Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
tokio1974Дата: Вторник, 11.08.2015, 08:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ты о разборе фильмов с рептилоидами?! То да...круче этой темы только: кто отыщет рептилоида среди родственников smile
 
AriasДата: Вторник, 11.08.2015, 20:25 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо печалиться-вся жесть впереди
 
tokio1974Дата: Среда, 12.08.2015, 08:58 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Стык мирвого Зазеркалья -19.42. (=1942г.) - жертвоприношние Маме=Нике под Сталь.Градом = Царицын 1918. 
Актор жертвоприношения - Рокфелеровский проект (3 отделение/Охранка) на Кавказе - известный под ником Сталин (индустриализатор СССР/Германороссии- сталелитейщик).Христос.
42 месяца (3,5 года) глобальной Мировой Перестройки -правления Антихриста в Откровениях Иоанна Богослова.
 В дуальной мировой системе Антихрист/Христос - это 7 лет (3,5×2) мировой войны (1939-42), где вероятно весна-осень
1942 - стык Зеркала. 1939-42 (3,5года) = 42-45 (3,5).
Период 21 год (3,5 +3,5 +3,5+3,5) между 1918 (Царицынская битва) и 1938/39-1942гг. - это  4 цикла (3,5+3,5+3,5+3,5) -повторяющейся матрицы "Красного террора" (гражданской войны) = Апокалипсиса (7-всадников- герои-красноконники?).
 На документе дела по "Красному террору" сразу две даты:  1929г. и 1939г. с разницей примерно в 10,5 лет  (3,5+3,5).
Прикрепления: 8518266.jpeg (87.9 Kb)
 
tokio1974Дата: Среда, 12.08.2015, 09:11 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
В последней фразе небольшая опечатка:  "...с разницей примерно в 10,5 лет  (3,5+3,5+3,5)".
 
kokoboloДата: Среда, 12.08.2015, 17:10 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Т.е. вы считаете, ув. tokio1974, что картинка на вашем мониторе(с изображением некой бумажки) - реальность?..

... но никак не очередной наркотик для вашего ума?..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 12.08.2015, 17:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Ну.. тест на логику вы завалили.. smile

Вот вам тест на память и очередной стык:

После выхода фильма "Высоцкий спасибо что живой"(сразу оговорюсь - я его не смотрел - только картинки\кадры из фильма) в интернете изменились ВСЕ фото Высоцкого - теперь они похожи на актера, который играл его в этом кино..

Внимание вопрос - Вы можете для себя уловить эту разницу? Т.е. "Высоцкий в вашей памяти" и "Высоцкий сегодня"? wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Michael_SvДата: Среда, 12.08.2015, 19:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Улица Владимира Высоцкого открылась в Москве http://www.ntv.ru/novosti/1462558/

Все теории верны и они же невероятны.
 
Michael_SvДата: Среда, 12.08.2015, 19:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
) в интернете изменились ВСЕ фото Высоцкого - теперь они похожи на актера, который играл его в этом кино..


Я ж говорю - это дихотомия. Работа, точнее халтура мозга. При которой усиленный эмоциональный образ (рептилии, пластилина, гриба и пр.) затмевает оригинал.
http://upravlenie.ucoz.ru/forum/6-159-46050-16-1439298983



Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 12.08.2015, 19:49
 
tokio1974Дата: Среда, 12.08.2015, 19:57 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Кокоболо я и написал о том, что период между 1918 -39гг. - это также матрица!!! Каббалисты и мистики
эти 21 года представили нам в учебниках истории как период "красного террора", на языке церковников - мистикрв
- как ремени правления Антихриста. Этот период  состоит из 4 повторяющихся циклов по 3, 5 года, что равно 42 месяца, которые указаны в Апакалипсисе как время правления Антихриста, до Второго пришествия Христа.
В период прпвления троцкиста Хрущева были созданы биографии различных персонажей, противостоящих другой, темной, стороне Хрущева (он сам представлен каа светлая сторона дуального субъекта Христос/Антихрист) известного ныне как Сталин. Среди этих созданых биографий - персонажи Троцкого, Тухачевского и др.
Бумажка представлена здесь только по одной причине: подтвердить, что события между 1918-1939гг. повторялись 
именно через мистику цифры 3,5 года (42месяца), т.к. на бумажке даты разделенные 10 -10,5 лет (3,5+3,5+3,5) 1929г. и 1939г.
Сама же бумага могла быть составлена и в начале 1960г. или даже отцом русской демократии и перестройки и сочинителем страшных сказок на ночь Яковлевым в конце 1980-начале 1990-х. Не в этом то суть..
P.S. Нееее...ну ну и я обычно весь текст не читаю, - и  по первым предложениям понятно, что за мысль заложена,.поскольку  принципиально нового мало что уже осталось...но если вступаю в некий диалог, то читаю текст до конца и пытаюсь врубится 
что написано.. cool
 
Michael_SvДата: Среда, 12.08.2015, 20:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6048
Репутация: 2
Статус: Offline
 

Тот бородач, который изо всех сил колошматит своей кувалдой по нашему цифровому импульсу , стараясь сбить его со шкалы времени, и есть ДЖИТТЕР. Он прячется внутри каждого цифрового аппарата и полностью изгнать его оттуда не представляется возможным. Уменьшение его свирепости и есть главная задача разработчика аппаратуры. Наш бедный цифровой импульс дребезжит как главный соборный колокол.... Информацию о том, что такие импульсы вовсю разгуливают внутри наших аппаратов также нельзя назвать хорошими новостями. Однако в нашей суровой реальности всё обстоит именно так.

см. также спайдер-эффект. http://upravlenie.ucoz.ru/forum/11-259-46018-16-1439146276
Прикрепления: 0210775.jpg (19.7 Kb)


Все теории верны и они же невероятны.

Сообщение отредактировал Michael_Sv - Среда, 12.08.2015, 20:07
 
tokio1974Дата: Среда, 12.08.2015, 20:08 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто эту фигню будет смотреть?! Я и Сталинград не смотрел. Пытался включитб деду - он в шоке!!! wacko Он на какой то другй 
войне бвл.
Высоцкий такой же продукт кино индустрии, как и В.Цой. Создали для свертывания проекта СССР. Но это уже все частности, так как технология (Концепт) понятна, и искать этих клонов-аватаров может и интересно, в свободное от работы время,  но 15, 20 или 25 проект-клон "кино-матрешка" ("умер" - переформатировался -новый клон) для понимания того как Они сформировали весь материальный мир воокруг нас - уже не столь принципиально...
 
tokio1974Дата: Среда, 12.08.2015, 20:59 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Michael_Sv с нами общается как с членами клуба любителей Дарвина, которых он хочет разоблачить smile
Понятно дело, что мы все (человеки -гомо) проект - из пробирки. Уж не знаю какой вид гомо взят за образец, чтобы создать сапиенс, и кто были эти Боги- рептилоиды, или над местными динозаврами эксперементировали-скрещивали. Принципиальный
Концептуальный вопрос здесь уже решен. Программа заложенная в действия компьютера-мозга -это уже частности!!
Я хочу вернутся к Концептуальным вещам. Когда произошел этот эксперемент. Где начало зеркала? Так как различная ДНК-гегеалогия товарища Клесова (Гарвард) очередная операция прекрытия, типа радиуглеродного метода Либби..
Понятно, что есть цивилизационный разрыв между мегалитической цивилизацией (беспроводной передачей энергии на расстояние, закончившейся убийством Теслы) и современным Новым Мировым порядком, лснованной на темной энергии (уголь, нефть)..? Принципиально понятно и кто ее создал -клан Рокфеллеров, Морганов, Ротшильдов. Судя по физиономии
Ротшильдов - особенно Девида Рокфеллера -ну чистый Ящер...Фото искать лень, но все его лицо видели...по ТВ..
Концептуально понять где хроно-разрыв...где начало Зазеркалья?! Почему я наконец и собрался (за 10 лет) создать тему, и вернуть сайт на обсуждение концептуальных тем.

Кокоболо. По ссылке на Высоцкого. Умиляет названия улиц в честь Высоцкого: "Таганские тупики"...специально это они что -ли стебутся над нами biggrin
 
tokio1974Дата: Среда, 12.08.2015, 21:42 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Michael_Sv представил нам рисунок произведения чудо-мысли профессора Чудинова:, занимающегося поисками русских надписей на всем чем можно, и дпже на всем чего и нельзя...
Понятно, что некто Боги создали человека-гомо;  пока человек находился в детском возрасте и Боги его обучали искусствам и ремеслам, он мог лепить  разные детские игрушки-поделки и даже во взрослом возрасте - мозг то детский еще..
Архелоги объявили все это палеолитом...неолитом ...еще там чем то..а искусство пещерной живописи чем то вроде началом абстрактного мышления у человека...
Чудинов объвил  все эти детские ученические упражнения на керамике и т.д. прарусской письменностью... wacko
 
kokoboloДата: Четверг, 13.08.2015, 02:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Внимание вопрос - Вы можете для себя уловить эту разницу? Т.е. "Высоцкий в вашей памяти" и "Высоцкий сегодня"?

Ещё пример - говорил как-то об этом на форуме.. Угловой размер Луны и Солнца(а они одинаковые) сегодня и моём детстве - разные! Т.е. раньше(для меня, по крайней мере) этот размер был меньше!

Цитата Michael_Sv ()
Я ж говорю - это дихотомия. Работа, точнее халтура мозга. При которой усиленный эмоциональный образ (рептилии, пластилина, гриба и пр.) затмевает оригинал.

Так оригинала-то и нет! И быть не может! Мы видим только свой мозг изнутри - сигнал от мозга(эмоция по вашему), преломлённый мозгом, как от зеркала(той или иной кривизны, чистоты)..
Так что, у меня этот сигнал один, у вас другой.. В вашем прошлом и моём - тем более они были разные..
Да, конечно, нас калибруют(кое-как), но не более того..

Цитата tokio1974 ()
Я и Сталинград не смотрел. Пытался включить деду - он в шоке!!! Он на какой то другой
войне был.

Вот о чём я и говорю - прошлое для деда - это не реальность - это его СЕГОДНЯШНИЕ воспоминания, сегодняшний сигнал\эмоция.. И этот сигнал даже не совпадает с его прошлыми воспоминаниями! А ведь он смотрел этот(или другие подобные) фильм тогда и он не вызывал у него отторжения!
А вы зря его не досмотрели - там становится понятно сколько вариантов истории поменялось с тех пор..

Повторю - если есть понимание, что государства - фейк, не более чем клетки-решётки\границы для разделения и управления людьми - то что мы обсуждаем? Какого Хрущева, какого Сталина? Хрущева из вашей головы или из моей? Или из головы вашего деда? тогда давайте уточним - из головы молодого деда или сегодняшнего?
или из головы некого историка-писаки? wacko

Таганские тупики, бля.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Четверг, 13.08.2015, 03:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Принципиально понятно и кто ее создал -клан Рокфеллеров, Морганов, Ротшильдов. Судя по физиономии Ротшильдов - особенно Девида Рокфеллера -ну чистый Ящер...Фото искать лень, но все его лицо видели...по ТВ..
Концептуально понять где хроно-разрыв...где начало Зазеркалья?! Почему я наконец и собрался (за 10 лет) создать тему, и вернуть сайт на обсуждение концептуальных тем.

На форуме есть этот переход на другой уровень, в другую плоскость.. но не в форме навязывания или утверждения - думайте сами, решайте сами..

Мы вышли на четвёртое измерение(а человек трёхмерное существо и этого измерения не видит) - это набор повторяющихся трёхмерных объектов(людей в данном случае).. И у этого набора\существа оказалась топология - пятеричность(посмотрите на человека - пять конечностей, пять пальцев - фрактальность, которую мы продолжили на высший уровень).. Пять "страшных"(рептилоидов) еврейских фамилий\кланов - одно из отражений(причём, медиа-отражений) этих Существ..

А мы лишь маленькие клеточки\частички этого большого четырёхмерного Существа(его пяти отростков).. И наши действия\чувства\реакции - лишь слабые\частичные отражения взаимодействий этих Высших Существ..

Почему мы и перестали обсуждать многочисленных клонов - стало просто понятно кто на ними стоит..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: