Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Четверг, 01.03.2012, 18:21 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Знаю точно, среди них голубых нет...

в этом. типа, и юмор..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 01.03.2012, 18:21 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
на челябинском труболитейном заводе - первый в мире токарь-гей.
это не камедиклап, это нашараша smile


А я знаю, куда все делись!..
 
LarockaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:28 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
в этом. типа, и юмор..

Глюпо...
 
kokoboloДата: Четверг, 01.03.2012, 18:58 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
это не камедиклап, это нашараша

Ну, я мимо проходил.. smile

Quote (Larocka)
Глюпо...

это только внешне глупо. Например, однажды видел как гарик-бульдог показывал Булганина*-отца нашего.
такая сценка: кто-то создаёт нового Франкенштейна - голову, говорит. я взял от Гитлера, ноги от волочковой, правую руку от онаниста Вовы*, праву руку - от кого не помню.. потом выходит марат Шарафутдинов и начинает всё это изображать.. Зал смеётся.. гарик-бульдог смех изображает..

* эту тему на форуме Михаил раскрывал слегка. плюс шарики-презервативы.. Резервация-гетто - сейчас дошло..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Четверг, 01.03.2012, 21:38 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то даже и не удивился:

Это было, было... Про Божену http://papa-gen.livejournal.com/515783.html#t7538887

"...Вот как бывает. В конце 90-х годов Евгения Рынская училась в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии и снялась в эпизодической роли в культовом сериале "Улицы разбитых фонарей".



Увы, мир гламура, светской журналистики и пи**атых шуб наизнанку лишил нас самобытной драматической актрисы.

UPD. Порылся у себя. Нашел. Фильм назывался "Петербургский презент" (8-я серия сериала). Снят в 1998 году. Божена там обозначена как Евгения Рынская...."
 
VITДата: Четверг, 01.03.2012, 22:50 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Вам не кажется странным, что её привлекает мужчина, у которого на лбу написано: проходимец, мот и альфонс?

Когнитивный диссонанс - не рассстройство мозгового аппарата, это свойство женской психики возраста от 14 до примерно 25 лет. У многих с возрастом так и не проходит. Как отец двоих взрослых дочерей, могу об этом, вздохнув, говорить спокойно и рассудительно.

Когда я задаю вопрос молодой девушке (подруге дочери, вся в соплях и с фингалом на пол-лица) - Вот Вы выбирали-выбирали, и наконец выбрали, самого залихватски пьющего, самого удачного самца, пользующегося успехом у всего Вашего двора и не только, могущего "с ноги" перешибить телефонную будку. Вы выходите за него замуж. И потом требуете от него трезвости, верности и терпения к Вашим тараканам в голове. С какого перепугу? Ответ впечатляет. "Ну он же говорил, что ТОЛЬКО МЕНЯ любит!"
Я задаю ВАШ вопрос. "А что, ДО того, как у тебя что-то там такое "вспыхнуло", ты не замечала, что он проходимец, мот и альфонс?"
- "Замечала" - "И?"- "..." ответа нет.

Вернее, он есть, но лежит вне области с наименованием "разум", "логика" или "здравый смысл" . Ответы лежат в плоскости инстинктов, когда лучшее продолжение - в детях от самого-самого ПРИСПОСОБЛЕННОГО к среде самца, вне всякой зависимости от цивилизационных шумов и фантомов, от мифов и "условностей века".
 
ClaireДата: Четверг, 01.03.2012, 23:26 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
КАРАДЫШЕВ

это тот сопливый Стасик, что догнал?


да мне было 5 лет, что вы всё время вспоминаете-то))) просто мои приятные детские воспоминания, не более того, причём они были в тему-ваш-то сын не получит никаких эмоций и впечатлений, а также опыта от общения со сверстниками, т.к. в сад он, как я понимаю, не ходит.
Некоторые уходят в леса, типа от цивилизации, детей с собой забирают, школа же- некая программа...но суть жить в социуме, участвовать в его жизни и быть свободным, а леса по-моему это не свобода, а бегство.

Кстати насчёт оберегания детей от социума-я знаю таких родителей и знаю очень печальные истории, например одну 8-летнюю девочку изнасиловал мужчина, она даже не поняла что происходит, мама так заботилась о своей доченьке, оберегая каждый её шаг, что не посчитала нужным рассказать о простых методах безопасности, типа не ходить с незнакомыми людьми и т.п. Зачем-мама же всегда рядом. И таких историй не одна, это как маятник по Зеланду-качнётся тем сильнее чем больше избыточный потенциал создаваемый такой вот гиперзаботой.

Нет, Стасик не похож на Карандышева, Стасик был милый, а Карандышев жалкий.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Четверг, 01.03.2012, 23:31 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
Quote (Claire)
так что иногда поезд-лучший выбор.

глупости...
Суицыдъ - не выходъ


Так смысла в жизни вообще нет. Я раньше верила в реинкарнацию, увлекалась эзотерикой, сейчас понимаю что и это лажа в глобальном смысле слова. То есть жить вообще фактически незачем. Причём чем больше узнаёшь тем больше убеждаешься что это всё так бренно и так всё бессмысленно. Мы все получается клетки какого-то существа, выполняющие число обслуживающие функции, кто-то клетки допустим печени, а мы с вами клетки может мозга, может какого-то другого похожего органа или какого-то конкретного отдела мозга....это не делает нас ни лучше ни хуже, мы все равны по сути, просто круг у нас именно по таким интересам, т.к. изначально заточены мы на обслуживание данного органа.
То есть суицид как раз-таки выход, сейчас конечно духу не хватит это сделать но раньше были попытки, может от впечатлительности в том числе.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Четверг, 01.03.2012, 23:39 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
Речь в сцене не о "падении женщины", и деже не о её эмоциях. Речь о вполне простом выборе женщины того круга и времени действия - становиться содержанкой "после крушения роковой любви"или после "удачного брака" - невелика разница. Кроме "предмета любви", требующего к себе соответствующего отношения мужчин, Лариса ничего из себя не представляет. Именно поэтому, кстати, и заслуживает к себе соответствующего сцене отношения.


Интересно. А что должна представлять из себя женщина? её дело-любить, растить, заботиться. Лариса в этом смысле идеальная женщина по-моему. Или вы феминисток предпочитаете?)
Между прочим, в этой пьесе время действия неважно, всё это старо как мир. Единственное отличие что сейчас навряд ли будут шептаться насчёт того что какая-то благопристойная девушка однажды не пришла ночью домой.

Quote (VIT)
А вот Карадышев - и есть предмет изучения автора. Амбиции ничтожества, любовь (любовь ли, а, может, обостренная похоть?) ничтожества, принадлежать ничтожеству - не большая ли мерзость, нежели проституирование главной героини? И ответ очевиден - да, конечно, ничтожество-мужчина страшнее примитивной женщины-предмета (любви), потому что готов на преступление, на переход всех границ и правил в угоду своего (по-современному) комплекса неполноценности ничтожества. Это ничтожество не способно пережить отказ, не обладает мужеством сносить удары судьбы, не готово принять чужого выбора, не согласно с тем, что кто-то может быть лучше его, достойнее, в конце концов, не видит путей собственного развития и совершенствования. Но, при всем этом, отчего-то обладает правом судить других и даже вершить собственную расправу над теми, кто не вписывается в его кургузый мирок.

Кстати, Карадышев - это и есть прообраз болотного хомячка. Ничего не умеем, ничего не знаем, ничего в своей жизни не сделали полезного или умного, даже женщину завоевать, кроме понтов, "нечем" - но имеем право на гораздо большее, нежели все остальные...

Так в том-то и дело что все ей пользуются, её никто не любит, а она сгорела как чайка Нина Заречная, какой у неё выход? только смерть. Она и говорит в конце Карандышеву: "Благодарю". Благодарит за избавление от страданий, мир слишком несовершенен чтобы она жила в нём, обычно такие женщины/мужчины рано погибают.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Четверг, 01.03.2012, 23:40 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
Ибо так устроен Мир - женщина-киндер-кюхе-кирхе, мужчина охотник и добытчик.

вот именно.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Четверг, 01.03.2012, 23:46 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Ошибка героини уже в том, что в её поле появился и этот Стасик и Паратов. Вам не кажется странным, что её привлекает мужчина, у которого на лбу написано: проходимец, мот и альфонс? Да красиво поёт, да внешности брутальной, да напоказ весь такой из себя положительный. Но вот именно напоказ! А второй стелется перед ней, подкаблучник конкретный. Разве можно давать напрасную надежду? Была бы умнее не заводила бы обоих одновременно. Иногда лучше переждать, чем бояться что останешься одна (Омар Хайам: "ты лучше будь один...."). Но время странное. Женщин пугали "старыми девами".


Да это стандартная ситуация. А кто должен был появиться? прекрасный принц на белом коне? в её провинциальном городке. Утопия. Она просто влюбилась. Она молодая женщина и она влюбилась. Какой здесь может быть расчёт. Тем более она доверяла ему, какое ей было дело что о нём говорят, неужели вы не влюблялись?)
Если вы смотрели фильм или читали пьесу, то Ларисе всегда были противны эти званые обеды, которые организовывала её маменька с целью выдать её поскорее замуж. Её-то нужен был всего один и надежду она никому не давала, её просто сломали когда Паратов уехал. И она сказала-хорошо, выйду за первого встречного. И какой тут может быть ум или расчёт?)) нет это положительно забавно. Во-первых ей по пьесе явно до 25 лет (хотя Гузеевой в фильме 25 как раз), во-вторых она такая натура, в-третьих она женщина, живёт чувствами, не понимаю что мы обсуждаем)) по-моему здесь всё предельно ясно, ситуация избитая донельзя в современном мире в том числе.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Четверг, 01.03.2012, 23:49 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
- "Замечала" - "И?"- "..." ответа нет.

да какая разница что она там замечала. Она же влюбилась. Ну нравится он ей такой какой есть. Пьющий, гуляющий и т.д., нравится. А жаловаться начала т.к. видимо не перешла влюблённость в любовь, запала не хватило, а замуж уже выскочила...теперь будет его переделывать, он вообще сопьётся, побои, вообщем дело известное....


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 00:09 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
Так смысла в жизни вообще нет.

Quote (Claire)
То есть жить вообще фактически незачем.

Quote (Claire)
Так в том-то и дело что все ей пользуются, её никто не любит, а она сгорела как чайка Нина Заречная, какой у неё выход?

Quote (Claire)
А кто должен был появиться? прекрасный принц на белом коне?

Quote (Claire)
Она же влюбилась.

Quote (Claire)
вообщем дело известное....

Вы, оказвается, так молоды...
 
ClaireДата: Пятница, 02.03.2012, 00:37 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
Вы, оказвается, так молоды...

Это прозвучало как упрёк с примесью разочарования. С годами я успею приобрести ваш цинизм и расчёт, я никуда не тороплюсь.

Всё равно это только защита-ваши слова. Я думаю что на самом деле вы понимаете что я имею ввиду, ведь люди почти не меняются с раннего детства и до самой старости, только приспосабливаются к обстоятельствам. А опыт, возраст, мудрость и т.д. - это всё наносное, ядрышко оно как было так и есть, только с годами "одёжек" больше.


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Пятница, 02.03.2012, 00:51
 
VITДата: Пятница, 02.03.2012, 00:52 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
С годами я успею приобрести ваш цинизм и расчёт, я никуда не тороплюсь.

smile Вы защищаетесь так активно, чтобы убедить меня, что я - нападаю? smile
Или Вы считаете, что всё Ваше "сообщение №368" не есть проявление цинизма?
Просветите меня тогда о моём цинизме и расчетливости чуть в более расширенном варианте... smile
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: