Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » Шевчук - Летов (Пластмассовый мир победил)
Шевчук - Летов
kokoboloДата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
Ну ты ж сам хотел сына по старым школьным учебникам хвизике учить, не?

Не физике, а математике... А чего там в физике такого? Даже, законов Кирхгофа нет, иху мать... biggrin

Quote (sashket)
А что забыл, чему обучили - хз.

Саня, а для чего Они тебя учили? wink Второй вопрос - учили ли тебя в школе? Или с тобой делали что-то другое?

Кстати, а откуда столько народу на сайте?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sashketДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:08 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Саня, а для чего Они тебя учили?

Как ответил А. Г. Лукашенко на вопрос жителя г. Минска почему цены на проезд в городском транспорте повысились "Вопрос не ко мне, а к мэру г. Минска".
Quote (kokobolo)
Второй вопрос - учили ли тебя в школе?

Я ж говорю - забыл! cry

А народу и впрямь дохрена! Новый рекорд, однако! smile


Бесконечность не предел!

Сообщение отредактировал sashket - Воскресенье, 06.02.2011, 02:34
 
КотельниковДата: Вторник, 22.02.2011, 15:06 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2070814.jpg (77.1 Kb)
 
sezamДата: Вторник, 22.02.2011, 15:41 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
К примеру собаководству или разведению кроликов биология
не обучает... А после школьного курсы физики ты, вряд ли, проведешь дома проводку

согласен. Впрочем, в большинстве ВУЗов - почти та же проблема, кроме, наверное,
очень уж профильных. то есть клубок общих знаний дают - а конкретно профессии - учись сам.
Может это и хорошо.


А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Четверг, 28.04.2011, 20:28 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел у камрада cupol в http://cupol.livejournal.com/973316.html

"...Зацените это фото. Его румоловско-молодогвардейско-нашистская школота (линки искать лень, да и трут их уже усиленно) выдавала за рукопожатные объятья Чуби и музыканта Йуры:

Однакось, как выяснилось, сей гордый арийский профиль лица принадлежит отнюдь не Шевчуку, а какому-то там Александру Гафину. Банкиру вобщем. Вице-президент Альфа-банка, не половой орган в граненой посуде вообщем, и даже не шут с балалайкой.

Тем не менее, интеллектуальному большинству путенюгендской школоты голозадой рано отчаиваться. Искренне верю в их талант, настойчивость и высокие душевные порывы. Надысь оне нарыли рукопожатные фото музыканта Йуры, отдыхающего с недавним узником совести Борюсегом Немцовым. Где-то в жарких краях под пальмами. На деньги госдепа вестимо, как поясняют нам юные борцы с либеральной демократией.

Линки давать тож не буду. Гуглите да обрящите. А мне недосуг вот. Лабаю, да....".

Гафин

Но, тут же и вот такой коммент:

"...- Была в прессе такая фотография: Чубайс и Шевчук, щека к щеке. Как это случилось?

- Был концерт по поводу Булата Окуджавы. Он пригласил меня на свой юбилей. Там были и Гайдар, и Чубайс, и еще много известных людей. Я подошел к Чубайсу и спросил (потому что мама уже допекла меня по поводу ваучеров): "Анатолий, куда девать мой и мамин ваучер?" На что он мне ответил: "Юр, давай лучше выпьем". Мы выпили, и в этот момент нас сфотографировали. А свои ваучеры я так никуда и не определил. Они у меня на стенке висят.

А по поводу Чубайса. На годовщине Окуджавы мы с БГ представляли рок-н-ролл. Там был и Анатолий, и мы опять пообщались. Он разбирается в культуре очень хорошо. Он просмотрел все наши рок-фестивали, он в курсе театральной жизни, он знает группы "Сплин", "Король и шут", "Зимовье зверей". Он в курсе литературы. Он читал и Пелевина, которым зачитывается вся тусовка, и Ерофеева. С ним интересно говорить....".

И ссылочка: http://ddt-msk.org/pressa/11.htm

 
kokoboloДата: Четверг, 28.04.2011, 21:05 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Т.е. Шевчук = Гафин(что, блять, за фамилия?)

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Четверг, 28.04.2011, 21:14 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаф-Риммон (точило, тиски для выжимания сока из гранатов) — название двух городов, упоминаемых в книге Иисуса Навина: а) (Нав. XIX, 45) — город в колене Дановом, левитский, на з. от Иерусалима
 
sashketДата: Четверг, 28.04.2011, 22:22 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Он в курсе литературы.

Фраза, режущая слух. В курсе можно быть политической ситуации. А литературу можно знать. Или любить/не любить.


Бесконечность не предел!
 
КотельниковДата: Четверг, 28.04.2011, 22:24 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sashket)
Фраза, режущая слух.

Не обращайте внимания. Поэты, хуле, что с них взять... biggrin

 
sashketДата: Пятница, 29.04.2011, 00:08 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Поэты, хуле,

Дык вот это-то и напрягает. Поэт, по идее, должен владеть слогом. А тут такое ощущение, будто машинный перевод с иностранного языка.


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Пятница, 29.04.2011, 06:49 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
А тут такое ощущение, будто машинный перевод с иностранного языка.

У робота сбой программы... или плохо работает устройство перевода с двоичного кода на русский... или специально под воздействием ГСЧ ввели корявку-оговорку - типа, смотрите, перед вами живой человек!


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Четверг, 11.08.2011, 21:13 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
потырил здесь: http://irisha-78.livejournal.com/39739.html

Шевчук олигарх?

"... Несколько дней назад журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звезд России и на 45-м месте в нем оказался Юрий Юлианович Шевчук. По оценке Forbes за период с 1 июля 2010 года по 30 июня 2011 года доход музыканта составил более 1млн.долл...."

Это я к вопросу об вот этой фотке, на которой, вроде, не шевчук, а, напротив, некто гафин, человек и пароход (зачеркнуто, банкир и предприниматель.



О нем было тут http://upravlenie.ucoz.ru/forum/9-197-9 и тут http://cupol.livejournal.com/973316.html
 
sashketДата: Пятница, 12.08.2011, 00:23 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Котельников)
По оценке Forbes за период с 1 июля 2010 года по 30 июня 2011 года доход музыканта составил более 1млн.долл....

Эээ, фигня. Если б млрд., тогда понятно. А так, за одно турне пару сотен килобаксов срубить может. Ещё там на концертах к какому-нибудь Дню. Ещё на юбилеях-свадьбах всяких крутых перцев. Вот и набежит лямчик.


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Пятница, 12.08.2011, 03:05 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Это я к вопросу об вот этой фотке, на которой, вроде, не шевчук, а, напротив, некто гафин, человек и пароход (зачеркнуто, банкир и предприниматель.

Шевчук - его дурацкий чёрный джинсовый пижнак...
Фото поддельное - посмотрите на правое плечо Чуба - видно наложение на фон...
Компановка-сюжет - так фотографируются с плоскими фигурами, стоящими в витрине... Что, собственно, не отменяет того факта, что тут они оба играют плоских дураков-простаков...

Фрактально, Чуб-Айс - Булганин, скорее всего - "какая отвратительная рожа"... Тогда Шевчук здесь - шакал Табаки у ног Шерхана - посмотрите внимательно на фото... Расскажу как-нибудь об этом интересном фрактальном персонаже...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 12.08.2011, 23:02 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Фото поддельное


Блд! А, ведь, похоже на то! И голова у музыканта юры чуть не в два раза больше чубайсовой. wacko
 
Форум » Основной форум » История сегодня » Шевчук - Летов (Пластмассовый мир победил)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: