Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
kokoboloДата: Четверг, 08.03.2012, 15:26 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (sezam)
согласен, на метле не удобно.
Лучше в мягком, удобном кресле,
или вообще - на кушетке, ковре или русской печке.

ага:



или так:

Прикрепления: 7413399.jpg (27.9 Kb) · 9722773.jpg (22.5 Kb)


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 08.03.2012, 15:32 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
или так


Прикрепления: 1819975.jpg (9.8 Kb)


А я знаю, куда все делись!..

Сообщение отредактировал sezam - Четверг, 08.03.2012, 15:34
 
LarockaДата: Четверг, 08.03.2012, 16:37 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (sezam)согласен, на метле не удобно. Лучше в мягком, удобном кресле, или вообще - на кушетке, ковре или русской печке. ага:


Ужас!!! Мне свою кровь жалко раздавать...

А это откуда? Пугаете на ночь глядя девушку...
Прикрепления: 6751210.jpg (22.5 Kb)


Сообщение отредактировал Larocka - Четверг, 08.03.2012, 16:38
 
sezamДата: Четверг, 08.03.2012, 17:04 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Larocka)
А это откуда?


это кадр из фильма "Нырьваня" с вечным горцем Навальным Ламбертом в гг роли.


А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Четверг, 08.03.2012, 23:17 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
не У Мальвы - а амплуа "Мальва" (простая, но гордая, красивая и сексуальная, но любящая, но гордая и красивая...)
Можно написать стопицот букаф, расписывая амплуа, а можно сказать "Ну как Мальва, фильм смотрел?"

спасибо! smile happy

Quote (kokobolo)
По вашему получается, что злодеев играют те, кто в жизни мерзавцы..

похоже вы или притворяетесь или ничего не знаете о профессии актёра. ДА, мерзавцев лучше всего играют мерзавцы, а стерв-стервы, это же очевидно.

Quote (sezam)
Хотя вполне вероятно, УДАЧНО сыграть мерзавца может именно мерзавец.
Но актерская профессиия - трудная для понимания не-актерами.

да уж, это точно. Я как-то прочитала как Кокоболо написал что актёры нас дурят говоря что какая трудная это профессия и что сколько они работают..я не знаю насчёт селверов, но абсолютно ясно что селверы-это единицы. Остальные- это реальные актёры. Вы знаете как учатся в театральном училище? с 8 утра до 22 вечера и ещё остаются на последние репетиции. Они работают как рабы на галерах и это не преувеличение. Затем это постоянная трата себя, это реально горение и сжигание себя как свечи. Умеешь вызывать в себе физические ощущения-хорошо, не умеешь-гори и сгорай пока не хватит тебя сердечный удар на сцене. И получай за это копейки, а не хочешь-дверь вон там, а за ней тебя там ждёт сотня-другая провинциальных и полупрофессиональных артистов готовых заменить тебя прямо здесь и сейчас.
Как говорит моя одна очень хорошая знакомая лет 60-ти-самая лёгкая работа-чужая. Поверьте, если бы был выбор уйти в другое я бы ушла, но я не хочу предавать себя, только ради этого стремлюсь на сцену. Но мне искренне жаль людей которые там оказались случайно, это очень тяжёлый эмоциональный труд и загреметь например после роли Карениной в психушку-совсем не шутка. Попобуйте сами прожить хотя бы одно стихотворение, небольшое. а потом раз двадцать прочтите его нескольким зрителям да так чтобы их затронуло хоть чуть-чуть. А потом посмотрим что вы выберете-грузить цемент или стоять на сцене))))


Сообщение отредактировал Claire - Четверг, 08.03.2012, 23:17
 
ClaireДата: Четверг, 08.03.2012, 23:32 | Сообщение # 531
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня несколько женщин сказали мне что я какая-то злая, но я абсолютно не ощущала этого-именно агрессии, злости. Скорее всего почувствовали настроение, а интерпретировать правильно не смогли.
*Вот бы разом выдохнуть эти свёрла, стоодно проклятое сверлецо*..



А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Четверг, 08.03.2012, 23:34
 
sezamДата: Пятница, 09.03.2012, 00:37 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
да уж, это точно.


Вы смотрели фильм "упражнение в прекрасном"?
Мне показалось, что неплохо раскрыли
актерскую душу.

Quote (Claire)
Попобуйте сами прожить хотя бы одно стихотворение


я по натуре не пушкин, я по натуре белинский (С) smile
Но я понимаю, о чем вы говорите.
Я сталкивался с актерами разного уровня и направлений.

Совсем недавно я общался с девушкой, которая учится в консерватории в Кёльне
по кл. виолончели (уже заканчивает магистратуру).
Я помню, как кокоболо как-то написал, что искусство музыки и пения - это просто хорошая память.
smile
Он не видел, наверное, как это выглядит , вблизи...


А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Пятница, 09.03.2012, 00:54 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
Я помню, как кокоболо как-то написал, что искусство музыки и пения - это просто хорошая память.

Он не видел, наверное, как это выглядит , вблизи...

Было бы хорошо чтобы он умел играть хотя бы на гитаре чтобы делать такие умозаключения.
Я вот например лет с 14 и до 18 училась играть на ф-но и занималась вокалом. Как потрогаешь инструмент-так он и заиграет) Это всё равно что с женщиной.
Если умение играть на инструменте заключено только в памяти, вероятно имеется ввиду пальцево-мышечная, так давайте сравним исполнение синтезатора и живого пианиста. О чём тут говорить...

Вообще музыка-это явно что-то божественное, какие-то божественные вибрации, меня это всегда привлекало.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Пятница, 09.03.2012, 00:57 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
Вы смотрели фильм "упражнение в прекрасном"?
Мне показалось, что неплохо раскрыли
актерскую душу.

да. мне наказал один режиссёр-поэт это посмотреть, я ему обещала, так руки пока и не дошли))) коробит немного что кино наше и Куценко wacko
если уже второй человек рекомендует, к чьему мнению я прислушиваюсь, похоже когда будет у меня выходной скачаю и посмотрю)


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
sezamДата: Пятница, 09.03.2012, 01:05 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
я вот, например, играть не умею ни на чем (в детстве пробовал освоить гитару - отец изредка
играл на семиструнной - не вышло),
хотя фальш в музыке слышу.

но я вообще не понимаю, как можно играть на таком инструменте



(правда, кокоболо что-то фрейдистское говорил про руки на грифе - я его как всегда не понял)


А я знаю, куда все делись!..
 
sezamДата: Пятница, 09.03.2012, 01:09 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
а куценко там не плох - ибо играет "себя".
(я не утверждаю, что фильма шедевральная - но есть моменты)

Вообще у российских авторов сейчас неплохо выходит стеб и комедии,
но как только начинают лепить что-то сурьезное - хоть вой, хоть
плачь, а лучше выключи.


А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Пятница, 09.03.2012, 01:12 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
я его как всегда не понял)

biggrin biggrin biggrin

Quote (sezam)
Вообще у российских авторов сейчас неплохо выходит стеб и комедии,

читаете мысли)))) щас смотрю, смеюсь))))))



А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Пятница, 09.03.2012, 01:15 | Сообщение # 538
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sezam)
как только начинают лепить что-то сурьезное - хоть вой, хоть
плачь, а лучше выключи.

да. особенно фестивальные фильмы с уклоном в социальную драму. Это что-то. Каждый изголяется как может от оператора до режиссёра, а потом все сидят в передаче у этого сноба Гордона и обсуждают всякие претензии на оригинальность и *талант*. wacko


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:36 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Сегодня несколько женщин сказали мне что я какая-то злая, но я абсолютно не ощущала этого-именно агрессии, злости. Скорее всего почувствовали настроение, а интерпретировать правильно не смогли.

Я тож заметила, что с некоторых так и лезет агрессия... Особенно весной smile Это без намёков, констатация некоторых фактов... Началось всё 7 марта, а может раньше... А может выборы потому и делают между праздниками... Агрессия - это же энергия, вот и направляют её куда надо.
А вчера моя сестра, сначала по интернету, потом по телефону, потом опять в письменном виде, просто источала из себя агрессию. Сначала на мужа, а когда я заметила, что ну сколько можно про него, переключилась на одну нашу общую знакомую, потом на знакомого, потом снова на мужа и так целый день... Я только смеялась и намекала на то, что "эту бы энергию да в нужное русло", полы там помыть или вообще чтонить помыть... В итоге к вечеру до неё дошло: "и что эт я такая агрессивная? Побить бы кого..." Так что мужчины будьте внимательны к женщинам в таком состоянии, предложите им руку, пригласите в кино, театр или хотя бы попить чаю... А то ведь и побить могут... smile
 
kokoboloДата: Пятница, 09.03.2012, 07:50 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Quote (kokobolo)
По вашему получается, что злодеев играют те, кто в жизни мерзавцы..

похоже вы или притворяетесь или ничего не знаете о профессии актёра. ДА, мерзавцев лучше всего играют мерзавцы, а стерв-стервы, это же очевидно.

У нас тут филиал детского сада.. biggrin А мерзавцев-злодеев в кино откуда берут - из детской комнаты милиции или сразу - из тюрьмы? А где их учат театральному мастерству - на зонах?

Quote (sezam)
Он не видел, наверное, как это выглядит , вблизи...

Я видел многое не только вблизи, но и изнутри - не волнуйтесь за меня.. smile

Quote (Claire)
Я вот например лет с 14 и до 18 училась играть на ф-но и занималась вокалом. Как потрогаешь инструмент-так он и заиграет) Это всё равно что с женщиной.

И часто вы женщин трогаете? Нравится?
На гитаре я играю, на фортепиано - боль-мень.. Имею гитару и синтезатор.. Отчитался.. biggrin

Quote (Larocka)
Началось всё 7 марта, а может раньше... А может выборы потому и делают между праздниками... Агрессия - это же энергия, вот и направляют её куда надо.

Без подпитки чужой энергией(в данном случае - сексуальной), без работы - Программа глючит, а носителя ломает..
В таком состоянии женщину надо приковывать наручниками.. wink


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: