Подведение итогов - Страница 29 - Форум

Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: Котельников 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
БИЛЛДата: Среда, 02.03.2016, 11:42 | Сообщение # 421
Лейтенант
Статус: Offline
Кокоболо. Чему радуешся?! Тому, что быстро из бывшей территории РСФСРделают нечто вроде КНДР?
Бжезинский (т.е. условные Рокфеллеры) для нас определел такой расклад: малый и среднмй бизнес - где люди существуют более- менее независимо от государства - убьют, и всех переведут на скудный бюджет. На пайку по факту. А деньги - более менее нормальные- будут платить только в силовых структурах и армии.
Т.е. нашими тельцами будут сдерживать Китай или какой нибудь ислам. Уже все это было лет 60 лет назад.

Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 02.03.2016, 15:03

kokoboloДата: Среда, 02.03.2016, 12:57 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Не вижу ничего плохого ни в исламе, ни в Китае.. :)

Цитата БИЛЛ ()
А деньги - более менее нормальные- будут платить

Я не РАБотаю, я не раб - и платить мне не надо.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...

БИЛЛДата: Среда, 02.03.2016, 15:12 | Сообщение # 423
Лейтенант
"Я не РАБотаю, я не раб - и платить мне не надо.."

И что...это тебя спасет от добровольно- принудительной мобилизации на какой нибудь Амурский фронт?!

Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 02.03.2016, 15:14

kokoboloДата: Среда, 02.03.2016, 15:40 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Нам татарам нет война - как война мы шмыг в тайга! smile Я своё отвоевал и отверил.. :)

А сейчас мне, в принципе, по барабану в какой клетке жить - РФ или Китай..

Хотя.. лучше, конечно, Прованс.. ;)

БИЛЛДата: Среда, 02.03.2016, 16:00 | Сообщение # 425
Лейтенант
Прованс Вишистов в прошлом. Думаю, что еще лет 5- 10 и там будет вот так https://youtu.be/pXlW6y6EahU Кстати, вот и сказки про крестовые походы на арабский Восток, сочиненные вишистами и католиками (историками иезуитами) в 50- х гг пригодились.
Поэтому, лучше уже в середину Бендеровщины забратся - куда нить под Львов или Тернополь..и быстро научится балакать хотя бы на суржике. От туда разных шухевичей из леса чекисты лет 10 лет выкурили, ели выкурили. Китайцы до Карпат не доберутся, а страшные арабы с кривами ножами - наводящие ужас на Европу, если туда и дойдут, то сами в шоке от местных будут:
http://politikus.ru/article....ey.html

Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 02.03.2016, 19:38

kokoboloДата: Среда, 02.03.2016, 16:34 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Не надо меня в строй ставить - я ни на чьей стороне - вне парадигмы хорошо-плохо..

БИЛЛДата: Среда, 02.03.2016, 19:39 | Сообщение # 427
Лейтенант
Вне парадигмы...а ясно ...я и забыл - тебя же как личности нет на самом деле. В случае опасности уйдешь в астрал.

Сообщение отредактировал БИЛЛ - Четверг, 03.03.2016, 08:18

kokoboloДата: Среда, 02.03.2016, 20:18 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Цитата БИЛЛ ()
В случае опасности

Люди, вы почему без страха жить не можете?! wacko

LoreleiДата: Среда, 02.03.2016, 21:24 | Сообщение # 429
Генералиссимус
адреналина людям не хватает наверна

БИЛЛДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:36 | Сообщение # 430
Лейтенант
Пора разблокировать некоторые ключевые темы Архива
Из Архива по теме "Сталинград -крепость".
Кокоболо. "Бои в Волгограде были... но история Сталинградской битвы - это история взятия Берлина. А Дом Павлова( Паулюса, Павла 1-го, Подласа, Чуйкова) - это Рейхстаг - главное здание Империи, олицетворение верховной власти... Власти как светской, так и духовной - думаю, разделения властей тогда не было - Император был и Папой Римским(папой мирскИм, мировым)... ".

Кокобло с одной строны вроде как тролль, поскольку разогнал от сюда целый авторский коллектив ( особенно военных альтернативщиков) не согласных с его Общей теорией Пап/Мам и т.д. , с другой стороны, прорывной компилятор ( идей Майестро и др.), поскольку кое что методом внезапного "просветления ума" все же выводит на получение новых данных на старом материале.
Кириллическая аббревиатура "С.С.С.Р" - это явно изначально латинская форма записи формы правления "раннего" СССР (до Мировой Революции 1918/42гг.): тетрархии - в котором власть разделена между четырьмя людьми (тетрархами) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тетрархия.
На латинском "С"- это "Цезарь" /Caesar, один или два из которых были Первым Августом - Великим Понтификом лат. Pontifex Maximus, букв. "Великий строитель мостов". Кстати, что бы это значило?
Т.е. "Р"- это на латинском это обозначение Великого Понтифика в тетрархии.
В Тетрархии оба Августа были Великими Понтификами, только один был на Западе, а другой на Востоке. Отсюда и происхождение Римского Папы и Восточного Патриарха - Август/Великий Понтифик отказавшегося добровольно от светской власти. Например, тот же Цезарь Булганин, ставший патриархом Алексием 1.

П.С. По идее, когда появилось сразу четыре Августа, то наверняка они стали же и Великими Понтификами. Отсюда и концепция четырех двойных Мировых монархий: Ассиро-Вавилонская, Мидо-Персидская, Греко-Македонская, Зап.и Вост. Римская - суть ОДНА МОНАРХИЯ=С.С.С.Р.

Сообщение отредактировал БИЛЛ - Четверг, 24.03.2016, 09:01

БИЛЛДата: Суббота, 02.04.2016, 15:10 | Сообщение # 431
Лейтенант
Кокоболо во многом прав. Три аватара дочки ВВ: https://youtu.be/EnETEGiWNiE

Сообщение отредактировал БИЛЛ - Понедельник, 04.04.2016, 10:34

БИЛЛДата: Вторник, 12.04.2016, 16:57 | Сообщение # 432
Лейтенант
Кокоболо пропал. Тебе же лайк поставили за нахождения метода аватаров в полититехнологиях. Есть дочка ВВ как три аватара. smile

Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск: