анти-аншлюсс Украины - Страница 28 - Форум

Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Модератор форума: Котельников 
Форум » Основной форум » Курилка » анти-аншлюсс Украины
анти-аншлюсс Украины
VITДата: Пятница, 04.04.2014, 22:34 | Сообщение # 406
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата H_Wolf ()
Кстати не чета вашему недомерку...
Ну да, ну да smile  Голос Президента Азербайджана слышно на Луне smile  Через собственный спутник, запущенный на забродившем гранатовом соке smile
Нашего недомерка даже никто и не помнит, - что говорит, что делает? 
Зато в каждой столице со страхом прислушиваются - а что скажет доблестный потомственный бай Гейдар? smile

Цитата H_Wolf ()
Я сужу по руссиш туристо, которые подметают у нас из "Манго" всё, что на глаз попадается им!

Нищеброды, чо smile  Манго - это же сток-центр, не? Местный секонд-хенд? smile
В Москве же и пойти некуда, мне, например, приходится в Колинзе одеваться, на меня размеров в разных там "эуропэйских" Огги и Остинах (там размер - для цветных и южных семитов) не предусмотрено  smile
Я бы в Баку приехал прибарахлиться, но, боюсь, мой размер (точнее - рост) вообще никто южнее Ростова не привозит, ибо спроса нет smile

H_WolfДата: Суббота, 05.04.2014, 06:56 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Мой дантист, ростом 2,02, прекрасно одевается у нас. В заграншопингах замечен не был. Выезжал отсюда два раза, на учёбу в Москву и на операцию в Минск.
Да и Президент наш вроде как не голый ходит... Правда с вояжами у него поболее шансов подшопиться!
Кстати, рост его и его не менее рослого именитого отца, покойного Гейдара Алиева, тоже противоречат вашим утверждениям о низкорослости кавказцев. А при таких параметрах надо ещё и телехранителей иметь соответственного роста!!! Гейдару Алиеву было проще, ему как выдали из КГБ казаха ростом 2,10, так он с ним и не расставался.

kokoboloДата: Суббота, 05.04.2014, 07:11 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Сколько любви чувствуется к Своему Президенту! smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...

H_WolfДата: Суббота, 05.04.2014, 07:30 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Он мне похер, с его рук не кормлюсь, а спокойствие - вот что важно. И стабильное процветание ненефтяного сектора экономики.

Сообщение отредактировал H_Wolf - Суббота, 05.04.2014, 07:34

kokoboloДата: Суббота, 05.04.2014, 07:53 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Цитата H_Wolf ()
Он мне похер

Вы совершенно правы - Хер Он и Есть! smile А эти актёришки - его ментальные воплощения.. smile

H_WolfДата: Суббота, 05.04.2014, 07:56 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Ясное дело, что власть это условность.

LarockaДата: Суббота, 05.04.2014, 08:23 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата H_Wolf ()
Пример - "у меня муж сестры пристроился, меня пристроил, а я пристроился к абалдэнной бабе, у которой двое детей по очереди ходят в школу! Ну я подумал о своих детях, которые сейчас без отца, и первые два месяца им деньги собрал, потом к бабе в постэл залез!.."
Вы не новость рассказали, а жизнь. Ваших товарисчей у нас и за рубежом. Только подумайте как им приходится притворяться, врать этой русской женщине, чтобы деньги собирать и отправлять своим детям. Та то дура верит, что он испытывает трудности материальные  и не просит деньги с него за чай и молоко с медом. Сама и только сама.
Я тоже слышала одну историю: женщина лет 40 приняла к себе инопланетянина (ну вашего то бишь) и радуется жизни, он ей ноги моет. Кажный вечер приносит тазик, наливает воды и моет ноги. Я-то понимаю что он из благодарности  smile , что она его бесхозного и бездомного приняла, но она-то думает от великой любви.
В молодости натерпелась от вашего горного брата, даже думала расисткой стану, так доставали. А сейчас смотрю на это с юмором.
Кажному мужчине - женщина! А горному орлу - пять! Только вот каких!
Что могут ваши горные орлы, окромя одного.  Потому они и клеются к русским женщинам. В надежде, что те глупые их приютят и обогреют. Своих то кормить надо, а русские и сами кормятся и вашего брата прокормят... smile
Вит уже писал, что стало со странами вышедшими из состава России. Что как было разрушение. так оно и есть. 
Так чего надо то? Чего вы к нам? 
У вас этот президент того, высокий и заботится о вас  в смысле. вы живёте в отдельном благоустроенном доме и ваши дети не уезжаю из страны в разные там Европы и Америки... smile

H_WolfДата: Суббота, 05.04.2014, 08:47 | Сообщение # 413
Генерал-майор
Цитата Larocka ()
деньги собирать и отправлять своим детям.
У вас проблемы с понималкой. Он собирал деньги детям той женщины, чтобы приодеть их. Из чего я могу сделать вывод о вашем возрасте...

Сообщение отредактировал H_Wolf - Суббота, 05.04.2014, 08:49

LarockaДата: Суббота, 05.04.2014, 08:56 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Цитата H_Wolf ()
У вас проблемы с понималкой. Он собирал деньги детям той женщины, чтобы приодеть их. Из чего я могу сделать вывод о вашем возрасте...
Да уж... Может этот ваш мужик оказался порядочным. Тогда я рада, что этим двоим повезло (не важно кто какой национальности, они нашли друг друга)! 
А интересно при чем тут мой возраст? Если это попытка укусить? Тогда здря... Я радуюсь, что мне не 18 лет! smile

H_WolfДата: Суббота, 05.04.2014, 08:56 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Вы никогда не поймёте нас, а мы понимаем. Вдовесок из чужой житейской практики могу привести пример из своей - моя дочь в Воронеже помимо своих трёх детей растит трёх детдомовских, русских между прочим...
О расизме и прочей ерунде может рассуждать каждый м..дак, а вот подкрепить свои разглагольствования конкретным делом не каждый!

LarockaДата: Суббота, 05.04.2014, 08:58 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Цитата H_Wolf ()
моя дочь в Воронеже помимо своих трёх детей растит трёх детдомовских, русских между прочим...
Ну и что? Моя мама взяла в семью мою сестру. И что?

H_WolfДата: Суббота, 05.04.2014, 09:01 | Сообщение # 417
Генерал-майор
И сестра ваша, надо полагать, не русская по происхождению?..

LarockaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:05 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Цитата H_Wolf ()
И сестра ваша, надо полагать, не русская по происхождению?..
Моя сестра без национальность. Хотя вредная... smile

kokoboloДата: Суббота, 05.04.2014, 09:12 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Цитата H_Wolf ()
Из чего я могу сделать вывод о вашем возрасте...

Возраст Ларисы есть в профайле..

H_WolfДата: Суббота, 05.04.2014, 09:20 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Надо глянуть!

Форум » Основной форум » Курилка » анти-аншлюсс Украины
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Поиск: