тысяч долларов в месяц только на его спортивные мероприятия, машину ему купила недавно тысяч за 40 … посвящала ему всё свое время, водила к врачу из-за каждой проблемы и тут решила ко мне обратиться. Дико краснея, она рассказывала мне, как он рылся в её белье, рассказывала о его похождениях и прочих пакостях, о которых мне уж противно писать. Оксана читала мою научную работу про кастрацию и во многом мои мнения разделила. После нашей первой беседы я ей посоветовала давать ему успокоительные и не заморачиваться над этим. Ну а один раз она по возвращении домой застала любимого сыночка с девкой-вертихвосткой прямо в позе в бассейне. Девица та вообще в их районе шлюхой считалась.
Вот тут её терпение лопнуло, девку ту она сильно отлупила, по всему дому за ней с ножницами гонялась. В кафе мне сказала, что нашла бы что ей отстричь, чтоб охоту отбить по парням шляться, но не поймала. Всё возмущалась, как такие девицы вырастают и как хорошо в странах, где им обрезание делают. Я тогда сильно смеялась над Оксанкой, не ожидала от неё никак такой осведомлённости в этих делах, прямо такая всегда тихоня была.
В тот же день сыну своему она поставила условие, либо пойдём ко мне и всё сделаем, либо она покончит с собой, ибо позора такого терпеть не намерена. Он наотрез отказался, дико ругались, но уж не знаю как, но ко мне она его-таки притащила. Я его отвезла, сдали сперму (еле уговорила, Оксана даже не хотела, чтобы он там мастурбировал)
Через 2 недели приехали в гости, всё нормально, я их встретила, отвезла в свой особняк, чай попили, потом я Оксану посадила телевизор смотреть, а сама повела
Олежку в ванную комнату, там у меня кушетка имеется. Я на ней бельё глажу, вместо джакузи поставили, когда проводка сгорела. В ванной я попросила его раздеться и лечь. Сама достала медикаменты, инструменты, вскрыла ампулу с ледокаином.
Почувствовав йодный запах и увидев у меня шприц, Олег стал нервничать, хныкать, сказал, что не хочет лишаться “главного удовольствия”. Я его стала уговаривать, что всё это ерунда и от этого он ничего не потеряет, кроме зависимости от всяких стерв. Говорила про ВИЧ, опасность других венерологических заболеваний. Обещала, что больно не будет, что операция ерундовая, раз чикну и свободен, через дня два и забудет про неё.
Он вскочил, стал меня упрашивать, чтобы я я переубедила Оксану. Я вышла поговорить с ней, парень всё-таки не хотел. Она стала колебаться, мы долго беседовали, но потом Оксана рассудила, что детей он всегда завести сможет, да и невесту она ему найдёт. Короче велела мне всё-таки завершить дело, ей так спокойней будет.
Я вернулась доложила Олегу, что всё равно уже не выпущу и дело доведу до конца, просто либо он ляжет и даст мне сделать всё спокойно, либо придется позвать его мать, и она будет его держать. Он здесь даже прослезился. Я тогда распахнула халат, прижала его к своей груди, поцеловала в лоб и объяснила, что мы с мамой желаем для него только самого. Он мне сказал, что я очень красивая, тогда я улыбнулась, скинула халат, потрепала его по волосам и начала уже в нижнем белье.
Перед мужиками терпеть не могу в неглиже ходить, но решила, что напоследок можно ему доставить радость, да и уровень гормонов не так резко после операции упадёт.
Он разделся лёг на кушетку и я приступила. Пенис прилепила пластырем к животу.
Саму операцию описывать не буду, чтобы сам никто не повторял. Для этого медицинское образование нужно. По ходу операции я с ним разговаривала, шутила, предупреждала, где может быть больно. Спустя минуты 4 после того, как подействовала заморозка, я удала второе яичко, погладила его, улыбнулась и спросила, чего он тут боялся. Набросила халат.
Тут уже подошла мама, увидев яички на блюдце с лужецой крови, Оксана побледнела и кинулась к своему ребёнку(до сих пор мне за это стыдно, убрать идиотка такая не могла!) я зашила ранку, посыпала её стрептоцидом пошла на кухню выкинула удалённые семенники и помпоны. Оксана всё зацеловывала Олега, плакала просила у него прощение, сказала, что теперь всё будет у них хорошо. После ещё часок посидела с нашим малышом, у него голова кружилась и поташнивало, потом отвезла их домой. Оксана вечером позвонила, сказала, что Олег уже на компьютере играет, я успокоилась(очень неприятно мне тогда было), посоветовала дать солпадеин и фенозепам на ночь.
На утро я приехала, обработала ранку, назвала его своим героем, поцеловала в губы, тут он расцвёл в улыбке.Сейчас у парнишки всё нормально, Оксана говорит и думать перестал про это. Занимается спортом, учится, в общем всё нормально. Они в Таиланд ездили отдыхать, так он на пляже ни на одно голозадую не обернулся.
Более того сейчас у него и самочувствие лучше и давление в норме. Эрекция полностью пропала…как уж она проверяла не знаю-))).
Но серьёзно за мальчишку взялась. Недавно принесла мне большой букет, марочное вино, сказала, что я вернула ей сына, благодарила. Правда сам Олег мне вряд ли скажет спасибо в ближайшее время, хотя и не обижается. Может вам эта история покажется мракобесием от нечего делать ”мол у кого-то нету денег, чтобы зуб залечить, а они тут кастрациями занимаются” но у нас уж у богатых свои причуды.
 
kokoboloДата: Пятница, 10.04.2015, 16:14 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Жизнь или яйца!?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
theanabolizmДата: Суббота, 11.04.2015, 08:46 | Сообщение # 672
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Да, перо - страшная сила(оружие)..

 
kokoboloДата: Суббота, 11.04.2015, 09:46 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Завтра праздник яиц..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
theanabolizmДата: Суббота, 11.04.2015, 10:34 | Сообщение # 674
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - бить яйца!





Сообщение отредактировал theanabolizm - Понедельник, 13.04.2015, 11:34
 
theanabolizmДата: Суббота, 11.04.2015, 11:22 | Сообщение # 675
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Michael_Sv ()
Кому-то корона, кому-то достаётся конь...

Последняя воля этой женщины тронула весь мир. Попрощаться она хотела только с ней.

77-летняя Шейла из Манчестера, Великобритания, умирала от рака. Ее последнее желание тронуло многих до глубины души. Всё, чего она хотела на смертном одре, - это увидеть свою любимую лошадь Бронуэнс снова.

Шейла ухаживая за ней на протяжении 25-ти лет с самого рождения. Ей удалось превратить крохотного жеребёнка в прекрасную лошадь. И ежу понятно, что Шейла души в ней не чаяла. Медперсонал больницы, в которой она находилась, сделал все возможное, чтобы исполнить ее последнее желание.

Ее вывезли на больничной койке, а лошадь уже ждала внизу. Шейла ласково позвала Бронуэнс, и ее любимая питомица наклонилась к ней, ласково поцеловав свою хозяйку в щеку. Шейла еле уловимо шепнула Бронуэнс «Прощай».

 
Форум » Основной форум » Пятый элемент » Женщина с серпом (Женщина в изобразительном искусстве)
Поиск: