Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
VITДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:13 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Claire)
И очень похоже на Рязанова-он, когда Брагинский (его соавтор) умер, перестал снимать хорошие картины. Сам он как творец из себя ничего примечательного не представляет, потому и подслушивал-подглядывал, да чужими талантами пользовался, а упоминал это очень нечасто, да и в титрах их мельком указывали)

Что-то такое и в те славные времена говорили про Рязанова, но мне как-то было неудобно, что ли, подвергать сомнению авторитеты. Сегодня я иначе подхожу к этим людям, но, так или иначе, испытываю благодарность за то, что они сделали, благодаря или вопреки обстоятельствам, неважно. Умение подсмотреть и подслушать - это не только шпионский талант, но и талант художника, писателя, режиссера, композитора. И к Рязанову у меня претензий нет, а у кого они есть, пускай снимет что-то лучше. А после Брагинского просто не стало сценаристов. Современные авторы ну совсем неудобоваримы. Выходя на Пушкинской из метро, натыкаясь глазами на афишу серьезного в прошлом театра "Гамлет. Комедия", мне уже совсем не хочется ни в театр, ни в кино...
 
kokoboloДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:37 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (VIT)
Простите меня великодушно, но эту фразу произнес мальчик Илья из достаточно близко знакомой мне семьи партфункционеров, где средняя дочь (а Илья - ее сын) работала освобожденным сектретарем комитета комсомола одной из московских заводских организаций, а отец работал в Комитете партийного контроля, и был близко знаком с Рязановым, и много шуток из того времени Рязанов подслушал именно из анекдотов и баек, бродивших в партноменклатуре того времени (я за машину Родину продал, голова - это мое слабое место и пр.)

Не прощщу.. такую беспечность! smile

1. принимать РЕЖИССЁРА Рязанова за простого плагиатора не стоит..
2. не стоит НЕДООЦЕНИВАТЬ его фильмы - они оказали огромное влияние на социум СССР и подготовили Перестройку..
3. не надо думать, что байки и анекдоты - такой невинный продукт..
4. не стоит заблуждаться. что этот продукт - авторство простого народа..
5. строфа в данном антисоветском(надеюсь, вы видите эту направленность) стихотворении - достаточно длинная - придумал его. явно, не ребёнок..
6. детей и животных часто используют в рекламе - метод работает безотказно и убойно - у потребителя повышается степень доверия к продукту. В данном случае мы видим тот же способ - авторство приписали ребёнку.. А в фильме данную реплику говорит маленькая Ахиджакова, работающая, по сути, в амплуа травести.. Могу ещё привести примеры использования детей в антисоветском юморе - журнал "Ералаш" и , якобы, детский фольклор "садистские стишки"(типа - "дети в подвале играли в гестапо")..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
VITДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:26 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
не стоит заблуждаться. что этот продукт - авторство простого народа

Ну, мне-то очень хорошо изестно, что весь народ ничего "по словцу, как по кирпичику" не создаёт, никаких таких выдумок не допускает, наоборот, масса народа имеет особенностью накапливать и обрезать (бритва Оккама) лишие сущности, оставляя вполне лаконичные фразы, моральные догмы, пословицы, поговорки, песни и т.д. в очнь стабильной и неизменной форме. И внести что-то новое в народный говор - головоломная работа идеололгического отдела ЦК, до того - царского двора, а сегодня - масса шутов от Цекало до Жирика.
И немногое из нетленок доходит до нас. Вспомните Горби - другой альтернативы нет smile
 
ClaireДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:34 | Сообщение # 469
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Claire, послушайте VITA, он отец двоих дочерей и как никто понимает женщину, потому что САМ воспитал двоих. Замечено (на собственном опыте ), что мужчины, у которых есть дочки, намного терпимее и мягче относятся к женщинам, потому что изнутри понимают её... Этот пример не касается всяких отщепенцев и вообще ненормальных... А то, помня, как вы быстро вступаете в полемику...

Мой отец воспитал троих дочерей-мы все погодки, они так хотели мальчика, что каждый год строгали по ребёнку)
"Три сестры".
Мой отец чувствительный и эмоциональный человек, но чтобы изнутри понимать...нет, это не про него. Баловал-да, мягко относился-да, но есть вещи которые я ему не могу простить. Может быть в конце своей жизни мне удастся, когда изменить уже ничего нельзя будет и останется только простить и умереть спокойно.

Вообще отцы не близки с дочерьми, по-моему в семье у них чисто прикладная функция-такой индус в мягких тапочках.
Дочку не хочу, сына хочу)))


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
ClaireДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:35 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
Умение подсмотреть и подслушать - это не только шпионский талант, но и талант художника, писателя, режиссера, композитора.

Конечно. Актёры так вообще должны впитывать в себя окружающий мир.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:15 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Мой отец чувствительный и эмоциональный человек, но чтобы изнутри понимать.

На его восприятие оказала влияние масса факторов, его родители прежде всего, возможно между ним и его родителями не было доверия, и он просто не знал, что это такое. Как можно дать что-то, если не знаешь, что это такое. Поэтому стоит понимать, что действия наших родителей по отношению к нам тоже зависимы, они определяются воспитанием, социумом, моральными догмами наконец. Многие родители и сейчас перекладывают ответственность за воспитание детей на сады, школы и пр... Я ходила на род. собрания и была просто в шоке от того, что когда учитель говорил нам: "ваши дети вам врут, вы не знаете какими они могут быть плохими, дома они ведут себя по-другому, вам нужно их почаще наказывать...", никто из родителей не задал вопрос почему они дома и с друзьями нормальные, а в школе другие... Может быть в школе проблема. Может это их протест против того стандарта мышления, что навязывается в школе... После собраний сын просил не ходить меня на них, потому что начиналась травля со стороны учителей...
У нас с мамой были в детстве ужасные взаимоотношения (по моему мнению), она вообще не слышала другого человека. Я просто сбежала в 16 лет из родительского дома поступать и больше уже не вернулась. Но сейчас я ей благодарна за то, что показала нашу действительность без прикрас... Да и к 18 годам я уже поняла глупость моих детских обид...
Quote (Claire)
но есть вещи которые я ему не могу простить. Может быть в конце своей жизни мне удастся, когда изменить уже ничего нельзя будет и останется только простить и умереть спокойно.

Оч. жаль... Потому что от вашего отношения к отцу зависят ваши взаимоотношения с мужчинами. Если не было доверительных отношений, вам нужно самой учиться их строить... Трудно.
Столько детей повидала, которые приходят к нам просто израненные школой и воспитанием родителей... Чем ершистее снаружи, тем беззащитнее внутри.
 
sezamДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:06 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Claire)
но чтобы изнутри понимать.


Подозреваю, что прямой связи быть не может.
Отцам приходится немного отстраняться от дочерей, чтобы не сблизиться ... э ... слишком.
Я не имею в виду ничего похабного - просто иначе дочки сядут на шею.

То есть, человек либо понимает других (хоть женщин, хоть мужчин) - либо нет.


А я знаю, куда все делись!..
 
ClaireДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:32 | Сообщение # 473
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
а его восприятие оказала влияние масса факторов, его родители прежде всего, возможно между ним и его родителями не было доверия, и он просто не знал, что это такое. Как можно дать что-то, если не знаешь, что это такое. Поэтому стоит понимать, что действия наших родителей по отношению к нам тоже зависимы, они определяются воспитанием, социумом, моральными догмами наконец.

Только это и останавливало во многих поступках по отношению к нему. Кажется, это называется снисхождение/понимание (под прикрытием гордыни)).

Quote (Larocka)
Да и к 18 годам я уже поняла глупость моих детских обид...

Не буду вдаваться в подробности, у вас были совсем другие обиды, совсем другие и действия ваших родителей 20-ти летней давности вряд ли имеют одно из определяющих значений на вашу жизнь сейчас и на ваши решения.

Quote (Larocka)
Оч. жаль... Потому что от вашего отношения к отцу зависят ваши взаимоотношения с мужчинами. Если не было доверительных отношений, вам нужно самой учиться их строить... Трудно.

Ну это слишком стандартно. Зависят, если не осознавать.

Quote (Larocka)
Чем ершистее снаружи, тем беззащитнее внутри.

ну да, компенсация.

Quote (sezam)
То есть, человек либо понимает других (хоть женщин, хоть мужчин) - либо нет.

ДА.

ладно давайте закроем эту тему, хватит по-моему.


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 05.03.2012, 12:34
 
VITДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:43 | Сообщение # 474
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 3
Статус: Offline
Дневник дочери.
10 лет. Папа - самый любимый человек на свете. он такой умный, так любит маму.
11 лет. У папы такие красивые руки. Сильные. Наши мальчики в класссе такие тупицы.
12 лет. Папа делает мне замечания, как будто я ничего не понимаю. А мне нравится Сережа.
13 лет. Я, наверное, уйду из дома. Почему меня никто не понимает?
14 лет. Бритни - это что-то!!! Я хочу себе тату. Почему папа запрещает мне самые невинные вещи?
15 лет. Как надоело это всё. Учеба тупая, учителя тупые, родители - полные тупицы.
16 лет. Меня бросил Антон. Всё. Покончу с собой.
17 лет. Когда уже я стану совсем незасвисимой от этого вечного напряга? Ничего, ждать всего годмк осталось.
18 лет. Завтра скажу папе прямо в лицо, что я курю и я - не девственница. Пусть попробует что-нибудь заявить в своём духе.
19 лет. Я не могу так просто выносить мусор. Мне одеться нужно, макияж подправить. На меня же люди смотрят!
20 лет. Что-то за последнее время папа подозрительно поумнел.
 
ClaireДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:53 | Сообщение # 475
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VIT)
Что-то за последнее время папа подозрительно поумнел.

biggrin

Была такая мысль)


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:01 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VIT)
20 лет. Что-то за последнее время папа подозрительно поумнел.

У меня сын лет в 5 заявил, что мы его не любим. И стал рыдать. По его словам это была проблема глобальная... Это при том отношении к нему, я стала работать когда ему было 4 года, а до этого мы с ним всегда были вместе, я отказалась от всяческих увеселительных мероприятий, т.к. он не оставался вообще ни с кем. Я и в кафе стала ходить, когда его можно было взять с собой. Он так и вырос во взрослой компании... Всегда выслушивали его мнение, так как он был рассудительный не по годам. И этот вопрос поставил меня в тупик. Я довольно долго пыталась у него выяснить, в чём же причина всего этого, с чего он взял, что его не любят, если все всегда его любили, даже посторонние... Так и не смог объяснить: не любите и всё! После этого я стала ещё внимательнее вникать в его жизнь, я думаю он правильно сделал, что мне это сказал...
 
LarockaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:11 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
ладно давайте закроем эту тему, хватит по-моему.

Ну вот это вы зря... Мы только начали... smile
 
ClaireДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:51 | Сообщение # 478
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
После этого я стала ещё внимательнее вникать в его жизнь, я думаю он правильно сделал, что мне это сказал...

и какие у вас сейчас отношения с ним?

Quote (Larocka)
Quote (Claire)
ладно давайте закроем эту тему, хватит по-моему.

Ну вот это вы зря... Мы только начали...


Я ценю ваше искреннее участие и поверьте знаю что вы можете мне сказать. Только не воспринимайте как укол. Просто чтобы объяснить почему.

Ваши советы, истории выше-вам это покажется может гордыней, может высокомерием, не знаю чем, неважно-но я этот этап уже прошла лет 5 назад. Вы просто меня не понимаете и никогда не поймёте, у вас была другая жизнь, другой опыт, мы говорим на разных языках. Вы же сами писали-в 25 лет вы думали совсем о другом, нежели я. И удивлялись) так что о чём тут говорить. Но всё равно спасибо.


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 05.03.2012, 17:55
 
LarockaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:58 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
и какие у вас сейчас отношения с ним?

Доверительные. Но я не лезу в его жизнь. Особенно личную. Хотя сразу вижу как в дальнейшем будут развиваиться его отношения с той или иной девушкой. Но он сам должен это понять. Бывает ему нужно знать моё мнение, спрашивает и мне приходится отвечать... Не легко! Бывает злится, т.к. он думает по-другому, но я его не перубеждаю. Мне важно, чтобы он сам всё понял. Пока человек сам своей гловой не поймёт, его никто не научит...
Quote (Claire)
Только не воспринимайте как укол.

Это была шутка. Нам только дай волю кого поучить. А если серёзно, ваш опыт это только ваш. Вы можете учесть наше искреннее участие в вашей судьбе и только, ваши решения это только ваш выбор...
 
ClaireДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:07 | Сообщение # 480
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Larocka)
Quote (Claire)
и какие у вас сейчас отношения с ним?

Доверительные.


Хорошо.
Хотя дальнейшие ваши слова свидетельствуют об обратном-он, видимо, не очень любит пускать вас в свою жизнь. Может я ошибаюсь.

Quote (Larocka)
Нам только дай волю кого поучить.

Невозможно научиться у человека который не пережил твой опыт.

Quote (Larocka)
А если серёзно, ваш опыт это только ваш.

об этом и речь.

Quote (Larocka)
ваши решения это только ваш выбор...

Не только мой. Это обоюдный выбор как минимум двух человек между которыми принимается решение. И на выбор могут влиять события как прошлого, так и настоящего. Есть ситуации когда за ошибки приходится платить, хочешь ты этого или нет, причём не только за свои а за ошибки и этого человека, а есть ситуации когда ни за что платить не надо-как в вашем рассказе про девушку и мироздание.


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: