Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 18:28 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Ну вот опять мечты о светлом и добром будущем оборвали на самом интересном месте...

Ну, я ж пообещал помощь, как комиссар... Например - вот это у вас пальмы и Солнышко или перекись водорода? wink

Прикрепления: 6921164.gif (3.6 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Вторник, 27.12.2011, 18:37 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
вот это у вас пальмы и Солнышко или перекись водорода?

Это самая простая аватарка, которая имеется у вас. А я подумала как романтично. smile
А перекись водорода вроде белого цвета... И польза от неё большая. Некоторые её пьют.


Сообщение отредактировал Larocka - Вторник, 27.12.2011, 18:41
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 19:12 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
А я подумала как романтично.

Вот-вот! Не ваш это фрактал, навязанный вам..
Скажите, какой у вас родной цвет волос?(ради бога не стесняйтесь.)

Quote (sezam)
Как , Сам?!..
Волдырьморд?..

Мама* тут правит - Природа-мать - Царица Небесная.. smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Вторник, 27.12.2011, 19:37 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Только не пишите ничего про галстук-удавку.
Сейчас конечно не такие светлые, обычные русые. Но моя парикмахерша настаивает на том, что мне лучше на тон светлее.


Сообщение отредактировал Larocka - Среда, 28.12.2011, 15:59
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 19:47 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Какая прелесть! smile Вы настоящая Снежная Королева!
(и зачем вам пальмы? smile ) "И зачем нам курорт - у нас свой дом есть в Простоквашино!" ©

Похожи на Николь Кидман - только вы красивие.. милее...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 19:50 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Но моя парикмахерша настаивает

smile Во-первых, она не ваша - не обманывайте себя..
Во вторых - врёт, барыга... biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
LarockaДата: Вторник, 27.12.2011, 19:52 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю. Только там мне 12 лет... И что-то снежная королева какая-то ассоциация не тёплая...
Сейчас у нас снова трясло, что-то в последнее время часто...
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 20:14 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Только там мне 12 лет...

smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
SSAДата: Вторник, 27.12.2011, 21:25 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andreth)
Детей тоже вовлекают в спектакль

При СССР, моя мать (образование-педучилище) вела новогоднее шоу в детсаду. Баба Яга была тоже с педучилищем. Дед Мороз - электрик с предприятия.
И я там был - маленький. И я верил шоу, хотя всех знал в реале. В начале Ёлки, Дед Мороз появлялся на улице под окном и кричал -"Эгэ-гей!" biggrin Но первым к окну подбежал один из начальников предприятия biggrin У него, видимо, произошло полное погружение smile
 
SSAДата: Вторник, 27.12.2011, 21:29 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
А на митинги ходить нельзя - можно пострадать, когда паника начнётся. А если задержат, то поди и в базу попасть можно, потом на работу не устроишься.
 
kokoboloДата: Вторник, 27.12.2011, 21:35 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (SSA)
А на митинги ходить нельзя - можно пострадать, когда паника начнётся. А если задержат, то поди и в базу попасть можно, потом на работу не устроишься.

Там создаётся эгрегор толпы.. и через него толпа управляется.. т.е. там можно просто потерять самостоятельность - потом офигевать будешь - кто это был - Я или Чужой? smile


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
andrethДата: Вторник, 27.12.2011, 22:42 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь толпы, предпочитаю держаться подальше от всяких уличных митингов, стадионов, концертов, пьяного гулянья под новогодней ёлочкой на городской площади... В толпе чувствую себя дискомфортно.
 
andrethДата: Вторник, 27.12.2011, 22:45 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SSA)
Дед Мороз появлялся на улице под окном и кричал -"Эгэ-гей!" Но первым к окну подбежал один из начальников предприятия У него, видимо, произошло полное погружение

biggrin

Quote (SSA)
И я верил шоу, хотя всех знал в реале.

О том и речь. Все знают, что выборы - фальсификация, но верят... в шоу.
 
andrethДата: Вторник, 27.12.2011, 22:49 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Claire)
немного представляю-я снималась

Claire, а где Вы снимались? Если, конечно, не секрет.
 
LarockaДата: Среда, 28.12.2011, 03:49 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Сейчас у нас снова трясло, что-то в последнее время часто...

"Подобного сейсмособытия силой в 9,5 балла не было в Туве за всю историю сейсмонаблюдений", — заявил глава МЧС России Сергей Шойгу. Министр подчеркнул, что сейчас необходимо принять все меры на случай негативных последствий от возможных дальнейших толчков."
Шаманы шаманят... Тува и Хакасия центры этой дряни. В Тыве не была, а вот в Хакасии выросла, там сейчас такое... Сплошная чёрная магия. Шаманов и колдунов наяву не видела (хотя кто его знает, у нас одна коллега утверждает что у неё отец бурятский шаман, а и не подумаешь smile ), а вот простые люди увлекаются. А самый главный спасатель из древнего рода шаманов (не утверждаю, но слышала). Поэтому понять не могу. Если он Мама*, то тогда почему СШГ не закроют? Ведь действительно опасно.
Раньше трясло раз в 3-5 лет, а сейчас уже каждый год. Последнее было весной (года не прошло).


Сообщение отредактировал Larocka - Среда, 28.12.2011, 04:19
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: