Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » Курилка » Вы только не смейтесь... (от В. Шурыгина)
Вы только не смейтесь...
kokoboloДата: Суббота, 07.12.2013, 16:29 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Говорили как-то, что в консервах для собак больше мяса, чем для людей.

Домашние животные склонны к аллергии, потому корм и лекарства несравнимо более высокого качества, по сравнению с человеческими.. Кроме того, не требуют дорогущей сертификации - что заложена в цену продукта и которую мы с вами оплачиваем.
Сам пользуюсь вет.препаратами, шампунем. Маме покупаю лошадиный крем для суставов(но это сейчас все знают).


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 16:37 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
лошадиный крем для суставов(но это сейчас все знают).

да-да, многие рекомендуют
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 16:48 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
VITДата: Суббота, 07.12.2013, 17:22 | Сообщение # 1504
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
Домашние животные склонны к аллергии, потому корм и лекарства несравнимо более высокого качества, по сравнению с человеческими
Боюсь Вас разочаровать, уважаемый Kokobolo!
Ни в одном "мясном" корме в помине нет никакого мяса. Как и в Дошираке. 
Есть много соевого белка, "приправленного" обонятельными и вкусовыми "спецэффектами".
Недавно был на выставке пищепрома, целый этаж выделили для "обманок" со всего мира. Гектаров шесть было посвящено "усилителям", "улучшителям" и "усилителям вкуса, идентичных натуральным". Технологии обмана потребителей - самые дорогие в мире. И самые выгодные. Заменитель табака (!!!), пропитывающий обычную бамбуковую целлюлозу, сегодня приближается по стоимости к гаванскому табаку. Только, в отличие от последнего, может производиться хоть в Антарктиде в объемах десятикратных.
В "лекарствах" тоже порядка нет. Есть "традиционные" эффективные препараты под новомодными брендами или закамуфлированными под таковые.  Мой родич - ветеринар, каждую баночку сначала проверяет на собственном подворье smile По его скупым данным, 9/10 ветпрепаратов не соостветствует этикетке. 
Поэтому для особо легковерных рекомендую "лошадиный крем" или "собачий бальзам" smile Нужно же отходы Пролятого Гембла куда-то девать smile
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:34 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата VIT ()
"лошадиный крем"


Главное - чтоб помогало. А вот забыла название - крем для суставов людям реально помогает лучше, чем человеческий.

Этот?
http://otzovik.com/reviews/krem-gel_dlya_sustavov_alezan/


Сообщение отредактировал Lorelei - Суббота, 07.12.2013, 17:34
 
VITДата: Суббота, 07.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1506
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
А вот забыла название - крем для суставов людям реально помогает лучше, чем человеческий.
В чем помогает (если не секрет)? smile
Суставы вправляет? Или сухожилия? smile
Я, конечно, понимаю, что у нас в стране специалистов по "смертельным" болезням в каждом дворе - по дюжине smile Все лавочки заполнены smile Но, все-таки, что под термином "помогает" имеется в виду?
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 18:54 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, впервые я услышала о какой-то там чудесное лошадиной мази от одного человека, который занимается распространением спортивных товаров. Знает толк в этом.
100 процентов

комментарии:  
  • При боли используйте противовоспалительные мази. Я использовала для лошадей . Алезан для суставов. Ну, я работаю в зообизнесе))) 


  • оно конечно все смешно но гель для восстановления суставов алезан я смотрю люди пользуются и довольны
    растяжение связок проходит не за пару недель, а за 1-2 дня

  • Пробывал я этот гель, вещь супер. за сутки восполнение снимает, а мышечную боль мин через 15 снимает, ни какой фастум-гель рядом и не стоял.

  • для сучтавов долобене, хондроксид и недавно посоветовали алезан (запатентован как крем-гель для лечения суставов у лошадей, но лично мне помогает лучше, чем все остальное)

Полезно слушать тех, кто реально занимается.
 
kokoboloДата: Суббота, 07.12.2013, 19:00 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Этот?

да, этот. Их несколько видов. Советую - травмы, вывихи, растяжения - это как минимум.

Цитата VIT ()
Ни в одном "мясном" корме в помине нет никакого мяса. Как и в Дошираке.

Не надо бросать слова на ветер. Тем более так обобщать.. Корма для собак содержат ровно столько, сколько написано на этикетке. Даже самые простые\пустые\беспонтовые\рекламируемые, типа, Педигри - не врут. Только там не мясо указано, а процентное содержание протеина.
Это люди как свиньи - жрут всё подряд.. с собаками такой финт не проходит.. И не равняйтесь на простых бестолковых хозяев, покупающих всякие Вискасы(которые смотрят на рекламу, а не на состав корма), и морящих своё бедное животное..

А мясо, уважаемый, мясу рознь! Есть мясо заводское, а есть деревенское.. И догадайтесь с трёх раз где больше протеина.. и это при одной и той же цене!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Суббота, 07.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата VIT ()
В чем помогает (если не секрет)? smile
Суставы вправляет? Или сухожилия?

вы не сравнивайте бесценного человека(который и гроша не стоит - умерла так умерла) и дорогую породистую лошадь, на здоровье которой хозяин(частник,завод, ипподром) не пожалеет НИЧЕГО! А случае чего - засудит в ноль производителя лекарства\корма.


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 19:06 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
А у хаски ножки страдают? Они же могут в день пробежать кучу километров.  Чем им помогате?
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 19:06 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
 
kokoboloДата: Суббота, 07.12.2013, 20:30 | Сообщение # 1512
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Цитата VIT ()
Недавно был на выставке пищепрома, целый этаж выделили для "обманок" со всего мира. Гектаров шесть было посвящено "усилителям", "улучшителям" и "усилителям вкуса, идентичных натуральным". Технологии обмана потребителей - самые дорогие в мире. И самые выгодные.

Не понимаю я ваш пафос.. Кто кого обманывает? Если у нас не пишут из чего сделана колбаса - так это позволяет закон. А в евросоюзе пишут - опять же, в рамках закона. Может это вы себя обманывате - думаете. что колбасу делают из мяса?

Цитата Lorelei ()
Они же могут в день пробежать кучу километров. Чем им помогате?

даже и не знаю чем вам помочь.. У вас куча какой высоты?

У меня что на лбу написано - развенчатель личных мифов?
Сезам. вон, 44 кГерца считал не частотой выборки, а спектром записи.. и спокойно жил с этим..
Тут у себя хожу людям рассказываю что такое трехфазная сеть - оказывается никто не знает..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 20:38 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
и спокойно жил с этим

А разве надо волноваться?..

Цитата kokobolo ()
даже и не знаю чем вам помочь.. У вас куча какой высоты?

biggrin

 
kokoboloДата: Суббота, 07.12.2013, 20:43 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
ну так сколько пробегают в день хаски?

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LoreleiДата: Суббота, 07.12.2013, 20:52 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2791
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата kokobolo ()
ну так сколько пробегают в день хаски?

Я должна знать? )

Цитата kokobolo ()
У меня что на лбу написано


)  Надо подумать...

 
Форум » Основной форум » Курилка » Вы только не смейтесь... (от В. Шурыгина)
Поиск: