Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Подведение итогов
tokio1974Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:45 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Кокоболо стал отправлять вменяемые для восприятия мозгов - не подключенного к мозгу Супер-Сущности- тексты. biggrin
Надо воспользоватся моментом и спросить: откуда у тебя возникла в голове в 2010 г. тема про то что в Мировой войне использовалось ядерное оружие?! Кунгуров - на Подведении итогов 4 лет исследований (2015))г.) говорит что тема про ядерные удары у него возникла также в 2010г. после лекции Левашева. У тебя тот же источник для этой идеи был, или ...?!
 
tokio1974Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:21 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Кокоболо "...а мы опять не видим параболы - строим в голове прямую - назад и, что самое обидное - вперед! И если назад простроить эту функцию как-то можно(хотя нафиг не надо для жизни - реально вы туда лезете только для собственного успокоения) - то вперед\в будущее - сложнее!!!".

Бля!! Кокоболо я же не пишу тут что пространство-время линейно!!! Я виду что существует два типа цивилизации с разным технологическим укладом:
1) переделанные и разрушенные (причины - как природного так и человеческого характера) остатки преждней
2) современные сооружения (эпохи модерна).
Я и не провожу линию реконструкции назад - на 100 или 200 лет -это бессмыслеено, так как текстовых источников более 100 лет нет, - уничтожены!! Я стараюсь определить период смены материальноц культурымдвух цивилизаций и соответстенно рубежа между текстами с описывающих ПОЛНОСТЬ СКАЗОЧНУЮ античность (вся письменная история вплоть до Мировой войны) и исторической Матрицей - которая политически ангажированно описывает некие СОБВТИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЛЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИ ЖИЗНИ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ, - ЭТО СТЫК Я И НАЗЫВАЮ СТЫК ЗЕРКАЛА, так как думаю что в соответствии с принципами цикличности времени события до стыка сформулирваны масонами-каббалистами, затем описаны историками-литераторами как зеркальные.
То есть если стык это 19,42г. (42 месяца=3,5 года - правления Антихриста), то это т.н. середина (3,5года и 3,5года ) Войны: 1939г -1942г. = 1942-1945гг., где все события как бы первой половины 1939-1942гг. идут по описанию как бы назад 1942 - 1941-1940-1939г. ТО ЕСТЬ ЭТО И ЕСТЬ ЗЕРКАЛО. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ -КАК БЫ НАЗАД - ТОЖЕ ЗЕРКАЛО!!!
Я НЕ НАХОЖУСЬ НИ В КАКОЙ ИЛЛЮЗИИ НАСЧЕТ ИСТОРИИ - Я  И НЕ ПЫТАЮСЬ РЕКОНСТРУИРРВАТЬ ТО ЧТО БЫЛО ДО ВОЙНЫ - ПРОДОЛЖИТЬ НАЗАД!! ТАМ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ЦИКЛОВ МАТРИЦЫ СОЗДАННЫХ ИЗ МИНИ ЦИКЛОВ 42 МЕСЯЦА7+=3,5 ГОДА ОБЕДЕНЕННЫХ В СЕДЬМИЦЫ (3,5+3,5), А СЕДЬМИЦЫ В СЕМЬ СЕДЬМИЦ (7 *7)-49 ЛЕТЮБИЛЕЙ МОИСЕЯ (ВСЕПРОЩЕНИЕ) И ХРИСТИАНСКИЙ ЮБИЛЕЙ 49+1 ГОД - 50 ЛЕТ.
 
tokio1974Дата: Суббота, 22.08.2015, 14:08 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Циклы из седьмиц (3,5 +3,5) из которых была создана вся историческая матрица до Войны, могут быть не только в виде Юбилеев Всепрощения - Моисеева цикла Юбилея семь седьмин (49 лет) и Христианского Юбилея (+1 год -50 лет), но и разных вариацмях 3,5 +3,5+3,5 =10,5 лет,  или 10,5+10,5+10,5+10,5 =42 года..и тд.
 
kokoboloДата: Суббота, 22.08.2015, 20:26 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
Кокоболо стал отправлять вменяемые для восприятия мозгов - не подключенного к мозгу Супер-Сущности- тексты

Постараюсь исправиться.. smile



Арахниды.. перпендикулярная\сквозная форма жизни.. шашлык и шампур..



В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Суббота, 22.08.2015, 23:59 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Гммм...думаю под Кокоболой надо понимать несколько человек под одним ником
 
kokoboloДата: Воскресенье, 23.08.2015, 02:13 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Пятеро нас.. smile

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 07:27 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Верните проклятущие ящуры с Альфа-Центавры нам первого Кокоболу!! angry
 
tokio1974Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:43 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Продожаем разбор тем Основного Форума, которые могут продолжить концептуальные темы Архива.. Просмотрел темы Шива-Сима на предмет поиска такиз тем. Большенство из представленных тем принадлежат Кокоболе, вернее, как в случае, думаю что с левашевской темой, озвученной Кокоболо в 2010 г. о недавней ядерной войне (удары по Сталинграду) или рептилоидах - думаю  от С. Данилова - взяты Кокоболо откуда с нета, а затем были модернизированы им под его гипотезу - условно назовем ее  - " ПАПА-МАМА" (которую он не желает модернизировать и встроить  в глобальную концепцию, посредством дороботки имеющихся в Архиве тем, которые бы перекрестно проверяли фактологический базис сформулированой нами единой концепции).  Таких тем тут три (остальные темы-частности): " Хрущев-папа Римский", "Фильм Петр", "Симонов -апостол Петр". Они не являются принципиально новыми, так как продолжают идею тем Архива о том, что воевал клан Булганина (меньшевики) и Хрущева-Симонова (большевики).
То что из клана Булганина вышли патриархи РПЦ (в темах Архива есть сравнение фото Булганина и патриархов РПЦ), а из клана Хрущева - римско-католические папы - вполне возможно!! Но, тогда упор на том, что главный Аватар Шивы (читай Зевса по западному представлению) - это Константин Симонов - явно не логично!! Главный аватар -это Патриарх-клан Симанский.
 
tokio1974Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:50 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан Булганин (на фото Пимен) вместе с кланом Симанских-(Алексий-Ридегер) http://upravlenie.ucoz.ru/forum/3-30-1
Клан Симанских http://www.sedmitza.ru/text/412139.html
 
kokoboloДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:35 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
воевал клан Булганина (меньшевики) и Хрущева-Симонова (большевики).

Как оказалось, это две половины Инь-Янь, вечно воюющие друг с другом.. Они же Вишну и Шива..

Повторю, здесь, в трехмерном мире, вы никого не найдете.. Здесь лишь тени\отражения фрактала высшего уровня..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:39 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что это две половинки дихотомии инь-янь=Антихрист-Христос=Сталин-Хрущев и т. д. - я более чем недвусмысленно указал ссылкой на фото, где два "противоборствущих" клана показаны вместе с их "примирителем" -Брежневым. К тому же,  это как  бы исходило из всей моей темы - "Стык Зеркала', где во главу угла и ставится две половины Войны как зеркальное отражение (1939-1942=1942-45) построенной по плану глобальной дихотомной мистерии (зафиксированной в книге Апокалипсиса): Антихрист-Хриисос. Так что тут просто я не стал теме разжевывать азбуку, считая это само сабой разумеющимся.
Тут интереснее другое. Если два клана замирились к началу  70 х гг, тогда раздел мира на какое то количество квазинациональные государства, в частности, США, Британию и тд. должен произойти не ранее начала 70-х гг?! Если это так, тогда энергетический кризис начала 70 х должен иметь совсем иную природу, чем то что понимается сегодня!
 
tokio1974Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:08 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, "договор о Мире" между двумя кланами заключенном где-то в середине -второй половине 1960-х гг.достаточно прозрачно зафиксирован в истории РПЦ,  как участие патриарха Алексея 1 (клан симанские) в эйкуменистическом движении  (по сути иуду-христианизации мира кланом Христа- Хрущев= РКЦ?) начатом в 1959-60гг. при посредничестве митрополитов Николая-Ярушевича и Никодима-Ротова. См. например темы обсуждаемые на Родоском собрании 1961г. : фактически, еще только утвержаются некие канонические отличия РПЦ от  РКЦ, находящиеся в рамках единой иудео-христианской религии: http://sobor2016.com/themes....7%D0%BC
Тогда и окончательный раздел РПЦ и  РКЦ должен был бы состоятся не ранее начала-середины 1970-х гг. -времени т.н. энергетического кризиса.
 
kokoboloДата: Понедельник, 24.08.2015, 13:29 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата tokio1974 ()
То, что это две половинки дихотомии инь-янь=Антихрист-Христос=Сталин-Хрущев и т. д. - я более чем недвусмысленно указал ссылкой на фото, где два "противоборствущих" клана показаны вместе с их "примирителем" -Брежневым.

Вот и замечательно..

Цитата tokio1974 ()
Тогда и окончательный раздел РПЦ и  РКЦ должен был бы состоятся не ранее начала-середины 1970-х гг. -времени т.н. энергетического кризиса.

Ага, понятно, на какой ты стадии "сумасшествия".. biggrin

Теперь ты увидишь дубликаты, которые невозможно привязать к одному времени.. но они есть!

И вот тут мы вышли на фрактальность(чисто тупо логически) - одно явление и оно проявляется в разное время..
И вывод отсюда - времени нет! Т.е. там. где эти явления реально существуют - в четвертом измерении - либо времени нет совсем, либо оно значительно медленней(в десятки раз)..

Цитата tokio1974 ()
с их "примирителем" -Брежневым.

Существо "Изоморф" - почитай на форуме.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
tokio1974Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:38 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
В темах обсуждаемых на 1-ом Родоском собрании (предсобрном совещинии по подготовке Вселенского собора) есть упоминание о первом эйкуменистическом документе православной церкви- энциклике 1920г. патриарха Константинопольского "Церквам Христа везде сущим" подготовленного архиепископом Германом Фиатирским, который умер в 1951г. через +.3,5 года в 1955г. эта энциклика издается в университетском издательстве Оксфорда: Documents On Christian Unity. 1920-30 // Ed. G. K. A. Bell. Oxford University Press, 1955. 
Кто нибудь еще здесь на сайте еще считает, что были какие то реальные 20-30 -е гг. , с  гонениями на церковь и т.д.,  или логичнее предположить, что это отражения другой половины Зеркала (по 3,5 года) - то есть где то конца 1940х -начала 50-х гг.?!
Фото Фиатирского: не  напомнит ли оно какого-нибудь другого известного персонажа?! 
Прикрепления: 4275932.jpeg (12.9 Kb)
 
tokio1974Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:41 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Кокоболо. "...одно явление и оно проявляется в разное время.. И вывод отсюда - времени нет! Т.е. там. где эти явления реально существуют - в четвертом измерении - либо времени нет совсем, либо оно значительно медленней(в десятки раз)"

Ппц какой то!! Да где тут логика?! Даже если одно явление повторяется в разное время оно где то должно проецироватся в реальности во всех измерениях; какая разница в каком измерении?!  Например, Патриарх Алексей (Сманский) -это же какой то (не будем уточнять какой актер его играет) - это материальный субьект (его можно потрогать руками) совершающий реальные действия, - а не голограмма спущенная в материальный мир (и здесь проявилась) из мира Духовного (как по Заратустре или Буддизму). Не совсем ясен примат именно четвертого измерения (где якобы только там в замедленной кадровке п.и происходят все события) - но я как понимаю именно с понятием дихотомии Материальный (проявление)-Духовный (Образы) у вас сувязан примат т.н. четвертого измерения над остальными?!
Вот из за этого бреда мы и останемся тут кучкой сумасшедших маргиналов и вечными лузерами!! Я же за последние 2-3 года (после того как многие темы, которые еще были не доработаны в концепцию, и отправилены в Архив) адаптировал самые радикальные взгляды-почти шизоидные (про несколько измерений, сущностей-ящуров и т.д.)-чтобы небыло обидно ее разработчикам. Я уже долго тут пытаюсь донести, что все это можно совместить в ГЛОБАЛЬНУЮ КОНЦЕПЦИЮ КОТОРУЮ МОЖНО РЕАЛЬНО ОБОСНОВАТЬ. Итак, в итоге.  Да, есть множество повторений, но как я обосновываю произошедших как бы по времени (с позиции официальной модели линейного исторического времени) ДО СТЫКА ЗЕРКАЛА, и которые, как я пологаю, идут, или говоря твоим языком - "проявляются", волнами (циклами, минимальный из которых 3,5 года=42месяца) но  с противоположным знаком: отрицательные персонажи-биографии/события повторяюся  много раз, но как положительные, и, соответственно -  наоборот: положительные - на отрицательные, как бы со знаком минус ) - на этом и построена вся историческая Матрица. Повторю цикл 42 месяца -жто и есть как бы сжатый Зип-файл ЧЕТЫРЕХ ИЗМЕРЕНИЙ О КОТОРЫХ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!!.
В то же время, само события должно произойти в нашем измерении реально!!!  
 В противном случае ты меня ты меня хочешь убедить в том, что меня - нет вообще как субьекта!! А яреальный -это проявление каких то других измерений.
Тут можешь про себя думать как хочешь, но меня уволь от этого, и пока оставь в твердой памяти у здравом рассудке. smile
Пойми, я долго думал про все новые темы, но, что -что, но тему: "Я не я, и сущность не моя"   - ну никак нельзя адаптировать ни к чему...ее не только мне - прогрессисту по своей сути, но и никому - в приделах широких слоев социума - нельзя "продать" ни в каком виде..
Бля, я уже не знаю как тебе другим языком все это обьяснять...ппц
 
Форум » Основной форум » Курилка » Подведение итогов (Где хронологический разрыв)
Поиск: