Управление через историю

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Котельников  
Форум » Основной форум » История сегодня » Главный инноватор России (чудны дела твои, Господи!)
Главный инноватор России
КотельниковДата: Среда, 09.03.2011, 20:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline

Макар Андреевич Герман, глава аппарата правительства Пермского края

он же

Прочел дивное в блоге Макара Германа, главы аппарата правительства Пермского края:

"Этот пост предназначен сотрудникам работающим здании на Куйбышева, 14.

Нам нужно для самим себя понять, что мы работаем командой. Понять, что нельзя закрывшись у себя в кабинете, закрыться от коллег, работы, посетителей. Посмотрите вокруг себя. На стол заваленный бумагами. На шкаф с тысячей папок в которые вы последний раз заглядывали еще в позапрошлом году. На тумбочку с чашками и чайником. Зачем вам все это на рабочем месте? Зачем зарываться в этот хлам и дышать этой пылью?

К сожалению призывы к дисциплине никогда не были эффективными без жесткого контроля. Но это не наш метод. Мы создадим условия в которых только так: без бумаг, личных вещей, можно будет работать.

С апреля месяца во всех кабинетах не станет дверей. Шкафы (для бумаг или одежды) будут ликвидированы как класс. Персональные принтеры уйдут в небытие."

Потырено здесь: http://papa-gen.livejournal.com/105052.html#cutid1

Родился 04 сентября 1981 года в городе Пермь. Образование высшее: в 2004 году окончил Пермский государственный университет по специальности «География».
Свободно владеет английским языком.
Трудовую деятельность начал в 2000 году програмистом на федеральном государственном предприятии, затем в течение двух лет руководил ООО «KONSORT». В 2004 году возглавил отдел нормирования и экологической экспертизы ОАО «ТГК-9″.
В 2005 Макар Андреевич перешел на государственную службу. В 2008 году распоряжением губернатора Пермского края назначен руководителем Аппарата Правительства Пермского края.
Женат, воспитывает дочь.

Телефон: 217-72-42
E-mail: makargerman@gmail.com http://germanmakar.wordpress.com/about/

 
NNДата: Среда, 09.03.2011, 20:54 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Известный актёр и певец ртом Макарский. Вот хоть как посмотри.
 
КотельниковДата: Среда, 09.03.2011, 21:37 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline

Ентот? Он постарше. "...Анто́н Алекса́ндрович Мака́рский (26 ноября 1975, Пенза, СССР) — российский актёр театра и кино, певец...."

Кажись, больше на этого похож, из сериала Интерны smile :

Тьфу, блин, хотел написать, что, ухи разные, а оне, блин, как из одной пресс-формы. Надо меньше пить. sad

 
NNДата: Среда, 09.03.2011, 21:58 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, это, похоже, один и тот же чел.
-

-
Тут он ещё на Спиваковского похож. У того, правда, уши накладные.

-
Ну и конечно же, они все дети Ширвиндта. Или один деть.


Сообщение отредактировал NN - Среда, 09.03.2011, 21:59
 
kokoboloДата: Четверг, 10.03.2011, 05:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
да, певец Макарский(слава богу - никогда не слышал) = "интерны"-нский = губернаторский...
"Мак" - клан Симонова...


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
КотельниковДата: Пятница, 11.03.2011, 18:47 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Двери выносют таки. ЦЫрк:

http://www.youtube.com/watch?v=34PFtbcb3IE&feature=player_embedded

 
ZicoДата: Пятница, 11.03.2011, 19:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Это старые добрые советские двери , еще недавно стояли во всех белых домах, ща отшлифуют зашпонируют будут новее новых, там же было качество. smile
 
WilliamTellДата: Пятница, 11.03.2011, 21:01 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
мне, энтот, из "интернов", молодого райкина-младшего, напомнил в первые минуты просмотра киношки оной

Добавлено (11.03.2011, 21:01)
---------------------------------------------

а вот так в нитернетах сравнивають ))

Сообщение отредактировал WilliamTell - Пятница, 11.03.2011, 21:04
 
КотельниковДата: Суббота, 12.03.2011, 16:02 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kokobolo)
да, певец Макарский(слава богу - никогда не слышал)

Наверняка слышал! Тоже думал, что не слышал, а, сейчас, случайно наткнулся на подпись к ролику на ютубе. smile И, ведь, зараза, неплохо поёт! Надо бы ещё чего поискать. smile

http://www.youtube.com/watch?v=VzvZXmrAdtw&feature=related

 
kokoboloДата: Суббота, 12.03.2011, 16:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Как думаете - нос Райкина джуниора - это фантастика? biggrin

В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
МолотовДата: Среда, 11.05.2011, 22:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Московско-пермская комсомольско-синагогально-штатовская сперма Марата Гельмана бьет продюсерским ключом

Ср.

"Макар Андреевич Герман, глава аппарата правительства Пермского края",

"Макар Андреевич Герман родился 4 сентября 1981 года в Перми";

и

"Мара́т Алекса́ндрович Ге́льман (род. 24 декабря 1960, Кишинёв, СССР) — публицист, политик/политтехнолог, коллекционер произведений современного искусства, галерист, основатель «Галереи Марата Гельмана», директор «Центра современного искусства», директор Пермского музея современного искусства «PERMM», директор Пермского центра развития дизайна ...".

Ср.

Марат (Гельман = Герман) - Тимур (Новик/ов),

М. Гельман как бы делает/строгает персонажей-буратин и "выводит в люди".

"Анто́н Алекса́ндрович Мака́рский (26 ноября 1975, Пенза, СССР) — российский актёр театра и кино, певец.

Родился в актёрской семье. Дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан, отец — актёр пензенского театра кукол и мать — музыкальный педагог. ...

После полуторамесячной службы в конвойной роте был командирован в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России ...

С мая 2002 года занят ещё и в мюзикле «Нотр Дам де Пари»";

"Макарский вжился в роль еврейского мужа

22.05.2009

В актерском мире эту пару называют «идеальной». Антон — человек удивительной скромности и доброты. ... Виктория — человек, устремленный в будущее. ... Корреспондент Jewish.ru встретился с Антоном Макарским и Викторией Морозовой в одном из московских кафе и побеседовал о семейных ценностях, еврейском происхождении и творческих планах этой прекрасной четы.

— Антон, вы уже не раз упоминали о своем происхождении в СМИ. Расскажите пожалуйста о ваших еврейских корнях.

— С большим удовольствием. Мои предки из-под Гомеля. Прадедушка родился в местечке Светиловичи Гомельской области".

Отметим эти "Свитиловичи" (см. ниже).

"Когда началась война мой прадед Яша ушел на фронт, а прабабушка Ася с двумя детьми эвакуировалась в Свердловск. Там они осели ...

Мой дедушка уехал из Свердловска в Питер, поступил там в театральный институт. Там он познакомился с моей бабушкой. Они были однокурсниками ...

Конечно в те времена было очень нелегко существовать с фамилией Каплан, но дед категорически отказался ее менять. Он никогда не отрекался от своих корней, что вообще очень характерно для всей семьи Каплан. ...

Мои дед с бабушкой уехали в Пензу, потому что в этом городе главным режиссером театра был Семен Рейнгольд, которого не смущала фамилия Каплан ...

Когда мне было 10 лет, мама вышла замуж за человека, который усыновил меня, и от которого я унаследовал фамилию Макарский. Со своим родным отцом я встретился только год назад. ...

— После окончания «Щуки» вы поступили в труппу Театра у Никитских ворот и вдруг вы решили идти служить в армию. Почему?

— Во всем виноват мой максимализм, каплановская кровь. ... Моя каплановская кровь сказала: будь максималистом! ... Я просто пришел в военкомат и сказал, что я не служил.

— Армия — это серьезный этап в жизни каждого мужчины.Что она дала вам? Чему вы там научились?

— ... Я и в армии-то настоящей был всего полтора месяца. Я прошел курс молодого бойца и попал во внутренние войска, расквартированные на окраине Москвы. Там на третий день моего пребывания было нечто наподобие гибрида между концертом и конкурсом КВН".

В убогом мюзикле «Нотр Дам де Пари», где под чью-то фонограмму «пел» иудокомсомолец от хоральной синагоги ФЕОР Макарский, засветилась в роли «цыганки» также некая "Света Светикова":

http://www.musical-trade.ru/samara1.jpg

http://www.salon-service.ru/files/svetikova/svetlana_svetikova2.jpg

в которой нетрудно разглядеть "Бритни Спирс".

Нетрудно будет найти контакты «Марата Гельмана» через «ослепшего педераста Тимура Новикова» с кругом комсомольцев Курехина-Невзлина, где и раскручивался этот совково-жидо-штатовский рок-джаз-балаган-маскарад типа «Поп-механика» с ё-мобилями.

Ну а «снятие дверей» в пермской синагоге – это привет беглым жидам-дадаистам Чичваркину и Невзлину/Курехину.

 
cookishДата: Среда, 11.05.2011, 23:10 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Молотов)
Гельман =
= Гельминт

Гельминты (в просторечии глисты, от др.-греч. ἕλμινθος — паразитный червь, глист) — общее название паразитических червей, обитающих в организме человека, животных и растений, вызывающих гельминтозы.

По данным ВОЗ, каждый год приблизительно каждый второй человек на планете заражается одним из трёх основных видов гельминтов, что приводит к аскаридозу (1,2 млрд чел.), анкилостомозу (900 млн.) и трихоцефалезу (до 700 млн.)

 
sashketДата: Четверг, 12.05.2011, 00:44 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 639
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Молотов)
... Я просто пришел в военкомат и сказал, что я не служил.

Интересный момент. А в военкомате, типа, "не знали", что он не служил?


Бесконечность не предел!
 
kokoboloДата: Четверг, 12.05.2011, 06:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14096
Статус: Offline
Quote (WilliamTell)
мне, энтот, из "интернов", молодого райкина-младшего, напомнил

Ссука, клоны! biggrin


В кино - реальность, а в реальности - кино...
 
sezamДата: Четверг, 12.05.2011, 10:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6112
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (cookish)
= Гельминт

что инетересно, везде есть свой Гельман-Гильман.
В Латвии тоже был (или есть?) некий Гильман - член ЗаПЧЕЛ, впрочем сейчас на ком
он паразитирует, не знаю.
ЗаПЧЕЛ - про-русская партия (за права чела в единой лаптии)


А я знаю, куда все делись!..
 
Форум » Основной форум » История сегодня » Главный инноватор России (чудны дела твои, Господи!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: