Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » анти-аншлюсс Украины
анти-аншлюсс Украины
kokoboloДата: Суббота, 08.03.2014, 05:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата sezam ()
Хуже-лучше - неверное деление. Однозначно нельзя завлять, что жизнь стала ХУЖЕ - то она стала ТЕСНЕЕ.
(теснее - не расстояния между людьми, а теснее личная клетка)
Да, согласен с вами.. а я не корректно выразился..
Но как законно заставить людей больше работать? Как обстричь барана и со свиньи срезать сало?
Вот для этого и устраивают революции\контрреволюции(бархатные\апельсиновые\кокосовые).. при этом отправляя людей в виртуал светлого будущего\коммунизма.. 

Цитата sezam ()
снизу может случиться бунт, редко выходящий на границы ближайшей околицы. У нее же и закопают бунтарей.
Кто в это не верит - попробуйте собрать деньги на лампочку в своём подъезде.. smile

Цитата sezam ()
"Кино" подразумевает нереальность, а театр - лишь искусственность событий. Есть нюанс.
Опять я с вами согласен..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
H_WolfДата: Суббота, 08.03.2014, 07:40 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата VIT ()
Мой хороший знакомый жил в п.Маразы. Никакого вестерна. Одна неполная обойма на всю семью.Дом был хороший. Теперь там живет какая-то иранская семья. Производит, по слухам, контрафактный шампунь против перхоти. Из обычного, привозимого из Ирана в баррелях. Через Дагестан везут на Украину, где налажена штамповка тары и этикеток. Потом продают через неплотные окна в таможне в Россию.
В СССР, впрочем, жили хуже, приходилось работать.
Сейчас из рынков крупных российских городов выдавили почти всех азербайджанцев. Более бедные и злые выходцы российского Кавказа - карачаевцы, лезгины, кумыки.
Если бы не нефть и регулярные сбросы баев "черного денежного душа" на многочисленных родственников, то цветная революция в Баку состоялась бы уже пять лет назад.
Она там состоится. Непременно. Как только амерам станет позарез необходима курдская автономия "от моря о моря".
А в связи с непонятками в Сирии необходимость в ней может возникнуть резко и прямо завтра.
Ваш хороший друг - враль. Ведь с его слов вы написали столько ерунды, что и комментировать не стану.
О революции и курдах - мечты, мечты... На эти мечты советское КГБ угрохало столько народных денег, ФСБ продолжает эту "традицию", а в итоге теряют позиции за позициями, которые Сталин в своё время добывал примером промышленного и культурного развития.
Вы много читаете на ночь тиви-пурги.
 
kokoboloДата: Суббота, 08.03.2014, 08:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мир един.. и управление миром едино.. Но я вас понимаю - выходить из свое национальной клетки - и больно и страшно..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 08.03.2014, 08:12 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Но как законно заставить людей больше работать? Как обстричь барана и со свиньи срезать сало?

Кто готов сам отдать "всё что нажито непосильным трудом" - поднимите руки.. 

Когда поднимут все - революций не будет..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
H_WolfДата: Суббота, 08.03.2014, 10:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
выходить из свое национальной клетки - и больно и страшно..
Дело не сколько в нац. клетке, сколько в количестве пурги вокруг неё.
Моя точка зрения одна - есть трудяги-арии и есть паразиты, типа чубайсов и путиных. И далеко не все паразиты - евреи!
 
kokoboloДата: Суббота, 08.03.2014, 10:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Чубайсы, путины, абрамовичи, алиевы - актёры.. А вот за ними, действительно. стоят паразиты.. или Один Паразит - ловец человеков..

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
AriasДата: Суббота, 08.03.2014, 11:30 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата H_Wolf ()
Один Паразит - ловец человеков
кто?
 
kokoboloДата: Суббота, 08.03.2014, 11:38 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Arias ()
ловец человековкто?

Путник - Христос\Антихрист - Будда - Магомет - Наблюдатель - Хвост Дракона.. Он заставляет нас проявляться - рождаться и умирать.. Но таковы законы Вселенной..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
VITДата: Суббота, 08.03.2014, 15:45 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата H_Wolf ()
Ваш хороший друг - враль

Он умер в результате огнестрела, через два месяца после ранения, в госпитале Махачкалы. Семья подверглась насилию и уехала из Баку. Продать дом не удалось. 

Азербайджан поголовно занят контрафактом, имея тесные связи с дагестанскими и иранскими кланами. Примерно 80% поддельных стиральных порошков, шампуня, зубной пасты, мыла, на рынке России производятся там.
Как и яблочно-гранатовый сок под видом гранатового, которым забиты все овощные рынки страны. 

А вот с нефтью - прямо беда. Шельф Каспия не обеднел, но поставка легких нефтей упала только в прошлом году с 3,0 млн. тонн в год до 1, 2 млн. тонн. 
Стоят заводы Германии, Венгрии, Украины и РФ, которые были ориентированы на легкую каспийскую нефть. Падает общая добыча, что неминуемо приведет в совокупности причин к новой "арабской весне", только уже в Бакы.

Если учесть, что легкие нефти есть, кроме Каспия, только в Ливии, Кувейте и США, становится понятно, что происходит в мире на самом деле, и почему скоро нельзя будет купить авиакеросин ни у кого больше, кроме американских ТНК. Остановка ряда франзузских заводов по причине "ливийской весны" в одном ряду. Понятны в этом плане усилия немцев по переходу к смесям с рыжиковым и рапсовым маслом.

Курды - народ в 30 млн. человек. Живущие от Сирии и Ирана до Турции, Ирака и Азербайджана.
"Саладины" боролись с османами раньше, чем в Азербайджане появился КГБ.
Я лично вел торговые переговоры в Москве не с "Правительством Ирака", а с Правительством Иракского Курдистана. Только его финансируют амеры и признают гейропейцы, только для них открыты корсчета в Дойчебанке. Никому другому не разрешено оплачивать счета на поставку продуктов питания.
 
kokoboloДата: Суббота, 08.03.2014, 19:22 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Чубайсы, путины, абрамовичи, алиевы - актёры..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 08.03.2014, 20:51 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
У программ своя логика...  smile

Все теории верны и они же невероятны.
 
H_WolfДата: Суббота, 08.03.2014, 20:53 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата VIT ()
Он умер в результате огнестрела, через два месяца после ранения, в госпитале Махачкалы. Семья подверглась насилию и уехала из Баку. Продать дом не удалось. Азербайджан поголовно занят контрафактом, имея тесные связи с дагестанскими и иранскими кланами. Примерно 80% поддельных стиральных порошков, шампуня, зубной пасты, мыла, на рынке России производятся там.
Как и яблочно-гранатовый сок под видом гранатового, которым забиты все овощные рынки страны.

А вот с нефтью - прямо беда. Шельф Каспия не обеднел, но поставка легких нефтей упала только в прошлом году с 3,0 млн. тонн в год до 1, 2 млн. тонн.
Стоят заводы Германии, Венгрии, Украины и РФ, которые были ориентированы на легкую каспийскую нефть. Падает общая добыча, что неминуемо приведет в совокупности причин к новой "арабской весне", только уже в Бакы.

Если учесть, что легкие нефти есть, кроме Каспия, только в Ливии, Кувейте и США, становится понятно, что происходит в мире на самом деле, и почему скоро нельзя будет купить авиакеросин ни у кого больше, кроме американских ТНК. Остановка ряда франзузских заводов по причине "ливийской весны" в одном ряду. Понятны в этом плане усилия немцев по переходу к смесям с рыжиковым и рапсовым маслом.

Курды - народ в 30 млн. человек. Живущие от Сирии и Ирана до Турции, Ирака и Азербайджана.
"Саладины" боролись с османами раньше, чем в Азербайджане появился КГБ.
Я лично вел торговые переговоры в Москве не с "Правительством Ирака", а с Правительством Иракского Курдистана. Только его финансируют амеры и признают гейропейцы, только для них открыты корсчета в Дойчебанке. Никому другому не разрешено оплачивать счета на поставку продуктов питания.
У меня такое ощущение, что мы говорим о разных странах.
Такого произвола, как огнестрел, нет даже в гораздо более неспокойной Грузии.
Вы что-то путаете, с Дагестаном скорее всего.
О нефти - стратегия нашего правительства к 2016 году полностью отказаться от поставок сырой нефти и перейти к экспорту готовой продукции на её основе. Слухи о падении дивидентов страны сильно преувеличены. Как пример - темпы градостроительства увеличиваются.
Что такое курды я и без вас знаю. Причём поболее вашего. И думаю, что правящий клан Алиевых с курдскими корнями ещё более информированы!..
 
kokoboloДата: Суббота, 08.03.2014, 20:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата H_Wolf ()
стратегия нашего правительства к 2016 году полностью отказаться от поставок сырой нефти и перейти к экспорту готовой продукции на её основе.
Цитата kokobolo ()
отправляя людей в виртуал светлого будущего\коммунизма..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Суббота, 08.03.2014, 21:06 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()

kokobolo Чубайсы, путины, абрамовичи, алиевы - актёры..

надо выходить из свое национальной клетки - и больно и страшно..



gorojanin_iz_b

2014-03-03 01:36 pm (UTC)

Кто бы этих артистов спрашивал?))
Самое тяжелое для понимания стад - что артисты, в матрице "гаранты", "випы" и "субъекты политики", озвучивают роли, больше ничего.
Я вот это зачем даю?

gorojanin_iz_b

2014-03-03 04:34 pm (UTC)

Ага. С анунахами с ниебир. Сноуден секретные тайны выдал ))
Артисты они все.
И всегда ими были



(это до решения о вводе контингента в Афганистан и других исторических решений, если что)

kondregor

2014-03-04 09:12 am (UTC)

Я видел это пару лет назад, но не поверил, думал новодел, типа приколы в стиле застойных. А моя сестра не поверила про Юлю, типа это видеомонтаж. Просто непонятно, зачем это сливают. Типа у нелЮди есть чуЙство Юмора


Все теории верны и они же невероятны.
 
H_WolfДата: Суббота, 08.03.2014, 21:09 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, здесь фигурировал некто из Маразы.
Поясняю, что Мараза - это поселение цыган со всеми вытекающими из этого последствиями.
Скажу больше, для получения какого-либо ино-евро-гражданства порой выдумываются истории и похлеще огнестрела некоего маразинца. Это жизнь. Каждый добивается своего сообразно своим способностям.
Я, например, работаю инженером строго от сих до сих и окружающее меня мироощущение отлично от скажем дагестанского, албанского или филиппинского гастарбайтера, вкалывающего 12-14 часов левым способом. Можно обобщать впечатления моего большинства и совсем другие впечатления другого меньшинства.
 
Форум » Основной форум » Курилка » анти-аншлюсс Украины
Поиск: