Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
БИЛЛДата: Вторник, 09.02.2016, 21:17 | Сообщение # 406
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
"... памятный знак был установлен в Тверской области Зубцовского района на месте гибели летчика 66 истребительного авиаполка младшего лейтенанта Алексеева Сергея Павловича, не вернувшегося с боевого задания из района Погорелое Городище 5 августа 1942 года. Обломки самолета обнаружил зимой 2005 г. работник Погорельского лесхоза Василий Шлычков и рассказал об этом командиру ПО "Звезда" Стрельникову Владимиру. Работы по подъему самолета продолжались несколько лет, и только в августе 2014 г. поисковикам удалось обнаружить тело летчика. В нагрудном кармане гимнастерки был найден, хорошо сохранившийся комсомольский билет на имя Алексеева Сергея Павловича..."
Бля, ну вот как так может быть: достают комсомольский билет из под земли, все достаточно сильно истлело - особенно обложка ( она почти в труху превратилась), а чернила не поплыли, запись четкая как только вчера сделана:
Прикрепления: 2240535.jpeg (88.6 Kb)


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Вторник, 09.02.2016, 21:45
 
kokoboloДата: Вторник, 09.02.2016, 21:50 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
[Отец По наставляет его на последний бой]

Мистер Пинг: По, настало время поведать тебе то, что следовало поведать уже давным давно.
По: Слушаю.
Мистер Пинг: Секретный ингредиент моего секретно-ингредиентного супа…
По: О-о.
Мистер Пинг: Слушай меня... Секретного ингредиента — не существует!
По: Ка-ак?
Мистер Пинг: Не существует. Нет его! Никакого секретного ингредиента!
По: Постой-постой. Так мы готовим обыкновенную лапшу? Не добавляем ни специй, ни особенного соуса?
Мистер Пинг: Да незачем! Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, что это — особенное!
По: Никакого секретного ингредиента нет…
==========================================

[Тай Лунг отобрал у По свиток Дракона]

Тай Лунг: Свиток дал ему силу! Наконец-то. О да. Сила свитка дракона теперь принадлежит мне!... [Раскрывает свиток и видит, что он пуст] Здесь ничего нет!
По: Расслабься, я сначала тоже не въехал.
Тай Лунг: Что?
По: Секретного ингредиента нет! Дело в тебе.



Ты видишь? Что две твои картинки одинаковые - видишь? И цвет одинаковый - красно-коричневый!



Как ты меня заебал! (с) biggrin
Прикрепления: 3886676.jpg (24.4 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Вторник, 09.02.2016, 22:44 | Сообщение # 408
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Да спи дальше....тебя никто не будит. Не надо все принимать на свой счет....даже если ты модератор-компилятор.

ПС. Как не странно это для тебя звучит, но ты не один в рунете, существуюют и другие люди,...да да именно так... и более того, они тоже просматривают сайт. Представляешь?! Как не грусно это, но придется смирится с мыслью о том, что мир не кокоболоцентричен... biggrin


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Вторник, 09.02.2016, 22:52
 
БИЛЛДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:15 | Сообщение # 409
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Конец эры современного технологического уклада Нового мирового порядка, (начало которому было положено некой природной катамтрофой и последующей Мировой Гражданской войной 1939-42=42-45гг. +8 = 50-53гг.) энергетической основой которого яалялось сжигания углеводородов
Ждем (3-5 лет) отмены "внешнего" американского доллара и переход на Амеры. smile


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Воскресенье, 28.02.2016, 23:48
 
kokoboloДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:33 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
"Глобальное потепление"(я понимаю это в широком смысле, в т.ч. фрактальном) пришло - вот топлива и меньше потребляется..
А чтоб рубль был дороже - надо что-то производить на экспорт.. надо в чём-то быть круче планеты всей..

И, прежде всего, в культурном плане..

Чего. собственно, как-то не наблюдается.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:04 | Сообщение # 411
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Глобальное потепление пришло потому, что ядерная зима 60-80-х гг. закончилась. Вопрос: просто так что ли начался в 70-х гг. т.н. Хельсинский процесс разрядки и разоружения?! Нет. Доиспытывали ядерное оружие до серьозных проблем с экологией, результатом чего, стало изменение климата.

Не существует рубля как валюты. Это лишь перекрашенный в ЦБ России один из вариантов т.н. " внешнего " доллара (имеет хождение за пределами США), который юридически регламентирован на территории бывшего РСФСР, как средство товарного обмена местных аборигенов, а также, как некий эквивалент нефтедоллара ( Ямайской системы 70-х гг), так как рубль также частично обеспечен только обьемом нефти и иного продоваемого нами сырья. Следовательно, чтобы мы не продавали, если рубль не является мировой резервной валютой - как евро или доллар - он никому не нужен. И курс его зависит более от спекуляций и уровня наполняемости гос. бюджета ( и показателей строки социальных расходов в нем), чем от торгового баланса.


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Понедельник, 29.02.2016, 10:06
 
kokoboloДата: Понедельник, 29.02.2016, 06:03 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
Следовательно, чтобы мы не продовали, если рубль не является мировой резервной валютой - как евро или доллар - он никому не нужен.

Да, в мировом детском саду нам досталась не самая лучшая группа..



Но, при всех минусах, можно и у нас найти некоторые преимущества - и развивать их.. Помните, как Том Сойер забор красил!
И, прежде всего, надо развивать культурный уровень!

Если Россия - это мировая Жопа - так давайте сделаем её сексуально привлекательной! biggrin
Прикрепления: 5990543.jpg (95.3 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:16 | Сообщение # 413
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Но, при всех минусах, можно и у нас найти некоторые преимущества

В том то и дело, что старый проект модернизации (42=50г. - 2015г.) - основанный на западных технологиях+дешевая рабочая сила ( русский с кувалдой или китаец с отверткой) - закончен. Можно лишь продолжить и продать Миру (НАТО).проект СССР как Мировой жандарм, т.е. то для чего нас и создавали http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11....-652213


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Понедельник, 29.02.2016, 11:17
 
kokoboloДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:53 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
СССР как Мировой жандарм

Да пофиг какой проект.. главное - за сколько его продать! biggrin



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:09 | Сообщение # 415
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как бы сам знаешь чем надо расплачиватся....
 
kokoboloДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:21 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
СССР как Мировой жандарм

А мы всех переиграем.. :)



Цитата БИЛЛ ()
Так как бы сам знаешь чем надо расплачиватся....

Так мы продаём - они платят! smile
Прикрепления: 1175555.jpg (69.5 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Среда, 02.03.2016, 11:42 | Сообщение # 417
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Кокоболо. Чему радуешся?! Тому, что быстро из бывшей территории РСФСРделают нечто вроде КНДР?
Бжезинский (т.е. условные Рокфеллеры) для нас определел такой расклад: малый и среднмй бизнес - где люди существуют более- менее независимо от государства - убьют, и всех переведут на скудный бюджет. На пайку по факту. А деньги - более менее нормальные- будут платить только в силовых структурах и армии.
Т.е. нашими тельцами будут сдерживать Китай или какой нибудь ислам. Уже все это было лет 60 лет назад.


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 02.03.2016, 15:03
 
kokoboloДата: Среда, 02.03.2016, 12:57 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Не вижу ничего плохого ни в исламе, ни в Китае.. :)

Цитата БИЛЛ ()
А деньги - более менее нормальные- будут платить

Я не РАБотаю, я не раб - и платить мне не надо.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Среда, 02.03.2016, 15:12 | Сообщение # 419
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я не РАБотаю, я не раб - и платить мне не надо.."

И что...это тебя спасет от добровольно- принудительной мобилизации на какой нибудь Амурский фронт?!


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 02.03.2016, 15:14
 
kokoboloДата: Среда, 02.03.2016, 15:40 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Нам татарам нет война - как война мы шмыг в тайга! smile Я своё отвоевал и отверил.. :)

А сейчас мне, в принципе, по барабану в какой клетке жить - РФ или Китай..

Хотя.. лучше, конечно, Прованс.. ;)





В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: