Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
КотельниковДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:55 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Российское ТВ отказывается от видеокартинки из Триполи от независимых источников
Отсюдова: http://news.argumenti.ru/society/2011/08/121251?type=all#fulltext

"...«Мы пользуемся картинкой из Ливии, которую распространяют западные информационные телеагентства. Российских операторов там нет. Нам даже запретили давать картинку, которую могут прислать местные стрингеры (внештатные корреспонденты)», - рассказали «Аргументам.ру» в отделе «Города» одного из крупнейших федеральных телеканалов.

По словам выпускающего редактора канала, «буквально несколько назад нам позвонил знакомый, у которого мы раньше всегда брали картинку и короткий текст пояснения к ней и предложил бесплатно перегнать через спутник свой сюжет. Объяснил, что в центре все нормально и спокойно, на Зеленой площади нет никаких оппозиционеров, только местные жители без оружия».

«Когда я доложил об этом руководству, мне было заявлено, что «категорически берем только западный видеоматериал. Это политика!». Мне пришлось отказаться», - говорит редактор.

На другом федеральном канале «Аргументам.ру» также подтвердили, что «мы покупаем только картинку с победой оппозиции. Другие кадры брать запрещено даже бесплатно. Запрещено и брать кадры убитых, раненых во время авианалета НАТО на Триполи». Редактор подчеркнул, что с подобной цензурой не сталкивался со времен второй войны в Чечне...."
 
NNДата: Вторник, 23.08.2011, 10:12 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Каддафи сопротивлялся-сопротивлялся, а как отмашку дали - так сразу и слинял.
 
sezamДата: Вторник, 23.08.2011, 11:23 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, я вчера фтыкал в Еуроньюз (честно, случайно smile )
и видел картинку - у них такие идут под маркой "no comments", суки.
Ведь вот же подлость, картинка - боевики размахивая автоматами и лыбясь, разъезжают по Триполи,
похоже, даже стреляя в небо.
И бля без каментов!

Но главное - я не сразу допер, что меня смущает - СОВЕРШЕННО СПОКОЙНЫЕ ПРОХОЖИЕ.
Один паренек, типа как студент с сумочкой через плечо, совершенно
спокойно уступил дорогу вихляющему джипу с вооруженными "талибами", потрясающими
автоматами - и как только они проехали, спокойно пошел через улицу.

Я вчера даже тему открыл на ПЗ - типа что, Каддафи усё? Ай-яй-яй...
А потом ВСПОМНИЛ, что смотрел-то я ТЕЛЯВИЗОР! smile
Ну и все встало на свои места.

Добавлено (23.08.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Ну а что "студенту" волноваться - он просто перешел через съемочную площадку.
Джип с "повтсанцами" проехал, сзади стоит съемочная группа. Помреж ему
махнул - давай, переходи, пока мы второй дубли снимать не начали.
Он и пошел.


А я знаю, куда все делись!..
 
КотельниковДата: Вторник, 23.08.2011, 19:50 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Что в Триполи...
отсюда: http://alvez.livejournal.com/348598.html

"...Имхо, туда синхронно сунули порядка 200 групп диверсионного спецназа НАТО, поддержанного кадрами из "эксов", ныне сотрудников ЧВК. (Последние - могут всё, кроме авиации и брони).

Этакая попытка "взять Грозный одним парашютно-десантным полком". Сработала бы, если бы не полная вооружённость населения и тотальное участие населения в прибылях государства. (В случае с Грозным это была прибыль "левая", в случае с Триполи это была прибыль "праведная".)

Работали чётко, огнём давили локали, затем быстро там фоткались, затем рассасывались, но картинки в СМИ гнали исправно.

Кадры НАТО, ессно, в половине случаев брюнеты и в четверти случаев "семитского типа".

Это фото тех, на кого записано устранение Бен-Ладена, уже знаменитых "девгру", хе-хе :





Прогноз будет такой. Ливийцы будут выходить из убежищ и ловить актёров. Потом окажется, что часть из них ничуть не арабы, а "рядовые Райаны". А потом Обама будет их спасать...".
 
КотельниковДата: Вторник, 23.08.2011, 20:28 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
По данным из Триполи, серьезные потери понесла здесь группа британского спецназа
отсюда: http://news.argumenti.ru/world/2011/08/121386?type=all#fulltext



"...Как сообщил источник, близкий к правительственным кругам, минувшей ночью в Триполи погибли несколько человек из суперэлитного британского спецназа Special Air Service (SAS). Проводник группы из местных жителей взят в плен и будет отдан под суд.

«Специальной противодиверсионной группе, которая входит в состав 32-ой бригады специального назначения вооружённых сил Ливии и занимается зачисткой Триполи от мятежников, после боя удалось задержать живым уроженца столицы. По показаниям задержанного, он был проводником диверсионной группы Special Air Service (SAS) из 17 человек. Согласно его показаниям, только командир группы был коренным англосаксом, тогда как остальные бойцы - арабского происхождения. У него была задача провести группу, минуя засады и блок-посты правительственных сил и полиции, в центр Триполи. За это ему пообещали вознаграждение порядка трехсот долларов», - рассказал «Аргументам.ру» по скайпу из Триполи источник в правительственных кругах Ливии.



Он также сообщил, что диверсанты попали в засаду специальных подразделений ливийских войск. «Несколько человек было уничтожено, многие ранены. Забрав убитых, англичане отступили. Преследования не велось. В этот момент проводник и был захвачен», - подчеркнул он.

Отвечая на вопрос «Аргументов.ру» о судьбе проводника, собеседник ответил, что «как только позволит обстановка в городе, задержанного отдадут под суд».

«Это будет открытый суд, на нем смогут присутствовать зарубежные СМИ, чтобы зафиксировать его показания», - заверил правительственный источник.

Подтвердить или опоровергнуть эту информацию официально или из независимых источников мы не можем. Однако «Аргументам.ру» стало известно, что сегодня утром с одной из военных баз Италии, на которой находятся самолеты НАТО, в неизвестном направлении вылетел военно-транспортный самолет. К его обслуживанию и загрузке не были допущены итальянские военные. Оцепление и работы проводились силами военнослужащих ВВС Великобритании и США.

Английский военный эксперт Питер Бейнчли считает, что таким образом проводится эвакуация погибших военнослужащих сил специального назначения двух стран. В разговоре с «Аргументами.ру» он высказал предположение, что «вполне вероятно, что вскоре в Афганистане или в Пакистане произойдет «нападение талибов», во время которого «погибнут» несколько десятков военнослужащих НАТО. Их тела будут эвакуированы на родину и торжественно захоронены на военных кладбищах. Местом гибели будет значиться Афганистан"..."

Во время съёмок кина про войну ни одно жЫвотное не пострадало. Ага.

"...PS. В условиях боя в городской застройке, потери для НАТО были неизбежны. Сейчас для НАТО наступает период уборки дерьма, которое вчера наложили. Надо создать хотя бы видимость правдоподобия вчерашнему вранью и нивелировать эффект от вчерашних потерь.
Стоит так же напомнить, что помимо SAS ранее отмечалось, что в боевых действиях вокруг Триполи принимали участие части Иностранного Легиона, а так же немецкого спецназа. Разумеется, потери есть и там. Что не может не радовать.
Собственно, стоит отметить еще такой момент - периодически проходят обрывки информацию в том духе, что мятежников в город запустили, а потом начали бить. Прямо как чеченцы в период первого штурма Грозного....". http://colonelcassad.livejournal.com/469219.html
 
КотельниковДата: Вторник, 23.08.2011, 21:23 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутой Уокер-2
отсюда: http://colonelcassad.livejournal.com/468503.html



"...На городском форуме выложили занятное видео, где в кадре Аль-Джазиры о событиях в Ливии засветился самый настоящий "техасский рейнджер".



Весьма интересно наблюдать, как "крутой Уокер", который конечно же является представителем "свободного народа Ливии ведущего праведную борьбу против кровавого режима Каддафи" убегает от телекамеры.
Интересно кто это? Военный советник? Корректировщик? Инструктор?
Сказать разумеется трудно, но скорость ухода из кадра весьма показательна.
Как собственно весьма показательна и говорящая шляпа, обратите внимание, на заглавное фото и сравните с тем, что надевает "крутой Уокер"....".
 
andrethДата: Вторник, 23.08.2011, 23:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Котельников)
На городском форуме выложили занятное видео, где в кадре Аль-Джазиры о событиях в Ливии засветился самый настоящий "техасский рейнджер".

В последнее время в интернете появилось много роликов разоблачительного характера.
Точнее, ролики сделаны так, что в них легко найти накладки. Например, здесь на форуме чуть ранее выкладывали видео про якобы убитого бен Ладена, сейчас вот это. Или фотографии полугодовалой давности, обошедшие весь интернет, с Путиным с фингалом под глазом. И т.п.
У меня складывается впечатление, что это контролируемый процесс. То есть это не накладки. Так и задумано. С какой целью - вот вопрос. dry
 
sashketДата: Среда, 24.08.2011, 00:32 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Котельников)
Это фото тех, на кого записано устранение Бен-Ладена, уже знаменитых "девГРУ", хе-хе

Это такая, типа, неприкрытая ирония? biggrin

У перца справа явно расейское камуфло.
Quote (andreth)
Так и задумано.

Как-то слишком уж не элегантно, криворуко задумано. Скорее всего, у них действительно какой-то сбой управляющей программы. Скрижали разбились. А новых инструкций "сверху" не подогнали. И это настораживает.


Бесконечность не предел!

Сообщение отредактировал sashket - Среда, 24.08.2011, 00:33
 
kokoboloДата: Среда, 24.08.2011, 06:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sashket)
У перца справа явно расейское камуфло.

Я бы сказал - морда рязанская... biggrin Но ведь весь Израиль такой - полный русских лохов! biggrin

Quote (andreth)
У меня складывается впечатление, что это контролируемый процесс. То есть это не накладки. Так и задумано. С какой целью - вот вопрос.

Конечно, просто так НИЧЕГО не бывает... wink

Quote (Котельников)
Армия натовцев, черный Барак
Снова готовят нам ад и мрак!
Но от Марокко до красных морей
Армия Триполи всех сильней!

Так пусть Зеленые,
Непобежденные,
Всей бандой натовской лихой,
Идут с Каддафи
Не зная страха,
В последний самый смертный бой!

http://upravlenie.ucoz.ru/forum/10-454-12695-16-1314121801

Мы разбирали - Каддафи - это Солнце-Симонов. Его же фрактал - красные и большевики...
А Булганин - белые и немцы, казаки и войска НКВД... Фото 1937 года сравните с верхним:


http://upravlenie.ucoz.ru/forum/7-8-36-16-1266580737


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Среда, 24.08.2011, 10:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andreth)
У меня складывается впечатление, что это контролируемый процесс. То есть это не накладки. Так и задумано

Quote (sashket)
Как-то слишком уж не элегантно, криворуко задумано. Скорее всего, у них действительно какой-то сбой управляющей программы. Скрижали разбились. А новых инструкций "сверху" не подогнали. И это настораживает.

Quote (kokobolo)
Конечно, просто так НИЧЕГО не бывает


Когда-то для управления хватало портрета на стене и радиоточки под ним. Потом появилось телевидение. Сейчас интернет. То есть технологии развиваются (или их вводят поэтапно), соответственно развивается (или развивают) человеческое стадо. Методы управления тоже должны меняться! Нельзя во времена интернета управлять так, как во времена радиоточек.
Полагаю, процесс развития (внедрения) технологий - контролируемый. Т.е. соответственно изменение методов управления - тоже процесс планируемый. Поэтому для шибко умных создаются (искуственно) темы-ловушки по интересам, которые затем и обсуждаются в интернете. Пример, Сталин - хороший или плохой. Обсуждение этой темы бессмысленно, если учесть, что Сталин - всего лишь портрет на стене.

Quote (andreth)
В последнее время в интернете появилось много роликов разоблачительного характера.
Точнее, ролики сделаны так, что в них легко найти накладки


Вот я и думаю, не есть ли это как раз тема-ловушка?
 
sezamДата: Среда, 24.08.2011, 11:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, подача информации такова, чтобы "завтра" (условно - то есть после решения вопроса)
можно было повернуть и так и так, но дать возможность недовольным "посрать кирпичами" и...

успокоиться на этом. И кстати - засветиться, если уж слишком большими кирпичами.

Вчера жена вычитали - я не проверял - что кадры с ликующими повстанцами в Триполи снимали
НА ДЕКОРАЦИЯХ. То есть где-то "в пустыне" была построена декорация центральной площади
Триполи и на ней проведены съемки.
Якобы кто-то заметил внезапно выросшее дерево, которого на самом деле нет...

Хотя верится в такое с трудом (уж больно неадекватные затраты при слабой достоверности)


А я знаю, куда все делись!..
 
andrethДата: Среда, 24.08.2011, 11:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Мы разбирали - Каддафи - это Солнце-Симонов. Его же фрактал - красные и большевики...
А Булганин - белые и немцы, казаки и войска НКВД... Фото 1937 года сравните с верхним:

Т.е. очередное столкновение "симонова" с "булганиным". Но соответственно можно сделать вывод, что Каддафи должен выйти победителем.
kokobolo, как Вы полагаете, могут "симонов" и "булганин" вступить в соглашение, временное, может быть лживое, для контроля над "мамой". На нашем фрактальном уровне это должно быть выражено тем, что Каддафи и НАТО играют на одной стороне.

Добавлено (24.08.2011, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (sezam)
Я думаю, подача информации такова, чтобы "завтра" (условно - то есть после решения вопроса)
можно было повернуть и так и так


Так это и есть способ управления! Чем больше людей, тем больше мнений - тем лучше! Ибо, хоть и звучит анекдотично, но только одно мнение может быть правильным, остальные в той или иной степени ошибочны. А лучше, если все в той или иной степени ошибочны. Тем легче скрывать истинное устройство мира!

Добавлено (24.08.2011, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (sezam)
кадры с ликующими повстанцами в Триполи снимали
НА ДЕКОРАЦИЯХ. То есть где-то "в пустыне" была построена декорация центральной площади
Триполи и на ней проведены съемки.
Якобы кто-то заметил внезапно выросшее дерево, которого на самом деле нет...

Хотя верится в такое с трудом (уж больно неадекватные затраты при слабой достоверности)


А если нет никаких повстанцев? Хочешь-не хочешь, пригласишь актеров и поставишь декорации. И про компьютерные технологии не забывайте. Все может сниматься в голливудской студии, в перерыве между съемками рекламы.
 
sezamДата: Среда, 24.08.2011, 13:33 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А лучше, если все в той или иной степени ошибочны. Тем легче скрывать истинное устройство мира!


об этом я и говорю.
Вывалить все в формате "no comments"
с последующим "уточнением" комментариями.
Так и овцы сыты - типа приобщились к свежей, НЕЗАМУТНЕННОЙ
информации
И волки целы - всегда пожно инфо-поток перенаправить в другое русло
или вовсе отказаться от сказанного-показанного.


А я знаю, куда все делись!..
 
kokoboloДата: Среда, 24.08.2011, 16:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
Т.е. очередное столкновение "симонова" с "булганиным". Но соответственно можно сделать вывод, что Каддафи должен выйти победителем.
kokobolo, как Вы полагаете, могут "симонов" и "булганин" вступить в соглашение, временное, может быть лживое, для контроля над "мамой". На нашем фрактальном уровне это должно быть выражено тем, что Каддафи и НАТО играют на одной стороне.

Во-первых - не забывайте. что нет никакого Каддафи... И путин и каддафи - только актёры... А декорации - это не только Мосфильм и Голли-вуду... это и Кремль, и Овальный кабинет... smile
По соглашению и равновесию... Троица - это, всё-таки. очень далеко от мира людей... Могут ли договориться кварки? А планеты? А галактики? А длинна с шириной и высотой? smile Не знаю... Но их взаимоотношения - вне нашего времени... А у нас был промежуток более-менее равновесный - правление Брежнева(и все мировые единовременные с ним правители-актёры)... А Брежнев - это фрактал Мамы - помните "За мир во всём мире"... Так что, этот период должен повториться...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Среда, 24.08.2011, 20:27 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andreth)
В последнее время в интернете появилось много роликов разоблачительного характера....

...У меня складывается впечатление, что это контролируемый процесс. То есть это не накладки. Так и задумано. С какой целью - вот вопрос.


Мне тоже КАЖЕТСЯ, что, некая вышестояшая инстанция дает нам шанс перейти на уровень выше. Для этого бросили в толпу информацию и смотрят, что мы с ней сделаем. Вообще, интернет ОЧЧЧЧЧЕНЬ странная штука. Просто невозможная в нормальном, уважающем себя государстве. Думаю, интернет это не средство для СВОБОДНОГО общения, это, скорее, инструмент для отделения зерен от плевел а козлищ от баранов. smile
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: