Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
kokoboloДата: Вторник, 02.02.2016, 02:25 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Нефть - это кровь(фрактально).. Т.е. она есть везде.. И меньше её быть не может - по определению - она возобновляется..

Цитата БИЛЛ ()
Легкуюнефть 3-5 $ уже везде почти качнули

Блаженн кто верует.. :)

Цитата БИЛЛ ()
Ивестиции

Какое милое слово! :)
Это не инвестиции - это спекулятивное бабло - которое и является реальной причиной краха экономики.. точнее гиперинфляции.. Но она неравномерна - и для стран третьего мира(типа России) просто убийственна!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 02.02.2016, 03:34 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline




В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Вторник, 02.02.2016, 07:48 | Сообщение # 393
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Блаженн кто верует.. :)

Ооо...видно большой спецалист по нефти как и по ящурам.
Что под ногами лежала, и в легких фракциях, - уже качнули. Не стали бы тогда на шельфах искать.
Насчет про ее возобновляемость, это я уже лет 10 слышу....может и больше. Но пока что в старых - отработанных - скважинах, она, заново не появилась. Как появится где, - отпишу. Ну или ты, где узнаешь, - отпиши.

П.С.Лучше буковками пиши. Я ролики, где присутствуют идиоты не смотрю. Может кто то здесь их смотрит - туда вставляй.

Цитата kokobolo ()
Это не инвестиции - это спекулятивное бабло

Может ты мне еще лекцию по финансовому анализу прочтешь?! У меня профильное образование - не надо физику меня на словах ловить.
У тебя в кармане деньги - это уже твой долг, т.е. спекуляция банкиров. Пойди им - не мне- ликбез прочти!
Нет никакой России.
"Страны третьего мира".....гммм...где то это слово я уже слышал?! Не помню...в институте на первом курсе кажется...

П.С. Лучше уж байки про ящуров от тебя слушать ..не надо про экономику. Правда smile .


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Вторник, 02.02.2016, 07:59
 
БИЛЛДата: Вторник, 02.02.2016, 09:29 | Сообщение # 394
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Как технически обновляется историческая Матрица?
В ночь с 30 на 31 января 2015 г. пламя уничтожило и повредило свыше 5,42 миллионов экземпляров различных изданий библиотеки Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН). Среди них, комплект материалов Генеральной ассамблеи ООН на русском языке, международные справочники, материалы Международного суда, документы НАТО, часть библиотеки Института мировой литературы на иностранных языках и Института славяноведения. Однако немногим известно, что на следующий день сгорело и хранилище документов в Нью-Йорке.
http://cont.ws/post/191526
http://svpressa.ru/politic/article/125581/
http://v-n-zb.livejournal.com/7926004.html?thread=106245876


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 03.02.2016, 18:24
 
kokoboloДата: Вторник, 02.02.2016, 10:14 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
..не надо про экономику. Правда

Нет никакой экономики.. Правда.. :)

Цитата БИЛЛ ()
Нет никакой России.
"Страны третьего мира".....гммм..

Лет 7 назад видел сюжет в местных "новостях".. Так там зам.губернатора(а замы - реальные трудяги - в отличие от губернаторов-актеров) распекал аэропорт Толмачево - какого хрена его обслуживают 200 человек, а аэропорт Аляски только 10!?
Так что, не нравится "страна третьего мира" - пусть это будут малонаселенные северные штаты единого мирового государства(для хомячков-аборигенов - федеральные, бля, округа)..

Цитата БИЛЛ ()
Я ролики, где присутствуют идиоты не смотрю.

Слабак! smile Я уже столько лет талдычу - миром управляют клоуны\актеры, а не медийные Рокфеллеры..
Так что.. усмири своё эго.. и слушай ИНФОРМАЦИЮ из первых рук..

Цитата БИЛЛ ()
Но пока что в старых - отработанных - скважинах, она, заново не появилась.

Сама труба\скважина имеет срок службы.. тупо, бля..

Фрактальность, дружище - вокруг оглянись и увидишь фрактальность - ПОДОБИЕ бога везде и во всём - параллельно и перпендикулярно.. в глубину и во времени!

Цитата БИЛЛ ()
У тебя в кармане деньги - это уже твой долг, т.е. спекуляция банкиров

"Не у нас - а у вас.." А у меня нет денег в кармане - у мну полные закрома.. :)

Цитата БИЛЛ ()
У меня профильное образование - не надо физику меня на словах ловить.

И хуле тогда физик укрепляет национальную экономику - производя реальный продукт.. а экономист, ёп, обворовывает пипл - участвуя в банковских играх!?
Ну, знаешь ты теорию(и больше меня) - но куда ты её применил? Мож где статью написал - Люди, ну хотя бы не берите кредиты - вы ведь сами себя делаете нищими - никто не валит рубль - только вы сами!!! Построй дом, посади лес, ходи пешком!!!
Как ты с этим живёшь - всё зная и продолжая пилить сук на котором сидишь?! Ты - лично ты - ответь! И кивание на Рокфеллеров из телевизора тут не проканает!!!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Вторник, 02.02.2016, 18:41 | Сообщение # 396
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Нет никакой экономики.. Правда

Как это нет!? Экономика - в классическом определении ( а не то что сегодня) - это все хозяйство..Ты самосад сажаешь, а потом его куришшь - это уже ведение хозяйства, экономика...

Цитата kokobolo ()
ИНФОРМАЦИЮ из первых рук

Клоуны - это клоуны. Вторяк, так как ими управляют. Эти ролики оставь для своих будущих неофитов ( кто то тут появляется из новых пользователей)...Мне реально это не интересно. То что мне интересно, я всегда тебе обозначаю.

Цитата kokobolo ()
Сама труба\скважина имеет срок службы

Скважину бросать нельзя, - пока не кончится нефть. Вернее, это происходит так: воду под землю закачивают, и когда процентное соотношение в получившеся откаченной смеси близко к себестоимости продажи очищенной смеси - ее кидают. Переходят на новое месторождение. Только это можно иметь ввиду под сроком службы трубы.

Цитата kokobolo ()
Как ты с этим живёшь - всё зная и продолжая пилить сук на котором сидишь?! Ты - лично ты - ответь! И кивание на Рокфеллеров из телевизора тут не проканает!!!

Про "национальный продукт" и т.д. - сильно сказано. Это шутка такая?! Я знаю только один - и то достаточно условный - национальный продукт: финансовый капитал еврейских семей.
Кроме образования (и не только экономика ) у меня имеется и необходимый личный опыт: подставлять свою голову под топор - рассказывая тут, что и как я делаю или буду делать - я не собираюсь. Ты правда думаешь, что я на эти провокации ведусь?!


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Вторник, 02.02.2016, 20:41
 
kokoboloДата: Вторник, 02.02.2016, 20:18 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Мы как были воинствующими невеждами, так и остались..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Вторник, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 398
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сейчас для кого пишешь, для себя?! - для кого эти ролики? я смотрю - там сумасшедший - и не просматриваяю их!

Сообщение отредактировал БИЛЛ - Вторник, 02.02.2016, 20:39
 
kokoboloДата: Среда, 03.02.2016, 15:08 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Марс атакует! smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Среда, 03.02.2016, 17:56 | Сообщение # 400
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее дебилы атакуют...причем со всех сторон- работать не с кем скоро станет
Схоластическая логика ДЭБИЛОВ:
Прикрепления: 1280892.jpg (58.9 Kb)


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Среда, 03.02.2016, 18:46
 
kokoboloДата: Среда, 03.02.2016, 20:02 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
И ещё обратите внимание - собственная важность у Марса зашкаливает! :)

И кот красно-коричневый.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Среда, 03.02.2016, 21:47 | Сообщение # 402
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
И кот красно-коричневый

Так и я про тож, про вульгарную схоластику..один вбивает что то себе в голову: -миф+миф+миф - и это считается движением вперед...прогресс.
А кто тоже может мозаику складывать - тот конкурент, опасен. Миф то уж больно красив. Почти как Звездные войны
Но, если 1 й вывод - миф, то и остальное - миф. Как его не преобразуй, ЭТО уже не преобразуется на под что, тем более под практические задачи. Скорее, сойдет как еще один сюжет для Ани Чапман.
Чтобы миф небыл мифом - надо полностью сносить искусственно возведенную Вавилонскую башню. Признаватся в этом. И собирать кубики заново.


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Четверг, 04.02.2016, 00:03
 
kokoboloДата: Среда, 03.02.2016, 21:52 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Всё очень серьёзно - я менеджер среднего звена! biggrin





День сурка..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Среда, 03.02.2016, 21:56 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата БИЛЛ ()
Но, если 1 й вывод - миф то и остальное - миф. Как его не преобразуй, это уже не преобразуется.
Чтобы небыл миф - надо сносить старое.

День сурка!



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
БИЛЛДата: Среда, 03.02.2016, 21:58 | Сообщение # 405
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно....пустые слова, пустые фразы, ничего, нафинг...


История редактора (аналитика- комилятора), или про то, как все закочилось, после того как все хорошо начиналось.
И вот сидит такой редактор журнала "Мурзилка", причем сидит в самом журнале, допустим на 5 странице, причем сидит один, так как сам оттуда выгнал всех сказочных персонажей, поскольку они показались ему не сильно сказочными ( как он сам). И чтобы ему там небыло скучно, себя развлекает тем, что сам же над собой стебется.
Прикрепления: 9938866.jpeg (65.5 Kb)


Сообщение отредактировал БИЛЛ - Вторник, 09.02.2016, 21:37
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: