Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
ЧЁ пишут про манежную площадь
КотельниковДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ХЗ, насколько правда, но, ЧИТАЛ собственными глазами ЗДЕСЬ :

Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна.

"...Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. smile http://drugoi.livejournal.com/3441588.html

Причем и "зверски избитый" Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте - короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Наших". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" и скорая то же скорее всего была своя. Которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет...".

Добавлено (19.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Метаморфозы. Кривая свастика на ружье.

Взято отсюда: http://arhivar-rus.livejournal.com/233103.html


Начало. Персонаж в шапочке и шарфике несуществующего футбольного клуба засветился рядом с высоким милицейским чином.
[img]http://pics.livejournal.com/mmet/pic/002yfsft[/img]
Персонаж демонстрирует свою причастность к фашистам. Зига-зага - ой-ой-ой!
[img]http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/6000/raskalov.4e/0_40526_31c49502_orig[/img]
На этой фотографии ясно для чего он это делает. Журналисты и операторы довольны - будет что сказать в новостях о страшных националистах.

Позже персонаж демонстрирует чудесное перевоплощение из фашиста в интернационалиста. Задержан вместе с кавказским братом.
А вот ещё он же:

Я х.ею над масштабом цирка. Кино и немцы в прямом эфире.

Сообщение отредактировал Котельников - Воскресенье, 19.12.2010, 22:54
 
КотельниковДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:04 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Даешь VIP-революцию! http://papa-gen.livejournal.com/406499.html



"...Вчера написал, что митинг на пр. Сахарова в Москве у меня вызвал ощущение фантасмагории. А только что, ведя телефоническую беседу с одним московским приятелем, что ради любопытства сходил туда, узнал дивное.

Оказывается, на этом митинге были особые пригласительные билеты-пропуска для прохода в VIP-зону прямо около сцены, т.е. за ограждение перед сценой.

За что купил, за то и продаю. Но если это правда, все еще круче, чем я думал. Да. Прямо-таки праздник узаконенного непослушания какой-то, а не народный протест... :((( Тьфу.

Любопытно даже, сколько такие билеты стоили, и входило ли в цену фотографирование с выступавшими? Ну, там с Шендеровичем, Троицким, Навальным, еще с кем.

Я, кабы знал, обязательно бы купил, примчался в Москву и пришел бы, но чтоб фото с Навальным было. С Кудриным у меня есть. С Ксюшей тоже есть, но там Ксюша нечетко вышла и вполоборота, да и на заднем плане она, если честно, в мою сторону и не смотрит даже, так что с удовольствием с ней бы сфотографировался, пусть и не в обнимку, но чтоб рядом.

Но какой сюжет! Ведь даже Салтыкову такая фантасмагория в голову прийти не могла. Вот Одоевский или Сенковский до такого додуматься бы могли, а Салтыков нет. ..."

Из комментариев:

"...Остро не хватало фрондирующего Чурова..."

"...Да что там Чуров! Ничуть не удивлюсь, если в этой самой VIP-зоне, поедая устрицы и пия шампанское, сидели вся верхушка АП и весь Совет министров во главе с обоими дуумвиратами. Вы думаете, Кудрин это просто так? Это совсем не просто так, доложу я Вам!..."
 
КотельниковДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:07 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗЫ. Знакомый нам уже генерал из "Место встречи изменить нельзя" много раз за эти дни мелькал на экране телевизора. Причем, в той же самой своей узнаваемой форме. Сори за старую картинку, но сфоткать не успеваю. sad :

 
andrethДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:07 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Митинги против результатов выборов

10 декабря. Согласованный с властью, против которой направлен biggrin

В Москве был заявлен для проведения на площади Революции, перенесён на Болотную площадь.
В Питере митинг был запланирован на площади Восстания. Проведён на Пионерской площади.

Революцию утопили в болоте, восстание пионеров (дети на войне).

Манифестанты дали власти две недели на выполнение выдвинутых требований и назначили очередной митинг на 24 декабря.

В Москве официально согласованый митинг — на проспекте Академика Сахарова. Разрешение на 50 тысяч человек.
В Питере - на Дворцовой площади.

Какие говорящие названия! cool

Отмечу также: между 24 декабря и 10 декабря разница 351 (3+5+1=9) дней.

В детсаде всё под контролем! wink
 
КотельниковДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:08 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Портреты митинга http://users.livejournal.com/_lord_/1678371.html

[img]http://pics.livejournal.com/_lord_/pic/00174beq[/img]

[img]http://pics.livejournal.com/_lord_/pic/001761s5[/img]

[img]http://pics.livejournal.com/_lord_/pic/0016zcz6[/img]
 
КотельниковДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:08 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Заместитель главы администрации президента России Владислав Сурков назвал участников митингов против фальсификаций на выборах "лучшей частью российского общества".

http://www.bbc.co.uk/russian....s.shtml
 
ClaireДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:08 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую форумчан, спасибо за отличный форум.
Хочется сказать пару слов о символике мест, на которых проводится "Снежная революция", раз зашла такая тема.

Quote (andreth)
В Москве был заявлен для проведения на площади Революции, перенесён на Болотную площадь.
В Питере митинг был запланирован на площади Восстания. Проведён на Пионерской площади.

Революцию утопили в болоте, восстание пионеров (дети на войне).

Манифестанты дали власти две недели на выполнение выдвинутых требований и назначили очередной митинг на 24 декабря.

В Москве официально согласованый митинг — на проспекте Академика Сахарова. Разрешение на 50 тысяч человек.
В Питере - на Дворцовой площади.

Какие говорящие названия!


С Болотной площадью интересно-символика "утопить в болоте", понятно. Ещё это напомнило событие связанное с Иваном Сусаниным. Борис Ефимович Сусанин показывает "полякам" дорогу)

Также хочется написать про Майдан Незалежности, где не так давно была проведена "Оранжевая революция":
До X века местность в районе нынешнего Майдан называлась Перевесищем и представляла собой болото. Там, где теперь начинается Софиевская улица, располагались Лядские ворота, которые вели к верхнему городу.
В конце XVIII — начале XIX века на месте будущей площади был пустырь с выходившими на него остатками оборонительных валов. «Описание Киева» 1868 года, составленное Николаем Закревским, упоминает базарную площадь посредине Крещатика, «исстари называемую Козьим Болотом». Закревский отмечает, что базар находится «возле урочища, называемого Козьим болотом». На историческом плане 1803 года городского архитектора Андрея Меленского показано место заброшенного водоёма, обозначенное «Козье болото», оно расположено прямо под внутренним склоном крепостного вала, между нынешними переулком Шевченко, улицами Малоподвальной и Паторжинского. Переулок Шевченко долгое время называли Козьеболотной улицей или просто Козинкой.
Площадь как таковая сформировалась в 1830-х годах, когда были снесены остатки оборонительных валов. Тогда же она получила название Крещатицкая — от названия улицы, к которой она непосредственно примыкала. biggrin

Поискала информацию о проспекте академика Сахарова, где вчера проходил митинг за права и свободы граждан wacko как и ожидалось, история улицы не менее любопытна чем история Болотной площади. Кроме того, что сам Сахаров и его жена считались диссидентами и подвергались всестороннему преследованию-ссылке, заключению и проч. что уже как бы намекает, здесь можно прочитать инфу о самой улице
"КРИМИНАЛЬНОЕ ПРОШЛОЕ, оказывается, имеет проспект, носящий сегодня имя академика Сахарова.В начале прошлого века этот невзрачный район около трех вокзалов и городских складов,застроенный трехэтажными бараками, приличные люди старались обходить стороной. Прогулка по Домнику, или Домниковке – так называлось это злачное место Москвы – нашим бабушкам, дедушкам, их мамам и папам сто лет назад грозила малоприятными приключениями.Каланчевка и площадь трех вокзалов тоже имели дурную славу. Но жители этих районов, старые москвичи, всегда относились к ним с большой нежностью..."
http://www.medved-magazine.ru/articles/article_287.html

"В течение всего времени горьковской ссылки А. Сахарова во многих странах мира шла кампания в его защиту. Например, площадь в пяти минутах ходьбы от Белого Дома, где находилось советское посольство в Вашингтоне, была переименована в «Площадь Сахарова»." biggrin

До переименования улицы в проспект ак.Сахарова она называлась улицей Маши Порываевой. Читаю кто такая Маша Порываева: "Мария Григорьевна Порываева (Маша Порываева) (Москва, 1922—1942) — партизанка-разведчица, выполнявшая задания в тылу врага и казнённая фашистами." smile

Вот такая поистине богатая история у этой улицы...


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Воскресенье, 25.12.2011, 20:06
 
andrethДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1474
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно добавить про Дворцовую площадь, что в 1918-44гг. она называлась площадью Урицкого
(в честь М. С. Урицкого, убитого в здании Главного штаба, что находится на Дворцовой площади).
Но фамилия Урицкий - от селений по названию Уречье (у речки).
Уречье (уречище) - береговые луга.
Первоначальное название Дворцовой площади - Адмиралтейский луг.
 
kokoboloДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:38 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
До переименования улицы в проспект ак.Сахарова она называлась улицей Маши Порываевой. Читаю кто такая Маша Порываева: "Мария Григорьевна Порываева (Маша Порываева) (Москва, 1922—1942) — партизанка-разведчица, выполнявшая задания в тылу врага и казнённая фашистами."

Quote
Весной 1942 года Порываева под именем партизанки Зои появилась на оккупированной территории Псковщины. В составе бригады Г. Арбузова участвовала в рейдах партизан по тылам врага.

Зоя - подделка под Маму*-Марию: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/4-218-16501-16-1324499505

Казнённая фашистами: фашист - Гитлер - Булганин*.. А в фильме Михалкова Утомлённые солнцем Мама* рожает от фашиста..
В общем, Сусанин - путь не туда.. Вроде Снежная, значит, Мама*.. но Революция - вихри враждебные веют над нами..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:38 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
До переименования улицы в проспект ак.Сахарова она называлась улицей Маши Порываевой. Читаю кто такая Маша Порываева: "Мария Григорьевна Порываева (Маша Порываева) (Москва, 1922—1942) — партизанка-разведчица, выполнявшая задания в тылу врага и казнённая фашистами."

Quote
Весной 1942 года Порываева под именем партизанки Зои появилась на оккупированной территории Псковщины. В составе бригады Г. Арбузова участвовала в рейдах партизан по тылам врага.

Зоя - подделка под Маму*-Марию: http://upravlenie.ucoz.ru/forum/4-218-16501-16-1324499505

Казнённая фашистами: фашист - Гитлер - Булганин*.. А в фильме Михалкова Утомлённые солнцем Мама* рожает от фашиста..
В общем, Сусанин - путь не туда.. Вроде Снежная, значит, Мама*.. но Революция - вихри враждебные веют над нами..

Я поняла вас. Мне сложно оценивать ситуацию с позиции фрактала, по моему мнению здесь легко оторваться от реальности и удариться в мистификации, хотя это возможно более весело smile


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:54 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Мне сложно оценивать ситуацию с позиции фрактала, по моему мнению здесь легко оторваться от реальности и удариться в мистификации, хотя это возможно более весело

так вы, что ж, предлагаете оценивать происходящее как реальность? wacko

Claire, вот вы что больше любите - снег или революцию? wink

ПС.. Я как-то мало смотрю телевизор - не подскажите - эти события происходят в нём или в интернете?
И никогда не видел Навального в телеёбике.. И кто такая Ксюша, о которой пишут рядом с ним?


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:02 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (andreth)
Можно добавить про Дворцовую площадь, что в 1918-44гг. она называлась площадью Урицкого
(в честь М. С. Урицкого, убитого в здании Главного штаба, что находится на Дворцовой площади).

Розенбаум - На улице Гороховой
Quote

На улице Гороховой ажиотаж,
Урицкий всю ЧеКа вооружает,
Все потому,что в Питер
В свой гастрольный вояж
С Одессы-мамы урки приежали.
А это было лето 18-тый год,
Убили Мишку в Питере с нагана.
На сходке порешили отомстить за него
Ребята загорелые с лимана.
Майданщик с Молдаванки,толстая Кармен,
Что первая барыга на привозе.
14-ть мокрушников с собой взял Сэмэн,
Горячий был народ на паровозе.
Уже чух-чух,пары,кондуктор дал свисток,
Прощальный поцелуй,стакан горилки,
С Одессы-мамы,с моря дунул вей-ветерок,
До самой Петроградской пересылки.
Кондуктор посетил шикарный наш вагон,
Просил,чудак,навязчиво билеты,
Пришлось ему в раздельной предложить-выйти вон
Слегка качнув у носа пистолетом.
И всю дорогу,щеки помидором надув,
Шмонали фараонщики по крыше.
Шестерок Сеня сбросил под откос на ходу,
И в тамбур покурить устало вышел.
Там женщина стояла 25-ти лет
И слабо отбивалась от кого-то,
Дешевый фраер в кепке,мял на ней туалет,
И Сеня чуть прибавил обороты.
*Я вижу,вас,на рейде,возле женщины,граф,
Стояли,вы,как флагман,под парами,
Советую на задний ход врубить телеграф,
Чтоб не было эксцесов ,между нами *
Чуть спортив воздух,фраер,как иллюзионист,
Под стук колес моментом испарился,
Cпасенная дрожала как осиновый лист,
И Сеня с чувством долга удалился
А в поезде мелькали две колоды и нож,
Шмат сала,водка,белое колено,
Продул армяшка Хачик в карты свой макентош
А Васька Оське два зуба коренных.
И вот на горизоние Царско-Сельский вокзал
Встречают урков с мясом пирожками
Сэмэн такую речь задвинул,что зажурчал
Весь паровоз гремучими слезамию
Чуть стиснув зубы,на перон в развалку вошла
Как на берег красавица -Одесса,
Плеснула в Петроград ее морская душа
И вздрогнули со страха райсобесы.
На Невском У Пассажа,там,где деньги рекой,
К ним на файетоне двое подскочили,
Но толстая Кармен достала первой свой кольт,
И над столами в морге свет включили.

Сценарий написан давно - экспорт Оранжевой революции..


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:19 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
так вы, что ж, предлагаете оценивать происходящее как реальность?

smile

Я понимаю, это-матрица, но всё же я полагаю не до такой степени как в фильме братьев Вачовски. Ни вы, ни я не знает как всё обстоит на самом деле-мы можем только предполагать и искать косяки в системе, но как функционирует система мы знать не можем, даже если якобы мы уже "вне" её. Вы не пишете сценарий, я тоже не пишу сценарий, а может и сценария никакого нет-а всё прогибается под обстоятельства-наверняка знать это не будучи приближённым к верхушке сложновато. Думаю тут важно не угодить из одной системы в другую-свою собственную-свято место пусто не бывает.

Quote (kokobolo)
ПС.. Я как-то мало смотрю телевизор - не подскажите - эти события происходят в нём или в интернете?
И никогда не видел Навального в телеёбике.. И кто такая Ксюша, о которой пишут рядом с ним?

Я Алексея в реале не знаю, но переписывалась с ним, может это был бот? biggrin


А мне все равно, что кровь пить, что вино

Сообщение отредактировал Claire - Понедельник, 26.12.2011, 13:34
 
kokoboloДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:03 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (Claire)
Я понимаю, это-матрица

smile Везёт вам...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
ClaireДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:29 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
Quote (Claire)
Скажите пожалуйста, а кто я по фракталу?)) точно не Мама. Может Снежная королева?)) меня Светлана зовут.

Света, вы Мама*... и очень горячая...


Спасибо за ответ. Насчёт горячей не отрицаю-правда), насчёт Мамы-сомнения, это какой-то нераскрытый мой потенциал)) а где можно про фрактал Мамы подробнее почитать?


А мне все равно, что кровь пить, что вино
 
LarockaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:17 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Claire)
Я понимаю, это-матрица, но всё же я полагаю не до такой степени как в фильме братьев Вачовски.

А по мне так гораздо хуже. Прямо как у Стругацких в "обитаемом острове"... Нео хотя бы имел таблетки...
Но зачем-то мы все здесь собрались.


Сообщение отредактировал Larocka - Понедельник, 26.12.2011, 16:47
 
Форум » Основной форум » История сегодня » ЧЁ пишут про манежную площадь (гигантский спектакль? Как "русский фашист" Лёва Арзуманян би)
Поиск: